Перейти к содержимому


Фотография

Продам яПОД 5ку


22 ответов в этой теме

#21 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 13:17

всё верно кроме "понтов ноль"... если б было так, то не было б закоса под айфон (который стоит неоправданное кол-во денег)...
а тут такая же мотивировка как и у китайцев делающий очередной клон айфона, не по тому что они узрели, что этот корпус
самое удобное решение, а потому что люди будут покупать ради понтов тк начинки у кЕтая зачастую хромает
(хотя они потихонечку исправляются), но они хотя бы это г продают за 2к, а тут в шесть раз больше!
А ведь клепают там же, только на соседней фабрике...


согласен, это и не есть понты... вот это как раз норм... потому что ты получаешь удовольствие от начинки,
а не от оболочки которую могут увидеть неокрепшие малолетки и из завидываться тебе...


Может уже хватит паранойю разводить. В любом яблочном посте, каждый стремиться упомянуть понты, как бы намекая окружающим, что он ни в коем случае не купит яблоко. Все это вкупе выглядит как - "Я понтуюсь тем, что у меня нет яблока". Что то вроде игры в оппозицию. Подростки в школе/универе так же выпендриваются своей неформальностью.
Айпод это в первую очередь iOS платформа, а во вторую - плеер. Он делался для полноценной работы с iOS приложениями и играми.
Вспомни Ford Focus/C-MAX и Volvo C30/S40 - одно шасси = машины чем то похожи. Они похожи не "потому что понты", а просто потому что это одно и то же шасси. То же и с айподом.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#22 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 13:55

Китайский - да.
Шлак - не совсем, но где то рядом.
Ушки отвянут - ну если
то да, а так очень даже нормально.
Я слушаю в метро, электричке - шумы... в спортзале - не жалко разбить (а прецеденты были и не раз) и мне не до анализа точности передачи частот.

Понятное дело что дома с нормальными колонками, а не затычками в уши, я не использую такую юж дешевую хрень. Хотя за 12к можно купить вполне нормальный ресивер.


Ходил в спортзал с iPod nano 6G - все нормально плеер цел.
Ходил с iPhone + пульсометр - все целое.
Сейчас iPod nano 7G + пульсометр - вообще идеал. Разбить не жалко (да и не разбивал ни разу). Пульсометр по BT 4.0 лог тихонько пишет, при этом предупреждая о выходе пульса за установленные границы. Звук отличный. В машине не надо ничего подключать - магнитола просто играет музыку с плеера. Теперь еще и iTunes Match для РФ порадовали. Качество звука выше чем в 6м, но у 6ого мне больше нравился форм-фактор.
В общем с айфоном катался на велике все лето, периодически выбирался с ним на кайте погонять, недавно (как первая метель была) катался на борде, на фале за х5. Телефон цел, даже после вылазки на страйкбол.

Так что проблема надумана. Если тебе он неудобен или дорог для тебя - зачем ровнять остальных под себя?

П.С. Тоже приходится иногда в метро спускаться. C AKG K480 NC - звук отличный, внешних шумов практически нет. На улице и на велике - Yamaha RH-5Ma - шумы не беспокоят, звук шикарный. Вчера вечером, перед покупкой взял погонять Beats by Dr. Dre Tour IE - на вечерней пробежке шумы так и не побеспокоили, в торговом центре тоже. Так что проблема шумов актуальна только для слабого плеера и дешевеньких наушников.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#23 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 19:09

Если тебе он неудобен или дорог для тебя - зачем ровнять остальных под себя?

аналогично коллега :)
  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей