Перейти к содержимому


Фотография

YouTube не будет?


77 ответов в этой теме

#41 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 14:30

Да ладно?

Видишь ли, просто назвать человека тупым уже не козырно))
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#42 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 17:55

Видишь ли, просто назвать человека тупым уже не козырно))

Вы не справедливы к Рою))Он как и любой обычный индивидуум из социума любит порассуждать о чем не будь,о чем имеет более-менее поверхностные представления.
И нас таких большинство :D
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#43 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 19:42

не вериться мне,что я по телику вижу 5 процентов масульман,может наоборот ? нормальных всего 5 ?

Может их и не 5%, а несколько больше этих неадекватов, но верить всему, что гонят по телику - значит приравнивать себя к этим 5%.
  • 0

#44 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 20:34

#38
#40

Как видите гоемы прошли полную (или почти полную) тролотизацию по Zиону, и теперь общаются картинками... ладно если бы картинки были хорошие... но тут долбанные рожи...
А ведь этого всего несколько лет назад небыло.

Культура Девелика взросла в ваших головах, когда вы же сами... ржали над ним.
Впрочем как и йа)

Отработал девелек свою 1тр от Рассамахи, чистый фартучек!
  • 2

#45 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 22 Сентябрь 2012 - 01:47

Отработал девелек свою 1тр от Рассамахи, чистый фартучек!

Так всё-таки это я ему заплатил, а не ты? /* тут могла бы быть смишная картинка */
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#46 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 22 Сентябрь 2012 - 03:55

Black Dragon, Pocomaxa, вы мне тогда оба заплатили по 1000 рублей, но оттролить я лишь Росомаху, потому что, на тот момент, он для меня был масоном с дорогой машиной и дачей у моря, а вот теперь я уже осознаю, что Блэк Драгон сам себя обманывает, этот человек просто живёт в своих фантазиях, и это всё спонсируют его родители, не подозревая о деградации своего выродка.

PS: и только спустя год я узнал, как усердно трудился Росомах, чтобы добиться того, что обрёл, в общем. А вот Блек Драгон не трудится ни фига, он просто рискует на бирже деньгами своих родителей, и при этом ещё смеет называть себя "трейдером".
  • -2

#47 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 22 Сентябрь 2012 - 13:10

Так всё-таки это я ему заплатил, а не ты? /* тут могла бы быть смишная картинка */

Он сам признался на форуме что получил от тебя /* иностранные гранты */ в размере 1000р =))
На меня он сутки где-то проработал, на нескольких форумах сделал неплохие вбросы... получил 500-1000р не помню точно, на мобилку друга))
  • 0

#48 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Сентябрь 2012 - 20:51

А ты ещё в добавок и не сильно грамотный.

время видел?? да и ещё на эмоциях был.

Вложенный файл  Иран.jpg   140,99 КБ   7 Скачано
  • 0

#49 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 15:40

время видел?? да и ещё на эмоциях был.

И это повод писать глупости неправильно? Граммар наци негодуют!

Прикрепленное изображение: monthly_09_2012/post-1856-0-69866200-1348591857.jpg

При чём тут революция 78-го года?
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#50 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 17:26

При чём тут революция 78-го года?

вполне возможно с этой толлератностью которые допускают нормальные люди,во половине странах такое будет.
  • 0

#51 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 18:53

помойму.. эти мусульманский страны заслуживают пару ядерных взрывов на их территории. мне одному так кажется ?

вполне возможно с этой толлератностью которые допускают нормальные люди,во половине странах такое будет.

Как связаны толерантность и доставка ядерных зарядов в другие страны?
  • 1
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#52 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 20:35

При чём тут революция 78-го года?

скоро у на будет так же, только с "корпусом стражей православной революции"
  • 2

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#53 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 13:07

Несколько отвлечённо..
Тут внезапно тов. Артемий разродился на чудеснейшее высказывание=)
http://tema.livejour...om/1236699.html

Правда православнутые активисты уже готовятся подать на него за это в суд)
Забавно)))
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#54 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 15:02

это было бы смешно... если бы не уже принятый закон о клевете.
  • 0

#55 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 15:11

А есть где почитать текст закона? По мне, так у Татьяныча никакой клеветы, сухая констатация.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#56 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 17:13

"Я вот верю, что Дмитрий Энтео, Кирилл Фролов и Сергей Попов - му*цензура*ки. Земля русская на этой вере держится.
Кто компенсирует мне мои душевные страдания, кто заплатит мне за мою поруганную веру, если окажется, что они не му*цензура*ки, а просто конъюнктурные пи*цензура*болы?"

(с) Тёма в ответ на заявление в суд
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#57 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 17:19

это было бы смешно... если бы не уже принятый закон о клевете.

Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#58 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 17:30

Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Ты будешь смеятьс, но кто-то может истолковать это как то, что его слова подрывают репутацию верующих. И порочат их честь. И достоинство. *цензура*.:D
  • 0

#59 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 19:07

Если кое-кому надо кое-кого-2 посадить, он сам придумает закон, который кое-кто-2 нарушил. И наказанием за это нарушение будет именно столько, сколько кое-кому надо. Квартира в доме на набережной с новой мебелью, 5 лет колонии, принудительные работы. Да чё угодно.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#60 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 Сентябрь 2012 - 12:19

Если кое-кому надо кое-кого-2 посадить, он сам придумает закон, который кое-кто-2 нарушил. И наказанием за это нарушение будет именно столько, сколько кое-кому надо. Квартира в доме на набережной с новой мебелью, 5 лет колонии, принудительные работы. Да чё угодно.

Ну кое-кому-1 для всего этого желательно быть представителем б-га на земле
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей