Перейти к содержимому


Фотография

без комментариев :((


82 ответов в этой теме

#1 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 20:51

http://www.gazeta.ru...e_5361273.shtml

http://www.bbc.co.uk...ropaganda.shtml


боже,что твориться со страной ?? куда она летит ??? что делать?? когда все начнет в норму приходить ??? ну почему как и зачем ??? кто виноват ?? правительство или граждане ???? не возможно... эх...
  • 0

#2 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 22:10

http://www.gazeta.ru/travel/2013/05/29_e_5361273.shtml

http://www.bbc.co.uk...ropaganda.shtml


боже,что твориться со страной ?? куда она летит ??? что делать?? когда все начнет в норму приходить ??? ну почему как и зачем ??? кто виноват ?? правительство или граждане ???? не возможно... эх...


а в чем проблема во второй ссылке?
я считаю, что пидарасов надо либо лечить, если поддаются, либо создать для них резервацию, пусть любят друг друга там если прям так уж невтерпеж
  • 3

#3 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 23:00

а в чем проблема во второй ссылке?
я считаю, что пидарасов надо либо лечить, если поддаются, либо создать для них резервацию, пусть любят друг друга там если прям так уж невтерпеж

я бы тебя отправил вы лечиться, но сначала к фашистам ,что б ты понял как на них ты похож.
  • -14

#4 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 23:22

боже,что твориться со страной ?? куда она летит ??? что делать?? когда все начнет в норму приходить ??? ну почему как и зачем ??? кто виноват ?? правительство или граждане ???? не возможно... эх...

еще один сочувствующий. А что ты сделал чтобы в стране жилось лучше? пошел опднимать промышленность? Убираешь дворы и леса от мусора?
Или, может быть, хотя бы, за газоном и деревьями в своем дворе ухаживаешь?
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#5 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 23:54

Возможно я не правильно понял,Рой,что,за геев,что ли?
  • 5
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#6 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 01:08

del

Сообщение изменено: Resistor, 14 Июнь 2013 - 01:14.

  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#7 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 08:07

А почему тема называется «без комментариев», если RoY сразу написал комментарий к ссылкам?
  • 2

#8 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 11:36

Страна катится в ад, во власти воры и бандиты, последние пару лет они постоянно подкидывают обществу внутренних врагов и медиабомбы лишь бы только люди не обращали внимания на них.
Pussy Riot, затем людоедский закон про детишек под НГ, затем вот нагнетаемая гомофобская истерия. Что-то десятки лет геи никому не мешали, а тут в 2012-2013 внезапно стали всех раздражать. Я даже поверю, что власти действительно верят в некую гей-пропаганду, все же там сидят уголовники и бандиты, живущие "по понятиям", а в их среде гей - это человек, которого трахают на зоне за какие-то провинности, "опущенные" или "петухи" и потому они действительно могут верить, что геем можно внезапно стать, наслушавшись некой пропаганды. Но это естественно не так, даже если ты долбишься в задницу, ты не станешь геем, гомосексуализм - это влечение к людям своего пола, только и всего. И таким можно только родиться, но никак не стать, точно так же как нельзя "вылечиться" от гомосексуализма. Это как если пропагандировать стать черным, или азиатом. Или лечить негров.
По сути сейчас власти объявили 10% населения,что они говно и не нужны. А так же подлили еще ненависти в наш бурлящий котел. И все это очень печально и кончится очень плохо.

Возможно я не правильно понял,Рой,что,за геев,что ли?

плюсик я тебе по ошибке поставил, тупо ткнул не туда, к сожалению на этом форуме не исправить оценку
  • 0

#9 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 11:42

я бы тебя отправил вы лечиться, но сначала к фашистам ,что б ты понял как на них ты похож.

конечно-конечно, они хорошие, в большинстве своём замечательные люди! так, что тут у нас ещё из аргументов... А! Вот! В природе постоянно встречается много случаев гомосексуализма - собаки, обезъяны!


*facepalm*
  • -2

#10 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 11:47

конечно-конечно, они хорошие, в большинстве своём замечательные люди! так, что тут у нас ещё из аргументов... А! Вот! В природе постоянно встречается много случаев гомосексуализма - собаки, обезъяны!


*facepalm*

из аргументов еще например то, что только благодаря Алану Тьюрингу, который был геем, ты сейчас смог написать этот текст. Без него сейчас не было бы ни компьютеров, в том виде, что мы знаем, ни интернета.
  • 1

#11 CTPEJIA

CTPEJIA

    Главный Контрас

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 834 сообщений
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 14:06

Я вообще не понимаю о чём тут собственно спор, да, страна в говне, и с такими гражданами она в говне будет всегда, и никогда из этого состояния уже не вылезет, моё мнение, здесь уже спасать нечего, можно только приспосабливаться и пытаться что-то делать дальше. А касаемо геев, лично я за запрет, потому что хоть я и очень толерантный человек, и мне до большой езды заднеприводные они или нет, любят ли они друг друга, мне пофиг, свобода выбора есть у каждого, решил быть геем - туда тебе и дорога, но пропагаднировать это, уж увольте, хочешь долбить *цензура* - делай это тихо сам с собой, чтобы это не мешало и накаляло остальных, какая вообще нахрен пропаганда, в этот же запрет я бы и религию засунул, человек волен делать всё что ему угодно, но вот делать из этого всемирный спектакль, дескать посмотрите все на меня, "я могу это делать напоказ и ничего мне за это не будет", давайте уж как-нибудь без этого.
  • 2
Empty your mind, be formless,Like water, if you put water into a cup, it becomes the cup,
you put it into a bottle, it becomes the bottle, you put it into a teapot, it becomes the teapot.
The water can flow, or it can crash.Be water my friend.

Размещенное изображение

#12 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 14:27

А почему тема называется «без комментариев», если RoY сразу написал комментарий к ссылкам?

Потому что это RoY?
По-моему это все объясняет :)

Страна катится в ад, во власти воры и бандиты, последние пару лет они постоянно подкидывают обществу внутренних врагов и медиабомбы лишь бы только люди не обращали внимания на них.
Pussy Riot, затем людоедский закон про детишек под НГ, затем вот нагнетаемая гомофобская истерия. Что-то десятки лет геи никому не мешали, а тут в 2012-2013 внезапно стали всех раздражать. Я даже поверю, что власти действительно верят в некую гей-пропаганду, все же там сидят уголовники и бандиты, живущие "по понятиям", а в их среде гей - это человек, которого трахают на зоне за какие-то провинности, "опущенные" или "петухи" и потому они действительно могут верить, что геем можно внезапно стать, наслушавшись некой пропаганды. Но это естественно не так, даже если ты долбишься в задницу, ты не станешь геем, гомосексуализм - это влечение к людям своего пола, только и всего. И таким можно только родиться, но никак не стать, точно так же как нельзя "вылечиться" от гомосексуализма. Это как если пропагандировать стать черным, или азиатом. Или лечить негров.
По сути сейчас власти объявили 10% населения,что они говно и не нужны. А так же подлили еще ненависти в наш бурлящий котел. И все это очень печально и кончится очень плохо.

Какой народ, такие с трана с правительством.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#13 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 15:42

из аргументов еще например то, что только благодаря Алану Тьюрингу, который был геем, ты сейчас смог написать этот текст. Без него сейчас не было бы ни компьютеров, в том виде, что мы знаем, ни интернета.


А благодаря фон Нейману вообще стала возможной архитектура ПК в том виде, в котором есть сейчас. И он не был геем.
  • 0

#14 VylfGor

VylfGor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 801 сообщений
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин.
  • Интересы:Рисование, Восток, аниме, манга, боевые искусства и т. д

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 17:22

На счет первого все просто. У них там их личная, (собственность) земля, на которой они зарабатывают для себя и своей семьи деньги. При этом их чиновники понимают что такой подход это польза для государства (налоги, рабочие места и т. д.). А нас приучили за 70 лет что "все общее", зачем тогда стараться? Про наших чиновников вообще промолчу.
На счет второго. Когда эти "товарищи", которые нам совсем не товарищи, занимаются своими делишками у себя дома, это их личное дело. Но когда они выходят на "парады" требуя каких-то прав(?) и заявляя что их ориентация это нормально(!), то это перебор. Потому что тогда и все остальные сексуальные извращения можно объявить нормой, что тогда? Парады некрофилов, педофилов и т. д.? Нет уж, ребята, давайте замрем на мальчик+девочка (половозрелые, живые и т. д.).
  • 1

"Как отличить сильного человека от слабого. Когда недоволен жизнью сильный человек, он предъявляет претензии к себе. А когда слабый то к другим."


#15 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 18:04

......... гомосексуализм - это влечение к людям своего пола, только и всего. И таким можно только родиться, но никак не стать, точно так же как нельзя "вылечиться" от гомосексуализма.
..........................


Даже понравилось!... А как же, - БИСЕКСУАЛЫ? Такими, тоже только рождаются!?

А какими ещё, только рождаются? Гинетически. Огласите весь список, пожалуйста!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#16 Float

Float

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
23
Обычный

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 18:37

Сейчас и перепись геев нашего форума проведем.
  • 1

P.S. Учитывая особенности этого форума хочу добавить, что дети из серии "даю, 100, ну ладно 150" восприниматься всерьез не будут.

ты такой глупенький, что это уже даже не смешно


#17 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 18:39

Но когда они выходят на "парады" требуя каких-то прав(?)

дружище,
Конституция РФ
Статья 19

1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
  • 0

#18 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 18:56

Float, ты смотри, аккуратнее, на тебя сейчас защитник-всех-гомосексуалистов-miver набросится и наставит минусов ;)
  • -1

#19 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 19:00

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

конте-что? не, не слышал. а будешь отрицать существование бога в общественном месте, тебя сделают бедней на 300к и в тюрягу посадят.
если я выскажу по телеку своё мнение, что действия всех этих сектантов надо приравнять к статье "мошенничество" и сажать их в тюрьму, а слабоумных - лечить, меня ж в начале заплюют, а потом засудят, .. теперь на законных основаниях.

а передасты сами нарываются. почему натуралы не ходят и не проводят натурал-парады? давай реально, как в японии, носить по улицам здоровенный хер. и зоофил-парады обязательно надо проводить, животные тоже имеют право на любовь. тыкались бы там в свой шоколад дома, никто бы их с омоном и не разгонял.
  • 2

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#20 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 19:11

из аргументов еще например то, что только благодаря Алану Тьюрингу, который был геем, ты сейчас смог написать этот текст. Без него сейчас не было бы ни компьютеров, в том виде, что мы знаем, ни интернета.

Не придумал он,придумал бы кто не будь другой.Теория вероятности.
P.S.Можешь час поставить минус,не чего страшного.
  • -1
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей