Перейти к содержимому


Фотография

не гос-нные пенсионные фонды.?


70 ответов в этой теме

#61 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 07:13

Ванька (24 Декабрь 2013 - 22:19) писал:
минутку, а где это у нас принудительная регистрация? Не хочешь не регся.

принудительной как бы пока нет, но по новому закону будут штрафы и самому человеку без регистрации, и собственнику квартиры, где он проживает, до 5-7 тысяч

а можно ссылку на почитать?
  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#62 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 19:52

а можно ссылку на почитать?

навскидку вот http://newsinten.ru/...hee-vremya.html
закон прошел уже второе чтение, так что скоро примут
  • 0

#63 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 21:46

Если имеется виду закон "о резиновых квартирах", то его уже приняли http://www.rg.ru/201...eniya1-dok.html
  • 0

#64 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 22:09

Если имеется виду закон "о резиновых квартирах", то его уже приняли http://www.rg.ru/201...eniya1-dok.html

он самый
  • 0

#65 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 19:51

что то не чего нового,да и вообще не чего не говорят о пенсионной это реформе ... не понимаю,перевел я пенсию не зная куда, и что теперь если к моей старости она разориться пенсионный фонд это не гос-венный....то все я останусь вообще без пенсии ??

 

я же все равно каким то образом всю жизнь буду приклеплен к гос-венному пенсионному фонду правильно??? я же все равно могу туда поехать в любой момент и узнать о состоянии моей пенсии ?? могу я туда поехать и что бы мне все по пальцам обьяснили про эту реформу ??? что мне делать как мне делать?? 

Тут мне письмо не давно пришло,мой не гос. пенсионный фонд вообще где то в екатеренбурке оказывается находиться о_О я конечно понимаю,что у него фелиалы есть но блин.. все же ппц какой то.. я не черта не понимаю в этом дерьме, и россиян не понимаю которые это дерьмо терпят..


  • -1

#66 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 20:45

что то не чего нового,да и вообще не чего не говорят о пенсионной это реформе ... не понимаю,перевел я пенсию не зная куда, и что теперь если к моей старости она разориться пенсионный фонд это не гос-венный....то все я останусь вообще без пенсии ??

 

я же все равно каким то образом всю жизнь буду приклеплен к гос-венному пенсионному фонду правильно??? я же все равно могу туда поехать в любой момент и узнать о состоянии моей пенсии ?? могу я туда поехать и что бы мне все по пальцам обьяснили про эту реформу ??? что мне делать как мне делать?? 

Тут мне письмо не давно пришло,мой не гос. пенсионный фонд вообще где то в екатеренбурке оказывается находиться о_О я конечно понимаю,что у него фелиалы есть но блин.. все же ппц какой то.. я не черта не понимаю в этом дерьме, и россиян не понимаю которые это дерьмо терпят..

Если ты из за своего клинического не знания,что то не понимаешь,то с чего ты решил,что все такие??

Саморазвитие тебе видимо уже увы не грозит.


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#67 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 22:24

Если ты из за своего клинического не знания,что то не понимаешь,то с чего ты решил,что все такие??

Саморазвитие тебе видимо уже увы не грозит.

чего ?? и где мне эти знания получать?? я вижу выход только один,тащиться в гос-венный пенсионный фонд...а вот кому туда идти,я не знаю.

 

и вообще многие не понимают,что с этой реформой происходит,не я один такой. Некоторым вообще плевать.


  • 1

#68 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 22:29

чего ?? и где мне эти знания получать?? я вижу выход только один,тащиться в гос-венный пенсионный фонд...а вот кому туда идти,я не знаю.

 

и вообще многие не понимают,что с этой реформой происходит,не я один такой. Некоторым вообще плевать.

Где по твоему другие их берут??В наше время такого понятия как информационный вакуум не существует.


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#69 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 22:32

Где по твоему другие их берут??В наше время такого понятия как информационный вакуум не существует.

я не знаю где другие берут, поищу в инете когда время будет..может что нибдуь и найду..но мне кажется личный разговор в пенсионном фонде больше толку даст.

Вот пока что нашел.. интересная статья... http://www.domashniy...a_razdumij.html

 

 

я вообще не понимаю...почему наши "Будущие пенсионеры не борятся с этим беспределом  ??? нам нужен свой майдан.


  • 0

#70 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 22:48

Мой страховой агент,которая занимается всеми моими страховками,сказала,что правительство заморозило на 2014 год накопительный сегмент.

Связано с тем,что все нпф должны пройти проверку и будут акционированы.


  • 1
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#71 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Февраль 2014 - 22:44

Мой страховой агент,которая занимается всеми моими страховками,сказала,что правительство заморозило на 2014 год накопительный сегмент.

Связано с тем,что все нпф должны пройти проверку и будут акционированы.

спасибо,полезная информация  хи..интересно если мой нпф закроют,меня об этом известят ?


  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей