Перейти к содержимому


Фотография

Ограничение на взаиморасчеты налом


95 ответов в этой теме

#41 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 13:14

Так можно в любом в фильме найти второй смысл,да же в Буратино.Это как бы зависит от того,что "происходит" в голове смотрящего.

И это правда))
В буратино там помимо самих приключений этой куклы, задаётся философский вопрос - что значет быть настоящим человеком а не биороботом(куклой)
Я же говорю обыватели... ничего не видят кроме отражений в зеркалах и дыма =)

Давайте держаться ближе темы топика, но удалять все предыдущие посты не стоит. Пущай люди видят. :)
  • 1

#42 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 13:20

Фильм все таки для детей и если ребенок начнет в своем юном возрасте искать "другие" смыслы/подтексты,то скорее всего к совершеннолетию он окажется пациентом пряжки.
Опять же психологи говорят,что каждый человек пытается внутренне защитить себя от внешнего мира.Кто то придумывает себе вымышленного друга,кто то воображаемый мир и т.д.Твой придуманный языковой оборот речи похож на такой же "способ защиты"))
  • 1
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#43 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 13:41

Фильм все таки для детей и если ребенок начнет в своем юном возрасте искать "другие" смыслы/подтексты,то скорее всего к совершеннолетию он окажется пациентом пряжки.
Опять же психологи говорят,что каждый человек пытается внутренне защитить себя от внешнего мира.Кто то придумывает себе вымышленного друга,кто то воображаемый мир и т.д.Твой придуманный языковой оборот речи похож на такой же "способ защиты"))

Фильм не ребёнок снимал а просвещённый ну или просто умный человек =)
Обливион тоже не детишки снимали и не для пелёночных, чёрные пирамиды там всякие с глазом по центру... это не случайность. =)
Так что не надо в юмор спекулировать.

Твой придуманный языковой оборот речи похож на такой же "способ защиты"))

молодец! теперь ты можешь стать УСПЕШНЫМ терапевтом, ты нашёл себя и можешь начинать лечить НЕ успешных пациентов. Жизнь удалась, всё норм, всё правильно кругом в среде да? Ничего не тривожит там, рабовладельческий тоталитарный строй не? всё норм? Это только мне что-то там мерещится верно? ...безграмотному пациенту палаты номер шесь ага угу.

Если все такие умные то почему человечество всё ещё живёт в плену оккультной педофилии Бог-Жабы? Почему у нас Русский Крест? Сами виноваты что детишек не заводим? Сами уверовали в Либеральные ценности? Сами Совецкий Союз распали?
Нету заговорга против человеческой расы! НЕТУ ЯГО! это всё паранойя поехавших упоротых конспиролухов.

Просто нужно больше трудиться и стремиться к успешности, (не задавая неугодных "Богу" вопросов) верно?
Не задавать вопросов почему у нас МО-ЛО-КО а не МА-ЛА-КО... пиши по уставу как запрограммировал "создатель", "творец" и вседержитель педофил. Уничтожитель миров.
  • 0

#44 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 13:43

Твой придуманный языковой оборот речи похож на такой же "способ защиты"))


фантастически кратко и точно
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#45 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 13:47

Оппа,ты внезапно перешел на нормальный язык))
Спекулировать??Ты о чем?
Искать везде и во всем скрытый подтекст ты видимо считаешь нормальным.Я нет.Особенно в блогбастерах.Там воображение может далеко увести в умазаключениях.
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#46 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 13:57

Оппа,ты внезапно перешел на нормальный язык))
Спекулировать??Ты о чем?
Искать везде и во всем скрытый подтекст ты видимо считаешь нормальным.Я нет.Особенно в блогбастерах.Там воображение может далеко увести в умазаключениях.

Размещенное изображение
всем смотреть на сиси, заговоргов нету. :D

Я не предлагаю "Искать везде и во всем скрытый подтекст ты видимо считаешь нормальным" я предлагаю видеть объективные явные вещи.
"Особенно в блогбастерах.Там воображение может далеко увести в умазаключениях." На то и нужен интеллект + знания что бы определять истину в этом царствие тьмы.
В КОБре это называется способность к "Различению"

фантастически кратко и точно

"Молодцы", вы победили "Zлого Чёрного Дракона"! И "Справедливость" восторжествовала, теперь скоро все получат свои обязательные единые нано-чипы психо паспорта, и будут жить в новой реальности AR :D

Размещенное изображение

Это *УСПЕХ*! ;D
  • 0

#47 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 14:08

Просто объясни пожалуйста с чего ты решил,что ТЫ "видишь объективные явные вещи".
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#48 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 14:16

Просто объясни пожалуйста с чего ты решил,что ТЫ "видишь объективные явные вещи".

Если я начинаю замечать кругом пирамиды с одним глазом внутри... Или же мне кто-то целеноправленно указывает обратить особое внимание на это нечто, то тогда я понимаю что над этим стоит задуматься, поразмыслить так как это может означать что-то интересное\важное для меня и общества в целом. (Иначе говоря система ВЕРЫ. Я верю что меня зовут Васей или же я НЕ верую что меня зовут Васей так как это противоречит мой программе стремлиния к успешности. Понятно?)
Что-то ОЧЕНЬ важное о чём нельзя говорить открыто в этом царствии лоббистов БОГ-Жабы Жиудеев и рабов их люмпиноидов.
  • 0

#49 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 14:18

Если я начинаю замечать кругом пирамиды с одним глазом внутри... Или же мне кто-то целеноправленно указывает обратить особое внимание на это нечто, то тогда я понимаю что над этим стоит задуматься, поразмыслить так как это может означать что-то интересное\важное для меня и общества в целом. Иначе говоря система ВЕРЫ.
Что-то ОЧЕНЬ важное о чём нельзя говорить открыто в этом царствии лоббистов БОг-Жабы Жиудеев люмпиноидов.

Выглянул в окно,пирамид с глазами не вижу.Я безнадежен?
Так то да,лучше на сиськи смотреть)))
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#50 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 14:21

Выглянул в окно,пирамид с глазами не вижу.Я безнадежен?
Так то да,лучше на сиськи смотреть)))

Выгляни в окно из небоскреба Токио и ты НЕ увидишь (как и не увидишь пирамиду) там РАДИАЦИИ к примеру, но это не значит что радиационный фон в Токио не превышает нормы в десять раз. Или что заговорга против человечества не существует.
Система ВЕРЫ.
И да, слепые сиськафилы обречены на вечную жизнь (реинкарнацию) в порочном круге перевоплощений... Типа того.

Я решил что я вижу обективные вещи (реальность) и понимаю их, или же я отрицаю всё то что не соответствует алгоритмам моей социальной матрицы которую запрограммировал для моего подавления сам Великий Архитектор.

Я хотел придерживаться темы топика но меня всё же вынудили. Ещё вопросы будут?
  • 0

#51 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 15:38

Ещё вопросы будут?

Так ты и на старые в принципе толком не ответил.
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#52 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 15:55

Выгляни в окно из небоскреба Токио и ты НЕ увидишь (как и не увидишь пирамиду) там РАДИАЦИИ к примеру, но это не значит что радиационный фон в Токио не превышает нормы в десять раз. Или что заговорга против человечества не существует.
Система ВЕРЫ.
И да, слепые сиськафилы обречены на вечную жизнь (реинкарнацию) в порочном круге перевоплощений... Типа того.

Я решил что я вижу обективные вещи (реальность) и понимаю их, или же я отрицаю всё то что не соответствует алгоритмам моей социальной матрицы которую запрограммировал для моего подавления сам Великий Архитектор.

Я хотел придерживаться темы топика но меня всё же вынудили. Ещё вопросы будут?


Да.
Почему ты не любишь сиськи? У тебя комплекс? Не дают? Ты асексуал? Или это судьба миссии - быть отщепенцем?
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#53 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 15:59

Так ты и на старые в принципе толком не ответил.

Меня вообще здесь небыло. =)

Да.
Почему ты не любишь сиськи? У тебя комплекс? Не дают? Ты асексуал? Или это судьба миссии - быть отщепенцем?

Боги СВенета побеждают! или ответ Русских Богов! ;D
  • 0

#54 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 28 Сентябрь 2013 - 11:55

Нужно уточнить что проблема не в самих деривативах, а в том что блаженные профиты от торговли деривативами направляются на массовую скупку жилья\недвижимости (а так же тоталитарный мафиозный контроль над всем этим рынком) после чего обыватель не может себе позволить купить нормальное жильё за всю жизнь!
Как бы он честно и много не старался\трудился в реальном секторе.
  • 0

#55 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 28 Сентябрь 2013 - 12:57

Тут ты америку не открыл.Так было и шло испокон веков.
Если например в "цивилизованном мире" убрать их маленький ипотечный процент,то позволить купить жилье за налик могут позволить себе единицы.
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#56 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 Сентябрь 2013 - 13:40

Нужно уточнить что проблема не в самих деривативах, а в том что блаженные профиты от торговли деривативами направляются на массовую скупку жилья\недвижимости (а так же тоталитарный мафиозный контроль над всем этим рынком) после чего обыватель не может себе позволить купить нормальное жильё за всю жизнь!
Как бы он честно и много не старался\трудился в реальном секторе.


сейчас ты снова сказал херню, причем даже не вычитанную в интернетах, а сгененрированную свой "логикой".
Дериватив - это всего лишь один финансовый инструмент. Доля которого, в общей каше рынка, ничтожно мала.
Дальше - массовая скупка жилья (то есть жилой недвижимости?) - это закапывание денег. Напомню что доходность таких инвестиций 6-14%. При том, что доходность реального сектора в разы выше.
Если кто то будет массово скупать жилую недвигу - он сам похоронит свои инвестиции. Инвесторы это знают, а диванные аналитики нет. Вот тебе домашнее задание - узнать почему так происходит.

Не можешь позволить себе жилье пока только ты. Отсюда и появляется "тоталитарный мафиозный контроль". Ты считаешь себя финансовым гением (на самом деле диванным аналитиком, насмотревшимся КПЕ), поэтому и оправдываешь свои пробелы в знаниях и работе инопланетянами и ротшильдами.
Вот тебе свежий пример - я, волей случая, общаюсь с веселой компанией из 5ти девочек 24-27 лет. 2 из них в последний год купили себе квартиры, одна в прошлом. Они все работают в реальном секторе. Да, 2 из них в ипотеку (у одной, дом еще будет сдан в 1 квартале 14, но ипотека уже почти закрыта). Кому то помогли родители/кавалеры, но опять же малой частью стоимости. Поскольку знаю я их очень хорошо, с уверенностью могу сказать, что это продукт их предприимчивости и настойчивости в достижении целей, а не чьей то помощи.
Чем они отличаются от тебя - пока ты рассуждаешь о захвате мира поедателями золота, они зарабатывают. Вот и вся разница. Никаких инопланетян, рокфеллеров и магии. Я от них не слышал ни разу, что квартиру купить нереально или что их притесняют Трамп/Брэнсон/Тиньков.

Тут ты америку не открыл.Так было и шло испокон веков.
Если например в "цивилизованном мире" убрать их маленький ипотечный процент,то позволить купить жилье за налик могут позволить себе единицы.


Добавлю, из рассказов прадеда, что и в старые времена в деревне срубить хорошую избу - было удовольствие оооочень дорогое.

Просто дракончик сейчас обязательно вспомнит - хорошую жизнь в деревне, без государей и не ГМО продукты.



Кстати, аналитеГ. А где ты сейчас найдешь неГМО посевной материал? Сам изобретешь? Ты в курсе что он растет намного хуже и плодов приносит намного меньше?
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#57 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 28 Сентябрь 2013 - 14:52

PingwiN продал свой аккаунт ребе? Или у него тоже просто как у Девелика изначально "бабушка еврей"? =)

Напомню что доходность таких инвестиций 6-14%. При том, что доходность реального сектора в разы выше.

В обективной реальности всё наоборот, то-то у нас в РФ все так любят вкладывать в недвижимость а из реального сектора только нефть\газ труба... Ну может у Газпрома и 6-14% доходность инвест программ. Но в малом и среднем бизнесе реального сектора вообще зарабатывать невозможно.

Глобализация завершилась все рынки сбыта вся планета поделена, остались только hi-tech игрушки аля iфоны которы ещё хоть как-то могут будоражить рынки.
Пока ещё слава богу мы не покупаем вместо реальных вещей некие виртуальные бонусы в Дополненной Реальности, так что ничего хорошего и прибыльного в ближайшем будущем не будет! Как бы лоббисты не программировали своей суперсистемной магией в инфо пространстве пудря всем мозги, играя в мафию... От реальности не уйти и не сбежать.

Если кто то будет массово скупать жилую недвигу - он сам похоронит свои инвестиции. Инвесторы это знают, а диванные аналитики нет. Вот тебе домашнее задание - узнать почему так происходит.


Я не за вклады в недвиж, а за инвестиции в накопление золота и серебра. На рынке жилья пузырь я это тоже прекрасно знаю.
Они (мафии) скупали недвижимость что бы не держать миллионы миллиарды бумажных денег которые могут обнулиться полностью в любой день как в 98году или хуже.

считаешь себя финансовым гением

небыло такого. А право говорить на тему экономики диванным аналитикам государство пока не запретило. =)

P.S. Успешные девочки 24-27 лет ;D

Кстати, аналитеГ. А где ты сейчас найдешь неГМО посевной материал? Сам изобретешь? Ты в курсе что он растет намного хуже и плодов приносит намного меньше?

При менедменте успешных деффективных управленцев никакой чудо-нано материал не сможет решить проблемы которые будут нарастать экспоненциально, если продолжать сохранять текущую Иудо-Хрестьянскую Жабаву систему\архитектуру.

Дериватив - это всего лишь один финансовый инструмент. Доля которого, в общей каше рынка, ничтожно мала.


Опять полную хрень впариваешь, дерьмотивы это самый большой пузырь на рынке. Единственное что больше этого так это только валютные операции там типа FOREX'а и сами необеспеченные бумажные деньги ЦБ\ФРС всего мира, представляют из себя наибольшую опасность помимо дерьвативного пузыря.

Старайся лучше ПингвинуС
  • 0

#58 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 Сентябрь 2013 - 16:45

В обективной реальности всё наоборот, то-то у нас в РФ все так любят вкладывать в недвижимость а из реального сектора только нефть\газ труба... Ну может у Газпрома и 6-14% доходность инвест программ. Но в малом и среднем бизнесе реального сектора вообще зарабатывать невозможно.


Ну то что ты живешь в другой реальности твоей головы, уже весь форум понял. Как это относится к реальному рынку?

Не знаю как в твоей вымышленной РФ, а у нас в РФ в недвигу вкладывают в основном те, у кого нет времени заниматься инвестициями. И слово массово там не применимо.
Мои знания рынка складываются из 2ух лет работы в сфере продаж зарубежной недвижимости, в тесном сотрудничестве с коллегами продающими российскую. А твои? Из бредней диванных аналитегов?

Почему все зарабатывают, покупают себе машины, квартиры, загородные дома, а ты один сидишь на форуме ноешь, что тебе не дают?


небыло такого. А право говорить на тему экономики диванным аналитикам государство пока не запретило. =)


Я к тому что у тебя нет реальных знаний и опыта - только видяшки да статейки параноиков из интернетов. Поэтому в предыдущих постах я назвал тебя пи3дабом, что ты и подтверждаешь.


P.S. Успешные девочки 24-27 лет ;D


Ага, пока ты накопил 2к баксов на маленькую горстку серебра и плакал о несовершенстве мира, даже девочки заработали нормальные деньги ;)


Опять полную хрень впариваешь, дерьмотивы это самый большой пузырь на рынке. Единственное что больше этого так это только валютные операции там типа FOREX'а и сами необеспеченные бумажные деньги ЦБ\ФРС всего мира, представляют из себя наибольшую опасность помимо дерьвативного пузыря.


И снова ты фантазируешь и не можешь ничего подтвердить документально.

Ты играл на рынке ценных бумаг? Я утверждаю что ты пи3дишь. Если нет, то можешь выложить старую отчетность и аналитику по доходности/рискам, которую ты предоставлял своим инвесторам. Хотя я думаю, что инвестировал ты только в своей голове, а не в реальном мире.
То же касается и "золотых проводочков". Твой образ матерого аудиофила юзеры форума развенчали - ты придумал образ инвестора, его тоже развенчали, когда ты не смог ответить на простые вопросы - теперь великого конспиролога, потому что этот образ не нуждается в доказательствах.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#59 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 28 Сентябрь 2013 - 18:35

Почему все зарабатывают, покупают себе машины, квартиры, загородные дома, а ты один сидишь на форуме ноешь, что тебе не дают?

Какая-то навязчивая пропаганда толи *успешности* толи потребления... оно может так и было но только короткий промежуток времени 2004-2008г

Я к тому что у тебя нет реальных знаний и опыта - только видяшки да статейки параноиков из интернетов. Поэтому в предыдущих постах я назвал тебя пи3дабом, что ты и подтверждаешь.

У меня есть реальный опыт финансовых спекуляций ака торговля на фин рынках, "пи3даболы" это только в Иудаизме.

Ага, пока ты накопил 2к баксов на маленькую горстку серебра и плакал о несовершенстве мира, даже девочки заработали нормальные деньги

=))

Ты играл на рынке ценных бумаг? Я утверждаю что ты пи3дишь. Если нет, то можешь выложить старую отчетность и аналитику по доходности/рискам, которую ты предоставлял своим инвесторам. Хотя я думаю, что инвестировал ты только в своей голове, а не в реальном мире.
То же касается и "золотых проводочков". Твой образ матерого аудиофила юзеры форума развенчали - ты придумал образ инвестора, его тоже развенчали, когда ты не смог ответить на простые вопросы - теперь великого конспиролога, потому что этот образ не нуждается в доказательствах.

Мои инвесторы только в узком кругу семьи, отчётность ему предоставь... когда будет чем похвастаться - обязательно.
Меломан с Dynaudio и медью! =)

Зачем ты культ личности накачиваешь? Психологический портрет мой составить, так это не поможет.
  • 0

#60 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 29 Сентябрь 2013 - 10:11

Играй в "лесенку" - станет выгодно.

а ну ка ) я вроде понял про лесенку )
спасибо
только мне надо вглубь темы...сам пользуешься ?
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей