Перейти к содержимому


Фотография

украина

эх

286 ответов в этой теме

#261 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Июнь 2014 - 15:11

Кроме стрельбы в небо ничего не увидел... постреляли в небо и теперь Путин может как бы легитимно ввести войска на Украину ради *СТАБИЛИЗАЦИИ* и мира во всём мире? =)

 

А если израилитяне постреляют в небо на камеру у границы с Палестиной... они смогут после этого как бы легитимно ввести свои войска дабы ещё больше увеличить границы Израиля? =)

судя по нашим новостям, попали в КПП, есть раненый 1 человек,

Израиль в начале мая куда то стрелял,и даже вроде попал.И вроде не чего страшного..


  • 0

#262 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 21 Июнь 2014 - 15:21

в принципе это молчание Москвы раздражает . уже несколько месяцев лежат трупы на улицах . а мы тупо где то вякаем уж извините . действий ноль .
  • -1

#263 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 21 Июнь 2014 - 15:25

в принципе это молчание Москвы раздражает . уже несколько месяцев лежат трупы на улицах . а мы тупо где то вякаем уж извините . действий ноль .

 

те по вашему мы должны активно насаждать "демократию стабильность и безопасность" подобно Американцам?

убили неколько человек, сделали сакральную жертву и теперь... ООН НАТО Америка Путин и др - делай что хочешь, вторгайся куда захочешь... при условии если там есть несколько трупов ака Сакральных Жертв, так чтоле получается?


судя по нашим новостям, попали в КПП, есть раненый 1 человек,

Израиль в начале мая куда то стрелял,и даже вроде попал.И вроде не чего страшного..

 

Наши новости... это HOBOSTI, верить мафиям СМИ не стоит. Да кругом обман и лоббиzм.


  • -1

#264 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Июнь 2014 - 18:39

в принципе это молчание Москвы раздражает . уже несколько месяцев лежат трупы на улицах . а мы тупо где то вякаем уж извините . действий ноль .

А они где лежат то ?? на Украине ?  зачем нам вмешиваться,не наши проблемы.Вот когда у нас лежать начнут,пойдут действия.


  • 0

#265 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 22 Июнь 2014 - 00:47

в принципе это молчание Москвы раздражает . уже несколько месяцев лежат трупы на улицах . а мы тупо где то вякаем уж извините . действий ноль .

Ты хочешь пойти на войну?


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#266 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 22 Июнь 2014 - 10:34

Ты хочешь пойти на войну?

я хочу каких то действий . что бы прекратилось вакханалия . пускай к ПРИМЕРУ путин едет на украину . потом в донецк - Луганск . везет порошенко туда .
  • -2

#267 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 22 Июнь 2014 - 12:54

пускай к ПРИМЕРУ путин едет на украину . потом в донецк - Луганск . везет порошенко туда .

Каким образом твоя фантасмагория должна произойти??


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#268 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 00:26

я хочу каких то действий . что бы прекратилось вакханалия . пускай к ПРИМЕРУ путин едет на украину . потом в донецк - Луганск . везет порошенко туда .

Для Путина опасно туда ехать,еще и в плен не на роком возьмут,если сразу не прибьют.. не чего делать не нужно,это личное дело Украинцев,мы достаточно помогаем.


  • -3

#269 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Июль 2014 - 20:13

интересно,они беженцев бесконечно принимать будут ?? уже каким то образом эти тараканов в Питере встретил,слишком мы добры к чужим проблемам,а в своем гос-ве прибрать не можем.!! это прям злит и бесит! Немцы к себе не впускают этих насикомых!! когда  наша власть начнет нас уважать,а не свой рейтинг? 


  • -4

#270 Serggmar

Serggmar

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
37
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Июль 2014 - 22:16

интересно,они беженцев бесконечно принимать будут ?? уже каким то образом эти тараканов в Питере встретил,слишком мы добры к чужим проблемам,а в своем гос-ве прибрать не можем.!! это прям злит и бесит! Немцы к себе не впускают этих насикомых!! когда  наша власть начнет нас уважать,а не свой рейтинг? 

В голове у тебя похоже тараканы и "насикомые", В "Пятерочку" видел приходили люди из Луганска устраиваться, по мне так лучше они, чем таджики. Против таджиков ничего не имею, но они реально стали борзеть и лениться (наверно климат у нас такой) 


  • 1

#271 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Июль 2014 - 22:21

В голове у тебя похоже тараканы и "насикомые", В "Пятерочку" видел приходили люди из Луганска устраиваться, по мне так лучше они, чем таджики. Против таджиков ничего не имею, но они реально стали борзеть и лениться (наверно климат у нас такой) 

каждая приезжающая пара рук уменьшает и так ничтожный шанс Роя прожить и не работать


  • 3

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#272 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 22 Июль 2014 - 23:18

каждая приезжающая пара рук уменьшает и так ничтожный шанс Роя прожить и не работать

Не-не-не! RoY не дают покоя лавры Макаревича!... Или RoY, тайный покронник старушки Ротару!? Геронтофил?... Это и была та девушкИ - RoY колись!...


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#273 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 23 Июль 2014 - 00:12

я хочу каких то действий . ........

А что, Путин не предпринимает НИКАКИХ действий?... Не проводит заседаний? Пресконференций. Не звонит Абаме?... Не гоняет Лаврова по Европпе?...

 

"я хочу каких то действий ."...  "каких то" - что я читаю не так? Разве твоё повеление не исполнено - о-наимудрейший!?


интересно,они беженцев бесконечно принимать будут ?? уже каким то образом эти тараканов в Питере встретил,слишком мы добры к чужим проблемам,а в своем гос-ве прибрать не можем.!! это прям злит и бесит! ................

Так пойди и прибери - в чём проблема!?... На метлу не заработал? Попроси у дворника. И подмети. Улицу... Глядишь и бесить не будет. Как метлой намахаешься - заснёшь сном богатырским!


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#274 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 23 Июль 2014 - 21:08


когда  наша власть начнет нас уважать,а не свой рейтинг? 

Как только ты начнешь уважать русский язык и прекратишь винить в своих проблемах других людей. 


  • 0

#275 Sharingan

Sharingan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:3-я планета от Солнца
  • Интересы:Не задумывался

Опубликовано 24 Июль 2014 - 08:37

интересно,они беженцев бесконечно принимать будут ?? уже каким то образом эти тараканов в Питере встретил,слишком мы добры к чужим проблемам,а в своем гос-ве прибрать не можем.!! это прям злит и бесит! Немцы к себе не впускают этих насикомых!! когда  наша власть начнет нас уважать,а не свой рейтинг? 

А по-твоему, надо просто бросить этих людей? Или заставить находиться в городах и домах, где их бомбят и убивают?  К тому же, хохлы и белорусы самые близкие к нам по менталитету, поэтому я более лоялен к хохлам, чем нежели к тем же выходцам из Таджикистана или Узбекистана. Про них что-то ты не вспоминаешь, наверное привык уже. Ну и к хохлам значит привыкнешь.

А немцы не принимают))) Это что, для нас должно быть каким-то мерилом? С чего они будут принимать беженцев, если Меркель сейчас лежит под Америкой. 

Назови мне ту власть, которая больше уважает не свой рейтинг, а идет на поводу у толпы? 


  • 0
Размещенное изображение

#276 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 31 Июль 2014 - 15:20

А по-твоему, надо просто бросить этих людей? Или заставить находиться в городах и домах, где их бомбят и убивают?  К тому же, хохлы и белорусы самые близкие к нам по менталитету, поэтому я более лоялен к хохлам, чем нежели к тем же выходцам из Таджикистана или Узбекистана. Про них что-то ты не вспоминаешь, наверное привык уже. Ну и к хохлам значит привыкнешь.

А немцы не принимают))) Это что, для нас должно быть каким-то мерилом? С чего они будут принимать беженцев, если Меркель сейчас лежит под Америкой. 

Назови мне ту власть, которая больше уважает не свой рейтинг, а идет на поводу у толпы? 

со всем согласен,и я против  хачей любой масти определенно.

но пойми чем больше мы принимаем беженцев,тем быстрее дорожают продукты,и лекартво, нафтизин(капли в нос) подорожали за неделю с 10 рублей,до 50!(это как пример). чем больше ртов, тем ниже зарплаты и выше  цена продуктов,лекарств, и  возрастает бедность.


  • 0

#277 key

key

    -=SunKain=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 489 сообщений
12
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Аден

Опубликовано 31 Июль 2014 - 19:56

со всем согласен,и я против  хачей любой масти определенно.

но пойми чем больше мы принимаем беженцев,тем быстрее дорожают продукты,и лекартво, нафтизин(капли в нос) подорожали за неделю с 10 рублей,до 50!(это как пример). чем больше ртов, тем ниже зарплаты и выше  цена продуктов,лекарств, и  возрастает бедность.

а еще растет конкуренция и тебе еще труднее найти работу :)


  • 0
Mess with the best
Die like the rest

Размещенное изображение

Пуля производит удивительные изменеия в голове, даже если она попала в задницу.
(С) Лукьяненко "Черновик"

Conseal nohing.
And watch the fools searching forever.

#278 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 560 сообщений
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 31 Июль 2014 - 22:55

со всем согласен,и я против  хачей любой масти определенно.

но пойми чем больше мы принимаем беженцев,тем быстрее дорожают продукты,и лекартво, нафтизин(капли в нос) подорожали за неделю с 10 рублей,до 50!(это как пример). чем больше ртов, тем ниже зарплаты и выше  цена продуктов,лекарств, и  возрастает бедность.

10 рублей? Такие цены еще есть?


  • 0

#279 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 31 Июль 2014 - 23:09

10 рублей? Такие цены еще есть?

были, уже нет =))


  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#280 Барысыч

Барысыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Просвет
  • Интересы:Пр Тореза 64
    обслуживание компьютеров и сетей
    +7 911-200-28-20

Опубликовано 01 Август 2014 - 12:18

"чем больше ртов"

тем больше работников.....

сравнил....хохлушка со стажем работы в...и тётка с таджикии, едва понимающая -чего от неё требуют

жаль...но пока таджичку проще нанаять....проверено


  • 0
764-49-31 и 8911-200-2820 Лиговский 56
Ремонт ноутбуков и стац.компьютеров
icq427186два16
вольный застрельщик



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных пользователей