Перейти к содержимому


Фотография

Рабству в Рашке дан зеленный свет


95 ответов в этой теме

#1 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 21:04

Не далее как 31 декабря 2012 года под шумок нового года около 17 00 был подписан рулон туалетной бумаге,из которого следует,что граждан можно устраивать на 14 часовой рабочий день (по слухам на те предприятия где включенно бесплатное питание).
в общем было отступление,теперь по теме, не на простую должность претендую,именно по такому графику, деньги ... эм.. средние жить можно(но по началу конечно же, не обещанная сумма,а меньше) вот вроде готов согласится... но боюсь поимеют,ибо за 14 часов накасячить мало,ибо не за компом сидеть,тексты набирать,а работать с людьми,с бумагами,отчетами,заказами, и хрен знает чего еще... соглашатся или нет? засунуть свое уважение себе же в Ж... и приступать к работе... или же... искать не что другое...
но из-за сложившихся кое каких причин график в пятидневку расматривать не могу... нужно 2/2,3/3(хотя работал знаю что за шляпа)
  • -2

#2 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 21:11

А рабство то в чем?
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#3 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 21:13

А рабство то в чем?

эм... ну как бы 14 часовой рабочий день.. думаешь нормально?? покажи хоть одну страну где так работаю..?
  • -3

#4 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 21:15

эм... ну как бы 14 часовой рабочий день.. думаешь нормально?? покажи хоть одну страну где так работаю..?

Рабство это когда удерживают силой и заставляют работать за еду.Где это в твоей ситуации???Сам же вроде идешь в это.
  • 2
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#5 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 21:18

Рабство это когда удерживают силой и заставляют работать за еду.Где это в твоей ситуации???Сам же вроде идешь в это.

все в наше время рабство,особенно кредиты и их проценты, по этому давай не будем спорить, даже рабы-негры в США меньше в день работали.
  • -2

#6 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 21:24

Так не бери кредиты,в чем проблема.Нет кредита,нет проблем.Не хочешь работать 14 часов,не устраивайся на эту работу.
Самое смешное,что сам устраиваешься в какую то задницу и тут же называешь это рабством.Где логика?
  • 3
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#7 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 21:36

Так не бери кредиты,в чем проблема.Нет кредита,нет проблем.Не хочешь работать 14 часов,не устраивайся на эту работу.
Самое смешное,что сам устраиваешься в какую то задницу и тут же называешь это рабством.Где логика?

давольно таки популярная задница увы в нашей стране.. не люблю компанию,но там кое какую плюшку обещают ...эх... типо курсы от них и корочка с которой можно в другую компанаю перейти вот что подкупает...

а кридиты берут некоторые на жизнь!! или закрыть другой кридит, у меня нету кредитов и я рад,и с тобой согласен нет кредита нет проблем.

за что минус к первому сообщению ????? :angry: :angry:

ссылка стоит прочитать и задуматся ... http://arcanus.ru/article172.html
  • -1

#8 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 21:39

Если вопрос про минус ко мне,я не знаю,не ставил.
Обещают плюшку в рабстве.Забавно)))
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#9 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 21:40

обещать-не жениться
  • 1

#10 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 21:43

Если вопрос про минус ко мне,я не знаю,не ставил.
Обещают плюшку в рабстве.Забавно)))

даже вставая на любимую работу в 8 утра.... тоже рабство.
  • -1

#11 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 21:49

почему рабство-то? не хочешь - не работай

по поводу законов - хз, я ничего нового не видел такого, всегда можно было установить 14ти часовой рабочий день, главное чтобы за учетные периоды не было нарушений.
  • 0

#12 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 21:59

почему рабство-то? не хочешь - не работай

по поводу законов - хз, я ничего нового не видел такого, всегда можно было установить 14ти часовой рабочий день, главное чтобы за учетные периоды не было нарушений.

ппц.. ну не работать на что жить ? на что путешествовать (хотя на наши копейки много не поездиешь) на что кушать на что хату оплачивать ВОТ ГДЕ РАБСТВО в самих деньгах...

раньше эти два часа считались как сверхурочные, но с 1 января воля уже нет.


вообще не пониммаю как еще сушествуют графики сутки через двое трое, одни же сутки потом проспишь..вообще как у негров в США, не какой жизни одна работа... ппц куда скатился этот дерьмовый мир.

эх..работал уже 3 через 3 деградация полная... на такой работе чувствуешь себя как овощь,выглядишь не лучше...
  • 0

#13 Sharingan

Sharingan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:3-я планета от Солнца
  • Интересы:Не задумывался

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 22:15

граждан можно устраивать на 14 часовой рабочий день

Я знаю множество мест, где люди так работают и я сам так работал и ничего. Во многих случаях такой график даже предпочтительнее бывает, чем та же пятидневка. Рабочая неделя составляет 40 часов, минус час обеда, за 3 дня ты прорабатываешь 39 часов. Если дни идут подряд, то ты остаешся потом свободен 4 дня. А потеряный час на неделе некоторые фирмы заставляют потом отрабатывать дополнительными выходами, либо забивают, смотря какое начальство. Лично мне сейчас намного тяжелее работать в пятидневку, чем когда я раньше работал по 14 часов.
  • 0
Размещенное изображение

#14 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 22:25

эм... ну как бы 14 часовой рабочий день.. думаешь нормально?? покажи хоть одну страну где так работаю..?

14 часов в графике 3/3 это конечно переработка, но небольшая )
так что если з/п и остальные условия устраивают, то не тупи и иди работай
  • 0

#15 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 22:34

не кто не тупит ... у меня еще институт, учится как бы тоже хочется <_< :unsure: :(

Я знаю множество мест, где люди так работают и я сам так работал и ничего. Во многих случаях такой график даже предпочтительнее бывает, чем та же пятидневка. Рабочая неделя составляет 40 часов, минус час обеда, за 3 дня ты прорабатываешь 39 часов. Если дни идут подряд, то ты остаешся потом свободен 4 дня. А потеряный час на неделе некоторые фирмы заставляют потом отрабатывать дополнительными выходами, либо забивают, смотря какое начальство. Лично мне сейчас намного тяжелее работать в пятидневку, чем когда я раньше работал по 14 часов.

не кто платить не будет, дополнительных денег такие условия.. хочешь рабствуй, не хочешь иди побирайся...
  • 0

#16 SVEN

SVEN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 648 сообщений
11
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 00:18

Рою что.. 17 лет? типа мир говно, обложили со всех сторон, даёшь свободу.. равенство? :D
  • 0

#17 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 01:25

у меня еще институт, учится как бы тоже хочется <_< :unsure: :(

пздц... пздц...
а потом у нас выпускаются инженеры которые грамотно писать не умеют... да и вообще такие топики создают.

даже рабы-негры в США меньше в день работали.

в чем проблема... забей на работу, живи на пособие
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#18 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 01:49

пздц... пздц...
а потом у нас выпускаются инженеры которые грамотно писать не умеют... да и вообще такие топики создают.


в чем проблема... забей на работу, живи на пособие

эх в нормальной стране так бы и сделал,а в нашей мне без рулончика бумажки не могут ни копейки из пособия заплатить.. слава богу не инженер я.
  • 0

#19 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 05:24

эх в нормальной стране так бы и сделал,а в нашей мне без рулончика бумажки не могут ни копейки из пособия заплатить

Вот он еще один паразит... была бы возможность - сидел бы на шее и ничего не делал, а злобные реалии государства не дают так делать. Пойду поною на форуме что жизнь говно и за нихуянеделание, о ужас, ничего не платят!!!
  • 2

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#20 Sharingan

Sharingan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:3-я планета от Солнца
  • Интересы:Не задумывался

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 08:41

не кто платить не будет, дополнительных денег такие условия.. хочешь рабствуй, не хочешь иди побирайся...

Ты вообще прочел что я написал? Какие дополнительные деньги, я об этом и не заикался?
Раз уж ты про доп оплату, то за ночные, например, сейчас тоже практически нигде не платят, это твой выбор, хош ночью работай, хош днем, заплатят одинакого. Может конечно в каких госорганизациях и структурах еще и идет надбавка, но у частников ты не дождешся. А дополнительные деньги... в гос бывают премии, соц пакеты, плюшки там разные, о которых при устройстве на работу не говорят, т.к. из года в год все меняется.
И если не хочешь быть рабом, т.е. как я понимаю работать, иди воруй :lol:
  • 0
Размещенное изображение



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей