Перейти к содержимому


Фотография

Кому выгодны беспорядки в Украине?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
165 ответов в этой теме

#161 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 13 Декабрь 2014 - 18:29

ну так давай от слов к делу а то интернет-героев много развелось за 15 лет


и в тему про украину

я понял в чем подвох, гоша наверное латентный укр, это они умеют тявкать на уважаемых людей и пытаться мелко пакостить, а как жареным запахнет так и в кусты моментом


  • 0

#162 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 13 Декабрь 2014 - 19:16

ну так давай от слов к делу а то интернет-героев много развелось за 15 лет


и в тему про украину

я понял в чем подвох, гоша наверное латентный укр, это они умеют тявкать на уважаемых людей и пытаться мелко пакостить, а как жареным запахнет так и в кусты моментом

Подождём. Солнце ещё высоко... Никакое оружие не убивает мгновенно.

Ментальное - не исключение. А даже наоборот. В самом "выстреле" можно задать момент, когда действию, последствию применения свершиться... Причём, можно настроить "пулю" так, что момент её "попадания в цель" будет выбран самой жертвой!

Но самое замечательное в ментальном оружии то, что его таскать с собой не надо. Нет такой надобности. Таскает жертва... Жертва ВСЕГДА, смотрит в срез ствола, взведённого пистолета. Всегда - это потому, что даже когда спит. Смотрит в ствол!

Ну а для нажатия на курок, вообще, достаточно дуновения... Главное - это знание как это сделать... Но и это не столь определяюще. Самое - главнее главного, не выстрел сделать. А сделать выстрел в нужный момент. В единственный.

Не поспешить - не опаздать... От этого зависит эфект применения. Неукротимость достижения цели "пулей".

Вот тут, уже только искуство! Искуство владения оружием. Его красота. Оружия.

 

Подождём. Милок! Солнце ещё высоко...


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#163 Slavon Petrovich

Slavon Petrovich

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений
26
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Здоровый образ жизни? Элементарно, Ватсон))

Опубликовано 13 Декабрь 2014 - 23:12

может все-таки приедешь? будет больно но недолго, на тебя я думаю минуты 2 мне хватит
днем на Говорова 35 вечером на Ленинский 92, жду прям с нетерпением, уничтожитель ты наш ментальный, честный труженик и далее по тексту
штанов лишать не буду, наверняка они у тебя единственные, на деньги ставить тоже не буду, своих хватает
 
и да угрозы не было ниразу, есть предложение подъехать, потерять чутка здоровья и красоты и уползти обратно к себе в конуру

Гошка еще и сцыкун... А след. Сообщение это подтверждает.
Жаль, хороший форум был, интересно было почитать. Теперь как не посмотришь новый контент, только этот ч м о шник женоненавистник, погоняемый своими шлюшками двумя пишет всякую бурду.
  • 0
Перфекционизм — убеждение, что наилучшего результата можно (или нужно) достичь. Сложно, но можно.

#164 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 13 Декабрь 2014 - 23:39

.........................
Жаль, хороший форум был, интересно было почитать. Теперь как не посмотришь .......

.....посмотришь ... - визуальная репрезентация. Ведущая у женщин... Кстати. Мужчины кинестетики.

 

Но интереснее тут другое. Твоя манипулятивная психо-техника. Вот она, в твоём исполнении: "Жаль, хороший форум был, интересно было почитать."... Уже и не помню как называется точно, по научному, - отошёл от этой темы.

Призыв к общественному мнению, короче... Обычно, исполняется ворами-карманниками, пойманными за руку.

Есть замечательная демонстрация твоих способностей, мадам, - фильм: "Место встречи изменить нельзя". Пойманная Манька Облигация в отделении милиции. Хотя, сцена ареста, поимки Маньки с поличным - демонстрирует эту манипулятивную технику, лучше.


....... бурду.

ПУРГУ - мадам!... Бурда, - это женский журнал мод. Что характерно...

 

Ну-что, спалилась кашёлка!?


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#165 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 22 Декабрь 2014 - 15:09

http://news.mail.ru/...ce/30475/?idc=1

 

Официальные лица ЕС и США настаивают на том, что об отмене санкций можно будет говорить только после изменения ситуации на Украине.

 

=============================

 

А почему - не на Марсе!?...  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#166 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 27 Декабрь 2014 - 00:52

http://lenta.ru/arti.../12/25/ukraine/

 

Хорошая статья. Будет время, почитаю!...


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей