Перейти к содержимому


Фотография

Карусель совсем охренела - акция на бесплатный бензин


8 ответов в этой теме

#1 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Август 2013 - 23:05

Все лето в Карусели шла акция "купи от ХХХХ рублей и получи карточку на ХХ литров бензина". Специально там не тарился, но за все время скопилась стопка карточек почти на целый бак. Акция до 14 августа (написано на всех карточках).

Сегодня приезжаю с этой стопкой на нужную заправку, а они говорят "карусель еще вчера остановила выдачу бензина по своей акции, все претензии к ним".

Вот так вот они просто послали всех в ж0пу. Люди копили, собирали. Кто-то, может, специально у них тарился. А они взяли и отменили в самом конце акцию. Круто.

Правда, на карточке есть заветная ссылка на сайт, где они могут написать хоть что угодно.
  • 0

#2 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 12 Август 2013 - 23:08

стандартная тема с акциями, "количество призов ограничено" =)
  • 0

#3 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Август 2013 - 23:11

стандартная тема с акциями, "количество призов ограничено" =)

ну да, это понятно.

но почувствовал я себя весьма обосраным
  • 0

#4 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 12 Август 2013 - 23:18

ну да, это понятно.
но почувствовал я себя весьма обосраным

та-же фигня была с пивной акции золотой бочки, вроде ты и приз уже заказал (который был в наличии), а его всё нет и нет. Организаторы написали - всё выдадим через пару месяцев, но и это была ложь. ХЗ сколько народа кинули
  • 0

#5 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 12 Август 2013 - 23:43

Карусель сцука такая.Те кто в ней работали,рассказывали "забавные" истории.
Много идет акций от поставщиков с подарками и большими скидками которые до конечного покупателя практически не доходят.
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#6 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 12 Август 2013 - 23:45

да причём здесь, кто работал.... кто где работал - каждый может про свою организацию приколов рассказать. В нашем русском бизнессе этого говна везде хватает.
  • 1

#7 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Август 2013 - 00:15

Была подобная проблема у меня... Отшили на заправке, после чего я позвонил в головной офис Карусели в москоу сити, оставил им претензию, с указанием магазина и заправочной станции где меня отшили в подобной форме... Сотрудники карусели сказали что у них договор с заправочной станцией и они видимо увиливают от выполнения обязательств по договору и карусель здесь не причем... На след. день заправился на этой же заправке без проблем...
Они перезванивали и сказали что поставили в известность и начальство карусели и начальство заправки... Вообщем советую позвонить, вам на заправке лапшу навешали.
  • 1

#8 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Август 2013 - 00:55

Была подобная проблема у меня... Отшили на заправке, после чего я позвонил в головной офис Карусели в москоу сити, оставил им претензию, с указанием магазина и заправочной станции где меня отшили в подобной форме... Сотрудники карусели сказали что у них договор с заправочной станцией и они видимо увиливают от выполнения обязательств по договору и карусель здесь не причем... На след. день заправился на этой же заправке без проблем...
Они перезванивали и сказали что поставили в известность и начальство карусели и начальство заправки... Вообщем советую позвонить, вам на заправке лапшу навешали.

Да не, у них на сайте если покопаться и скачать PDF'ник с правилами - можно найти условие, что после 1 августа они могут остановить акцию когда угодно и пох что написано что "до 14".
  • 0

#9 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Август 2013 - 01:58

Да не, у них на сайте если покопаться и скачать PDF'ник с правилами - можно найти условие, что после 1 августа они могут остановить акцию когда угодно и пох что написано что "до 14".

В любом случае позвонить не мешало бы... Есть подозрения, что случаи отказа не единичны...
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей