Перейти к содержимому


Фотография

Первая 280?


29 ответов в этой теме

#21 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 20 Май 2012 - 11:16

нах неумехе мощную машину?
нах неумехе правый руль?
нах вообще правый руль?
Я от праворулящих только неадекватное поведение и вижу на дорогах, неадекваты выделяются неадекватным поведением на дороге...
не понимают они...
не видят...
вообще они....
неадекватны...
с правым рулем в этом городе (я бы сказал в нашем, в моем... но я не могу так сказать, к сожалению, я так не могу сказать и про мою страну...) - дурачек!
я дуриков таких встречаю, они реально не понимают что пр...
  • 3
La Bela Vita, Babys!!!

#22 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 20 Май 2012 - 18:27

анекдот вспомнился:

Врезается Хонда в 600-й Мерседес, вылезают из последнего пацаны,
открывают левую дверь Хонды и начинают утюжить ногами парня, а тот
только и делает, что издает странные звуки типа - УХ, УХ, УХ, УХ, УХ...
Пацаны продолжают, а тот все УХ, УХ, УХ, УХ, УХ... Ну они устали,
остановились и спрашивают мужика:
- Слушай, а что ты все ухаешь?
А он в ответ:
- УХ... УХ.... У Хонды руль справа!
  • 5

#23 maxlik

maxlik

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Май 2012 - 20:45

если начинающий водитель собираеться ездить за город или из города в город, то правый руль и лошади опасное сочетание для новичка,
вероятность выскочить на встречку в лоб точно будет высокая.
  • 0

#24 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Май 2012 - 21:24

Кстати банальный пример могу привести, на праворуких авто, для обгона водители держат чуть большую дистанцию от едущего впереди авто иначе вообще ничего не видно, особенно если впереди авто с тонировкой. А если обгон происходит за городом допустим на дороге с всего 2 полосами (которых у нас по области дофига). Надо уже больше времени. Зимой то по такой дороге вообще будет опасно вылезать на встречку. А там еще и ледяная или снежная колея... вот можно приключений поймать... Особенно с задним приводом и кучей лошадок... Газу добавишь вообще улетишь, тормоза в пол жать тоже нельзя, надо гораздо больше опыта и внимания при езде. Вообщем примеров масса. Даже маневры на праворуких машинах люди делают несколько иначе, по другой траектории. Вообщем то никто может не ожидать то, что вы высунулись посмотреть свободен ли левый ряд.. и т.д.
  • 0

#25 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Май 2012 - 21:51

Мне вот интересно, если начинающий водитель до этого чутка катался на левом руле, а потом захотел и пересел на правый руль, то каким местом он будет ощущать (на первых порах, пока не привыкнет) габариты своей машины по левому борту при обгоне и в повороте?
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#26 shady

shady

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Май 2012 - 12:25

Мда, щас читаю ваши комментарии, людей которые учились на левом, сдавали на левом, всю жизнь ездят на левом... Становится смешно...
Я тоже учился еще без прав на правом руле, получил права купил себе правый руль, сейчас езжу на правом руле.
У всех моих друзей правый руль и никто из них не обламывается.
По поводу неадекватства на дороге, так вроде у пицерийщиков на матизах левый руль.
По поводу вылетов на встречку и смертей, как раз пасажиру да - п3да, а так есть шанс что уведешь удар от себя, ибо левая часть вылетает первой.
Как многие из вас реально ездили много времени на правом, потом пересели на левый и сказали - да правый шлак? Или все начитались/посидели/1 раз проехались у друга на правом и все, теперь это ацтой?!
  • 0
Зачем любить? Зачем страдать? Бери труба - идем шатать!!!!

#27 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 22 Май 2012 - 12:30

Откуда такая статистика?
http://www.vashamash...c_accident.html
В 2010-м году произошло 199431 ДТП, из них 11845 по вине водителей, находившихся за рулем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Т.е. 5,9%

В том числе в Санкт-Петербурге произошло за 2010 год 7532 ДТП, а по вине пьяных водителей 89 ДТП
http://www.vashamash...s_spb_2010.html
Т.е. по вине пьяных водителей в СПб за 2010-й год произошло 1,1% ДТП
1.1% ДТП
1.1%

1.1%!
  • 0

#28 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 22 Май 2012 - 13:04

Кстати банальный пример могу привести, на праворуких авто, для обгона водители держат чуть большую дистанцию от едущего впереди авто иначе вообще ничего не видно, особенно если впереди авто с тонировкой. А если обгон происходит за городом допустим на дороге с всего 2 полосами (которых у нас по области дофига). Надо уже больше времени. Зимой то по такой дороге вообще будет опасно вылезать на встречку. А там еще и ледяная или снежная колея... вот можно приключений поймать... Особенно с задним приводом и кучей лошадок... Газу добавишь вообще улетишь, тормоза в пол жать тоже нельзя, надо гораздо больше опыта и внимания при езде. Вообщем примеров масса. Даже маневры на праворуких машинах люди делают несколько иначе, по другой траектории. Вообщем то никто может не ожидать то, что вы высунулись посмотреть свободен ли левый ряд.. и т.д.


Многие ставят камеры на левую сторону машины.
Говорят отлично помогают.
  • 1
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#29 maxlik

maxlik

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Май 2012 - 21:38

Мда, щас читаю ваши комментарии, людей которые учились на левом, сдавали на левом, всю жизнь ездят на левом... Становится смешно...
Я тоже учился еще без прав на правом руле, получил права купил себе правый руль, сейчас езжу на правом руле.
У всех моих друзей правый руль и никто из них не обламывается.
По поводу неадекватства на дороге, так вроде у пицерийщиков на матизах левый руль.
По поводу вылетов на встречку и смертей, как раз пасажиру да - п3да, а так есть шанс что уведешь удар от себя, ибо левая часть вылетает первой.
Как многие из вас реально ездили много времени на правом, потом пересели на левый и сказали - да правый шлак? Или все начитались/посидели/1 раз проехались у друга на правом и все, теперь это ацтой?!


Я не вижу смысла зачем мне вообще садиться за правый руль, если у нас в стране ,дорога, дорожная разметка, знаки предназначены для леворульных машин и уже поэтому езда на праворульных машинах более опасна, так что я ничего смешного не вижу если какой ни будь ушлепок по неопытности на правом руле вылетит мне на встречку и он останется жив а я .....
  • 0

#30 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Май 2012 - 07:32

Мда, щас читаю ваши комментарии, людей которые учились на левом, сдавали на левом, всю жизнь ездят на левом... Становится смешно...

Я конечно не шофер и даже не водитель, но как пассажир предпочитаю ездить справа от шофера, пару раз ездил на месте пассажира в праворульных - напрягает немного при обгонах.
  • 1
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей