Перейти к содержимому


Фотография

Нужен дохлый ЖК-монитор(ы) и LCD-телевизор, нерабоч. ноут


24 ответов в этой теме

#1 A_firs

A_firs

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 02 Апрель 2014 - 10:21

Upd. 08.11.15 - нужны 50-100шт сетевых кабелей - 220в обычные, не проходные, с евровилкой или с тонкой, новые или б/у, по 25р

Куплю нерабочие ЖК / LED -мониторы и LCD / LED / плазма -телевизоры, можно (и желательно) в приличном кол-ве. Мониторы нужны от 17" дюймов, желательно даже от 19", ТВ - от 15" и больше.
17" мониторы интересны от 3-х штук (можно и меньшее кол-во, но с вашей доставкой).
19" мониторы интересны от 2-х штук (можно и меньшее кол-во, но тоже с вашей доставкой).
С разбитыми и дефектными матрицами мониторы и ТВ сами по себе интерес представляют весьма небольшой, обычно могу забрать до кучи с чем-нибудь.
Также интересны POS - мониторы, POS - терминалы, другое POS оборудование, бескорпусные варианты мониторов, можно с сенсорными стеклами.

Интересны дохлые и разбитые ноутбуки / нетбуки.

Есть вместительное авто для разового вывоза трупиков.
Если у вас всего один или два монитора небольшого размера или же вообще что-то на небольшую сумму, то я за ними вряд ли смогу подъехать. Исключение - если у вас они находятся в Петроградском районе или поблизости, если нет - то вы можете подъехать самостоятельно.

Еще нужные дохлости:
Мамки на сокет 775 и 1155, другие современные сокеты - начиная с чипсетов i945, i965, g31 и выше. Рассмотрю другие сокеты и под AMD, не старше s775
Нужны HDD с бэдами для буков на 2.5" IDE емкостью от 6Гб и выше, либо 2.5" SATA емкостью от 40Гб и выше.
Еще интересны HDD с бэдами для больших компов на 3.5" IDE или SATA емкостью от 80Гб и выше.

Также на сегодня нужно рабочее:
Память DDR2 на 2Гб 800МГц и 667МГц и на 1Гб обязательно DDR2-800. Не ECC.
Куплю процессоры LGA на сокет 775, обязательно четырехъядерные или старшие двухъядерники: Core2 Quad, s775
Еще не слишком дорогие процессоры LGA на сокет 1155, s1155

Приобрету простенькие видеокарты на PCI-E c памятью 128мб, 256мб, 384мб, 512мб 1Гб и т.д. около того, обязательно НЕ ЖАРЕНЫЕ!
Нужны кабели DVI-HDMI и переходники DVI-HDMI, от 8 шт и более, меньшее кол-во - только в куче с чем-нибудь.

Требуется приличное кол-во разных БП - на 12 вольт (от 2А и более), 14в (от 2А и более), 15в (от 2А и более), 18.5в, 19в и 20в (от 1.5А и более). Малое кол-во вряд ли заинтересует. Цены должны быть достаточно "вкусными".

До кучи могу взять еще б/у рабочих оптических мышек PS/2 либо USB - до 50 штук, совсем дешево. И не полностью убитые клавиатуры USB, тоже дешево. Предлагать от 10шт либо в куче с чем-нибудь.

Внимание! Прямо в тему ничего не писать, только в ЛС или на почту - доступна в профиле. На предложения в теме ответа не будет.

Территориально - Петроградский район, м. Чкаловская либо м. Горьковская / Петроградская. Могу подойти непосредственно к станции метро.
Утром (примерно около 8:30 - 9:00) и днем в 14:00-15:00 бываю на Васильевском о-ве.
Еще иногда (зависит от времени) доступна м. Выборгская / Лесная.
Если много всего или рядом со мной, то подъеду сам.

  • 0

#2 slight

slight

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 450 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 Апрель 2014 - 15:36

могу предложить samsung 940n (неисправность в цветности,мозги потекли скорее всего)- за сколько возьмете?


  • 0

#3 nemec001

nemec001

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений
-99
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любые, чтобы ндравились сибе и не всегда другим

Опубликовано 02 Апрель 2014 - 16:31

Нужен дохлый ЖК-монитор(ы) и неисправный LCD / LED / плазма -телевизор, нерабочий или разбитый ноутбук.

 

Есть Acer удалил винду, теперь не установить(


  • 0

Не пускайте детей в Интернет, Интернет от детей тупеет
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...


#4 Kost Troll

Kost Troll

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
-32
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Купчино

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 19:14

Мне вообще не понятно сколько сейчас может стоить не рабочий монитор скажем 17-19 диагонали, если рабочие 17-ки стоят по 500 рублей а 19-ки до 1000 в состоянии идеал.

А ведь его еще и починить надо, вложить какой-никакой труд, а потом еще и продать чтобы получить деньги за свой труд.

300 рублей стоит подстричь 2 моих волоса у парикмахера. Ну скажем 500 рублей будет стоить труд ахового специалиста.

Потому как если он не аховый, то не будет браться за работу в 500 рублей, не потому что деньги не нужны или скажем считает ниже своего достоинства, а просто есть на что-то более стоящее потратить свое время.

Итого получается

17-ка исправная 500 рублей

17-ка не исправная 0 рублей

19-ка исправная 1000 рублей

19-ка не исправная 500 рублей

И то если они не биты, не копаны, не царапаны экраны и скомплектом проводов :)

 


  • 0

#5 A_firs

A_firs

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 19:54

Официально заявляю, что эти ценники ко мне и к реальности не имеют отношения, но суммы, которую я предлагаю, обычно всех устраивают.

Предложения пишите в ЛС или на почту


  • 0

#6 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 20:16


Есть Acer удалил винду, теперь не установить(

Мне отдай лучше, сделаю (если конечно остальное исправно).


Ноут есть MSI Wind U100 с неисправным гнездом подключения зарядного устройства - не заряжает и не работает от сети, батарейка давно села и поэтому возможно полностью убилась. Отремонтировать дешевле 1500 никто не берется =(


  • 0

#7 slight

slight

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 450 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 23:03

Мне отдай лучше, сделаю (если конечно остальное исправно).


Ноут есть MSI Wind U100 с неисправным гнездом подключения зарядного устройства - не заряжает и не работает от сети, батарейка давно села и поэтому возможно полностью убилась. Отремонтировать дешевле 1500 никто не берется =(

 

если там тупо перепаять ,то могу вам рублей за 300 сделать .территориально рыбацкое 


  • 0

#8 A_firs

A_firs

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 09:42

Ноут есть MSI Wind U100 с неисправным гнездом подключения зарядного устройства - не заряжает и не работает от сети, батарейка давно села и поэтому возможно полностью убилась. Отремонтировать дешевле 1500 никто не берется =(

Написал вам в ЛС


если там тупо перепаять ,то могу вам рублей за 300 сделать .территориально рыбацкое 

 К товарищу slight -  я вам уже два раза написал в ЛС по поводу предложенному вами монитора 940N, ответа никакого так и нет.

А вот в чужую тему влезть со своими предложениями - это мигом.

 

Видимо, такой способ подписки на тему?    Жду вашего комментария пару дней, после чего обращаюсь к модератору.


  • 0

#9 slight

slight

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 450 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 22:18

обращайтесь. моник завтра вытащу с кладовки  и буду детально описать все темы связанные с ним


  • 0

#10 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 17:18

Есть 2 ноута:

 

Acer extenza 4130, че с ним случилось - не понятно, все жужжит, но ничего на экране не отображается, экстрасенсы говорят видяха. Из него вытащили жесткий диск, остальное на месте, батарея почти не держит, экран цел, внешнее состояние хорошее.

 

Samsung Q45c красный, ноут сестры, разбила в третий раз матрицу, менять не стали. В остальном отключена камера - я отсоединил шлейф, тк он перетерся и постоянно издавал звуки как от подключеного устройства. Батарея держит минут 15. К ноуту леопердовая мышка и красивый не броский диснееевский чехол с микимаусом.


  • 1

#11 nemec001

nemec001

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений
-99
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любые, чтобы ндравились сибе и не всегда другим

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 18:46

Что-то автор не едет забирать)))

А я занес его на следующий день программистам, они за двадцать минут установили винду)))

Установил все проги от него, полет нормальный)))


  • 0

Не пускайте детей в Интернет, Интернет от детей тупеет
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...


#12 A_firs

A_firs

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 18:08

Тема продолжается. К кому не успел приехать - сорри, не всегда на край города получается поездки спланировать. Если время терпит, то рано или поздно я доеду.
  • 0

#13 nemec001

nemec001

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений
-99
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любые, чтобы ндравились сибе и не всегда другим

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 18:13

Тема продолжается. К кому не успел приехать - сорри, не всегда на край города получается поездки спланировать. Если время терпит, то рано или поздно я доеду.

Но до Б.Охты с Петроградки это не конец города)))

Пять минут езды.


  • -1

Не пускайте детей в Интернет, Интернет от детей тупеет
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...


#14 Tropan

Tropan

    слишком дикий чтобы жить,слишком редкий чтобы сдохнуть

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 895 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 04 Май 2014 - 10:29

есть у знакомых монитор нерабочий, samsung SyncMaster 940T.
они не в курсе - почему нерабочий, да и не нужен он им. выглядит целым, при подключении горит только желтый индикатор. Кому интересно - кину номер в личку )
Есть еще рабочий абсолютно монитор на просвете, Acer AL1751. пылится уже прилично лет, не нужен никому. Который не широкоформатный, аля квадрат. Показывает исправно, сам видел!


  • 0
жизнь это игра с х*евым сюжетом но *цензура*той графикой

#15 telekspb

telekspb

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 08 Май 2014 - 00:00

Официально заявляю, что эти ценники ко мне и к реальности не имеют отношения, но суммы, которую я предлагаю, обычно всех устраивают.

Предложения пишите в ЛС или на почту

жк тв philips 42 дюйма, несколько лет от роду, без видимых мех повреждений в выкл сост и красивой полосатой картинкой во вкл сост (неисправен, после удара). подарю недорого. СПб 965 0378879


  • 0

#16 ReDragon

ReDragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 486 сообщений
-6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Май 2014 - 22:14

есть пару дохлых ноутов acer 5101, предложения в личку


  • 0

#17 A_firs

A_firs

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 28 Март 2015 - 18:49

Тема жива, предлагайте в ЛС или на почту.
  • 0

#18 nemec001

nemec001

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений
-99
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любые, чтобы ндравились сибе и не всегда другим

Опубликовано 29 Март 2015 - 17:50

Тема жива, предлагайте в ЛС или на почту.

Что-то я не помню, на какой цене мы с тобой остановились ))) 


  • 0

Не пускайте детей в Интернет, Интернет от детей тупеет
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...


#19 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 29 Март 2015 - 19:21

Мне вообще не понятно сколько сейчас может стоить не рабочий монитор скажем 17-19 диагонали, если рабочие 17-ки стоят по 500 рублей а 19-ки до 1000 в состоянии идеал.

А ведь его еще и починить надо, вложить какой-никакой труд, а потом еще и продать чтобы получить деньги за свой труд.

300 рублей стоит подстричь 2 моих волоса у парикмахера. Ну скажем 500 рублей будет стоить труд ахового специалиста.

Потому как если он не аховый, то не будет браться за работу в 500 рублей, не потому что деньги не нужны или скажем считает ниже своего достоинства, а просто есть на что-то более стоящее потратить свое время.

Итого получается

17-ка исправная 500 рублей

17-ка не исправная 0 рублей

19-ка исправная 1000 рублей

19-ка не исправная 500 рублей

И то если они не биты, не копаны, не царапаны экраны и скомплектом проводов :)

Ты меня знаешь - я тебя знаю! Мы с тобой технари. А человек - не технарь,  - БИЗНЕСМЕН - уважаемый. Человек.

Какая скидка на покупку новой техники, взамен старой? Утилизация... Сообразил?

Что-то, 2 тыс. в рекламе было...

А теперь представь. Ты покупаешь, - там: плазму или пылесос, не важно! И к тебе подходит мил-человек. И предлагает СЪЭКОНОМИТЬ тыщу... Рублёв. Ты конечно же щастливый! Довольный. Как слон.

А мил-человек, 500-ми рублями пополняет свой семейный бюджет... И Мир-Африка-Жевачка! :-)



 

Samsung Q45c красный, ноут сестры, разбила в третий раз матрицу, ................

Ну-раз я уже нафлудил. В теме. И меня ожидает жуткая неминучая кара... Мучительная... - Вань, - ну-это! В мемориз!... ))))))))))))))))))))))))


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#20 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 02 Апрель 2015 - 14:55

А есть подставка для Samsung 912N ? :) у моей крепёж сломался )


  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей