Перейти к содержимому


Фотография

украина

эх

286 ответов в этой теме

#41 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 03 Март 2014 - 13:35

Не совсем так. Власти Крыма могут хотеть чего угодно, но призывать войска чужого государства не имеют права. До проведения выборов, вафлежуй Янукович является легитимным президентом, и Крым официально заявил, что подчиняется ему. А этот балбес говорил о том, что Украина должна сохранить целостность, и Россия его поддержала.
К тому же соглашение о базировании ЧФ говорит о местах дислокации наших вооруженных сил. И уж точно в нем нет ничего о том, чтобы им позволялось захватывать административные здания, и без ведома хохлов перебрасывать через гос. границу кучу техники и личного состава.
То что происходит сейчас, это именно интервенция.
Мое мнение, что присоединять Крым не будут. Аренда базы ЧФ обходится где-то в 3 млрд бакинских в год, кормить весь полуостров в составе РФ выйдет куда дороже. Т.е. если и производить аннексию, то только вместе с юго-восточными областями, там где находятся промышленные центры. Там экономика сильнее, чем в большинстве регионов РФ.
А вот если вдруг там образуется новое государство Крым, то это другой вопрос. Цену на аренду можно снизить с учетом направления этих средств уже не в Киев, а в развитие Крыма.
А то, что весь мир верещит, то пох вообще. Исключение из восьмерки тоже фиолетово. Ничего она не решает уже давно. А могут через полгода устроить очередную перезагрузку отношений и все будет как обычно)
И еще одна новость: http://news.rambler.ru/23885187/

  А почему нет!?... Не сделать государство Крым!?... У Югославии, это получилось. Разделилась на три даже Государства... За-то, теперь, там тишь и гладь!


Даже по тем видео, что я выкладывал раньше понятно чья это армия. На тиграх российские номера. А про вертушки - это крокодилы (Ми-24), их у хохлов вообще нету.

Ну и что!?... Они в кого-то стреляют?...

 

Думаю, у военных приказ: Арестовывать ЛЮБЫХ вооружённых людей! Дальше, разбираться - кто такие! По Закону с такими поступать... Или выдворять или сажать!... При оказании сопротивления аресту - уничтожать!... Что вполне разумно!


  • 1
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#42 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 03 Март 2014 - 13:51

сербы предупреждают .

 На фото: В Интернете появилась фотография, сделанная на  футбольном матче сербских команд «Црвена Звезда» и «Явор». Сербы обратились к украинцам с призывом-предупреждением.Сербские болельщики развернули несколько транспарантов, где было написано:

«Украинские братья, пока вы кровь православную проливаете, дьяволы на Западе усмехаются и ручки потирают. Подумайте об этом»

Вложенные файлы


  • 1

#43 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Март 2014 - 14:12


Ну и что!?... Они в кого-то стреляют?

Боюсь что дело не в стреляют.  Мне бы не по себе было если у меня под окнами Финские спецназовцы мирно шествовали в полной боевой.

 

Думаю все закончится защитой своих интересов в Крыму.


  • 1

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#44 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Март 2014 - 14:13

Не совсем так. Власти Крыма могут хотеть чего угодно, но призывать войска чужого государства не имеют права. До проведения выборов, вафлежуй Янукович является легитимным президентом, и Крым официально заявил, что подчиняется ему. А этот балбес говорил о том, что Украина должна сохранить целостность, и Россия его поддержала.

 

Ну так еще и лучше же. Янук сейчас вроде в России и вовсе не против того что по крыму русские танчики катаются. Мне кажется будет сильно против - его тут же с вертолета с парашутом прям на майдан депортируют xD


  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#45 fedor

fedor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений
-330
Очень плохой

Опубликовано 03 Март 2014 - 20:40

долбанули бы этих что на майдане за баксы продались  да и присоединили бы украинскую область-это исконно русская территория и начхать на весь запад побазарят и заткнуться


  • -1

#46 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 03 Март 2014 - 21:39

Это вежливые люди)
А вообще, хочется верить, что у ВВП есть план, ибо если плана нет, то это авантюра. Аннексия суверенного государства это не мелочь.
И хотелось бы знать как далеко пойдут вежливые войска.

«Продолжалась блокировка административного здания Азово-Черноморского регионального управления и штаба Симферопольского отряда. Около 22:30 группа спецназовцев напала на отдел пограничной службы «Керчь», который является первичным подразделением охраны государственной границы на керченском направлении. Они выбили окна, двери,  ( не хрена !!! )      уничтожили средства связи и автоматизированные рабочие места в кабинетах подразделения. Нападение произошло и на Керченский отряд морской охраны и снова на Севастопольский отряд морской охраны.

 

украинские пограничники в Крыму остаются верными присяге на верность украинскому народу. Они сдерживают нападающих и не допускают их в комнаты хранения оружия.

 

По данным на сегодня, сотрудники Погранслужбы Украины продолжают нести службу в пункте пропуска «Крым» в ОКРУЖЕНИИ около 100 российских военных.

 

На паромной переправе «Крым-Кавказ» сейчас происходит накопление бронетехники. Также продолжаются активные перемещения кораблей российских ВМС в акватории Черного моря на вход и выход из порта Севастополь. Это является нарушением требований Соглашения между Украиной и Российской Федерацией по вопросам пребывания Черноморского флота на территории Украины, отмечают в Погранслужбе Украины.


  • 0

#47 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Март 2014 - 22:04

События почти  полностью повторяются как в 2008 году с Грузией,, на улицу выбегают про русские "нацисты" кричат "Россия приди",Путин тот час же бросается спасать русских на чужой территории!! и экономические последствия почти такие же ,плюс  опять же мировое  сообщество  пытается умиротворить не нормального!! ну а что толку то ?? у него танки и поддержка населения в 67%,  а в результате  дерьмо жрать опять будем именно мы,обычные граждане. 

 

Я ПРОТИВ НАШИХ ВОЙСК В УКРАИНЕ!! 


А зачем меня спасать!?... Я не просил... А парни не проявляют агрессии. В чём проблема?

просто тогда смысла нету держать собак рядом,если не от кого охранять 


Я конечно могу ошибаться несколько дней не особо следил за происходящим

Но мне казалось что тут не аннексия и не интервенция =)

Наши войска были вежливо приглашены достаточно легитимным правительством Административной Республики Крым

 

А во вторых у нас там база черноморского флота, сверхсекретные корабли, которые нужно охранять от бешеных украинских варваров.

Границу во всяком случае наши войска без всяких препятствий пересекали

а какого у нас досихпор порт для наших войск до конца не построен ?? я думаю,такой проект имеет очень важное первостепенное значение, я конечно понимаю договор и вся фигня,но там сейчас так называемая форс мажорная ситуация, а значит не наши танки должны бежать защищать, а корабли свои забирать от туда.


  • -5

#48 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 03 Март 2014 - 22:17

1)правды мы не знаем

2)в СМИ правды не найти не потому что они продажные, а потому что они тоже правды не знают

3)позиция России и агрессия на Крым полностью обоснованы и оправданы с точки зрения геополитики - или Путину нужно было молча проглотить тот факт, что вместо союзной страны братского народа, обеспечивающей нам выход к Черному морю, у нас под боком появится страна НАТО?

4)кто бы ни говорил, что это все провокации русских - угоза геноцида русских на Украине совершенно реальна в случае, если бы Путин проводил политику невмешательства

5)жопоголики будут разочарованы: третьей мировой не случится, увы. Ибо все на самом деле хотят мира - а потому и готовятся к войне. Ситуация была бы гораздо более дестабилизирована в случае, если бы наши просто бросили Украину, оставив все как есть.

6)падают рынки, дорожает доллар? ;yao; мне лично пох. Мне и зарплату как раз повысили =) причем на величину существенно выше инфляции. А сбережений у меня нет, все, что у меня и моей семьи было - было вложено в покупку и ремонт/обставление квартиры. А тем, у кого крупные денежные суммы есть на руках - давно известен беспроигрышный рецепт, хранить деньги на треть в рублях, долларах и евро.


  • 4

#49 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 04 Март 2014 - 00:48

А мне вот стих очень понравился

Вежливы люди в вежливом Крыме

В вежливой форме вежливо просят,
Как-то не хочется ссориться с ними,
Ведь даже оружие вежливо носят.

Вежливы каски,под масками лица,
Вежливы даже, поверьте, машины,
Вот, полюбуйся на это, столица,
Вежливый – это по-нашему мирный.

В вежливом небе летают вертушки,
Вежливо лопасти в небе стрекочут,
Вежливый катер не хочет войнушки.
Он патрулирует. Вежливо очень.

 

И ещё камент под видео классный

Вложенный файл  Снимок.PNG   23,31 КБ   1 Скачано


  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#50 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 04 Март 2014 - 09:07

Ну так еще и лучше же. Янук сейчас вроде в России и вовсе не против того что по крыму русские танчики катаются. Мне кажется будет сильно против - его тут же с вертолета с парашутом прям на майдан депортируют xD

Януковича - судить! За то, что выставил спец-назовцев безоружных. Против толпы обдолбаных кретинов!


События почти  полностью повторяются как в 2008 году с Грузией,, на улицу выбегают про русские "нацисты" кричат "Россия приди",Путин тот час же бросается спасать русских на чужой территории!! и экономические последствия почти такие же ,плюс  опять же мировое  сообщество  пытается умиротворить не нормального!! ну а что толку то ?? у него танки и поддержка населения в 67%,  а в результате  дерьмо жрать опять будем именно мы,обычные граждане. 

 

Я ПРОТИВ НАШИХ ВОЙСК В УКРАИНЕ!! 


просто тогда смысла нету держать собак рядом,если не от кого охранять 


а какого у нас досихпор порт для наших войск до конца не построен ?? я думаю,такой проект имеет очень важное первостепенное значение, я конечно понимаю договор и вся фигня,но там сейчас так называемая форс мажорная ситуация, а значит не наши танки должны бежать защищать, а корабли свои забирать от туда.

Значит есть кого!... И от кого.


События почти  полностью повторяются как в 2008 году с Грузией,, на улицу выбегают про русские "нацисты" кричат "Россия приди",Путин тот час же бросается спасать русских на чужой территории!! и экономические последствия почти такие же ,плюс  опять же мировое  сообщество  пытается умиротворить не нормального!! ну а что толку то ?? у него танки и поддержка населения в 67%,  а в результате  дерьмо жрать опять будем именно мы,обычные граждане. 

 

Я ПРОТИВ НАШИХ ВОЙСК В УКРАИНЕ!! 


...........................

Тогда жди - в твой дом придут ОБДОЛБАННЫЕ кретины с дубинами!


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#51 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Март 2014 - 15:14

https://pp.vk.me/c54...sFpaA2gZ38w.jpg


  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#52 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 04 Март 2014 - 15:32

я вот что боюсь... меня призвать могут отправить туда воевать =(

 

Я ПРОТИВ НАШИХ ВОЙСК В УКРАИНЕ!! 

:sarcastichand:

но хотя бы последовательно, да


 

 

Тогда жди - в твой дом придут ОБДОЛБАННЫЕ кретины с дубинами!

Давай я сразу сюда добавлю немножко таких


  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#53 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Март 2014 - 16:58


  • -1

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#54 nemec001

nemec001

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений
-99
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любые, чтобы ндравились сибе и не всегда другим

Опубликовано 05 Март 2014 - 22:05

132353552.jpg


  • -1

Не пускайте детей в Интернет, Интернет от детей тупеет
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...


#55 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Март 2014 - 03:20

События почти  полностью повторяются как в 2008 году с Грузией

 

А что, тогда плохо вышло чтоли?

А то был бы 52ой штат под боком, Джорджия 2.

 

А так отжали 5 трофейных хаммеров =)


  • -2

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#56 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 06 Март 2014 - 14:33

Парламент Крыма попросил Путина принять полуостров в состав РФ

http://lenta.ru/news...4/03/06/crimea/


  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#57 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 06 Март 2014 - 14:37

я думаю . путин откажет . и по смотрим что скажет киев .


  • 0

#58 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Март 2014 - 15:14


я думаю . путин откажет . и по смотрим что скажет киев .

Правильно. Зачем нам покупать весь полуостров если мы орендуем маленький кусочек и нас все устраивает :)

 

Но вот заявление о том что нас оттуда попросят и вместо нас туда америкосов примут как то пугает.


  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#59 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 06 Март 2014 - 16:11

Я думаю, мнение Украины никого не интересует. Тут уже большие дяди спорят.


  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#60 Amartel

Amartel

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
32
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Март 2014 - 17:57

Принимать в состав государства часть другого государства по просьбе населения - не однозначная практика.
Сегодня Крым хочет к нам, завтра он вместе с кем-нибудь ещё хочет от нас.
  • 0
Свеча не теряет не единой частицы света, если зажечь от неё другую свечу. © Gottfried Keller



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей