Перейти к содержимому


Фотография

Осторожно, разводняк! УБЭП, Почта России и судебные приставы. Развод по телефону.


29 ответов в этой теме

#21 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 01:55

кстати, нагуглил эту схему: http://www.yaplakal....opic566442.html
  • 0

#22 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 08:59

Пфф. У меня вот симка тоже корпоративная, рабочая
Оформлена не на меня, а на фирму
Фирму, в которой я на тот момент официально даже не работал

Так что все твои договора оформленные на левых людей с доверенностями - работают лишь до того случая пока тобой серьезно не заинтересуются
Вопрос только в том, насколько серьезно. Если для вычисления тебя были привлечены уже такие досточно профессиональные силы - тут вряд ли тебе будет звонить какой-то следак, с предложением перевести бабла

Ну с тобой все понятно, тебя фирма сдала с потрохами... А мой номер даже нигде не засвечен =) Да и на звонки с неизвестных номеров я не отвечаю...
А если уж серьезно заинтересуются им проще будет прийти ко мне домой по адресу прописки :D
По крайней мере от всяческих разводок я себя обезопасил. От органов небыло цели скрываться.
  • -1

#23 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 09:22

мобильный номер зарегистрирован на несуществующего человека и у меня на руках есть доверенность от этого "человека"

где взять?)
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#24 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 13:07

Ну с тобой все понятно, тебя фирма сдала с потрохами...

Перечитай еще раз и подумай перед тем как писать
Следователю был нужен я.
Следуя твоим домыслам , если тебя интересует какой-то человек, ты позвонишь в рандомную фирму (повторяю, я тогда к ней официально никак не относился) и попросишь его номер телефона.
Для этого уже надо знать что
1) я там работаю
2) у меня корпоративная связь

Это из логичных выводов. Если откинуть логику, то у меня еще есть 100% знание что номер мой выяснили не в фирме
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#25 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 20:08

где взять?)

Нигде, пришлось одурачить оператора заключавшего договор... Их невнимательность мне на руку.

Перечитай еще раз и подумай перед тем как писать
Следователю был нужен я.
Следуя твоим домыслам , если тебя интересует какой-то человек, ты позвонишь в рандомную фирму (повторяю, я тогда к ней официально никак не относился) и попросишь его номер телефона.
Для этого уже надо знать что
1) я там работаю
2) у меня корпоративная связь

Это из логичных выводов. Если откинуть логику, то у меня еще есть 100% знание что номер мой выяснили не в фирме

Ну ты как маленький =) А как по твоему они тебя нашли? Набрали случайный номер и попали на тебя :D
Или за тобой устраивали слежку? Да кому ты там нужен...
Вообще у них есть сведения о местах твоей работы, позвонить в одну из бывших контор и узнать твой номер обычная практика (корпоративный, не корпоративный не имеет значения в данном случае...) И просить они не будут. В порядке оперативно розыскной деятельности любая фирма должна предоставить имеющиеся на тебя данные, в противном случае им можно предъявить тоже соучастие или скрытие преступника допустим...
С другой стороны ты мог где либо еще засветить твой номер/телефон(IMEI) и у них по базе данная трубка к тебе привязана, можешь хоть сто симок поменять... Между прочим именно по IMEI и находили людей которые звонят с угрозами или с информацией о заложенной бомбе. По своему незнанию люди покупали другие симки звонили и выкидывали.

В любом случае они не с потолка звонили. Где-то ты засветил номер...
  • -1

#26 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 21:21

Green Peace,а зачем тебе нужны эти все хитросплетения о которых ты выше писал если ты:

Да и на звонки с неизвестных номеров я не отвечаю...

Если ты заинтересуешь наши карательные органы все равно если захотят,то вычислят.
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#27 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 23:00

Green Peace,а зачем тебе нужны эти все хитросплетения о которых ты выше писал если ты:

Если ты заинтересуешь наши карательные органы все равно если захотят,то вычислят.

Я выше писал, что не преследую цели скрываться от органов!!! Читай внимательно! Сделано это было с целью обезопасить от мошенников.
Уже пару попыток было...
  • -2

#28 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 23:21

Ну ты видимо пишешь одно а думаешь о другом))

Уже пару попыток было...

Да и на звонки с неизвестных номеров я не отвечаю...

Ну не стыкуется))
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#29 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 23:44

Да, Грин. Не понятно. С незнакомых номеров не берешь. Зачем тогда все эти схемы? Точно так же не брал бы телефон, который привязан к твоим ФИО. Какая разница?
  • 0

#30 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 00:05

Ну ты видимо пишешь одно а думаешь о другом))


Ну не стыкуется))

Вы путаете причину со следствием... Поэтому теперь и не отвечаю на незнакомые номера. Помоему все логично, с чего ты взял, что должно быть наоборот не понятно...
Набрали обрывков моих фраз и выстроили неправильную логическую цепочку.

Да, Грин. Не понятно. С незнакомых номеров не берешь. Зачем тогда все эти схемы? Точно так же не брал бы телефон, который привязан к твоим ФИО. Какая разница?

мой телефон никак не привязан к моим ФИО. Он вообще принадлежал совсем другому человеку и был куплен с рук.
  • -1



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей