Перейти к содержимому


Фотография

ГАИ


8 ответов в этой теме

#1 шумок

шумок

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 17:23

есть ли у кого знакомые, которые могут сделать справку о том, что я попал в ДТП для страховой компании..без справок сказали машину делать не будут потому что при осмотре выяснилось что повреждены более чем 1 элемент...и мне тонко намекнули)
  • 0
Противоречия в развитии личности не надо вытравлять. Надо над ними задумываться.
Простые, казалось бы слова. Живи как хочеться - вот и вся философия. Но нет! Только начни
всерьёз думать над этими словами - и поймешь, что сказаны они совсем не беззаботно.
Как это - самому открыть мир, а открывши, жить в нем
?

#2 Float

Float

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
23
Обычный

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 18:47

КАСКО?
Я года 2 назад делал так - вызывал гаеров - типо на парковке зацепили. Они конечно просекли, что не на парковке, но за 1к рублей поверили что все так и есть =)
Страховая все отремонтировала)
  • 0

P.S. Учитывая особенности этого форума хочу добавить, что дети из серии "даю, 100, ну ладно 150" восприниматься всерьез не будут.

ты такой глупенький, что это уже даже не смешно


#3 шумок

шумок

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 19:01

ну вот и я готов дать денег)))
  • 0
Противоречия в развитии личности не надо вытравлять. Надо над ними задумываться.
Простые, казалось бы слова. Живи как хочеться - вот и вся философия. Но нет! Только начни
всерьёз думать над этими словами - и поймешь, что сказаны они совсем не беззаботно.
Как это - самому открыть мир, а открывши, жить в нем
?

#4 Float

Float

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
23
Обычный

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 19:38

Так вызывай. 112 вроде с мобилы. Говори вышел к машине - она покоцана. Далее они сами направят тебя на путь истинный =)
Если будешь вызывать - включи аварийку и выстави знак =)
  • 0

P.S. Учитывая особенности этого форума хочу добавить, что дети из серии "даю, 100, ну ладно 150" восприниматься всерьез не будут.

ты такой глупенький, что это уже даже не смешно


#5 шумок

шумок

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 20:45

у меня явный удар не об другую машину)))вообще я понял тебя))у тебя знакомых нет)
  • 0
Противоречия в развитии личности не надо вытравлять. Надо над ними задумываться.
Простые, казалось бы слова. Живи как хочеться - вот и вся философия. Но нет! Только начни
всерьёз думать над этими словами - и поймешь, что сказаны они совсем не беззаботно.
Как это - самому открыть мир, а открывши, жить в нем
?

#6 maxlik

maxlik

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 21:12

Шумок то что ты просишь мягко говоря уголовщина, тебе посоветовали как надо сделать.
Человек лично тебя не знаю через инет за 1000-2000р будет подписывать знакомых?,
ему знакомые сами по репе настучат за такие дела. И не обезательно что удар об машину, можно оформить об забор, об дом, об дурную голову, Каско вобщето не только от ДТП между машинами.
  • 1

#7 шумок

шумок

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 21:26

ну придется вызывать...потому что сразу вызвать возможности не было((
  • 0
Противоречия в развитии личности не надо вытравлять. Надо над ними задумываться.
Простые, казалось бы слова. Живи как хочеться - вот и вся философия. Но нет! Только начни
всерьёз думать над этими словами - и поймешь, что сказаны они совсем не беззаботно.
Как это - самому открыть мир, а открывши, жить в нем
?

#8 Float

Float

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
23
Обычный

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 23:12

пофиг об что удар. Они тебе за $ напишут что надо. Просто говори - вышел к машине с утра - тут такая фигня. Нужно справку для КАСКО. Тебе расскажут, что по чем
  • 0

P.S. Учитывая особенности этого форума хочу добавить, что дети из серии "даю, 100, ну ладно 150" восприниматься всерьез не будут.

ты такой глупенький, что это уже даже не смешно


#9 Scorpio

Scorpio

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 327 сообщений
-2
Обычный

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 23:35

Если задним числом - то не получится, никто не пойдет. А так - да, можно вызвать, или знакомых попросить.
  • 1
Now playing: Blink182 - M&M's
Next playing: Vaya Con Dios - What's a Woman

Random track: Apollo 440 - Don't Fear The Reaper


Born White and Proud Boys live here

F*CK OFF! ...;:'K-lined by admin@fbi.gov...



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей