Перейти к содержимому


Фотография

зарплата. а как у вас ?


125 ответов в этой теме

#101 Tropan

Tropan

    слишком дикий чтобы жить,слишком редкий чтобы сдохнуть

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 895 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 25 Август 2013 - 20:24

на токарке и фрезерке меньше 30 получать стыдно...слесарка, какой я ее видел, не самое интересное и перспективное направление в производстве, хотя слесарь слесарю рознь.
на севере города чпушные фрезеровщики в диаконте получают за 40-50. Было бы желание..
  • 0
жизнь это игра с х*евым сюжетом но *цензура*той графикой

#102 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 25 Август 2013 - 20:41

проценты?? ты в банке деньги хронишь ??

пока вроде все трачу . вот думаю начать .
  • 0

#103 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Август 2013 - 20:48

пока вроде все трачу . вот думаю начать .

начинай! но нужно тщательно выбирать банк.

А с чего ты взял,что слесарь должен меньше получать?

я не говорю что слесарь меньше должен получать,я говорю что юрист должен не меньше получать потому что он помогает людям!!! работает с законами,а что бы законы работали нужны честные умные юристы,а честность измеряется в деньгах, дай достаточно ему,он не пойдет брать взятки и "прогибать" закон под себя.
  • -1

#104 Tropan

Tropan

    слишком дикий чтобы жить,слишком редкий чтобы сдохнуть

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 895 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 25 Август 2013 - 21:09

слесарь не помогает людям? что-то производить это уже вторично,а услуги первично?...
  • 0
жизнь это игра с х*евым сюжетом но *цензура*той графикой

#105 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Август 2013 - 21:37

слесарь не помогает людям? что-то производить это уже вторично,а услуги первично?...

нет же .. конечно помогает,тут не кто не спорит, просто юристов у нас хороших нету, а им нужна мотивация!! ну я не знаю как еще обьяснить ) вы посмотрить кто в гос думе сидит..не одного юриста и не одного экомиста какие то актеры боксеры и прочий сброт сидит,это не нормально.
  • -3

#106 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 25 Август 2013 - 21:40

пока вроде все трачу . вот думаю начать .

откладывай по золотому слитку 10-20грамм или по золотой монете с каждого квартала, а банки вклады и тд они имеют цикличность ОБНУЛЯТЬСЯ в самый ненужный момент =)
  • 0

#107 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 25 Август 2013 - 21:40

на севере города чпушные фрезеровщики в диаконте получают за 40-50.

упаси господи кого-нибудь там работать, организация рабовладельческая, на все трудовые законы там насрать, надо будет - заставят и по 14ч\7д в неделю работать
  • 0

#108 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 26 Август 2013 - 20:38

а ты найди где больше платят =) средняя зарплата по питеру 20 к .. где платят больше там уже свои "друзья" сидят.
я тут был в центре занятости думал,что они мне предложить могут, у меня вообще чуть истерика не случилось в основном от 9000 руб.. максимум 18.000 я вообще в шоке был.


RoY, ты с какой-то другой планеты прямо
У меня на работе таджики получают 25-35, правда за 9ч/6дней
Друзья на Шеф-Поваре (мясное производство) за 35 стабильно
Знакомые на Адмиралтейских верфях 50-70, это правда на сварке, а оно вредно
Приличные юристы тоже норм получают, мой адвокат например меньше 100 не зарабатывает никогда, при этом оплачивая офис, помощника и т.д.

А ты наверное хочешь чтобы ты пришел на работу, которую не знаешь ни разу, и тебе прям сразу платили больше 50? Так не бывает
А так называемый престиж профессии важен в первую очередь ТП в дешевых кабаках, так тебе никто не помешает работая тем же слесарем, впаривать им что ты "крутой" менеджер по чему-нибудь ))
  • 0

#109 fedor

fedor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений
-330
Очень плохой

Опубликовано 26 Август 2013 - 21:03

RoY, ты с какой-то другой планеты прямо
У меня на работе таджики получают 25-35, правда за 9ч/6дней
Друзья на Шеф-Поваре (мясное производство) за 35 стабильно
Знакомые на Адмиралтейских верфях 50-70, это правда на сварке, а оно вредно
Приличные юристы тоже норм получают, мой адвокат например меньше 100 не зарабатывает никогда, при этом оплачивая офис, помощника и т.д.

А ты наверное хочешь чтобы ты пришел на работу, которую не знаешь ни разу, и тебе прям сразу платили больше 50? Так не бывает
А так называемый престиж профессии важен в первую очередь ТП в дешевых кабаках, так тебе никто не помешает работая тем же слесарем, впаривать им что ты "крутой" менеджер по чему-нибудь ))


я знаю что спецы по рабочим профессиям больше 35 не получают ...кто получает больше или работает не вылезая или *цензура* начальству до блеска вылизывают .. а бороться за свои права никто не будет ибо у всех кредиты и тд.. говорю так как знаток .. сварщик опыт более 11 лет все виды сварки аргон п.автомат плазма и тд..

п.с. между работадателями есть негласное соглашение чтоб не платить более установленного лимита
  • 1

#110 Yosho

Yosho

    [14:32:06] ハッチ: скажи что акб это музыка с блэк-джеком и девками

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
15
Обычный
  • Пол:Не определился
  • Город:Металлострой
  • Интересы:AKB48

Опубликовано 26 Август 2013 - 21:09

Чето странно, что 20 получают, я в м.видео меньше 30 даже не помню когда давали. По началу на стажировке да 20+-, но потом все зависит от тебя.
  • 0
we are not yet adults... | on other forums or Last.fm - Guzol
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#111 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 560 сообщений
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 26 Август 2013 - 21:43

Чето странно, что 20 получают, я в м.видео меньше 30 даже не помню когда давали. По началу на стажировке да 20+-, но потом все зависит от тебя.

%? А, если план не выполнять? Мне со стороны кажется, что там много клиентов не сделать, но это со стороны.
  • 0

#112 Yosho

Yosho

    [14:32:06] ハッチ: скажи что акб это музыка с блэк-джеком и девками

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
15
Обычный
  • Пол:Не определился
  • Город:Металлострой
  • Интересы:AKB48

Опубликовано 26 Август 2013 - 22:35

%? А, если план не выполнять? Мне со стороны кажется, что там много клиентов не сделать, но это со стороны.


План не сделать это только если совсем херней страдать и прятаться по углам, благо прем фонд общий на отдел, отдыхать не дадут, ну а некоторые вообще на план не завязаны никак.
  • -1
we are not yet adults... | on other forums or Last.fm - Guzol
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#113 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Август 2013 - 22:42

RoY, ты с какой-то другой планеты прямо
У меня на работе таджики получают 25-35, правда за 9ч/6дней
Друзья на Шеф-Поваре (мясное производство) за 35 стабильно
Знакомые на Адмиралтейских верфях 50-70, это правда на сварке, а оно вредно
Приличные юристы тоже норм получают, мой адвокат например меньше 100 не зарабатывает никогда, при этом оплачивая офис, помощника и т.д.

А ты наверное хочешь чтобы ты пришел на работу, которую не знаешь ни разу, и тебе прям сразу платили больше 50? Так не бывает
А так называемый престиж профессии важен в первую очередь ТП в дешевых кабаках, так тебе никто не помешает работая тем же слесарем, впаривать им что ты "крутой" менеджер по чему-нибудь ))

эх.. ну вот как то так у меня все =((

Чето странно, что 20 получают, я в м.видео меньше 30 даже не помню когда давали. По началу на стажировке да 20+-, но потом все зависит от тебя.

и что завит от тебя ?? я сегодня звонил первые два месяца 18 штук.. а работником склада 19.500 о_О и где тут 30 ??

чёРд почему то не потчеркиваются мои ошибки красным цветом что я нажал ???))
  • 1

#114 Yosho

Yosho

    [14:32:06] ハッチ: скажи что акб это музыка с блэк-джеком и девками

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
15
Обычный
  • Пол:Не определился
  • Город:Металлострой
  • Интересы:AKB48

Опубликовано 26 Август 2013 - 23:20

эх.. ну вот как то так у меня все =((


и что завит от тебя ?? я сегодня звонил первые два месяца 18 штук.. а работником склада 19.500 о_О и где тут 30 ??

чёРд почему то не потчеркиваются мои ошибки красным цветом что я нажал ???))


По началу на стажировке да 20+-, но потом все зависит от тебя
Зависит многое как минимум через полгода-год можно и менеджером стать а это 50+ уже

Товарищи получаю 35+ и особо работа не напрягает. (не манагеры, и не продавецы), хотя если получить эксперта то +15 к премии можно смело ожидать
  • 0
we are not yet adults... | on other forums or Last.fm - Guzol
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#115 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Август 2013 - 23:54

По началу на стажировке да 20+-, но потом все зависит от тебя
Зависит многое как минимум через полгода-год можно и менеджером стать а это 50+ уже

Товарищи получаю 35+ и особо работа не напрягает. (не манагеры, и не продавецы), хотя если получить эксперта то +15 к премии можно смело ожидать

кем они работают?? продавцами ??? о_О а почему сразу менеджером стать нельзя ..и как то ппц целый год пахать что бы менджером стать =(
  • 0

#116 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Август 2013 - 01:13

и как то ппц целый год пахать что бы менджером стать =(

Пиздец. а ты хочешь сразу сходу 50 получать?
Тогда расскажи мне, что ты такого умеешь, чего не умеет таджик гастарбайтер, за что тебе можно платить больше чем ему. ЗА что тебе вообще можно платить 50к?
У меня есть знакомый кладовщик... вроде работа не особо навыков требует и не престижная ни разу.. имел свои 35, щас уволился, ищет другую, но сразу сказал что меньше чем на 30 не пойдет, и это совсем край, а искать будет на те же 35
Есть 3 знакомых официантки. Токио, Спб, Пиворама - тоже ни одна меньше чем с 1500р со смены не уходит... Но там конечно работа - смены по 12 часов + физический труд для девушек напряжный достаточно - целый день на ногах с тяжелыми подносами... Ну и официалка конечно 12к, много на пенсию не наоткладываешь. Но зато берут кого хочешь, ни навыков ни образования не надо.
Мест вагон и тележка, если не ныть, а целенаправленно идти к цели
Идешь сначала стажируешься за 20к, после стажировки будет тебе 25, а через год уже и больше... Сразу 50 тока спецам хорошим платят, и с опытом. тут даже вышка не поможет
  • 1

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#117 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Август 2013 - 01:44

Пиздец. а ты хочешь сразу сходу 50 получать?
Тогда расскажи мне, что ты такого умеешь, чего не умеет таджик гастарбайтер, за что тебе можно платить больше чем ему. ЗА что тебе вообще можно платить 50к?
У меня есть знакомый кладовщик... вроде работа не особо навыков требует и не престижная ни разу.. имел свои 35, щас уволился, ищет другую, но сразу сказал что меньше чем на 30 не пойдет, и это совсем край, а искать будет на те же 35
Есть 3 знакомых официантки. Токио, Спб, Пиворама - тоже ни одна меньше чем с 1500р со смены не уходит... Но там конечно работа - смены по 12 часов + физический труд для девушек напряжный достаточно - целый день на ногах с тяжелыми подносами... Ну и официалка конечно 12к, много на пенсию не наоткладываешь. Но зато берут кого хочешь, ни навыков ни образования не надо.
Мест вагон и тележка, если не ныть, а целенаправленно идти к цели
Идешь сначала стажируешься за 20к, после стажировки будет тебе 25, а через год уже и больше... Сразу 50 тока спецам хорошим платят, и с опытом. тут даже вышка не поможет

ну тут я стобой согласен, от части, но и не согласен, потому что блин жить то хочется пока молодой .. понимаешь ... и как бы я был сам барменом больше 20 не получал (чаевые не в счет) но почему я должен идти на работу за меньшие деньги черт когда все вокруг такое дорогое опять же понятия странные мы же не РАБЫ черт возьми.. мы люди и мы заслуживаем большего, при чем не секрет что тем больше ты получаешь тем больше растет экономика,но понятное дело что налоги давят на работодателей... тут многое нужно исправлять ... в стране и в мире тоже...

вообще часто вижу, что не важно сколько платят,все равно находится люд который себя не ценет и готовы работать за копейки..по этому работодатели и наглеют, они довольны,налогов меньше платить надо... себе в карман больше,не какого уважения нету, мы тавар а не люди.

готовые за бумашки работать 12 часов в день, ну и спрашивается должен я сам таких уважать которые прут на такой график ?? вот я в замешательстве.. сам себя не уважал когда работал, а почему работал даже ответь щас не могу наверное нравилось..
  • 0

#118 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 27 Август 2013 - 02:29

Тебе же задали в принципе простой вопрос-чем ты лучше кого либо и почему и за что тебе должны платить полтинник?
То,что хочется жить пока молодой какой то галимый аргумент.Это даже не цель.Так,твои внутренние позывы,не более.
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#119 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Август 2013 - 03:31

и как бы я был сам барменом больше 20 не получал (чаевые не в счет)

А че ты чай то не считаешь, если он больше официальной ЗП.. ты же его по факту домой приносишь, еще и налоги не платишь xD
Смысл работодателю тогда делать тебе оклад в 30к, если он знает что ты еще 15 чаем наберешь? Шоколадное бы место тогда было барменом работать. Требований 0, а ЗП со старта 45.
У меня кстати из трех официанток 2 с вышкой. Одна химик-технолог, вторая юрист. Первая щас уволилась, ищет работу по специальности, прекрасно понимая что стартовать придется с куда меньшей суммы чем она чаем имела, но карьера, все дела
Вторая тоже свою работу мотивировала что жить хочется сейчас, и на данный момент это бабки которые ты получаешь сейчас, хотя перспективы весьма туманные. По специальности со старта иметь будет куда меньше и так она не хочет.

потому что блин жить то хочется пока молодой .. понимаешь ...

Понимаю. Сам молодой, еще и помоложе тебя наверное xD =) Мне тоже хочется ездить на хорошей тачке и тратить бабло на красивых женщин =)
Я кстати и грузчиком поработать успел, и барыгой на юноне, и курьером и много еще кем - все как бы непрестижно. Хотя на Юноне бабло было окейное =) Но смысл, не будешь же всю жизнь на точке торговать мобилами.

И я вернусь к вопросу - а что ты умеешь, за что тебе должны платить много бабла?
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#120 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 Август 2013 - 14:13

А че ты чай то не считаешь, если он больше официальной ЗП.. ты же его по факту домой приносишь, еще и налоги не платишь xD
Смысл работодателю тогда делать тебе оклад в 30к, если он знает что ты еще 15 чаем наберешь? Шоколадное бы место тогда было барменом работать. Требований 0, а ЗП со старта 45.
У меня кстати из трех официанток 2 с вышкой. Одна химик-технолог, вторая юрист. Первая щас уволилась, ищет работу по специальности, прекрасно понимая что стартовать придется с куда меньшей суммы чем она чаем имела, но карьера, все дела
Вторая тоже свою работу мотивировала что жить хочется сейчас, и на данный момент это бабки которые ты получаешь сейчас, хотя перспективы весьма туманные. По специальности со старта иметь будет куда меньше и так она не хочет.


Понимаю. Сам молодой, еще и помоложе тебя наверное xD =) Мне тоже хочется ездить на хорошей тачке и тратить бабло на красивых женщин =)
Я кстати и грузчиком поработать успел, и барыгой на юноне, и курьером и много еще кем - все как бы непрестижно. Хотя на Юноне бабло было окейное =) Но смысл, не будешь же всю жизнь на точке торговать мобилами.

И я вернусь к вопросу - а что ты умеешь, за что тебе должны платить много бабла?

во первых, выходя из дома ты не знаешь сколько можешь получить чая, может и вообще не чего не получишь, сам лето устроился работать по профессии ТАККИИИИИЕЕ копейки платили что ппц, а мне же и кушать хочется и хотя бы за институт платить, в общем когда совсем стали мозг копить не выдержил психанул и ушел..
сам тоже много где работал) и на юноне тоже)))
вот вчера сьездил на вакансию в эльдорадо !! оклад 7.000 руб, и что я с этого пойдет мне в пенсию рублей 50 ?? еще сказали сразу, если что то нам не нравится мы ПРОСИМ(!!!!) подписать по собсвтенному желанию.. не ну это нормально а???? да и еще и выходные плавающие !! о_О обещают не меньше 30 тыщ платить причем все деньги на карту. вот как то так
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей