Перейти к содержимому


Фотография

видеокарта N580GTX Twin Frozr II


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 maxlik

maxlik

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Август 2013 - 09:20

карта очень тихая-просто писец какая тихая, работает у меня в штатном режиме(без разгона).
http://ru.msi.com/pr...n-Frozr-II.html
бу 2,5 года (гарантия 3 года, но посеялась при переезде, брал в рике,можно конечно заморочиться с серийником,
тем более покупка у меня зафиксирована на карте,но я думаю с картой ничего случиться не может)
по цене уже нет в продаже но есть похожая, но похуже в плане охлаждения на маркете
http://market.yandex...91031&from=alts

хочу 6000р.
  • 0

#2 AHTuXPuCT

AHTuXPuCT

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
40
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Август 2013 - 10:54

http://www.avito.ru/...0_gtx_187552654

Цена была бы актуальна год назад, но не сейчас.
  • -1
WBR, AHTuXPuCT

#3 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Август 2013 - 11:41

слишком дорого за эти деньги можно купить новую gtx 660 с 2 гигами на борту
  • -1

#4 maxlik

maxlik

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Август 2013 - 12:31

AHTuXPuCT спасибо, те карты хуже и в охлаждении и в частоте, и в сборке, согласно этим ценам скидываю цену 6000р.
  • 0

#5 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 07 Август 2013 - 23:38

Кулер Twin Frozr к сожалению 1)ни разу не тихий 2)не выбрасывает горячий воздух наружу из системника, а оставляет его циркулировать внутри. С этих точек зрения стоковая турбина лучше. А стоковую GTX 580 за 4-4,5к достать не очень сложно...
  • 0

#6 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Август 2013 - 23:52

AHTuXPuCT спасибо, те карты хуже и в охлаждении и в частоте, и в сборке, согласно этим ценам скидываю цену 6000р.

хуже в сборке? это как?
  • -1

#7 maxlik

maxlik

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Август 2013 - 00:03

GUNman ты не прав. если будешь настаивать на своей правоте я готов поспорить с тобой(купишь ее если не прав окажишься, если прав подарю), приедешь ко мне и послушаеш как карта шумит если услышишь, температута - ну у меня и блок питания хороший и корпус тоже, так что может в корпусе за 300р карта и грееться, у меня шум это винт иногда потрескивает все. У меня все оверклоковское но не для разгона, а именно чтобы не было шума и тепмературы. комп собирал 2,5 года назад жил в однокомнатной квартире,ребенок родился, поэтому надо было чтоб ни шороха от компа не было.
Green Peace для тебя наверно жигули и бмв тоже разницы в сборке нет.
  • 0

#8 Float

Float

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
23
Обычный

Опубликовано 08 Август 2013 - 00:09

Кулер Twin Frozr к сожалению 1)ни разу не тихий 2)не выбрасывает горячий воздух наружу из системника, а оставляет его циркулировать внутри. С этих точек зрения стоковая турбина лучше. А стоковую GTX 580 за 4-4,5к достать не очень сложно...

с 1м пунктом не согласен. Карты TF тихие. А со 2м согласен. Но хороший корпус компенсирует 2й пункт.
  • 0

P.S. Учитывая особенности этого форума хочу добавить, что дети из серии "даю, 100, ну ладно 150" восприниматься всерьез не будут.

ты такой глупенький, что это уже даже не смешно


#9 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Август 2013 - 10:19

Green Peace для тебя наверно жигули и бмв тоже разницы в сборке нет.

А что у тебя дохли видео карты других производителей? Каких?
в 99% случаях нвидия видео карты большинства производителей имеют референсный дизайн платы и отличаются лишь системой охлаждения, иногда чуть повышенной частотой ядра и памяти. Причем последнее тебе ничто не мешает реализовать фактически на любой карте нвидия, поэтому объясни чем твоя карта лучше любой другой nVidia

вот референс твоей карты http://www.techpower..._GTX_580/2.html

А вот аналог твоей карты только с нормальным охлаждением http://www.asus.com/...CII2DIS1536MD5/
  • -1

#10 maxlik

maxlik

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Август 2013 - 02:31

Green Peace во перых тема здесь продажа мне указали на дороговизну и показали примерные цены, я снизил свою,
иди умничай в тему железо, я там может и буду с тобой спорить, так что удали свои посты и не засаряй тему.
и еще да у меня две дохлые карты есть.Я уже сказал за охлаждение, у меня с ним все норм, у тебя пустой треп не обоснованый.
Такое ощущение ты покупать не собираешься, а говоришь ерунду,отвечай за свои слова приедь ко мне и посмотри сколько температура в максимуме на любой игре.
у меня даже кулер ни разу на полную мощность на видео не крутился.
  • -4

#11 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Август 2013 - 21:43

Green Peace во перых тема здесь продажа мне указали на дороговизну и показали примерные цены, я снизил свою,
иди умничай в тему железо, я там может и буду с тобой спорить, так что удали свои посты и не засаряй тему.
и еще да у меня две дохлые карты есть.Я уже сказал за охлаждение, у меня с ним все норм, у тебя пустой треп не обоснованый.
Такое ощущение ты покупать не собираешься, а говоришь ерунду,отвечай за свои слова приедь ко мне и посмотри сколько температура в максимуме на любой игре.
у меня даже кулер ни разу на полную мощность на видео не крутился.

-_- разговор вообще был не про это суть ты не уловил всеравно... А обсуждения у нас свободные...

Если не очень понятно могу объяснить нагляднее ругаться незачем...
Сравнение производительности:
http://gpuboss.com/g...GeForce-GTX-580
  • -1

#12 maxlik

maxlik

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 Август 2013 - 15:33

стоимость в юлмарте asus 660 ti 9 560 руб
общение свободное, но тема продажа, так что просьба общаться по теме (дорогая цена и тп.)
если тебе охота доказывать какая карта лучше создай тему в железе.
и я не понимаю чего ты добиваешься. Если хочешь купить скажи свою цену, нет не хрен засорять эфир.
просьба админам потереть наш разговор с Green Peace. Я выставил в продажу карту(которая имеет свою цену), мне указали что цена дороговато,
я ее снизил и поблагодарил человека, почему я еще должен доказывать что карта не гавно.
Для обсуждения качества устройств кажеться существует другие разделы.
  • -1

#13 Телевизора Боялись

Телевизора Боялись

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ад

Опубликовано 10 Август 2013 - 16:46

Просто грин приепался вот к этому ответу по сути

AHTuXPuCT спасибо, те карты хуже и в охлаждении и в частоте, и в сборке, согласно этим ценам скидываю цену 6000р.


цену ты снизил но дело не в этом дело в том что доводы твои бредовы)))) ибо: про охлаждение уже все сказали, частоту можешь сам какую захочешь поставить при одном и том же ядре это роли не играет кроме маркетинга для тупых, и вот самое главное сборка....бмв и таз как вы говорите)) так вот это сравнение сюда вообще никак не подходит ибо сборка реально одинакова..или вы думаете там китаезы руками сидят паяют?)) реально разница в одинаковых картах разных фирм по сути это установленное охлаждение и ВСЕ... остальное абсолютно идентично в том числе и "сборка" ... этож вам не таз чтоб там что то откручивалось дребезжало сопливило и т.п. от херовой сборки))) если у тебя нормально охлаждается плата ей вообще ничего не будет где бы и как она не была собрана ибо там нету механического износа деталей....единственное что убивает части компа (кроме винтов) это перепады температур...а не сборка....

ну а в ответ на то что за эти деньги можно купить gtx660 ты приводишь цену gtx660 ti...разницы конечно же нет..эти же карты ты почему-то считаеш одинаковыми...(а "одинаковые" - разными)))))
  • 1

#14 maxlik

maxlik

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Август 2013 - 12:35

телевизор ты бредишь! я читал отзывы перед покупкой, в том числе и статью на оверклокере, там минус только единственный что не очень можно сильно разогнать, но мне это не важно.! Просто достали. что тебя не устаивает то? хочется просто материться, я прекрасно понимаю что при таких уродских ( которые покупать не собираться , а обсирают хорошую видеокарту при чем мало соображающие в данном деле, это мое мнение! ) советчиков продать здесь точно не получиться ,при чем продавать я по безумной цене не собирался но и дарить тоже охоты нет.

По поводу сборки ну здесь слов просто нет , просто сказка, разницы нет. Для примера за границей то же все китайские игрушки , но краска с них не слазит и нигде заусениц нет, в отличи от тех же самых которые продаться в России.

И еще я воспринял это как личное оскорбление, ибо мне пытаются доказать что я не соображаю в том что я покупаю. Вопрос закрыт.
  • -3


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей