Перейти к содержимому


Фотография

Кому выгодны беспорядки в Украине?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
165 ответов в этой теме

#61 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 02 Март 2014 - 00:53

я нейтрально отношусь ко всему . но кстати да . в сирии тоже русские есть .  где там еще воюют . хм . туда тоже для защиты интересов как французы в африку .


  • 1

#62 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 02 Март 2014 - 12:48

А что, там живет очень много этнических русских и Россия должна защищать их интересы

 

абстрактная логика, так можно и Израилю вторгаться во все страны так как евреев ВЕЗДЕ очень много! =)

кто-то с свыше очень хочет пролоббировать модель поведения США для России, сдлать нас новым региональным полицаем для маленьких стран восточной Европы.


ввод войск рф это война что ли?

 

Да похоже война начилась и РФ всётаки затянут в WW3

 

Странно это, как будто бы в Украине своих войск СВОЕЙ АРМИИ нету для наведения порядка и безопасности... им надо сделать именно 08 08 08 но вместо Грузии теперь сама Россия будет агрессором, на столько слабое руководство находится в Кремле, полностью покаялись\слегли под властью Мудряцов.

Не хотели ЕвроZийскую Zону создавать по хорошему, Ротшильд сделает по плохому! =)

Началась Эпоха Великой Стабильности! Стабильность это оккупация и война, в понимании Путина.

Мир это война, порядок это репресии и уничтожение... на столько всё общесвто извращенно от влияния бесмертных Котиков-Левитов.


  • -2

#63 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 Март 2014 - 23:57

абстрактная логика, так можно и Израилю вторгаться во все страны так как евреев ВЕЗДЕ очень много! =)

Она не абстрактна.

Ты думаешь если какая-нить страна на государственном уровне по национальному признаку начнет евреев щемить - израиль не возмутится? Ему просто вводить особо нечего, так что на ноте протеста и натравливании мировго сообщества все застопорится - там дальше как они решат уже


  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#64 Serge

Serge

    Одмин

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 7 118 сообщений
9 045
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 03 Март 2014 - 05:55

Ванга 2.0: http://www.utro.ru/a...26/789711.shtml


  • 0
ftp://10.128.1.5 (новый мега сервер на 38TB)

#65 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 03 Май 2014 - 22:21

Значит, всё это ради Крыма?


  • 0

#66 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 03 Май 2014 - 23:46

Ну, еще Лукьяненко в своем старом романе "Звезды - холодные игрушки" (1997) предсказывал российско-украинскую войну из-за Крыма, в результате которой правда Крым становится независимым. Такой регион, где уже много сотен лет идут заварухи, с чего бы в ХХI веке им вдруг закончиться?


  • 0

#67 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 17:27

Ну, еще Лукьяненко в своем старом романе "Звезды - холодные игрушки" (1997) предсказывал российско-украинскую войну из-за Крыма, в результате которой правда Крым становится независимым. Такой регион, где уже много сотен лет идут заварухи, с чего бы в ХХI веке им вдруг закончиться?

Странно!... Не видал я там такого развития сюжета...

 

Роман Лукьяненко "Звезды - холодные игрушки" - о том, что ИДИОТЫ всегда деградируют в КРЕТИНОВ... В какой бы красивый фантик, свою туфту не заворачивали!...

 

Причём, в романе, с обих сторон! Конфликта. Идиоты.

Отличие их только в том, что "наши", додеградироваться ещё неуспели!


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#68 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 02 Декабрь 2014 - 12:46


 

 


 

.............И ведь совершенно не понимаешь,что с каждым новым годом,под бой куранты, ты становишься беднее ........

Я вот тоже никак не пойму - пусть меня научат!... Я становлюсь беднее... Замечательно!... А машин на улицах моего города - некуда плюнуть!

И ладно вёдра с гайками какие-нить. А-то всё очень даже приличные машинки. Новые. Дорогие...


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#69 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 10:10

 

 

Я вот тоже никак не пойму - пусть меня научат!... Я становлюсь беднее... Замечательно!... А машин на улицах моего города - некуда плюнуть!

И ладно вёдра с гайками какие-нить. А-то всё очень даже приличные машинки. Новые. Дорогие...

 

Гоша ну так 60% этих самых машинок взяты в кредит ...

Притом чаще в кредит дорогой, потому что дешевый или не одобряют или на короткий срок а откуда у нищеебов 30-100к на ежемесячный платеж и 50% стоимости на первый взнос


  • 0

#70 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 15:16

Гоша ну так 60% этих самых машинок взяты в кредит ...

Притом чаще в кредит дорогой, потому что дешевый или не одобряют или на короткий срок а откуда у нищеебов 30-100к на ежемесячный платеж и 50% стоимости на первый взнос

 

Действительно, если Народ нищает, как пишет RoY, то откуда у нищеебов 30-100к на ежемесячный платеж и 50% стоимости на первый взнос?... Цитируя классика.

 

Если в твоей светлой мысли имелась ввиду индивидуальность. RoY и я, нищаем... То позволь мне маленькиЙ экскурс в историю. Для сравнения. В историю моей страны. Твоей, насколько я понимаю, тоже.

 

Так вот, конец 80-х - начало 90-х, СССР на пике... То, что СССР, вот-вот сорвётся в пропасть, для экскурса опускаем. Можно взять и 70-е - ситуация моя была таже... Финансовая. Точнее покупательная способность. Рядового строителя коммунизма...

Итак. Сравним.

Сейчас, при плохом Путине, при обнищании Народа... я езжу на приличном автомобиле. Имею землю. Надел 9 соток. В довольной близости от города, что вполне могу сьездить домой в город, отобедать... Или переночевать. 40 минут ехать на машинке.

Квартирка - какая никакая, двушка 137 серии, вполне приличная. С лоджией...

 

Теперь берём такой замечательный СССР.

Квартира - хрущёба трёшка. Пять взрослых людей. На городской очереди, льготной... номер порядка 6 тыс.. Это лет 25 - по продвижению очередников, подсчитано.

Далее. Землевладение... Пупышево... 4 часа езды в электричке. 3 на машине. Электричество через 15 лет было там сделано.

Как картинка?

И третье - машинка!... В те времена, я весь такой щастливый - такой замечательной властью ошастливленный - обыкновенный гражданин-товарищь, с высшим образованием, строитель коммунизма... - о паршивом запорожце, даже не мечтал!

 

Всё вокруг колхозное - всё вокруг НЕ моё!

 

 

ЗЫ: Правильно! Кто-то и в той жизни, устраивались, прекрасненько... Но машин на улицах - хоть всем колхозом переплюйся! В моём дворе, редко когда три, на весь здоровенный двор, стояло. И даже одна - нам, подросткам, играть в хокей, ну-очень редко мешала!

А сейчас, выгляни в окно. В твоём дворе, в хокей поиграешь?... Ну-хотя бы в классики!?

Как обнищал Народ!... (где смайл сарказм!?)


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#71 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 17:37

гоша народ не обнищал со времен ссср, а вот сейчас появилась тенденция к заморозке или даже снижению зп

 

лично мне и при  ссср нехреново жилось, у деда с бабкой только на сберкнижках сгорело 250к советских рублей, и сейчас не жалуюсь (3 квартиры, машина, строю дом и планирую четвертую хату купить) 

но при этом я знаю много людей, которые перебиваются на зп в 25-40к и о покупке квартир и машин даже не мечтают, максимум айфон в кредит )

есть конечно и другая сторона, зп овер 150к и другие ништяки, но согласись это не уровень простого работяги-специалиста

 

и про кредит ты меня не понял, большинство берет лет на 5 и под 20-40% годовых но блин зато с минимальным платежем месячным и платят как за 2-2.5 машины


  • 0

#72 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 17:57

гоша народ не обнищал со времен ссср, а вот сейчас появилась тенденция к заморозке или даже снижению зп

 

лично мне и при  ссср нехреново жилось, у деда с бабкой только на сберкнижках сгорело 250к советских рублей, и сейчас не жалуюсь (3 квартиры, машина, строю дом и планирую четвертую хату купить) 

но при этом я знаю много людей, которые перебиваются на зп в 25-40к и о покупке квартир и машин даже не мечтают, максимум айфон в кредит )

есть конечно и другая сторона, зп овер 150к и другие ништяки, но согласись это не уровень простого работяги-специалиста

 

и про кредит ты меня не понял, большинство берет лет на 5 и под 20-40% годовых но блин зато с минимальным платежем месячным и платят как за 2-2.5 машины

У моих родственничков... По линии жены. Тестя и тёщи... 60 к. сгорело. Пьяный тесть не так давно выболтал...

А на кооператив - ЖИЛЬЁ для молодой семьи..., мы с молодой женой - их дочкой, сраные 3,6 к. сами добывали...

Была ещё смотровая, от работы тёщи. МЫ - молодая семья, об этом даже не узнали!

 

Теперь о тебе. У тебя что, три попы!?... Пардон - четыре. Четвёртая отрастает вижу. Для которой ты ещё квартиру хочешь купить... Вижу.

 

Я знаю достаточно много людей, имеющих гораздо больше чем материальный достаток... Бывший приятель. Поднял денег на квартиру - дворец! Эрмитаж отдыхает... А живёт в квартире другой, такой срани - тараканам стыдно!

Приятель другой. Я ему помогал. в его дворце-творчестве... И что, он в 11-ть вечера приползает, а утром в 8-мь, - на работу. Из дворца... И так - годы!... Жизни. Его.

 

Заканчиваю. Ну-если тебя такая жизнь устраивает - обладание 4-мя задницами!?... Твои дела!

 

А я, пока точно не знаю, как сложится мой путь дальше. Жизненный путь... Но куда я не вернусь - я знаю точно!


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#73 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 18:36

гоша завидовать нехорошо ))

а по поводу 4 задниц - квартиры это единственный относительно безопасный способ вложения денег, бумажками их хранить глупо, с бизнесом тоже можно прогореть, а также пенсионный фонд, или ты надеешься получить от государства пенсию, которой хватит на достойную жизнь? или может у тебя есть идеальные дети которые абсолютно точно смогут тянуть 2 семьи не напрягаясь, и главное захотят это делать?


  • 0

#74 Amartel

Amartel

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
32
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 22:10

но при этом я знаю много людей, которые перебиваются на зп в 25-40к и о покупке квартир и машин даже не мечтают, максимум айфон в кредит )

Уж простите, но если люди "перебиваются", и при этом вместо звонилки за 600 рублей покупают айфон - то им пора в очередь на премию Дарвина выстраиваться.
  • 0
Свеча не теряет не единой частицы света, если зажечь от неё другую свечу. © Gottfried Keller

#75 BlackFire

BlackFire

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 807 сообщений
52
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Жукова д.33 к 1.

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 00:04

Уж простите, но если люди "перебиваются", и при этом вместо звонилки за 600 рублей покупают айфон - то им пора в очередь на премию Дарвина выстраиваться.

 Эта очередь была бы уж очень длинной. Доширак и рваные кеды, но зато айфон купленный в кредит. Таких ну очень много.


  • 0
Нашедшего выход затаптывают первым...

#76 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 00:41

я так то полностью поддерживаю двух предыдущих ораторов ))) но таких людей очень много и слово айфон можно заменить на любую хрень в районе 30-50к ценой )


  • 0

#77 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 09:12

гоша завидовать нехорошо ))

а по поводу 4 задниц - квартиры это единственный относительно безопасный способ вложения денег, бумажками их хранить глупо, с бизнесом тоже можно прогореть, а также пенсионный фонд, или ты надеешься получить от государства пенсию, которой хватит на достойную жизнь? или может у тебя есть идеальные дети которые абсолютно точно смогут тянуть 2 семьи не напрягаясь, и главное захотят это делать?

Анекдот времён СССР... Уже не помню точно самого текста, поэтому коротенько.

 

Встречаются два грузина.

 - Я моей кольцо с брильянтом купил.

 - Ну и что, а я могу купить волгу...

 - Вано, зачем тебе так много воды!?


........... а также пенсионный фонд, или ты надеешься получить от государства пенсию, которой хватит на достойную жизнь?.........

А ты уверен, что до неё доживёшь?... Я про пенсию - не про достойную жизнь!


гоша завидовать нехорошо ))

 

Игрушечным. Детским. Смешным. Никчёмным. Достойным лишь снисходительной улыбки - представляется мир обладаний и потерь тому, у кого ключи от Рая. В ладони.


 Эта очередь была бы уж очень длинной. Доширак и рваные кеды, но зато айфон купленный в кредит. Таких ну очень много.

Причём, готовы продать за айфон всё! Маму - папу. Родину... И даже семейную реликвию - санки...


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#78 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 10:18

А ты уверен, что до неё доживёшь?... Я про пенсию - не про достойную жизнь!

 

ну а вдруг ))

 


Игрушечным. Детским. Смешным. Никчёмным. Достойным лишь снисходительной улыбки - представляется мир обладаний и потерь тому, у кого ключи от Рая. В ладони.

 

ну тогда тебе можно только позавидовать

 


Причём, готовы продать за айфон всё! Маму - папу. Родину... И даже семейную реликвию - санки...

 

ахаха  )))


  • 0

#79 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 11:46

 


 

 

ну а вдруг ))

 


 

Это и есть гарантии твоего инвистиционного проэкта?...


 

 

 

ну тогда тебе можно только позавидовать

 


 

завидовать нехорошо (с)


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#80 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 13:43

а если серьезно, ключи от рая это прекрасно, но чтобы жить так как хочется от обеспечения себя и своей семьи все равно никуда не денешься, и зависеть от зарплаты и халтур ну вот не хочется

ну и если по-честному, вот никогда не поверю что если бы у тебя была возможность купить дополнительную квартирку, ты бы этого не сделал )


  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей