Перейти к содержимому


Фотография

Меня уже выгнали. А вас?


59 ответов в этой теме

#1 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 14:41

Часто слышу выражение «гастарбайтеры нас скоро вытеснят с нашей земли!». Внезапно поймала себя на мысли: а почему в будущем времени? Меня, к примеру, уже выгнали из многих мест.
Я уже не хожу в один из близлежащих магазинов, в котором затаривалась раньше: там и продавцы, и поломойки, и администратор – приезжие. Покупатели – их родственники и друзья. Они, не стесняясь, базарят во всю глотку на своем (естественно!) языке, лапают на полках все фрукты подряд, затаривают целыми телегами, ничуть не стесняясь, отдавливая тебе ноги. Постоянно чешутся во всех местах (простите за подробности, но это так). Заходит новая толпа в магазин – ее гортанно и весело приветствуют уже присутствующие. Они уже не просто чувствуют себя хозяевами, они – хозяева.
Я перестала ездить на некоторых маршрутках, которые курсируют до окраин Рязани. Потому что газельки эти просто забиты «дружественными народами», гастеры чуть ли не под потолком висят, а в окна хорошо видны их седалища. Даже если маршрутка (в середине рабочего дня) не сильно забита, то все равно из 15 мест ими занято не меньше 9. Днем уже едут женщины – в обязательных штанах под платьями и с обязательными грязными гортанящими детьми. И обязательно переговаривающиеся между собой на своем языке. Водители в этих маршрутках – тоже нерусские.
Мне не просто противно, я реально боюсь за свое здоровье. Из своих подпольных подвалов они – с чесоткой, вшами и туберкулезом идут прямиком в места общественного пользования, распространяя эту заразу, которой у нас отродясь не было. Не знаю, как там они проходят флюорографию, но мне мерзко теперь прислоняться к аппарату, а надо! Раз в год подай флюорографию, иначе к рядовому участковому врачу с гриппом не попадешь!
Мне говорят, что правительство заботится о нашем здоровье – курить запретило. Странная забота: от рака легких помереть запрещено, а от туберкулеза (все тех же легких) – пожалуйста, дохни! Ведь этот «тубик» святой, от «дружественных» народов! Можно сказать, героиней помру – за дружбу народов и толерантность. А педикулезом и чесоткой – заражайся на здоровье, это вообще не смертельно.

Вот из этих грязных подполий они отправляются к нам - в общественный транспорт и магазины
Они заселились и в подъезд – теперь я не хожу к приятельнице-соседке на 4 этаж, она заходит ко мне. У нас пока тихо, а у них… Веселенький музончик, рев не-знаю-скольких детишек в однокомнатной квартире, куча грязной обуви прямо на лестничной клетке и, простите, вонь. Даже не могу определить, чем воняет. (Только не надо советовать обратиться к участковому – был пару раз, сказал, что все в порядке).
Я больше не хожу в близлежащую парикмахерскую. Там у меня была свой мастер, ровесница, за 4 года мы даже подружились. Было очень удобно: придешь в соседний дом, потреплешься, кофейку попьешь, заодно мастер сделает из тебя человека. Такие «посиделки» проходили раз в месяц. Но мастеру пришлось уйти в более дорогой салон («Я не могу больше копаться в этих черных сальных бошках!»), я пошла вслед за ней. И неудобно, и дорого, а что поделать?
Я не буду спрашивать пустоту, кто за меня заступится. Сама знаю, что никто. Знаю, что никто меня не освободит от этого, не вернет ни магазин, ни маршрутку, ни парикмахерскую. И ни один наш «внутренний орган» не примет всерьез мое заявление о притеснении.
Скажете, что магазин и парикмахерская – это мелко? Что они уже захватили Родину? Да, согласна. Только всю Родину я не вижу, я вижу то, что творится у меня под носом. А вся Родина и начинается с тех мест, в которых мы живем, закупаемся продуктами, отдыхаем. И в этих самых местах мне, моей семье и близким уже не находится места. И это не «где-то там», а прямо под носом у «любимой» Москвы – в Рязани.

http://maxpark.com/c...content/2052636
  • 3

#2 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 14:58

а чему удивляться
если хочешь сделать себе хорошо, сделай сам
у меня на площадке сняли квартиру чурки, шум вонь и т.д.
пришлось пару раз полицаев вызвать, помогло на 1-2 часа, после этого позвал 2 друзей, зашли к ним, попинали маленько, все теперь тихо и мирно, при встрече уважительно здороваются даже, так что все в ваших руках
  • 0

#3 Барысыч

Барысыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Просвет
  • Интересы:Пр Тореза 64
    обслуживание компьютеров и сетей
    +7 911-200-28-20

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 15:18

Рязань.....а не ходите в тот магазин... ВСЕ....
через месяц устаканится....или разорится
  • -2
764-49-31 и 8911-200-2820 Лиговский 56
Ремонт ноутбуков и стац.компьютеров
icq427186два16
вольный застрельщик

#4 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 15:35

RoY НЕ плавно перешёл с гей-лоббиzма к разжиганию национальных чувств =)

Ещё скажи что огнестрельное оружие необходимо отобрать у всех граждан РФ во имя строительства Хаzарии 2.0 на территории восточно европейской равнины! ;D

Я не буду спрашивать пустоту, кто за меня заступится. Сама знаю, что никто. Знаю, что никто меня не освободит от этого, не вернет ни магазин, ни маршрутку, ни парикмахерскую. И ни один наш «внутренний орган» не примет всерьез мое заявление о притеснении.
Скажете, что магазин и парикмахерская – это мелко? Что они уже захватили Родину? Да, согласна. Только всю Родину я не вижу, я вижу то, что творится у меня под носом. А вся Родина и начинается с тех мест, в которых мы живем, закупаемся продуктами, отдыхаем. И в этих самых местах мне, моей семье и близким уже не находится места. И это не «где-то там», а прямо под носом у «любимой» Москвы – в Рязани.

Надо только добавить\огласить формулу: Хватит это тепрпеть! (с) Американские Мудрецы
а дальше вы знаите, СССР2.0 с Пургиняном или Навальным в Машиахах всея Руси Мидгард-Zемлицы
  • 0

#5 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 15:39

а чему удивляться
если хочешь сделать себе хорошо, сделай сам
у меня на площадке сняли квартиру чурки, шум вонь и т.д.
пришлось пару раз полицаев вызвать, помогло на 1-2 часа, после этого позвал 2 друзей, зашли к ним, попинали маленько, все теперь тихо и мирно, при встрече уважительно здороваются даже, так что все в ваших руках

у большества даже в ментуре связи, могли бы тебя под статейку подвести, надо было опять ментов вызывать,думаю они откупились. тут надо найти чувака который сдает им и с ним поговорить.

Рязань.....а не ходите в тот магазин... ВСЕ....
через месяц устаканится....или разорится

эх..к сожалению нет, на Юзе куча таких магазинов к ним бабушки хотят =( затовариваются.

RoY НЕ плавно перешёл с гей-лоббиzма к разжиганию национальных чувств =)

Ещё скажи что огнестрельное оружие необходимо отобрать у всех граждан РФ во имя строительства Хаzарии 2.0 на территории восточно европейской равнины! ;D


Надо только добавить\огласить формулу: Хватит это тепрпеть! (с) Американские Мудрецы
а дальше вы знаите, СССР2.0 с Пургиняном или Навальным в Машиахах всея Руси Мидгард-Zемлицы

на оборот всем выдать оружие, и научить им пользоваться что бы мы могли себя защищать.
  • 0

#6 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 16:45


  • 0

#7 CTPEJIA

CTPEJIA

    Главный Контрас

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 834 сообщений
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 16:50

Да любить её лошадкой, ту страну, нихай заполоняют...
Вложенный файл  Q9FzgdMm2Vk.jpg   79,46 КБ   2 СкачаноВложенный файл  jSUZrX5NKIo.jpg   53,13 КБ   2 Скачано
  • 2
Empty your mind, be formless,Like water, if you put water into a cup, it becomes the cup,
you put it into a bottle, it becomes the bottle, you put it into a teapot, it becomes the teapot.
The water can flow, or it can crash.Be water my friend.

Размещенное изображение

#8 Барысыч

Барысыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Просвет
  • Интересы:Пр Тореза 64
    обслуживание компьютеров и сетей
    +7 911-200-28-20

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 18:38

Есть такая ФМС.....а ещё раньше модно было "стучать"
ну это так...намёк :rolleyes:
  • 0
764-49-31 и 8911-200-2820 Лиговский 56
Ремонт ноутбуков и стац.компьютеров
icq427186два16
вольный застрельщик

#9 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 18:51

по стилю похоже на стрелку осциллографа
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#10 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 18:59

у большества даже в ментуре связи, могли бы тебя под статейку подвести, надо было опять ментов вызывать,думаю они откупились. тут надо найти чувака который сдает им и с ним поговорить.


человека который им хату сдает знаю, ему похер, он им на полгода за ремонт сдал, ну а в мусарне и свои связи есть, если понадобятся
  • 0

#11 Sharingan

Sharingan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:3-я планета от Солнца
  • Интересы:Не задумывался

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 19:33

Не вижу смысла в этой теме. Все выскажут свое мнение и успокоятся
  • 4
Размещенное изображение

#12 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 20:23

по стилю похоже на стрелку осциллографа

Это метафора такая ?
  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#13 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 20:39

Это метафора такая ?

Да.
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#14 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 12:42

http://fishki.net/co...t.php?id=139473
вот по теме

Но более всего бросается в глаза явная деградация коренного ....... населения. Да простят меня друзья, но абсолютное большинство местных женщин столь же страшны, как и моя жизнь без зарплаты. Заплывшие лица, непомерно толстые задницы, висящие животы, какие-то неопрятные и неухоженные. Мужики в массе своей чуть более прилично выглядят, хотя тоже те еще "красавцы" со следами явного генетического сбоя. На фоне местных эмигранты выглядят намного здоровее, ярче и сильнее.

так что не позволяй себя вытеснять
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#15 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Август 2013 - 15:21

ну хоть какая то борьба с черножепыми . http://www.youtube.c...4LUSMFu8#at=339
если кто нибудь хочет бесплатно получить пару арбузов дынь и других фруктов, пишите у нанесем небольшой рейд на черных на юзе и заберем себе...
  • -1

#16 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Август 2013 - 17:28

И чего это быдло добилось ?
  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#17 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 05 Август 2013 - 17:42

RoY,я с начало подумал,что ты типо робингуд,но после эти слов

заберем себе...

ты на вора больше походишь.
  • 1
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#18 Барысыч

Барысыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Просвет
  • Интересы:Пр Тореза 64
    обслуживание компьютеров и сетей
    +7 911-200-28-20

Опубликовано 05 Август 2013 - 19:48

а может он ИХ заберёт...а арбузЫ наоборот- оставит :rolleyes:
  • 0
764-49-31 и 8911-200-2820 Лиговский 56
Ремонт ноутбуков и стац.компьютеров
icq427186два16
вольный застрельщик

#19 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Август 2013 - 00:18

RoY,я с начало подумал,что ты типо робингуд,но после эти слов

ты на вора больше походишь.

тут хитрость,если я начну всем раздавать арбузу подспеет подмога, а себе и унести я успею,но те кто будут рядом и не побоятся успеют их взять.

И чего это быдло добилось ?

быдло там нету, это люди у которых уже терпения лопнуло ты посмотри как там хачи себя ведут вообще не боятся в 2007 году еще боялись!!! теперь нет. кое чего они добились хотя бы один день менты поработали,и то хорошо.
  • 0

#20 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Август 2013 - 06:19

быдло там нету, это люди у которых уже терпения лопнуло ты посмотри как там хачи себя ведут вообще не боятся в 2007 году еще боялись!!! теперь нет. кое чего они добились хотя бы один день менты поработали,и то хорошо.

Не увидел ответа.
Что толку от того что они побегали денек от толпы неадекватных лиц? Судя по видео их самих надо было привлечь. Как минимум за *цензура*ганство. (не я понимаю что материться не надо, но слово х у л и г а нство можно и в некий белый список :) ).
"Боятся значит уважают" (с) Баба Яга из мультфильма Уважаемый леший ?
  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей