Перейти к содержимому


Фотография

Нужна международная компания для диплома


31 ответов в этой теме

#1 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 18:27

В общем моя ненаглядная ищет международную компанию, лучше всего фармацевтическую, для написания диплома по управлению персоналом, хочет бесплатно пройди практику в кадровой службе, разработать предложения по улучшению кпд, мотивации персонала и тд и тп связанным с HR...

Мало ли у кого есть контакты или связи...большинство либо в Москве, либо ей не подходят, либо не международные, либо такие, где особо неочем писать, тк уровень слишком высокий....
  • 0

#2 Барысыч

Барысыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Просвет
  • Интересы:Пр Тореза 64
    обслуживание компьютеров и сетей
    +7 911-200-28-20

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 18:35

http://www.amway.ru/...d-_-амвэй#tab=1
устроит?
тогда телефонка человека в лс будет иметь быть :rolleyes:

Россия 194044, Санкт-Петербург, ул. Фокина, д. 1 (ст. м. Выборгская)

Тел.: +7 (812) 449-6205
Факс: +7 (812) 449-6206
  • 0
764-49-31 и 8911-200-2820 Лиговский 56
Ремонт ноутбуков и стац.компьютеров
icq427186два16
вольный застрельщик

#3 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 18:46

щас у нее уточнил - нужчто чтобы ей рассказали о компании - как все устроено, все по кадрам, и чтобы она могла провести тестирование персонала, мини опрос там и тд...
работать устраивать не нужно, и практика тоже не нужна.
Для работодателя будут разработаны предложения по улучшению и развитию персонала компании.

устроит?

ну даже не знаю, спрошу ее...а что за контакт? Кто-то в представительстве работает или сетевой реселлер?
Нужен человек из кадрового отдела, ночальнег или топ менеджер.
  • 0

#4 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 20:10

щас у нее уточнил - нужчто чтобы ей рассказали о компании - как все устроено, все по кадрам, и чтобы она могла провести тестирование персонала, мини опрос там и тд...
работать устраивать не нужно, и практика тоже не нужна.
Для работодателя будут разработаны предложения по улучшению и развитию персонала компании.

Предвижу, что с такими предъявами везде попросят прогуляться вон. Чтоб в обязательно международной компании рассказали хрен знает кому за бесплатно, как они там управляют кадрами и как всё у них устроено. Причём хрен знает кому, который точно не собирается у них работать.

Извини за негатив, просто всем лишь бы поучить других, как им (персоналу) работать.. Управленцы.
Советую сменить подход и искать именно стажировку в кадровом отделе (с трудоустройством). Тогда работодатель заинтересован в обучении своего сотрудника.
  • 5

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#5 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 20:54

...нужчто чтобы ей рассказали о компании - как все устроено, все по кадрам, и чтобы она могла провести тестирование персонала, мини опрос там и тд...

Агент силовых структур, ФМС и налоговой??? :blink: :D
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#6 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 21:38

Извини за негатив, просто всем лишь бы поучить других, как им (персоналу) работать.. Управленцы.
Советую сменить подход и искать именно стажировку в кадровом отделе (с трудоустройством). Тогда работодатель заинтересован в обучении своего сотрудника.

Может где-то это и так, но это не тот вуз и не тот случай...
Учить никто никого не собирается, будет бесплатно проведен "кадровый аудит" компании, в результате предложат пути совершенствования управления персоналом.
Стажировки она уже прошла,причем в известных международных компаниях.
В данном случае мне кажется все взаимовыгодно, тем более что никакие коммерческие тайны производства не нужны. Что может быть в управлении персоналом секретного - только бухгалтерия, но тут и ищется не шарага, а именно международная солидная организация. Правовую экспертизу она не будет проводить, она этого не умеет...
У нее больше разработка корпоративных стандартов, мотивация персонала, ну и всякие такие вещи...я не сильно этом силен, тк у меня другой профиль.

Агент силовых структур, ФМС и налоговой???

Я ей предлагал, но у нее профиль международный менеджмент, даже крупные наши компании не подходят.
  • 0

#7 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 22:56

даже крупные наши компании не подходят.

Ну настолько хороший специалист, что компании не подходят)))))
Не, может мы друг друга не понимаем? Ты считаешь, что крупной международной компании нужны услуги студента по аудиту? :D
  • 1

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#8 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 23:18

ну именно по аудиту нет, но по привлечению высококлассных специалистов да...хэд хантинг)

Ну настолько хороший специалист, что компании не подходят)))))

У нее профиль международный менеджмент, для диплома подходит исключительно международная компания...

у нее охерительное обучение, все на английском, стажировки, иностранные преподы...самому часто хочеся ее кейсы почитать, поучиться...но времени нет(
  • -1

#9 Барысыч

Барысыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Просвет
  • Интересы:Пр Тореза 64
    обслуживание компьютеров и сетей
    +7 911-200-28-20

Опубликовано 01 Март 2012 - 10:42

нет...просто ПРОДАВЕЦ так сказать.. :rolleyes:
А пусть дэвушка сама устроится в штат...и изнутри...
  • 0
764-49-31 и 8911-200-2820 Лиговский 56
Ремонт ноутбуков и стац.компьютеров
icq427186два16
вольный застрельщик

#10 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 01 Март 2012 - 10:45

да нету такой цели и выведывать ничего не нужно...
  • 0

#11 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 01 Март 2012 - 10:57

У нее профиль международный менеджмент, для диплома подходит исключительно международная компания...

у нее охерительное обучение, все на английском, стажировки, иностранные преподы...самому часто хочеся ее кейсы почитать, поучиться...но времени нет(

Ну сам подумай, международная компания, живёт и процветает, даже в России открыла филиал, зачем ей какая-то студентка, которая придёт и скажет им что они лохи и всё у них неправильно?
И раз уж в вузе такое охренительное обучение, иностранные преподы (молдоване, кстати, тоже иностранцы))), что ж они практикой не обеспечивают свои бесценные кадры? :-D
  • 3
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#12 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 12:39

ну как обычно , мы слишком умные что поработать или заплатить нам давай бесплатно...
  • 0

#13 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 13:05

В кадры? А может еще в бухгалтерию и юротдел прогуляться? :)))
В кадрах хранятся личные дела работников, трудовые договоры и доп.соглашения к ним, трудовые книжки с приказами и распоряжениями. Светить такими документами человеку со стороны уверен никто не будет.
В чем тут взаимовыгодность? Человек придет со своим уставом в монастырь и будет учить как надо и как лучше? В кадрах и так знаю как надо и как лучше :)
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#14 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 13:35

В общем договорились с Bayer
  • 0

#15 SERG86

SERG86

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
12
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 00:53

что за универ такой крутой????
  • 0
  

#16 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 01:00

Так и не удалось внедриь агента влияния в какую нить структуру??? :lol:
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#17 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 12:51

ВШМ СПбГУ
  • 0

#18 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 19:19

эх, я вот когда-то решал, идти или на менеджмент, или на юрфак или в мед, конечно мне больше нравилась идея менеджмента, но 1)родители настояли на меде, а я был еще слишком маленьким чтобы им перечить 2)все друзья, знакомые и родители убеждали меня, что все эти менеджеры, юристы и экономисты на самом деле нахрен никому не нужны, их дикое перепроизводство и это образование ни о чем, то есть оно не делает специалиста, меня только в макдональдс возьмут с их дипломом и вообще это прямой путь в офисно-планктонное рабство на всю жизнь, а вот медицина это ОГОГО! Врач это звучит гордо и все такое... Т_Т
  • 0

#19 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 20:52

Ну хз, я юрфак окончил и считаю что можно идти только на юриста, экономиста или менеджера...

что все эти менеджеры, юристы и экономисты на самом деле нахрен никому не нужны

потому что они и есть работодатели)
  • 0

#20 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 22:09

эх, я вот когда-то решал, идти или на менеджмент, или на юрфак или в мед, конечно мне больше нравилась идея менеджмента, но 1)родители настояли на меде, а я был еще слишком маленьким чтобы им перечить 2)все друзья, знакомые и родители убеждали меня, что все эти менеджеры, юристы и экономисты на самом деле нахрен никому не нужны, их дикое перепроизводство и это образование ни о чем, то есть оно не делает специалиста, меня только в макдональдс возьмут с их дипломом и вообще это прямой путь в офисно-планктонное рабство на всю жизнь, а вот медицина это ОГОГО! Врач это звучит гордо и все такое... Т_Т

ты врач ?? закончил уже?
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей