Перейти к содержимому


Фотография

А вот кто на каком интернете сиживает?


37 ответов в этой теме

#1 CTPEJIA

CTPEJIA

    Главный Контрас

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 834 сообщений
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 Июль 2012 - 23:10

Собственно РТС уже давно начал огорчать нереально, всё чаще какие то (РАЗРЫВЫ!)перепады и пр. Короче решил узнать, кто знает куда получьше будет подключиться в районе Казакова 32, чтобы не только интернеты но и телек подключить, ибо то гавно в 16 каналов за 200 рублей что сейчас нам предоставляет кое-кто, кому за это обильные лучи говна. это просто обиралово...Советуйте.
  • 0
Empty your mind, be formless,Like water, if you put water into a cup, it becomes the cup,
you put it into a bottle, it becomes the bottle, you put it into a teapot, it becomes the teapot.
The water can flow, or it can crash.Be water my friend.

Размещенное изображение

#2 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 Июль 2012 - 23:24

Собственно РТС уже давно начал огорчать нереально, всё чаще какие то (РАЗРЫВЫ!)перепады и пр. Короче решил узнать, кто знает куда получьше будет подключиться в районе Казакова 32, чтобы не только интернеты но и телек подключить, ибо то гавно в 16 каналов за 200 рублей что сейчас нам предоставляет кое-кто, кому за это обильные лучи говна. это просто обиралово...Советуйте.

Интерзет
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#3 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 10 Июль 2012 - 23:33

+1

Интерзет


  • 0

#4 CTPEJIA

CTPEJIA

    Главный Контрас

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 834 сообщений
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 Июль 2012 - 23:43

Хм...чёто ниоткого не слышал хороших отзывов про интерзет =)
  • 0
Empty your mind, be formless,Like water, if you put water into a cup, it becomes the cup,
you put it into a bottle, it becomes the bottle, you put it into a teapot, it becomes the teapot.
The water can flow, or it can crash.Be water my friend.

Размещенное изображение

#5 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 11 Июль 2012 - 00:07

Хм...чёто ниоткого не слышал хороших отзывов про интерзет =)

И от меня услышь. Почти 2 года - полет нормальный
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#6 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Июль 2012 - 00:28

Собственно РТС уже давно начал огорчать нереально, всё чаще какие то (РАЗРЫВЫ!)перепады и пр. Короче решил узнать, кто знает куда получьше будет подключиться в районе Казакова 32, чтобы не только интернеты но и телек подключить, ибо то гавно в 16 каналов за 200 рублей что сейчас нам предоставляет кое-кто, кому за это обильные лучи говна. это просто обиралово...Советуйте.

бред !! я работал в интерзет!! не подключайся к нему не за какие деньги,ихние тупые правила для клиентов (такие как ты обязан платить до 1 числа если не заплатишь,а скажем числа 15 заплатишь то платишь ты за полный месяц т.е за не пользованные 15 дней тоже платишь,а если возникать будешь тебя соединять с очень милой девушкой которая как то но всетаки этот вопрос урегулирует,) теливидение у них дерьмо.не будет показывать если ты пользуешься роутером, роутеры которые они предлагают,списаные,бракованные дешевые,при этом не хилую сумму за них требуют) и там много всякого мелкого дерьма .. например в тп могут на хамить сказать что ты идиот и им за это не чего не будет такую картину не раз наблюдал.

да и ещё сторг дс у них платный и они об этом клиентам не говорят а потехоньку списывают со счета хз как и какими суммами списывают. был случай с клиента 200 рублей за месяц списали.


да у них есть пару адресов где "полет"нормальный,но далеко не идиальный а есть адреса где люди платят за инет и его вообще не получают.


по поводу разрывов у нас в сети, не наблюдал года так с 2009. по этому могу посоветовать обратиться в ТП.
  • 1

#7 CTPEJIA

CTPEJIA

    Главный Контрас

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 834 сообщений
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Июль 2012 - 00:38

Не то чтобы разрывы, но сегодня весь вечер были микроотключения, всю падало, включая локалку и через 2 минуты обратно нормализовывалось. Про интерзет я много дряни слышал, правда я всегда думаю что истина где-то по середине, всегда есть обиженные кто преувеличивает и довольные которые преуменьшают. Я просто хочу подключить какой нить интернет, не важно сколько я буду платить, платить я могу ровно в тот день когда нужно, я хочу за свои деньги получить то что меня бы устроило. А телек я имел в виду не в комп, а в телевизор, то есть реальное телевидение, мне не для себя, для родителей, а они с телеком в компе не совладают.
  • 0
Empty your mind, be formless,Like water, if you put water into a cup, it becomes the cup,
you put it into a bottle, it becomes the bottle, you put it into a teapot, it becomes the teapot.
The water can flow, or it can crash.Be water my friend.

Размещенное изображение

#8 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 11 Июль 2012 - 00:53

Сижу на халявном вайфае на пароме Турку-Стокгольм. Инет говно, зато вид ничё так)
  • 3

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#9 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Июль 2012 - 00:56

Не то чтобы разрывы, но сегодня весь вечер были микроотключения, всю падало, включая локалку и через 2 минуты обратно нормализовывалось. Про интерзет я много дряни слышал, правда я всегда думаю что истина где-то по середине, всегда есть обиженные кто преувеличивает и довольные которые преуменьшают. Я просто хочу подключить какой нить интернет, не важно сколько я буду платить, платить я могу ровно в тот день когда нужно, я хочу за свои деньги получить то что меня бы устроило. А телек я имел в виду не в комп, а в телевизор, то есть реальное телевидение, мне не для себя, для родителей, а они с телеком в компе не совладают.


выгодней триколор подключить отдельно и намного дешевли (600 руб. за 115 каналов в год помойму) не желе кабельное за 600 в месяц.

по поводу микроотключений,может авария какая?
  • 0

#10 Kaliff

Kaliff

    Пиу пиу пиууу

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Автомобильные проэкты

Опубликовано 11 Июль 2012 - 01:03

Скай Нэт... пару лет полёт нормальный :)
просидев уже не мало могу сказать, что Скай Нэт явно больше нравится чем РТС, даже в лучшии свои времена...
после перехода со РТС не хватало лишь единственного - внутренних ФТПшек!
  • 4
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

#11 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 11 Июль 2012 - 01:23

да и ещё сторг дс у них платный и они об этом клиентам не говорят а потехоньку списывают со счета хз как и какими суммами списывают. был случай с клиента 200 рублей за месяц списали.

Да-да, а за торренты по копейке за мегабайт берут, за Скайп по 30 руб за звонок РосСвязи перечисляют.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#12 slight

slight

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 450 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Июль 2012 - 07:39

RNET все прекрасно работает
ТВ ,инет,торенты 10метров в лешкую
  • 0

#13 PAS

PAS

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
13
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 28/1

Опубликовано 11 Июль 2012 - 07:50

С РТСа ушел на СкайНет - не пожалел. Все работает стабильно и по деньгам гораздо привлекательнее.
  • 0

#14 Sharingan

Sharingan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:3-я планета от Солнца
  • Интересы:Не задумывался

Опубликовано 11 Июль 2012 - 08:23

Хм...чёто ниоткого не слышал хороших отзывов про интерзет =)

я полгода уже на нем сижу, пока что все устраивает
  • 0
Размещенное изображение

#15 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 11 Июль 2012 - 09:16

Скай Нэт... пару лет полёт нормальный :)
просидев уже не мало могу сказать, что Скай Нэт явно больше нравится чем РТС, даже в лучшии свои времена...
после перехода со РТС не хватало лишь единственного - внутренних ФТПшек!

тоже на скайнете, около 8 месяцев. Всё работает как надо, ценики - очень ок, проблем с сетью не было, но если что - ТП есть прям на сайте.
  • 0

#16 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 11 Июль 2012 - 09:47

тоже на скайнете, около 8 месяцев. Всё работает как надо, ценики - очень ок, проблем с сетью не было, но если что - ТП есть прям на сайте.


+1
приблизительно столько же :) проблем не было ни разу. Плюс очень понравилось - можно включить обещанный платёж на 24 часа без звонков в ТП и прочих телодвижений, после чего заплатить за интернет :)
  • 0

#17 Andy

Andy

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:пр. М.Жукова,33-1

Опубликовано 11 Июль 2012 - 10:19

Советуйте.

А я, как ушло ТВ с РТС-а, перешёл на весткол.
  • 1

#18 Азарт

Азарт

    See you...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лен. 100/2
  • Интересы:Music, girls.

Опубликовано 11 Июль 2012 - 12:42

Сначала ушел в интерзет, еле-еле отсидел 2 месяца, ушел в скайнет, за 4 месяца проблем не было, пару раз отваливалось, но чинили достаточно быстро. Нравится сервис, если забываешь проплатить то заходя на сайт так и пишет что оплата кончилась и сразу же кнопка "взять кредит", оплата банковскими через билинг, телек работает нормально, в общем все гладко и красиво. :)
  • 0
"Я попадал мимо более 9000 раз за свою карьеру.
Я проиграл почти 300 матчей.
26 раз мне было доверено сделать
решающий бросок и я промазал.
Я очень часто терпел неудачи в своей жизни.
Именно поэтому я преуспел."
(Майкл Джордан)

#19 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 11 Июль 2012 - 12:48

Был на РТСе, вобщем-то всё ок было, потом переехал в соседний микрорайон, и там попал на провайдера Реалнет, вот это реально унылейшее гавно, во-первых VPN, во-вторых бывало что инета нет 4-5 дней, это так долго решали там проблемы. Достало, и перешёл в Интерзет, и с тех пор не было ни единого разрыва!! Щас летом отключил его, т.к живу на даче, юзаю Мегафон-модем, скорость у него в 2 раза ниже заявленной где угодно :( А на работе тоже Интерзет, для юр.лиц ценник копеечный, ну и тоже всё ок со связью. Дичайше огромный DC++ хаб, вобщем Изет нормальная тема.
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#20 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Июль 2012 - 13:38

Да-да, а за торренты по копейке за мегабайт берут, за Скайп по 30 руб за звонок РосСвязи перечисляют.

они берут не за пользование,а за подключение DC++ причем очень хитро, микро платежами и не один месяц.В общем пользователи не всегда замечают.Иногда совсем наглеют и берут сразу(но тоже смотря от какого района зависит.)
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей