Перейти к содержимому


Фотография

Ищу специалиста


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
25 ответов в этой теме

#1 Maxmax

Maxmax

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 496 сообщений
-11
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ст.м. Владимирская

Опубликовано 30 Май 2013 - 10:38

ПРОДАНО.

 

 

 

Добрый день!
Ищу специалиста по ремонту кофемашины Melitta Coffeo №64.

 

 

Продам требующую ремонта кофемашину


  • 0

#2 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Май 2013 - 11:27

Видимо сюда
http://www.melitta.r...dressen_ru.html
  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#3 Maxmax

Maxmax

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 496 сообщений
-11
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ст.м. Владимирская

Опубликовано 30 Май 2013 - 17:19

Видимо сюда
http://www.melitta.r...dressen_ru.html

Благодарю.
Ищу не сервис, а частника.
  • 0

#4 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 30 Май 2013 - 20:01

Благодарю.
Ищу не сервис, а частника.

Частники ремонтирующие кофемашины в наших лесах видимо на грани вымирания))В свое время имея проблемы с кофемашиной крупс тоже хотел малой кровью обойтись.Так не кого и не нашел,поехал в сервис.Но время уже прошло 7 лет,возможно мастера доморощенные появились))А у тебя,что с машиной?
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#5 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Май 2013 - 20:52

Ищу не сервис, а частника.

Я как бы о том что это специфичная техника и эникееров на нее тут точно нет и очень сомнительно что есть частники во всем городе.
  • 1

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#6 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 30 Май 2013 - 23:32

Я как бы о том что это специфичная техника и эникееров на нее тут точно нет и очень сомнительно что есть частники во всем городе.

Я думаю заменить деталь многие смогут,но только где ее найти кроме как в сервисе,не понятно.
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#7 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 31 Май 2013 - 06:17

Я думаю заменить деталь многие смогут

Ну кроме детальки надо знать что конкретно сломалось, надо уметь добраться до того что сломалось и что бы дать хоть какую то гарантию надо хоть немного разбираться в том что делаешь.
  • 1

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#8 Maxmax

Maxmax

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 496 сообщений
-11
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ст.м. Владимирская

Опубликовано 31 Май 2013 - 10:41

А у тебя,что с машиной?

Перестала варить, помолит зерно и только гууууудит неестественно. Из черва вывалились обломки. Один крупный и крошки.
Вложенный файл  X1.jpg   73,56 КБ   0 Скачано
Вложенный файл  X2.jpg   85,27 КБ   0 Скачано
  • 0

#9 Brand

Brand

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
61
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 31 Май 2013 - 12:05

У меня есть выход на ребят обслуживающих большую сеть кофейных автоматов по городу, но не уверен что смогут помочь. Если интересно стукни личкой.
  • 0

#10 maxlik

maxlik

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 31 Май 2013 - 12:37

опишу свою ситуации со сломаной техникой.
26 апреля перестала греть воду посудомоечная машина Бош.
куплена 24 апреля за 26000руб(цена такой же машины без шумоизоляции стоит 19000р).
Машину сейчас все умные поэтому на экране светилась ошибка номер 6, посмотрев код ошибки в интернете(в инструкции распечаток ошибок не было)
не исправен ТЭН(нагреватель) проверить подключение либо заменить.
И вот начилось:
1 звонок оф. сервису один по всей россси альтернативы нет.
ответ 2000руб приедет мастер чтобы посмотреть(диагностика) и скажет цену ремонта.
на мои возражения что надо ремонтировать и скажите мне хотя бы приблизительную цену ремонта игнорируються,
просьбы сообщить координаты для оставления жалобы, ответ ищите сами.
2. фиг думаю с офами все равно нет гарантии начинаеться обзвон сервисов, ситуации анологичная, но цену на ремонт говорят от 10000рублей и я прифигиваю
машина то стоит 19000р, попался в одном сервисе грамотный масетр который хотя бы расписал стоимость работ запчасть в этой стирально машине ТЭН в сборе с насосом стоит 8000р работа по замене 5000р.

и тут я взбесился потому что я прекрасно понимал что это какйто развод на рынке ремонта бытовой техники.
я нашел схему агрегатов с картинками в своей посудомойке достаточно быстро, снял боковую крышку она держиься на одном болте остальное заклепки время 2-5 мин
внизу стоят пять агргатов один из них ТЭН с насосом, снял его еще 2-5 мин, увидел перегоревщую обмотку в тэне.
нашел магазин по поставке запчастей, вот тут время ушло гдето полчаса заказл его через 2 недели стоимость 4000р
через две недели пришля запчасть, при установке потратил минут 10 из за что не очень хорошо крепилось один шланг к нему. ВСЕ РАБОТАЕТ.

ТЕ за работу которая в принцыпе не требует ни каких операции по ремонту, а тупо замена одной запчасти на другую, время работы для человека который этим занимаеться не превышате 20 мин стоимость услуги от 5000р минимум. Кстати тэны в стиральных машинах стоят 300-500р, видимо все таки в боше инженер был не немец раз придумал такую херь как не раздельный тэн и насос.

3 года назад такая же херь была с ремонтом матрицы на ноуте, ноут сони куплен за 50000р ребенок прыгнул на него матрица треснула,
официалы гнули цену в 27000р, не официалы в 20000р, в результате я нашел завод LG где эти матрицы изготавливались и даже цену их 4 евро, потот поставщика в москве стоимость 3300р плюс посылка 500р. ну а замена матрицы у меня тоже особых сложностей не вызвала, опять же в инете даже видео инструкции на эту тему есть.
тем более пред тем как искать я уже разобрал ноут чтобы посмотреть код матрицы.

к чему я это, что ремонт твоей кофемашины скорее всего будет золотой, если сам не разберешся.
  • 4

#11 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 31 Май 2013 - 12:53

Перестала варить, помолит зерно и только гууууудит неестественно. Из черва вывалились обломки. Один крупный и крошки.

Как вариант прийти с этими обломками в сервис и узнать стоимость самой детали и замены.Вдруг окажется не так дорого))
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#12 Maxmax

Maxmax

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 496 сообщений
-11
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ст.м. Владимирская

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 16:56

Всем спасибо за советы!

.....
к чему я это, что ремонт твоей кофемашины скорее всего будет золотой, если сам не разберешся.

Вот, именно по этому, по прежнему разыскиваю частника. Специалист, откликнись! B)
  • 0

#13 Барысыч

Барысыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Просвет
  • Интересы:Пр Тореза 64
    обслуживание компьютеров и сетей
    +7 911-200-28-20

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 18:46

http://igrotek.ru/ma...ending/napitki/
и договориться приватно с мастером.....
думаю- пошабашить в наше время не такой большой грех
  • 0
764-49-31 и 8911-200-2820 Лиговский 56
Ремонт ноутбуков и стац.компьютеров
icq427186два16
вольный застрельщик

#14 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 04 Июнь 2013 - 00:23

опишу свою ситуации со сломаной техникой.
26 апреля перестала греть воду посудомоечная машина Бош.
куплена 24 апреля за 26000руб(цена такой же машины без шумоизоляции стоит 19000р).
Машину сейчас все умные поэтому на экране светилась ошибка номер 6, посмотрев код ошибки в интернете(в инструкции распечаток ошибок не было)
не исправен ТЭН(нагреватель) проверить подключение либо заменить.
И вот начилось:
1 звонок оф. сервису один по всей россси альтернативы нет.
ответ 2000руб приедет мастер чтобы посмотреть(диагностика) и скажет цену ремонта.
на мои возражения что надо ремонтировать и скажите мне хотя бы приблизительную цену ремонта игнорируються,
просьбы сообщить координаты для оставления жалобы, ответ ищите сами.
2. фиг думаю с офами все равно нет гарантии начинаеться обзвон сервисов, ситуации анологичная, но цену на ремонт говорят от 10000рублей и я прифигиваю
машина то стоит 19000р, попался в одном сервисе грамотный масетр который хотя бы расписал стоимость работ запчасть в этой стирально машине ТЭН в сборе с насосом стоит 8000р работа по замене 5000р.

и тут я взбесился потому что я прекрасно понимал что это какйто развод на рынке ремонта бытовой техники.
я нашел схему агрегатов с картинками в своей посудомойке достаточно быстро, снял боковую крышку она держиься на одном болте остальное заклепки время 2-5 мин
внизу стоят пять агргатов один из них ТЭН с насосом, снял его еще 2-5 мин, увидел перегоревщую обмотку в тэне.
нашел магазин по поставке запчастей, вот тут время ушло гдето полчаса заказл его через 2 недели стоимость 4000р
через две недели пришля запчасть, при установке потратил минут 10 из за что не очень хорошо крепилось один шланг к нему. ВСЕ РАБОТАЕТ.

ТЕ за работу которая в принцыпе не требует ни каких операции по ремонту, а тупо замена одной запчасти на другую, время работы для человека который этим занимаеться не превышате 20 мин стоимость услуги от 5000р минимум. Кстати тэны в стиральных машинах стоят 300-500р, видимо все таки в боше инженер был не немец раз придумал такую херь как не раздельный тэн и насос.

3 года назад такая же херь была с ремонтом матрицы на ноуте, ноут сони куплен за 50000р ребенок прыгнул на него матрица треснула,
официалы гнули цену в 27000р, не официалы в 20000р, в результате я нашел завод LG где эти матрицы изготавливались и даже цену их 4 евро, потот поставщика в москве стоимость 3300р плюс посылка 500р. ну а замена матрицы у меня тоже особых сложностей не вызвала, опять же в инете даже видео инструкции на эту тему есть.
тем более пред тем как искать я уже разобрал ноут чтобы посмотреть код матрицы.

к чему я это, что ремонт твоей кофемашины скорее всего будет золотой, если сам не разберешся.

а ты её б\у что ли брал или как? почему не на гарантии
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#15 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Июнь 2013 - 11:46

Добрый день!
Ищу специалиста по ремонту кофемашины Melitta Coffeo №64.
Спасибо за внимание

дорогая кофемашина ?? может легче и дешевле новую купить??

опишу свою ситуации со сломаной техникой.
26 апреля перестала греть воду посудомоечная машина Бош.
куплена 24 апреля за 26000руб(цена такой же машины без шумоизоляции стоит 19000р).

а как же гарантия ??? сломалась то сразу после покупки,должны были либо бесплатно отремонтировать,либо заменить на новую,аналогичную,разве нет??
  • 0

#16 Maxmax

Maxmax

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 496 сообщений
-11
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ст.м. Владимирская

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 00:30

up
B)
  • 0

#17 Maxmax

Maxmax

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 496 сообщений
-11
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ст.м. Владимирская

Опубликовано 25 Март 2014 - 14:13

или продам на запчасти  :o

UP


  • 0

#18 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Опубликовано 25 Март 2014 - 14:37


продам на запчасти

500 р. :)


  • 0

#19 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 26 Март 2014 - 08:34

Заинтересовался, позвонил в сервис, описал проблесу со слов ТСа. Ответ - если машина на гарантии, оформят неремонтопригодность и возврат денег, если не на гарантии - в помойку Т_Т запчастей нужных не существует, ремонт невозможен.


  • 0

#20 Shureekan

Shureekan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Март 2014 - 09:37

del


  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей