Перейти к содержимому


Фотография

Автоматизированная Избирательная Система России


176 ответов в этой теме

Голосование: Забанить автора? (Ну ведь явная реклама) (36 пользователей проголосовало)

Забанить автора?

  1. Да! Распните его! (8 голосов [19.51%])

    Соотношение ответов: 19.51%

  2. Нет, давайте потроллим! (20 голосов [48.78%])

    Соотношение ответов: 48.78%

  3. Тему закрыть. Автора забанить, распять и сжечь. (13 голосов [31.71%])

    Соотношение ответов: 31.71%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#41 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Январь 2012 - 23:08

Как можно проголосовать за разгон того, чего ещё нет?

Я спрашивал именно о:

А дальше настанет момент истины. Ведь всенародно избранный Съезд будет транслировать чаяния народа. Тут-то и выяснится, хочет русский народ жить в приличном государстве или нет.

и задавал вопрос именно об этом.

Да ничего мы не хотим доказать. Мы хотим дать возможность народу, а не одуревшей от воровства кучке бюрократов, решить свою дальнейшую судьбу.

А вы думаете, что все выборы до этого, это невозможность народа решить свою дальнейшую судьбу?
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#42 Andy77

Andy77

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
-5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Январь 2012 - 23:34

Я спрашивал именно о: и задавал вопрос именно об этом.

Желание народа - закон. Если народ выберет суицид, то кто мы такие, чтобы этому препятствовать.

А вы думаете, что все выборы до этого, это невозможность народа решить свою дальнейшую судьбу?

После расстрела законного Съезда - все. Ни о каком честном волеизъявлении там речи уже не шло. Но правда, и народ это спокойно хавал.
  • 0
За честные и открытые выборы!
www.rpnv.org

#43 wayfarer

wayfarer

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
19
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Январь 2012 - 03:00

Тут даже OCR не поможет. С этим можно бороться только организационными методами. Мы планируем активно привлекать наблюдателей к проверке изображений паспортов. В аппарате ЦИК (не путать с существующим ЦИК РФ) предусмотрена специальная группа, которая будет заниматься контролем введённых данных. Кроме того, избиратель в любой момент может зайти в систему и проверить свои данные и результаты голосования.

и один паспорт 3 дня проверять будут....

А вы думаете он никому не подконтролен? "У России нет и не будет друзей, кроме ея армии и флота" (с) Александр II

когда цитируете, автора указывайте верно.

Чем вас не устраивает нынешняя система выборов? Если захотят обойти вашу систему - обойдут, только дороже обойдется, но деньги-то, все равно с народа выкачают, так что обойдут.

Желание народа - закон. Если народ выберет суицид, то кто мы такие, чтобы этому препятствовать.

красиво говоришь, а кто тебя потом кормить будет?
  • 0

#44 Andy77

Andy77

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
-5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Январь 2012 - 11:39

и один паспорт 3 дня проверять будут....

:))) Ну вообще-то пары минут достаточно

когда цитируете, автора указывайте верно.

А кто правильный автор? Возможно запамятовал, но смысла это не меняет.

Чем вас не устраивает нынешняя система выборов? Если захотят обойти вашу систему - обойдут, только дороже обойдется, но деньги-то, все равно с народа выкачают, так что обойдут.

Обойти не реально. Я уже писал почему. Докажи аргументированно обратное.

красиво говоришь, а кто тебя потом кормить будет?

Я себя и сейчас сам кормлю, и в будущем прокормлю. Мне для этого народ не нужен. В отличие от едросовской номенклатуры.
  • 0
За честные и открытые выборы!
www.rpnv.org

#45 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Январь 2012 - 11:45

Andy77, если как ты говоришь, у нас в 1993 году произошла оккупация, незаконный расстрел законного Сьезда, то давайте лучше создадим Законное Правительство в изгнании, как поступали все цивилизованные европейские государства подвергшиеся оккупации, я даже готов войти в это правительство, правительство в изгнании лучше всего создавать где нибудь в Лондане, потребовать от незаконного правительства Росии передачи в руки Законного Правительства в изгнании всего золотого, серебряного, бронзового, платинового, ядерного, резинотехнического, целлюлозного и других запасов, с помощью лондонских друзей, а такие друзья появятся, попросить у 6го флота США помощи, в секретной операции с привлечением всех имеющихся средств и вооружений, по демократизации незаконно выбранного режима на территории независимой республики Бапахарудат Российской Федерации и насаждении истинного Законного Правительства в изгнании на посты верховных правителей России и высадке Верховного Совета (совет мы демократично вбирем сами) на территорию России. :huh:
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#46 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Январь 2012 - 11:46

Я себя и сейчас сам кормлю, и в будущем прокормлю. Мне для этого народ не нужен. В отличие от едросовской номенклатуры.

Я так понимаю пишет нам рыболов/охотник/колхозник.
Я вот например не могу понять чем, в случае случайного большого песца и абсолютной анархии, сможет прокормить себя городской житель? После разграбления МакДака и Ленты, разумеецца. Кактусы разве что жрать
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#47 wayfarer

wayfarer

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
19
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Январь 2012 - 12:25

:))) Ну вообще-то пары минут достаточно

чем по твоему занимается тогда судебная экспертиза проверяющая подлинность фотографий и видеозаписей, когда у тебя все просто как два пальца обоссать?

А кто правильный автор? Возможно запамятовал, но смысла это не меняет

Александр III, это говорит о Вашем уровне знаний, Вам очень легко будет навешать лапши на уши.

Обойти не реально. Я уже писал почему. Докажи аргументированно обратное.

Вы забываете в какой стране живете, здесь деньги пилят так, что опилки летят. Каждое нововведение, направленное на борьбу с коррупцией и откатной экономикой, когда вводилось, было описано как самое лучшее, никогда ни каким образом не обходимая, однако как были откаты, так и есть. У нас очень умный народ, он быстро найдет как и что обойти, куда надо "помазать", чтоб закрутился именно твой механизм.

Я себя и сейчас сам кормлю, и в будущем прокормлю. Мне для этого народ не нужен. В отличие от едросовской номенклатуры.

интересно, все проверяющие за идею работать будут, а питаться обещаниями хорошей жизни и честной выборной политики?

Andy77, если как ты говоришь, у нас в 1993 году произошла оккупация, незаконный расстрел законного Сьезда, то давайте лучше создадим Законное Правительство в изгнании, как поступали все цивилизованные европейские государства подвергшиеся оккупации, я даже готов войти в это правительство, правительство в изгнании лучше всего создавать где нибудь в Лондане, потребовать от незаконного правительства Росии передачи в руки Законного Правительства в изгнании всего золотого, серебряного, бронзового, платинового, ядерного, резинотехнического, целлюлозного и других запасов, с помощью лондонских друзей, а такие друзья появятся, попросить у 6го флота США помощи, в секретной операции с привлечением всех имеющихся средств и вооружений, по демократизации незаконно выбранного режима на территории независимой республики Бапахарудат Российской Федерации и насаждении истинного Законного Правительства в изгнании на посты верховных правителей России и высадке Верховного Совета (совет мы демократично вбирем сами) на территорию России. :huh:

намекаешь на воссоздание белого движения?
  • 0

#48 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 27 Январь 2012 - 12:46

я даже готов войти в это правительство

Вот с этого и надо было начинать.
  • 0

#49 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Январь 2012 - 12:57

:))) Ну вообще-то пары минут достаточно

я в тред не вникал, но вы посчитать пробовали?

пусть проголосует 50 млн человек, то по 2 минуты на один голос =
5E07 * 2 = 1E08 минут = 1666667 часов.
1 миллион 666 тысяч 667 часов.
рабочий день = 8 часов.
1666667 / 8 = 208333 рабочих дней.
208 тысяч дней.
21 рабочий день в месяц
208333 / 21 = 9921 месяцев.

т.е. чтобы вам справиться с этим за месяц, нужно нанять 9921 человека, которые будут работать не отвлекаясь вообще. это как вообще, учитывал кто-то?
и это всего лишь треть населения.

ладно б ещё про ЭЦП вспомнили...

мож я чего не понял?
  • 0

#50 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Январь 2012 - 13:07

чем по твоему занимается тогда судебная экспертиза проверяющая подлинность фотографий и видеозаписей, когда у тебя все просто как два пальца обоссать?

Такое ощущение, что человек в плане "экспертизы" насмотрелся сериалов типа: "CSI" да "ФЭС". :D

интересно, все проверяющие за идею работать будут, а питаться обещаниями хорошей жизни и честной выборной политики?

В проверяющие лучше набирать тех, кто имеет определенную сумму в банке, что бы они могли на время проверки сами себя обеспечивать, или брать в проверяющие людей имеющих натуральное хозяйство (селян, колхозников, дачников), что бы они так же сами себя обеспечивали во время проверок и выборов.

намекаешь на воссоздание белого движения?

Ну, движение как угодно назвать можно, вот тока сомневаюсь что во Франции да Польше, это называлось именно так. :D

Вот с этого и надо было начинать.

Ну, самое вкустное на потом, а вообще, я согласен хотя бы и на пост премьера в этом правительстве, народных депутатов много, а пост премьера с порфилем - один!
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#51 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 27 Январь 2012 - 13:57

:))) Ну вообще-то пары минут достаточно

пофиг.
Даже если одна минута. При явке ну хотя бы 50% - эо 60 млн. человек.
60 млн. минут. = 1 млн.часов = 41666 дней . сли взять 1000 человек - 40 дней.
Как-то дохуя. И это и расчета в 1 минуту на паспорт. и это с учетом что проверяет человек 24/7.

Потом. Это компьютерная система. И база данных. Подтасовать там ишшо проще. И пойди среди этих миллионов стоящий найди хотя бы 10% дополнительный не настояищх. Заебешься искать.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#52 Andy77

Andy77

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
-5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Январь 2012 - 14:00

Andy77, если как ты говоришь, у нас в 1993 году произошла оккупация, незаконный расстрел законного Сьезда, то давайте лучше создадим Законное Правительство в изгнании, как поступали все цивилизованные европейские государства подвергшиеся оккупации, я даже готов войти в это правительство, правительство в изгнании лучше всего создавать где нибудь в Лондане, потребовать от незаконного правительства Росии передачи в руки Законного Правительства в изгнании всего золотого, серебряного, бронзового, платинового, ядерного, резинотехнического, целлюлозного и других запасов, с помощью лондонских друзей, а такие друзья появятся, попросить у 6го флота США помощи, в секретной операции с привлечением всех имеющихся средств и вооружений, по демократизации незаконно выбранного режима на территории независимой республики Бапахарудат Российской Федерации и насаждении истинного Законного Правительства в изгнании на посты верховных правителей России и высадке Верховного Совета (совет мы демократично вбирем сами) на территорию России. :huh:

Правительство уже создано. А дальше вообще неадекват пошёл. Какой Лондон, какой 6 флот США?? Будем просить помощи у вероятного противника?? Я ж писал, что у России нет друзей.
  • 0
За честные и открытые выборы!
www.rpnv.org

#53 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 27 Январь 2012 - 14:00

Я так понимаю пишет нам рыболов/охотник/колхозник.
Я вот например не могу понять чем, в случае случайного большого песца и абсолютной анархии, сможет прокормить себя городской житель? После разграбления МакДака и Ленты, разумеецца. Кактусы разве что жрать

Останутся кошки, крысы и люди.
Жри - не хочу.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#54 Andy77

Andy77

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
-5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Январь 2012 - 14:02

Я так понимаю пишет нам рыболов/охотник/колхозник.
Я вот например не могу понять чем, в случае случайного большого песца и абсолютной анархии, сможет прокормить себя городской житель? После разграбления МакДака и Ленты, разумеецца. Кактусы разве что жрать

Вообще-то айтишник. Я могу при желании работать в любой точке мира, где есть доступ в интернет :)
  • 0
За честные и открытые выборы!
www.rpnv.org

#55 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 27 Январь 2012 - 14:06

Цена всегда обсуждается после демонстрации возможностей.


Тут не может быть сравнения. Действующая власть нелигитимна абсолютно. А что может быть легитимней Съезда, выбранного путём открытого и честного голосования, т.е. реально представляющего интересы народа, я не знаю.


Она была легитимна.
Мусьер, вы кажется неправильно понимает значение слова "легитимность". Зачитайте определние, пожалуйста.
Я более того скажу. Я не знаю ни одного правильетсва представляющего интересы народа.

Обязаны по закону, но как у нас соблюдаются законы, сами знаете. На самом деле той же СБ ничто не мешает приторговывать данными. Да и реально СБ защищает интересы собственников банка, а не его клиентов. Уж поверьте, я сам в банке работаю.
Ну от трояна конечно никто не застрахован, но мы постараемся. Может будем лепить водяной знак прямо на клиенте, до загрузки на сервер.


Мы постараемся это не подход :)
то есть надо будет еще и лкиент ставить? кстати, а как там у вас будет с поддержкой альтернативных осей? ну так, к примеру.

"Этот слёт" является правопреемником Съезда Народных Депутатов, незаконно распущенного 4.11.1993

Где подтверждающие документы?
Еа чем оно основано? Кто его выбирал?

или это осбралась компания непонятно кого и решили что будут воскрешать прекрасный и демократический, защищающий интересы народа Съезд?

А. Кстати да. А на чьи деньги все это делалось? сколько-нибудь серьезную систему разрботать с хорошей защитой и продуманной логикой - это не пиписку. простите, подрочить. на это нужно много ресурсов, программистов и денег.
Иначе ваш систему опломают в момент.

Правительство уже создано. А дальше вообще неадекват пошёл. Какой Лондон, какой 6 флот США?? Будем просить помощи у вероятного противника?? Я ж писал, что у России нет друзей.

вы не заметили иронию?
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#56 Andy77

Andy77

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
-5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Январь 2012 - 14:15

чем по твоему занимается тогда судебная экспертиза проверяющая подлинность фотографий и видеозаписей, когда у тебя все просто как два пальца обоссать?

А нафига изучать картинку паспорта под лупой?? Беглого взгляда обычно достаточно. И потом, система при регистрации запрашивает второй подтверждающий документ и номер контактного телефона.

Александр III, это говорит о Вашем уровне знаний, Вам очень легко будет навешать лапши на уши.

Это говорит только о том, что я перепутал А второго, с А третьим. А вот Ваш нелогичный вывод говорит о многом :)


Вы забываете в какой стране живете, здесь деньги пилят так, что опилки летят. Каждое нововведение, направленное на борьбу с коррупцией и откатной экономикой, когда вводилось, было описано как самое лучшее, никогда ни каким образом не обходимая, однако как были откаты, так и есть. У нас очень умный народ, он быстро найдет как и что обойти, куда надо "помазать", чтоб закрутился именно твой механизм.

Насчёт страны и народы как раз иллюзий нет. Поэтому мы и считаем, что единственная адекватная русской ментальности форма правления это власть советов. Только советы могут хоть как-то ограничивать масштабы воровства в системе исполнительной власти. Любые другие системы не работают.

интересно, все проверяющие за идею работать будут, а питаться обещаниями хорошей жизни и честной выборной политики?

Вообще-то у нас избирательный фонд есть. На проверяющих в штате хватит. Плюс внештатные волонтёры. И их как раз будет немало, зная особенность нашего населения ;)

пофиг.
Даже если одна минута. При явке ну хотя бы 50% - эо 60 млн. человек.
60 млн. минут. = 1 млн.часов = 41666 дней . сли взять 1000 человек - 40 дней.
Как-то *цензура*. И это и расчета в 1 минуту на паспорт. и это с учетом что проверяет человек 24/7.

А зачем все-то проверять? Выборочной проверки достаточно.

Потом. Это компьютерная система. И база данных. Подтасовать там ишшо проще. И пойди среди этих миллионов стоящий найди хотя бы 10% дополнительный не настояищх. За*цензура*ься искать.

Вы про статанализ данных слышали? Любая подтасовка легко определяется фильтрами Калмана. Ну и гауссово распределение никто не отменял. Все эти отчеты и анализ будут реализованы в системе и доступны всем наблюдателям.
  • 0
За честные и открытые выборы!
www.rpnv.org

#57 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 27 Январь 2012 - 14:16

А нафига изучать картинку паспорта под лупой?? Беглого взгляда обычно достаточно. И потом, система при регистрации запрашивает второй подтверждающий документ и номер контактного телефона.


Второй подтверждающий? то есть вам мало того что человек загрузит личные данные, которые привяжут его голос, который всегда можно посмотреть к картинке паспорта, вы и еще хотите чего-то?
И номер? а омжет быть сразу вашему Съезду передать все документы на движимое и недвижимое имущество? И ключи от оного тоже.

Насчёт страны и народы как раз иллюзий нет. Поэтому мы и считаем, что единственная адекватная русской ментальности форма правления это власть советов. Только советы могут хоть как-то ограничивать масштабы воровства в системе исполнительной власти. Любые другие системы не работают.

Вы точно из этого мира? вы хотите сказать в СССР не воровали? нет, вы правда об этом будете рссказывать?

Вы про статанализ данных слышали? Любая подтасовка легко определяется фильтрами Калмана. Ну и гауссово распределение никто не отменял. Все эти отчеты и анализ будут реализованы в системе и доступны всем наблюдателям.

на каждую хитрую жопу... как известно. Но это опять же цена вопроса. А на что можно рассчитывать я так и не услышал.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#58 wayfarer

wayfarer

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
19
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Январь 2012 - 14:19

Такое ощущение, что человек в плане "экспертизы" насмотрелся сериалов типа: "CSI" да "ФЭС".

нет, столкнулся с их работой когда давал материалы с видеорегистратора. Они в течении 3 рабочих дней проверяют.
  • 0

#59 Andy77

Andy77

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
-5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Январь 2012 - 14:22

Она была легитимна.
Мусьер, вы кажется неправильно понимает значение слова "легитимность". Зачитайте определние, пожалуйста.
Я более того скажу. Я не знаю ни одного правильетсва представляющего интересы народа.

Не была. Учим матчасть. Интересы народа будет представлять Съезд. Состав правительства утверждается Съездом. Съезд так же осуществляет контрольно-надзорную функцию за деятельностью правительства. Местные Советы - над деятельностью местных администраций.

Мы постараемся это не подход :)
то есть надо будет еще и лкиент ставить? кстати, а как там у вас будет с поддержкой альтернативных осей? ну так, к примеру.

Пока решение не принято. Есть два варианта: либо специальная прога (толстый клиент) для закачки паспортов, либо плагин на flash.

Где подтверждающие документы?
Еа чем оно основано? Кто его выбирал?

или это осбралась компания непонятно кого и решили что будут воскрешать прекрасный и демократический, защищающий интересы народа Съезд?

А вы хотите чтоб нам документы Минюст РФ выдал что-ли :)))

А. Кстати да. А на чьи деньги все это делалось? сколько-нибудь серьезную систему разрботать с хорошей защитой и продуманной логикой - это не пиписку. простите, подрочить. на это нужно много ресурсов, программистов и денег.
Иначе ваш систему опломают в момент.

Избирательный Фонд, формирующийся из вносов партий и кандидатов, плюс частные пожертвования.
  • 0
За честные и открытые выборы!
www.rpnv.org

#60 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Январь 2012 - 14:30

Вообще-то айтишник. Я могу при желании работать в любой точке мира, где есть доступ в интернет :)

Тебя сожрет армия менеджеров, которые не могут так работать, но хотят жрат!
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей