Перейти к содержимому


Фотография

Бухло


45 ответов в этой теме

#21 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Май 2013 - 01:10

Опять началось, какие же курильщики плохие люди, о боже ж ты мой, давайте запретим курение!

Spoiler

Spoiler

  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#22 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Май 2013 - 08:37

Если не серьезный проблемы с доставанием бухла посреди ночи не встает.

Я предпочитаю коньяк или бренди :)
И ночью мне за ним ходить без надобности так как есть дома.
  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#23 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 25 Май 2013 - 12:12

Я предпочитаю коньяк или бренди :)
И ночью мне за ним ходить без надобности так как есть дома.

О чем и спич.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#24 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Май 2013 - 21:50

я курение может ущемлять свободу ?? ущемление свободы,Это когда подходишь и пихаешь сигорету в рот тому кто не хочет.

мне вот алкаши и пьяные, и потдатые мешают куда больше чем люди которые дымят на меня. по другому просто бред и абсурд.
  • -4

#25 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 29 Май 2013 - 21:55

я курение может ущемлять свободу ?? ущемление свободы,Это когда подходишь и пихаешь сигорету в рот тому кто не хочет.

мне вот алкаши и пьяные, и потдатые мешают куда больше чем люди которые дымят на меня. по другому просто бред и абсурд.

ну ты и дурак!
дым мешает, а не сами курильщики;
а пьяницы на улицах встреются НАМНОГО реже, да и то ночью, и не особо они мешают.

И ПИШИТЕ ПРО КУРЕНИЕ В ДРУГОЙ ТЕМЕ, есть же у нас такая
  • 0

#26 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Май 2013 - 21:59

ну ты и дурак!
дым мешает, а не сами курильщики;
а пьяницы на улицах встреются НАМНОГО реже, да и то ночью, и не особо они мешают.

И ПИШИТЕ ПРО КУРЕНИЕ В ДРУГОЙ ТЕМЕ, есть же у нас такая

да что ты говоришь ?? как тебе дым мешает который случайно до тебя долетел ?? а тебе не мешают "башни" кторые постоянно "пяхтят" в атмосферу ??

а пьянных я каждый день вижу когда иду на работу, в институт, гулять, куданибудь посидеть, в парке, ВЕЗДЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 24 ЧАСА 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ. если ты их не видишь,возможно ты один из них ??
  • -4

#27 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 29 Май 2013 - 22:12

да что ты говоришь ?? как тебе дым мешает который случайно до тебя долетел ?? а тебе не мешают "башни" кторые постоянно "пяхтят" в атмосферу ??

Не всем нравится нюхать сигаретный дым. Пассивное курение, слышал что-нибудь, нэ? А еще у некоторых бывает аллергия и etc.
  • 1

#28 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Май 2013 - 22:27

да что ты говоришь ?? как тебе дым мешает который случайно до тебя долетел ?? а тебе не мешают "башни" кторые постоянно "пяхтят" в атмосферу ??

Когда же ты научишься думать прежде чем говорить? Я, вот, дым от труб не чувствую. А сигаретный - вполне себе. Мне-то пофигу, а многим очень не нравится. Да и вообще - пассивное курение наносит не многим меньший вред здоровью, чем активное. Кроме того, есть дети, которые порой вынуждены вдыхать "случайно долетевший дым", и т.п. и т.д.
  • 1

#29 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Май 2013 - 22:37

Когда же ты научишься думать прежде чем говорить? Я, вот, дым от труб не чувствую. А сигаретный - вполне себе. Мне-то пофигу, а многим очень не нравится. Да и вообще - пассивное курение наносит не многим меньший вред здоровью, чем активное. Кроме того, есть дети, которые порой вынуждены вдыхать "случайно долетевший дым", и т.п. и т.д.

вот сам бы подумал на пару секунд больше, дым из трубы НАМНОГО ВРЕДНЕЕ И ЕГО НА МНОГО БОЛЬШЕ,только ты его не чувствуешь,потому что он без запаха, а сигаретный дым имеет очень не приятный запах,от этого такое впечатление что он вреднее,да я не отрицаю,дым вредный,но ты его на улицы вдыхаешь в мельчайщих дозах,совсем для тебя не вредно,если ты сидишь в баре или в другой курилке,тут разговор другой,там действительно большой вред наноситься.

Не всем нравится нюхать сигаретный дым. Пассивное курение, слышал что-нибудь, нэ? А еще у некоторых бывает аллергия и etc.

если у человека аллергия,это уж простите его проблема.. бывает аллергия на орехи,так что теперь запретить к употреблению их ???о_О
  • 0

#30 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Май 2013 - 22:47

вот сам бы подумал на пару секунд больше, дым из трубы НАМНОГО ВРЕДНЕЕ И ЕГО НА МНОГО БОЛЬШЕ,

пруф? (про "больше")

только ты его не чувствуешь,потому что он без запаха, а сигаретный дым имеет очень не приятный запах,от этого такое впечатление что он вреднее,

Вообще-то, потому что трубы - высокие, дым - горячий, поднимается вверх, рассеивается в атмосфере и охлаждаясь, опускается уже в такой концентрации, что его не заметно...

То, что одинаковое объемное содержание дыма от сигарет менее вредно, чем дыма от ТЭЦ - это очевидно, с этим никто не спорит. Вопрос не о том.

да я не отрицаю,дым вредный,но ты его на улицы вдыхаешь в мельчайщих дозах,совсем для тебя не вредно,если ты сидишь в баре или в другой курилке,тут разговор другой,там действительно большой вред наноситься.

Разговор о том, что будь у меня ребенок - я был бы только рад, если бы он был огражден от даже минимального воздействия табачного дыма от любителей покурить на детской площадке, например. Равно как и понимаю людей, которым не нравится дышать чужим дымом на остановке и для которых это сродни тому, что кто-то, простите, пернул...

И вообще - я ответил на твое заявление:

да что ты говоришь ?? как тебе дым мешает который случайно до тебя долетел ??


  • 3

#31 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 29 Май 2013 - 23:11

но ты его на улицы вдыхаешь в мельчайщих дозах,совсем для тебя не вредно,если ты сидишь в баре или в другой курилке,тут разговор другой,там действительно большой вред наноситься.

Ты действительно ТАК думаешь или просто написал??
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#32 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Май 2013 - 23:21

Ты действительно ТАК думаешь или просто написал??

да, я думаю так в барах в курилка вреда больше наноситься..

Разговор о том, что будь у меня ребенок - я был бы только рад, если бы он был огражден от даже минимального воздействия табачного дыма от любителей покурить на детской площадке, например. Равно как и понимаю людей, которым не нравится дышать чужим дымом на остановке и для которых это сродни тому, что кто-то, простите, пернул...

родители должны следить за своим чадом,что бы сам не нюхал и не курил, а так мы все живем в большом городе и у каждого должна быть свобода, а не место для курение. Естественно на детских площадках курить не стоит,но лично я сам там замечал самих детей курящих,а не их родителей.На остановках естественно тоже курить не надо,это уже не уважение,но если мимо проходит человек с сигаретой это нормально.
  • 0

#33 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 29 Май 2013 - 23:21

да, я думаю так в барах в курилка вреда больше наноситься..

Дай угадаю.Типа на воздухе дым ветром разносится и т.д.Так?))
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#34 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Май 2013 - 12:11

Дай угадаю.Типа на воздухе дым ветром разносится и т.д.Так?))

кол-во меньше,ты даже полностью не вдохнешь этот дым,а если заметишь что идет прямо на тебя человек с сигаретой ,ты успеешь задержать дыхание.
  • 0

#35 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 30 Май 2013 - 12:21

кол-во меньше,ты даже полностью не вдохнешь этот дым,а если заметишь что идет прямо на тебя человек с сигаретой ,ты успеешь задержать дыхание.

ага, идёшь ты к метро, тротуар узкий, другого пути нет, а перед тобой идёт несколько человек и курят -- это пиииздец, блевать хочется
  • 3

#36 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 30 Май 2013 - 12:56

кол-во меньше,ты даже полностью не вдохнешь этот дым,а если заметишь что идет прямо на тебя человек с сигаретой ,ты успеешь задержать дыхание.

Забавно,тебе несколько человек выше написали про пассивное курение а ты им вторишь,что дыхание успевать задерживать надо))
  • 1
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#37 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Май 2013 - 13:22

ага, идёшь ты к метро, тротуар узкий, другого пути нет, а перед тобой идёт несколько человек и курят -- это пиииздец, блевать хочется

не знаю,я этого не замечаю,но если тебе не нравиться,отойди.

Забавно,тебе несколько человек выше написали про пассивное курение а ты им вторишь,что дыхание успевать задерживать надо))

пассивное курение это в курилках и в барах,а на улице его быть не может.
  • -2

#38 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 30 Май 2013 - 13:27

пассивное курение это в курилках и в барах,а на улице его быть не может.

Обоснуй.Законы физики еще вроде как не отменяли.Воздух,горячий дым и т.д.
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#39 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 30 Май 2013 - 23:00

Обоснуй.Законы физики еще вроде как не отменяли.Воздух,горячий дым и т.д.

Бесполезно. Слишком сложно, не поймет.
  • 0

#40 Float

Float

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
23
Обычный

Опубликовано 30 Май 2013 - 23:36

Так пусть сделают везде кабинки для курения. Когда я был в Китае, например, у них везде курить запрещено на улицах, но!!! через каждые 100!!! метров кабинки для курения!!!!! Вот почему у нас так не делают??? Правительству легче запретить курить и забить болт на курящих, чем что то решать. Я не против оградить детей (и не только) от табачного дыма. Но пусть тогда мне предоставят возможность курить так, что бы не мешать другим. Я плачу те же налоги, что и все и имею такие же права как и все.
  • 0

P.S. Учитывая особенности этого форума хочу добавить, что дети из серии "даю, 100, ну ладно 150" восприниматься всерьез не будут.

ты такой глупенький, что это уже даже не смешно




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей