Перейти к содержимому


Фотография

Кому выгодны беспорядки в Украине?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
165 ответов в этой теме

#81 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 14:52

а если серьезно, ключи от рая это прекрасно, но чтобы жить так как хочется от обеспечения себя и своей семьи все равно никуда не денешься, и зависеть от зарплаты и халтур ну вот не хочется

ну и если по-честному, вот никогда не поверю что если бы у тебя была возможность купить дополнительную квартирку, ты бы этого не сделал )

Не проверял...

Хотя, имел возможность подержать в руках приличные деньги. Знаю что такое проблема их истратить... Сущий геморой!

Но вот кощеевы муки - пушкинского рыцаря доля, меня миновала... Как-то эту сумму сохранить и преумножить - мыслей вообще не было!


....... от обеспечения ...... своей семьи все равно никуда не денешься, ........

А вот с этого места, можно поподробнее!?...  Тебя, люди называющие себя твоей семьёй - ещё не пасут!? Ты ещё не дошёл до стадии барана?...  Какой суммы ты считаешь достаточно, что бы от них откупиться? Вчастности, от жены - купленной тобой Вещи.

 

ЗЫ: Про детей я молчу. При такой зарплате, ты врядли имеешь физическую возможность, заниматься их воспитанием.


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#82 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 22:16

 А вот с этого места, можно поподробнее!?...  Тебя, люди называющие себя твоей семьёй - ещё не пасут!? Ты ещё не дошёл до стадии барана?...  Какой суммы ты считаешь достаточно, что бы от них откупиться? Вчастности, от жены - купленной тобой Вещи.

 

ЗЫ: Про детей я молчу. При такой зарплате, ты врядли имеешь физическую возможность, заниматься их воспитанием.

 

гоша, ну не транслируй свои комплексы и неудавшуюся семейную жизнь

если для тебя семья - обуза плюс пытающиеся сесть на шею родственники, это ж еще не значит что у всех так

 

детей у меня нет, жена не работает но обходится вполне терпимо и не борзеет, хотя мне в принципе и не жалко, если уж пересчитывать на бабки загулы бы дороже обходились )), зато меня дома всегда ждет родной человек, любимая собака, уютная квартира и горячий ужин )))

 

а были бы дети, уж пару часов в день на их воспитание вместо сидения в инете и кино на ночь я бы нашел


  • 0

#83 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 05 Декабрь 2014 - 01:25

гоша, ну не транслируй свои комплексы и неудавшуюся семейную жизнь

если для тебя семья - обуза плюс пытающиеся сесть на шею родственники, это ж еще не значит что у всех так

 

детей у меня нет, жена не работает но обходится вполне терпимо и не борзеет, хотя мне в принципе и не жалко, если уж пересчитывать на бабки загулы бы дороже обходились )), зато меня дома всегда ждет родной человек, любимая собака, уютная квартира и горячий ужин )))

 

а были бы дети, уж пару часов в день на их воспитание вместо сидения в инете и кино на ночь я бы нашел

Знаешь... Наверное, я бы мог вылечить твою жену от бесплодия... Как вылечил мою Женщину от неизлечимой болезни почек. Вследствии которой, она была бы калекой. Раз в неделю диализ.

Как чуть не убил, другую женщину...

 

А ещё, на капоте моей машины, каталась Радуга! :-)


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#84 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 05 Декабрь 2014 - 03:54

А че,в теме про Украину про мегашу так и не напишут?


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#85 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 05 Декабрь 2014 - 09:32

да кстати меган что 1 что 2 как и все французы мне категорически не нравится )))

по сути тот же говнофокус


ну и как бы никакого бесплодия  нет, я просто как человек разумный не собирался плодить нищету, а вменяемые деньги, которые можно тратить не только на повседневные расходы, появились у меня только года 3 как, так что в ближайшем будущем родим я думаю

 

и это с радугой будь аккуратен, нехорошая это тема, противоестественная и противная любому мужику


  • 0

#86 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 05 Декабрь 2014 - 13:12

................................

 

и это с радугой будь аккуратен, нехорошая это тема, противоестественная и противная любому мужику

Вот и убеждения, основанные на мыслевирусах, полезли... Идея, в фрейме мышления ДОЛЖЕН... Похоже, ты тут вместе с твоей дамой пасёшься... "Настоящий мужчина" - это продукт чисто женского мозга.

 

Впрочем. Да не переживай ты так - ты далеко не уникален. Ты такой же элемент социальной системы... Деталь машины. Как эти, в рваных кроссах, но за-то с айфонами!

Отличие только в том, что они винтики, а ты шестерёнка!

 

ЗЫ: Как впрочем, и сверх-обобщения некместу - продукт мозга фригидной женщины...


А че,в теме про Украину про мегашу так и не напишут?

Спокойно, Лёлик! Сядем усе!... А что про Украину!? - тема не стоит и выеденного яйца!

Винтики и шестерёнки решили, что отделившись от России - они заживут как во-Френции!...

 

Так вот, дорогие! Блатья словяне. И словянки - сёстры... Что бы как во-Франции жить - необходимо и достаточно, как во-Франции работать!...

 

Как во-Франции, мыслить. Если уж быть совсем строго-научным!


....... строю дом ..............

Меня всегда удивляло. Втыкало, даже... Цитирую тёщу: "сосед построил дом.". Не дословно.

Это как-растак дом построил сосед!? Он нигвоздя не вбил в этом строении! Дом строили другие люди... Сосед только платил деньги.

Так кто его дом построил!?...

 

Вот и ты. В лучшем случае, вобьёшь гвоздь в стену этого строения. Для какой-нить картинки... И-то - криво!

 

Шестерёнки, не умеют вбивать гвоздь в доску!... Что-то я сегодня метафоричен!


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#87 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 05 Декабрь 2014 - 14:15

А че,в теме про Украину про мегашу так и не напишут?

Легко!

А меня, Меган 2, очень даже и втыкает. Эстетически.

Первый - да. Неочень.

Третий, прямо симпатяга! Вот с Флюенсом, хранцузы что-то перемудрили. С обвесом. Машинка на дороге, совсем не светится.

 

Хотя, у Мегана 2, единственное - зад. Простетский до безобразия... Наверное ему, как Мистралю, зад русские делали!

За-то, весьма практичный - багажник вместительный.

 

ЗЫ: Рёшётки радиатора... Как у кота усы!

А дернешь Мегана 2, за усы - тигр!


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#88 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 05 Декабрь 2014 - 18:05

Гоша а где ты увидел рассуждения про "Настоящего Мужчину"??

 

я всего лишь указал тебе на нежелательность употребления понятия "радуга" любым мужиком нормальным, потому что во всем мире это символ ЛГБТ-сообщества, а по простому, по-русски, символ пидарасов

 

а обвинять оппонента в том, что за него пишет его женщина, притом обычно со словом фригидная, это ты уже повторяешься, несколько раз уже говорил другим людям, это видимо от недостатка словарного запаса ))

 

и жить как во Франции нафиг нафиг, вообще чтобы в России хорошо жилось большинству достаточно перестать воровать бабло и уводить его за границу, как это сделать я к сожалению не знаю, ну и работать естественно продуктивно

 

своими руками я в принципе мог бы дом построить, все-таки на стройке я начинал с ученика монтажника и руками поработал достаточно, но я это сделаю хуже чем специалисты по своим видам работ, это займет очень много времени, ну и вообще бред если честно

 

 

На сладкое про машины, из С-класса новых мне нравится внешне ну может мазда3 и гольф, остальное шлак, меган3 смотрится как чуть причесанный фокус, а геморройная электрика и овощные движки вообще не впечатляют, да и ценник почти в 800к за 1.6 второй комплектации дорого для этого авто


  • 0

#89 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 00:02

Гоша а где ты увидел рассуждения про "Настоящего Мужчину"??

 

и это с радугой будь аккуратен, нехорошая это тема, противоестественная и противная любому мужику (с)  И сверхобобщение - сюда же.


 

 

я всего лишь указал тебе на нежелательность употребления понятия "радуга" любым мужиком нормальным, потому что во всем мире это символ ЛГБТ-сообщества, а по простому, по-русски, символ пидарасов

 

Откуда такое тонкое знание предмета!?...  )))))))))))))))))))))))))))  И даже, столь специфической терминологии...


.........это займет очень много времени, ну и вообще бред если честно

............................

Ты завтра или через неделю, помирать собрался?...



 

......... а геморройная электрика и овощные движки вообще не впечатляют, .........

Самсунговская электроника? Их фирменный разработки?... Одна только чип-карта!... Система ЕСП. Кроме АБС. Тоже фирменная... Не впечатляет?

Японец - двигатель? 500 тысячник... 5 звёзд по безопасности...  Ну-тогда, тебе только звездолёт! Впомощь...


.........

 

а обвинять оппонента в том, что за него пишет его женщина, притом обычно со словом фригидная, это ты уже повторяешься, несколько раз уже говорил другим людям,

...............................

Даёшь зуб!?... Что это было не так. За никами этих людей - мужчин, не писала женщина!


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#90 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 10:58

и это с радугой будь аккуратен, нехорошая это тема, противоестественная и противная любому мужику (с)  И сверхобобщение - сюда же.

ну если ты считаешь что мужчина может сочуствовать пидарасам то мне жаль твою надломленную психику


Откуда такое тонкое знание предмета!?...  )))))))))))))))))))))))))))  И даже, столь специфической терминологии...

общая образованность знаешь ли


Ты завтра или через неделю, помирать собрался?...

не собрался но я не собираюсь строить халупу 6х6, которую действительно можно собрать самому за лето, а нормальный коттедж 200м2 я буду строить хз сколько, а так полтора года и все готово

да и если считать по работе, стройка встанет мне в 1,5-2 ляма, я за полтора года всяко больше заработаю, так что и экономически невыгодно самому, ну а чтобы качественно все сделали надо не раз в месяц приезжать контролировать а 2 раза в неделю и драть жестко рабочих

 

Самсунговская электроника? Их фирменный разработки?... Одна только чип-карта!... Система ЕСП. Кроме АБС. Тоже фирменная... Не впечатляет?

Японец - двигатель? 500 тысячник... 5 звёзд по безопасности...  Ну-тогда, тебе только звездолёт! Впомощь...

да не впечатляет, 110 кобыл это только в городе толкаться а 145-сильный движок конечно у мегана есть ну так и ценник под лям будет, плюс 500-тысячник это наверняка маркетинг, да и не буду я никогда столько на 1 машине ездить, за безопасность ничего не скажу, может так оно и есть

я знаю одно, у меня было 2 француза пежо 607 и ситроен с5, у обоих в возрасте до 3 лет уже были геморрои с электрикой и электроникой, так что ну их нах

кстати машины у нас родственные, у меня ниссаны, но вот нет у ниссана никаких косяков, икстрэйл только на ТО ездит и не ломается, примера, которой 9 лет, тоже не ломается вообще, за 1,5  года был 1 косяк с рулевым, ремонт в 4к встал а так только бенз успевай наливать и все )))


Даёшь зуб!?... Что это было не так. За никами этих людей - мужчин, не писала женщина!

за других не скажу, но я точно писал сам и моя женщина даже не смотрела )))

 

и да спасибо за дискуссию, хоть скуку разгоняешь ))


  • 0

#91 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 15:15

и да спасибо за дискуссию, хоть скуку разгоняешь ))

Молодой ещё!...


Молодой ещё!...

 

 

"общая образованность знаешь ли" - я могу понять "голубая устрица". Эта информация была в СМИ.  Сериал Полицейская академия... Но Радуга - это как второй закон Кирхгофа. Глубоко-специфическая информация...

"а 2 раза в неделю и драть жестко рабочих"...........   Держаться больше нету сил! )))))))))))))))))))))))))


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#92 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 15:54

".......  у меня ниссаны, но вот нет у ниссана никаких косяков,...... "...  Посмотрел Ниссана. Наверное Х-трейл. Смотрел спереди.

Решётка радиатора = тюремная решётка!

Тебя посадят!...

 

 - А ты не воруй!


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#93 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 21:56

я акууратный и осторожный, меня врятли посадят)

радуга тоже была в сми и неоднократоно если че

 

а чего непонятного или смешного в "приезжать 2 раза в неделю и жестко драть рабочих"??? или ты настолько далек от управления персоналом? 

и в тему про украину - хохлов в качестве строителей лучше не рассматривать никогда вообще )


  • 0

#94 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 00:34

я акууратный и осторожный, меня врятли посадят)

радуга тоже была в сми и неоднократоно если че

 

а чего непонятного или смешного в "приезжать 2 раза в неделю и жестко драть рабочих"??? или ты настолько далек от управления персоналом? 

и в тему про украину - хохлов в качестве строителей лучше не рассматривать никогда вообще )

А знаешь почему ты ВОР!?... Потому что в детстве, тебе бабушка:  "у деда с бабкой только на сберкнижках сгорело 250к советских рублей," - воровские сказки читала... И вот, что выросло - то выросло!


  • -1
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#95 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 12:48

Извини Гоша но ты Мудак, потому что не зная ситуации обвиняешь других людей

 

мои светлой памяти дед с бабушкой 40 лет работали в загранкомандировках, и платили там им по тысяче рублей каждому, оттуда и 250к на книжках, и ни разу в жизни ничего не украли

 

Не все люди кто более менее достиг финансового благополучия, украли эти деньги 

Если ты сам не можешь заработать чуть больше чем средняя зп по Питеру, ну так это твое дело


  • 1

#96 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 13:49

Извини Гоша но ты Мудак, потому что не зная ситуации обвиняешь других людей

 

мои светлой памяти дед с бабушкой 40 лет работали в загранкомандировках, и платили там им по тысяче рублей каждому, оттуда и 250к на книжках, и ни разу в жизни ничего не украли

 

Не все люди кто более менее достиг финансового благополучия, украли эти деньги 

Если ты сам не можешь заработать чуть больше чем средняя зп по Питеру, ну так это твое дело

И какая же средняя зарплата по Питеру?... 

 

ЗЫ: А у "чуть" - нолей сколько?...


Извини Гоша но ты Мудак, потому что не зная ситуации обвиняешь других людей

 

............

Ты уже во-множественном числе?... Размножился как - почкованием?... Или вегетативно?


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#97 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 10:17

И какая же средняя зарплата по Питеру?... 

 

средняя 40-50к сейчас, на моей должности 70-150к, у меня 132к всего, так что я как раз среднюю и получаю

я не беру в расчет бонусы и откаты, просто потому что их может и не быть

или ты считаешь что рабочий, инженер, руководитель и хозяин бизнеса должны получать одинаково?


Ты уже во-множественном числе?... Размножился как - почкованием?... Или вегетативно?

а ты множественно и обвинил, меня и мою бабушку, так что насчет *цензура*а я 100% прав


  • 0

#98 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 10:45

 

И какая же средняя зарплата по Питеру?... 

 

средняя 40-50к сейчас, на моей должности 70-150к, у меня 132к всего, так что я как раз среднюю и получаю

я не беру в расчет бонусы и откаты, просто потому что их может и не быть

или ты считаешь что рабочий, инженер, руководитель и хозяин бизнеса должны получать одинаково?


Ты уже во-множественном числе?... Размножился как - почкованием?... Или вегетативно?

а ты множественно и обвинил, меня и мою бабушку, так что насчет *цензура*а я 100% прав

 

средняя 40-50к сейчас... А мужики то не знают! )))))))))))))))))))))))))  Народ, поднимите руку, кто столько получает!

Из моего круга знакомых 20-30... И даже не средняя! 40-к - ваще сказка!

 

ЗЫ: Внимание - вопрос!

Пусть даже на 150! - имея жену на содержании. Оплачивая жильё... Можно за 3 года, купить ТРИ квартиры? Народ!?...


 


Ты уже во-множественном числе?... Размножился как - почкованием?... Или вегетативно?

а ты множественно и обвинил, меня и мою бабушку, так что насчет *цензура*а я 100% прав

Существа, живущие за счёт другого организма - паразиты! Существа паразитирующие... Паразиты, делятся на два класса. Симбионты и солитёры.

 

Симбионт, со своим носителем, обменивается. И вроде так оно здорово - жить вдвоём веселее... Примером симбионта могут служить орхидеи. Которых, на моей земле, 5 видов.

Существуют за счёт симбиоза с грибницей... Дают ВОБМЕН на жизненные соки, своему носителю стимуляторы роста. Очень даже замечательно! Всё чудесно - партнёры довольны...

Но вместе со-стимуляторами развития, орхидея, впрыскивает в грибницу соединение, блокирующее образование плодов... Поэтому, на моей земле, грибов нет!


 

И какая же средняя зарплата по Питеру?... 

 

.....................

или ты считаешь что рабочий, инженер, руководитель и хозяин бизнеса должны получать одинаково?


................................

А ты считаешь, что человек оплачиваемый в 5-10 раз больше чем другой - в 5-10 раз больше и работает?... Или у такого человека больше рук - больше гаек крутить может!?

 

ЗЫ: Хозяин бизнеса... Замечательно!

Это что, человек - не кушал не спал, - трудился... В поту и лишениях... Весь... И как, средства производства насоздавал!

Насоздавал! Своим трудом. Честным...


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#99 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 11:32

 

............

а ты множественно и обвинил, меня и мою бабушку, так что насчет *цензура*а я 100% прав

А твоё предложение выше. Вот это: "Извини Гоша но ты Мудак, потому что не зная ситуации обвиняешь других людей"... Писал ты. Потому что тёлка, применила бы сверх-обобщение... И предложение выглядело бы так: "Извини Гоша но ты Мудак, потому что не зная ситуации обвиняешь ВСЕХ людей"...

Знаешь.

Я пока не утвердился - ты применяешь техники манипуляции, сознательно? Такой умный... Или неосознано. На автомате - как это делает ИДИОТ!... В различной степени тяжести патологии.


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#100 Slavon Petrovich

Slavon Petrovich

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений
26
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Здоровый образ жизни? Элементарно, Ватсон))

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 11:32

 

средняя 40-50к сейчас... А мужики то не знают! )))))))))))))))))))))))))  Народ, поднимите руку, кто столько получает!

Из моего круга знакомых 20-30... И даже не средняя!

 

ЗЫ: Внимание - вопрос!

Пусть даже на 150! - имея жену на содержании. Оплачивая жильё... Можно за 3 года, купить ТРИ квартиры? Народ!?...



 

Рука вверх, по этим данным у меня средняя.

 

Имея голову и желание - можно и три квартиры купить. Есть такая штука - ипотека, когда башка есть, это очень выгодное предприятие. И квартиры - смотря где.

 

Вспоминая последние сообщение мне от Гоши и соединяя их с этой темой, я делаю вывод, что Гоша - это несчастный низкооплачиваемый трудяга, у которого проблемы в личной жизни.

P.s. - Гоша, в ответе пукан себе не порвите от гнева  :rofl:  :rofl:


  • 2
Перфекционизм — убеждение, что наилучшего результата можно (или нужно) достичь. Сложно, но можно.


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей