Перейти к содержимому


Фотография

Бухло


45 ответов в этой теме

#41 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 31 Май 2013 - 00:02

Правительству легче запретить курить и забить болт на курящих, чем что то решать.

А что оно должно решить??Принять федеральный закон,чтоб кабинки,что ли поставили?По мне так бред.
Если человек сам же гробит свое же здоровье,то почему правительство должно о нем заботится???
А по поводу,что ты платишь налоги и имеешь такие же права,то по большому счету любой алкаш или нарик в принципе могут тоже самое написать.
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#42 Float

Float

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
23
Обычный

Опубликовано 31 Май 2013 - 00:36

А по поводу,что ты платишь налоги и имеешь такие же права,то по большому счету любой алкаш или нарик в принципе могут тоже самое написать.

Так я и не против алкашей. Пусть бухают - мне они не мешают.
А против наркомании я только потому, что они за дозу и людей убивают и воруют. Если бы не это - то пусть обдалбываются и пишут что хотят.

Если человек сам же гробит свое же здоровье,то почему правительство должно о нем заботится???

Оно не о мне должно заботится. А о людях, которые не хотят дышать моим дымом.
ПС Одно радует - что строгость Российских законов компенсируется необязательностью их выполнения. Я как курил где хотел (за исключением конечно закрытых помещений и остановок, школ, больниц и т.п.) так и буду курить.
  • 0

P.S. Учитывая особенности этого форума хочу добавить, что дети из серии "даю, 100, ну ладно 150" восприниматься всерьез не будут.

ты такой глупенький, что это уже даже не смешно


#43 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 31 Май 2013 - 00:40

Оно не о мне должно заботится. А о людях, которые не хотят дышать моим дымом.

Ну вот оно видимо и заботится принимая закон "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" N 15-ФЗ,который вступает в силу с 01.06.2013
Полностью запрет на курение в общественных местах будет дорабатываться и планируется ввести с 1 Января 2016 года.
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#44 Float

Float

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
23
Обычный

Опубликовано 31 Май 2013 - 00:46

Ну вот оно видимо и заботится принимая закон "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" N 15-ФЗ,который вступает в силу с 01.06.2013
Полностью запрет на курение в общественных местах будет дорабатываться и планируется ввести с 1 Января 2016 года.

И ты думаешь закон будет работать? Не смеши меня. Ты не в той стране живешь. Пить пиво, например, на детских площадках запрещено уже как года 2. Что то никого это не остановило. А вот если бы были кабинки - я бы курил в них и никому бы не мешал.
  • 0

P.S. Учитывая особенности этого форума хочу добавить, что дети из серии "даю, 100, ну ладно 150" восприниматься всерьез не будут.

ты такой глупенький, что это уже даже не смешно


#45 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 31 Май 2013 - 00:49

И ты думаешь закон будет работать? Не смеши меня. Ты не в той стране живешь. Пить пиво, например, на детских площадках запрещено уже как года 2. Что то никого это не остановило. А вот если бы были кабинки - я бы курил в них и никому бы не мешал.

Наверно все таки нет.Так,может изредка,в показатель/карательных целях.
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#46 Float

Float

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
23
Обычный

Опубликовано 31 Май 2013 - 00:50

И я о чем. А вот если бы правительство попыталось найти компромисс - то пользы было бы больше. ИМХО конечно.
  • 0

P.S. Учитывая особенности этого форума хочу добавить, что дети из серии "даю, 100, ну ладно 150" восприниматься всерьез не будут.

ты такой глупенький, что это уже даже не смешно




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей