Перейти к содержимому


Фотография

Кому выгодны беспорядки в Украине?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
165 ответов в этой теме

#21 Serggmar

Serggmar

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
37
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 19:18

Думаю, истинная причина событий в Украине в том, что Ющенко подзажал южных гостей...

Что-то долго "южные гости" с протестами собирались.
  • 0

#22 gruzin

gruzin

    толстый тролль

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 012 сообщений
-69
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 20:04

бедная Украина. гейропа так просто этот жирный кусок не отдаст. там пол страны предателей, они помогут. еще с прибалтики понаедут.
  • -1

#23 Werbus

Werbus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
24
Обычный

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 20:50

Вообще, если подумать, Украина в Европпе в существующем виде не нужна.
У украины пока есть, какая никакая, промышленность. Осталось, какое то, сельское хозяйство. Армия, опять же недавно была.
И теперь она, белая и пушистая, входит союз с Европпой.
Здорово.
Все счастливы.
Ага..
Та же промышленность Украины, могет составить конкуренцыю оной некоторых стран европпы (ну всякой Польши, скажем, да и не только). А там, как известно и так кризис. Плюс сельхоз продукцию они свою не знают куда девать (эт про европпу). Поправте, если я не прав, но той же Литве платили "подъёмные" за невозделанные седьхозземли. И теперь, в эту компанию попрошаек, присоеденяется страна, которая может сделать их положение ещё хуже...
Причём серьёзно хуже. Есть (была) металургия, машиностроение, ракеты какие то делает, самолёты...
А если всё пойдёт как идёт сейчас, то останутся руины и разруха. А под шумок всё переподелят, попилят на части и продадут, т.е. опять же профит. Все счастливы, с какой стороны не посмотри. А что будет со страной, всем пофиг. Как снаружи, так, похоже, и изнутри (фигли, европпа накормит, ей не привыкать).
  • 1

#24 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 23:18

в комсомолке хороший материал был .
помню одну фразу от туда .
что простой обыватель получит от России ? газ ? деньги ? кредиты ? уже 20 лет все это продолжается .

а толку !

а тут ЕВРОПА ! е..ть ! без виз ....! и денег даст и будем жить как европейцы.

хотя понятно что так не будет. сначала будет просто всем хреново.
потом будет всем ОЧЕНЬ хреново .
а потом может что то и пойдет по лучше.
  • 0

#25 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 23:38

бедная Украина. гейропа так просто этот жирный кусок не отдаст. там пол страны предателей, они помогут. еще с прибалтики понаедут.



Правильно! В Украине, столкнулись интересы европейской и "южной" цивилизаций!... Поэтому, Она будет поделена!

Что-то долго "южные гости" с протестами собирались.



А им спешить некуда!... Их приход к Мировому господству - геополитически НЕИЗБЕЖЕН!

Хоть тресни! ОНИ сильнее... Афганистан, даже Америке - нос утёр!... Это вам не Ирак - пацанята! Мальчиши - кибальчиши.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#26 SVEN

SVEN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 648 сообщений
11
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 23:47

Вы о каких южанах вообще?
  • 0

#27 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 00:04

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Почему у Нас, у России, сейчас нет Народной Идеи?... Государственной доктрины, построения Счастья.

Товарищь, сошедший к нам с бороневика, был неправ абсолютно. С его триединством пути построения общества справедливости. Владимир Ильич - выбрал способ, когда внедрение идеи в Сознание, идёт паралельно с перестрой кой этого самого Сознаия... В результате, Владимир Ильич получил горы трупов... 70 лет, идущие в луче света способа мыслить ДОЛЖЕН, давили идущих впереди.
Иесус был не прав больше. Он выбрал путь внедрения идеи, в имеющиеся Сознание, безо-всяких попыток к Его изменению... Врезультате, Сознание сделало из идеи Иесуса здоровенную дубину. И самого Иесуса, этой дубиной по-башке дурной приложило!
Всех правей, был Моисей! Даже коламбур получился.
Моисей, сначала приступил к переделке Сознания. Весьма успешным способом. А уже затем, это новое Сознание, прекрасно и само Идею впитало. Без особых проблем даже.
Но весьма успешный социальный эксперимент Моисея, был не замечен Миром. Моисей и его Цивилизация так и канули влету. Прожив счастливо, возможно даже и несколько поколений. А остатки его народа, бродят по Миру - на одиночество обречённые. Существующее мировое Сознание, основанное на способе мыслить ДОЛЖЕН, не способно понять этих Людей. Эти Люди не идут в луче света. Они выбрали свою дорогу. В потёмках. Хоть и быват, на свет выбираются. К Людям. Но те, боятся, - сразу предпринимают все меры, что бы прогнать чужаков. А-то и убить, что бы другим, неповадно было мутить Народ на его светлом пути. Вникуда.

Владимир Владимирович, в этом отношении, возможно знает об этих вещах. Поэтому поступает очень правильно. Как умный пастух, тщательно охраняет от всяческих Идей своё Стадо.

А путь Моисея, Владимир Владимирович, как сильный, амбицозный, харезматичный лидер, быть может и осил бы. Но у него нет, вместить всё это стадо, которое называется русский народ, - такой здоровенной пустыни!

Вы о каких южанах вообще?



О Религиях.
  • -1
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#28 CTPEJIA

CTPEJIA

    Главный Контрас

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 834 сообщений
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 00:37

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Почему у Нас, у России, сейчас нет Народной Идеи?... Государственной доктрины, построения Счастья.

http://www.youtube.com/watch?v=LJKkx5v1ulI
  • 0
Empty your mind, be formless,Like water, if you put water into a cup, it becomes the cup,
you put it into a bottle, it becomes the bottle, you put it into a teapot, it becomes the teapot.
The water can flow, or it can crash.Be water my friend.

Размещенное изображение

#29 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 04:41

Ещё инфа от моей реальной знакомой:

"Я живу во Львове 20 лет, выросла тут. а это, как известно по стереотипам - логово бандеровцев, нацистов и русофобов, которые сажают на кол за неправильное слово и жрут детей.
деление на восточных и западных неправильно в корне. НО! львовяне все равно отличаются от донецких и иже с ними по одной простой причине: мы ближе к западу, мы больше общаемся с поляками, чехами, немцами и дальше по списку. в то время как наши же побратимы по ту сторону, в основном, ничего кроме шахт и заработков в России и не видели хорошего. очень хотелось бы чтобы барьеры упали вовсе, но они и так ослабели, по сравнению с тем, что было даже 10-15 лет назад.
и, как львовская русскоязычная еврейка скажу тебе честно: более комфортного города чем Львов я не встречала. во всех отношениях."


  • 0

#30 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 11:45

..................



Точнее, я о НОСИТЕЛЯХ религий.

А насчёт русской Идеи Счастья.
Смотрим. Начало 40-х. О чём пишут немецкие солдаты домой с фронта?...
О том, что они получат кусок русской земли с крестьянами. Станут помещиками... То-есть, не важно каким способом, будут производить что-то. Земледелие - скотоводсво.
С какой Идеей, шёл погибать монголо-татар или викинг? Поднять злата-серебра!...
Какой Идеей был окрылён, римский легионер?... Создание империи.
Все народы. Шли умирать на войну с целью. Материальной: либо прибарахлиться, либо что-то создать.
Только у русских, во-все времена, Идея войны - Идея убийства - всегда была ментальная.

Вот разберёмля в великой тайне русской души. Итак, у русских, какая идея гнала в бой? Всегда.
И вот эта, русская идея прекрасно сформулирована в строках летописного произведения.

Как ныне сбирается вещий Олег ...*******..... неразумным хазарам!
Их сёла и нивы ........

Смотрим, на советские плакаты-агитки периода ВОВ... Что на лицах мужчин и женщин? Что на лице Родины-матери?
Какое чувство?...
  • -1
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#31 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 15:07

всё по классике, Украине предложили два варианта:
Первый вариант плохой, присоединится к стране запретов - России
Второй вариант ещё хуже, вступить в ЕвроZону
Теперь жеь выбирай Украинский народ!
  • 0

#32 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 15:53

всё по классике, Украине предложили два варианта:
Первый вариант плохой, присоединится к стране запретов - России
Второй вариант ещё хуже, вступить в ЕвроZону
Теперь жеь выбирай Украинский народ!


Выбор без выбора, короче!... Всё как и всегда, у фригидных тёлок! :-)))))))))))))))))))))))))))

всё по классике, Украине предложили два варианта:
Первый вариант плохой, присоединится к стране запретов - России
Второй вариант ещё хуже, вступить в ЕвроZону
Теперь жеь выбирай Украинский народ!



Крах Америки - это как построение в СССР коммунизма!... 70 лет кричали: вот-вот! Ещё пяток лет поголодать - и будет ТОРТ!
Про Америку, я уже лет 30 слышу про её скорый крах, - вопли!... И что!? Америка только жиреет!
Плевала Она остальной Мир!... Её Идея - ограничена!
И пока, главная Идея Америки, положенная на способ мышления ДОЛЖЕН, - Свобода, будет сидеть в крепкой клетке, - Америке не будет сносу!

А вот Евро-зона, - учитывая Её вполный рост гнилую толерантность, очень даже похоже - почит в бозе!... И довольно скоро... Греция - первый звоночек!

ЗЫ: Почему Скандинавию не лихорадит?... Швеция - образец устойчивости социальной системы!... Социальная система же там, - абсолютно та-же, что и у других стран, выбравших путь "капитализма"!
  • -1
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#33 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 11 Декабрь 2013 - 00:20

Ещё инфа от моей реальной знакомой:

Просто интересно где это они больше общаются с поляками, чехами, немцами и дальше по списку??Не для кого не секрет,что западяне ездят на заработки в европу,побатрачить,так исторически сложилось,что все производство находится в восточной части страны.И это называется общением с Европой??)))
Забавно читать как сами украинцы называют украинцев "побратимы по ту сторону".У меня друг сам с Харьковской области,по работе часто мотается в Львов,Тернополь,Ивано-Франковск.И то,что западные украинцы не любят восточных и на оборот это не российская пропаганда,это мнение самих украинцев.
Странно,что твоя знакомая не пишет как весело маршируют 9 мая те же бывшие бандеровцы и эсесовцы из галичины,как всякие ублюдки с ветеранов войны срывают ордена и медали и бьют стариков ногами на глазах у Львовской милиции. Я как раз 9 мая в том году был на Украине и смотрел их,Украинские новости про 9 мая на западной Украине.
А так да,согласен,Львов красивый город.
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#34 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 11 Декабрь 2013 - 13:43

.......как всякие ублюдки с ветеранов войны срывают ордена и медали и бьют стариков ногами на глазах у Львовской милиции. .......



Заметь! Публичное избиение неугодных - исламские методы!... Убей неверного!

Толпой...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#35 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 11 Декабрь 2013 - 19:00

http://news.mail.ru/...omments/?page=4

Народ, в коментах, отжигает!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#36 Sharingan

Sharingan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:3-я планета от Солнца
  • Интересы:Не задумывался

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 00:26


  • -1
Размещенное изображение

#37 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 16:31

да с чего вы взяли что в Еврозону вступать это плохо ??? не кто не знает что будет с Украиной если она вступит,чего гадать то ??

митингующие в основном устали уже от беспредела что творится в Украине,от их Чиновников,Президентов.Они в основном то хотят чтобы Тимошенко освободили. Да и ухватились за Европу как за шанс лучшей жизни для себя и для всей страны, они готовы рискнуть,они ОТЧАЯЛИСЬ. а вы что ?? не чего терпите кочергу в ж*опе, и все.
  • -2

#38 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 16:43

Сгоняй в прибалтику, посмотри на эту дыру, вступившую в евросоюз. Они нахер никому не нужны, а когда под лугой порт начнет работать на 100% им тогда вообще пи3да наступит. Днище европы.
в евросоюзе они или нет, только цены вырастут, ну и для гастарбайтеров откроют двери, будут наравне с болгарами, арабами и прочими ремонты делать улицы мести. их страну будут использовать только чтобы нам поднасрать, никаких вливаний в нее не будет, крупные компании поглотят доходные компании Украины и все на том.

я честно сказать не вижу плюсов. Шенген всем дадут? Да и щас как-то с этип проблем нет... хз


  • 0

#39 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 560 сообщений
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 17:03

доходные компании Украины

А они есть?
  • 0

#40 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 17:12

завод горилки и салокомбинат)
  • 1


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей