Перейти к содержимому


Фотография

евровидение


80 ответов в этой теме

#21 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 26 Май 2014 - 21:39

только перед эмиграцией в гейропу не забудь отрастить сиськи и бороду, а то фэйсконтроль не пройдешь )))


  • 3

#22 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 26 Май 2014 - 23:04

вот читаю ваши сообщения, еще больше жалею,рождению в рашке... вот на ваши сообщения действительно:говоричить не о чем. "мозги"как в средневековье.

Ты на новый уровень перешел?))Теперь во всех своих бедах ты винишь не себя а "рашку"??))

За столько лет ты хотя бы языку рашки бы научился а то двоеточие в середине предложения это уже отвал башки))


  • 1
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#23 key

key

    -=SunKain=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 489 сообщений
12
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Аден

Опубликовано 27 Май 2014 - 00:31

не, Рой уже не торт :)

вброс не удался, волны говна не поднялись. Можно убирать картошечку и пЫво :)


  • 1
Mess with the best
Die like the rest

Размещенное изображение

Пуля производит удивительные изменеия в голове, даже если она попала в задницу.
(С) Лукьяненко "Черновик"

Conseal nohing.
And watch the fools searching forever.

#24 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Май 2014 - 16:35

Ты на новый уровень перешел?))Теперь во всех своих бедах ты винишь не себя а "рашку"??))

 

боже какие беды ?? кого я виню?? какие беды ?? )видим что хотим ??


  • -3

#25 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 27 Май 2014 - 17:15

это называется свойство вселенной - голографичность.

и да, каждый видит то что ему видится... =)

 

у кого-то гейропа с бородой, у другого - высокий уровень жизни... каждому своё.


только перед эмиграцией в гейропу не забудь отрастить сиськи и бороду, а то фэйсконтроль не пройдешь )))

 

зато ему не придётся возвращаться к собирательству и охоте в патриотических славянских лаптях )))

 

одни сидят в БугатиВейрон но сиськами и бородами а другие без штанов и последней рубахи (отдали по православному) щиплют травку в лесу, выбирайте!

 

система она как обычно предлагает два варианта - один плохой, а второй ещё хуже. Маятник спекуляций.


  • 0

#26 BlackFire

BlackFire

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 807 сообщений
52
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Жукова д.33 к 1.

Опубликовано 27 Май 2014 - 17:49

 

одни сидят в БугатиВейрон но сиськами и бородами а другие без штанов и последней рубахи (отдали по православному) щиплют травку в лесу, выбирайте!

 

 

 Ты уже определился? Твой выбор торговать жопой копить на БугатиВейрон? :blum: 


  • 1
Нашедшего выход затаптывают первым...

#27 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 27 Май 2014 - 21:39

 Ты уже определился? Твой выбор торговать жопой копить на БугатиВейрон? :blum: 

 

А ты тоже уже определился? Твой выбор холопствовать в неофеодализме патриотично и с улыбкой на лице? Как в Северной Корее... АВЭ стабильность? Лишь бы по зомбоящику и в интернетах не показывали страшных тёток провокаторшь с бородами как у ребе... ?


  • -3

#28 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 27 Май 2014 - 22:56

боже какие беды ?? кого я виню?? какие беды ?? )видим что хотим ??

Твое нытье рождает такой вывод))


  • 1
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#29 BlackFire

BlackFire

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 807 сообщений
52
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Жукова д.33 к 1.

Опубликовано 27 Май 2014 - 23:34

А ты тоже уже определился? Твой выбор холопствовать в неофеодализме патриотично и с улыбкой на лице? Как в Северной Корее... АВЭ стабильность? Лишь бы по зомбоящику и в интернетах не показывали страшных тёток провокаторшь с бородами как у ребе... ?

 Значит всё-таки "торгуешь копишь.

Жить в стране которую ненавидишь, не пытаясь что то изменить или хотя бы свалить - верх цинизма и ДоЛбОеБизма. Проще на форумах вопить как всё плохо. ага.


  • 0
Нашедшего выход затаптывают первым...

#30 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 28 Май 2014 - 15:08

 Значит всё-таки "торгуешь копишь.

Жить в стране которую ненавидишь, не пытаясь что то изменить или хотя бы свалить - верх цинизма и ДоЛбОеБизма. Проще на форумах вопить как всё плохо. ага.

 

я то как раз стараюсь что-то изменить к лучшему... а вот играки в мафию и оБДОЛБОбыватель\потребитель - нет

 

что бы свалить это очень дорого $ для человека который не в семейной мафии

 

не нойте ибо в конгломерате так не принято!

если вас обрезали то ныть нельзя, нужно быть амбициознее и только.

так запрограмировал Вседержитель

 

 

я вам так скажу... если бы все "ныли на форумах" как я, то тогда... Каббалисты не смог ли бы больше впаривать толпе своё "всё прекрасно прекрасная Маркиза" и отрицать всю неугодную реальность.


  • -3

#31 Koftan

Koftan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 29 Май 2014 - 02:12

Black Dragon, RoY если вам так все здесь не нравится,то действительно как тут выше писали-надо сваливать туда где зраплаты и жизнь достойная,вас там прям ждут с распростертыми объятьями,как у нас таджиков и тд. и по достоинству вас оценят. Ведь там так важно то,что вы идейно настроены на запад и их ценности,это настолько в почете,что вам сразу обеспечат свободу и достойный уровень жизни. А вот эти отмазки,что переехать дорого,ну да,согласен,дорого,но вы же такие востребованные специалисты наверняка в своем деле,что вас примут и так. Нет? Странно... ну тогда может вам стоит закончить универы по специальности физик-ядерщик например или еще что-то в этом роде. И возможно вас возьмут. Продайте квартиры или свою долю и уедте,снимайте первое время жилье,работайте на стройках,этож в сто раз круче чем на наших,получайте гражданство параллельно. Все в ваших руках! Там же прям автоматом ставят хорошие зп,как только приехал,да ведь? Все культурные,обеспеченные,нет быдловатников и проклятого сталина с медведями и балалайками,можно на гей-парадик сходить на выходных,или в церковь попеть как пусирайт,там же менты такие добрые,они все позволят.

 

Жду ответа,что Рептилойды и проклятая марионетка Путин не дают этого сделать или что-то подобное...


  • 4

#32 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Май 2014 - 19:54

Black Dragon, RoY если вам так все здесь не нравится,то действительно как тут выше писали-надо сваливать туда где зраплаты и жизнь достойная,вас там прям ждут с распростертыми объятьями,как у нас таджиков и тд. и по достоинству вас оценят. Ведь там так важно то,что вы идейно настроены на запад и их ценности,это настолько в почете,что вам сразу обеспечат свободу и достойный уровень жизни. А вот эти отмазки,что переехать дорого,ну да,согласен,дорого,но вы же такие востребованные специалисты наверняка в своем деле,что вас примут и так. Нет? Странно... ну тогда может вам стоит закончить универы по специальности физик-ядерщик например или еще что-то в этом роде. И возможно вас возьмут. Продайте квартиры или свою долю и уедте,снимайте первое время жилье,работайте на стройках,этож в сто раз круче чем на наших,получайте гражданство параллельно. Все в ваших руках! Там же прям автоматом ставят хорошие зп,как только приехал,да ведь? Все культурные,обеспеченные,нет быдловатников и проклятого сталина с медведями и балалайками,можно на гей-парадик сходить на выходных,или в церковь попеть как пусирайт,там же менты такие добрые,они все позволят.

 

Жду ответа,что Рептилойды и проклятая марионетка Путин не дают этого сделать или что-то подобное...

сейчас кризис там. и конечно же сейчас очень трудно туда попасть, не важно спец или нет.Моя знакомая говорит следующее "я лучше за животными дерьмо в Европе буду, зная что мои права там ценят и меня как личность..." дальше чет сейчас не вспомню.Каждому свое,я понимаю.Некоторые вон около помойки живут и их это устраивает,возможно когданибуть я и свалю пока не знаю, просто я смотрю на них и на нас, и за нас очень стыдно.Личное мое мнение я его не навязываю.


это называется свойство вселенной - голографичность.

и да, каждый видит то что ему видится... =)

 

у кого-то гейропа с бородой, у другого - высокий уровень жизни... каждому своё.


 

зато ему не придётся возвращаться к собирательству и охоте в патриотических славянских лаптях )))

 

одни сидят в БугатиВейрон но сиськами и бородами а другие без штанов и последней рубахи (отдали по православному) щиплют травку в лесу, выбирайте!

 

система она как обычно предлагает два варианта - один плохой, а второй ещё хуже. Маятник спекуляций.

+500


  • -3

#33 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Май 2014 - 22:37

"я лучше за животными дерьмо в Европе буду, зная что мои права там ценят и меня как личность..."

я так понял, пропущено слово "жрать"?


  • 0

#34 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 30 Май 2014 - 00:59

 "я лучше за животными дерьмо в Европе буду, зная что мои права там ценят и меня как личность..." 

Не подумай,что я оскорбляю,но скажи своей знакомой,что она откровенная дура после таких мыслей.Если спросит почему,то пусть задаст этот вопрос нескольким миллионам арабам,выходцам с восточной европы,эмигрантам с Африки и т.д.,у которых в Европе "ценят их права и уважают как личностей"

Ее прямо так и ждут в Европе,видимо для того,что Глеб выше написал.


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#35 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 31 Май 2014 - 00:54

Black Dragon, RoY если вам так все здесь не нравится,то действительно как тут выше писали-надо сваливать туда где зраплаты и жизнь достойная,вас там прям ждут с распростертыми объятьями,как у нас таджиков и тд. и по достоинству вас оценят. Ведь там так важно то,что вы идейно настроены на запад и их ценности,это настолько в почете,что вам сразу обеспечат свободу и достойный уровень жизни. А вот эти отмазки,что переехать дорого,ну да,согласен,дорого,но вы же такие востребованные специалисты наверняка в своем деле,что вас примут и так. Нет? Странно... ну тогда может вам стоит закончить универы по специальности физик-ядерщик например или еще что-то в этом роде. И возможно вас возьмут. Продайте квартиры или свою долю и уедте,снимайте первое время жилье,работайте на стройках,этож в сто раз круче чем на наших,получайте гражданство параллельно. Все в ваших руках! Там же прям автоматом ставят хорошие зп,как только приехал,да ведь? Все культурные,обеспеченные,нет быдловатников и проклятого сталина с медведями и балалайками,можно на гей-парадик сходить на выходных,или в церковь попеть как пусирайт,там же менты такие добрые,они все позволят.

 

Жду ответа,что Рептилойды и проклятая марионетка Путин не дают этого сделать или что-то подобное...

 

Ох как, и четыре плусика наклакали, а мне минуc три... всё как обычно, система такая система. Такая правда ненавистная...

 

если ужь о ВАЛИТЬ то я планирую валить только не на запад, а на другую планету))) дурачьё лашары  ;D

 

А кто нас ждёт ЗДЕСЬ? неофеодалы с мегалками сбивающие женщин и детей в нарко угаре после чего им дают премии награды, или нас ждут здесь ещё какие мафии *цензура*ов? может нас ждут на срочном призыве в армии на принудительное донорство органами?

НАС ЗДЕСЬ ЖДУТ просто как скот который нужно сократить до 10млн человек во имя Великой Стабильности... АВЭ Путин АВЭ рептильный Zявонъ, вот кто нас ЖДЁТ ЗДЕСЬ!


  • 2

#36 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 31 Май 2014 - 01:07

Ты точно наркотой не балуешься?


  • -1
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#37 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 31 Май 2014 - 02:37

Ты точно наркотой не балуешься?

нет
  • 0

#38 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 31 Май 2014 - 02:44

нет

Ты мимо шел дальше.


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#39 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 31 Май 2014 - 11:38

Ты точно наркотой не балуешься?

УПОРОТЫЙ? МАЙДАНУТЫЙ? вне системы? вне ограничений социальной матрицы?

 

ты должен ПОКАЯТЬСЯ, быть овощем агалделый гоем!

 

мы это всё проходили уже...

 

и царская-кремлёвская антипропаганда - гейропа, не впечатляет

а Желеzный Zанавес 2.0 можете оставить себе

 

Совсем недавно ещё все просто БОЖИЛИСЬ на Евпропу, промывали мозги обывателю баснями типа: Ой вы знаете купила недвижимость в Европе Испании и там так всё хорошо, словно в раю... не то что в недаразвитой России, всё загаженно.

Теперь значится в Вяликомъ Zяоне приняли решение поменять тренд - промыть обывателю мозги так что бы при словосочетании Европейский Образ\Уровень Жизни россиянен яростно плювался говоря - там все педарасы извращенцы мне такого не надо. Мне хорошо со своим абстракным патриотичным разбитым карытом и евгейскими менагерами с свыше.

 

Почему так происходит? Очень просто, слабыми манёврами идёт подготовка к возврату к Социализму (СССР2.0) с ультра низким потреблением для быдла. И что бы быдло не бунтовалось когда его тоталитарно будут опускать в социализм (мука по талончикам), нужно взарание промыть мозги внушить что чёрное это белое что 2+2=5 а все те кто сичтает иначе это УПОРОТЫЕ МАЙДАНУТЫЕ ПОЕХАВШИЕ НАРКАМАНЫ которых нужно лечить.

 

От сюда и ШОУ которые устраивает Глобальный Кукл с гей министрами Европейского Союза гей парадами бородатыми бабами в Zомбоящике и тд.

А не просвещённый обыватель ведётся и верует... верует в это, верует что на Украине некие фашисты нацисты захватили власть в ходе Майдан-революции и теперь по расовому признаку гоняют значится бедных москалей и русских журналистов по Славянску\Киеву ну и тд. другие примеры.

Если же обыватель верует то у так называемой Власти\Закулисы есть ПРАВО материализовать тот или иной СВОЙ сценарий по формуле проблема (которую они сами создали) реакция (которую они сами скультивировали своими манипуляциями) и её решение (тоталитарный толпо-элитаризм без возможности жить свободно здарово и счастливо для НЕ элиты).

 

Хватит быть потребителем\ГМО овощем, пора бы уже видеть лес который дальше кустов...


  • 1

#40 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 31 Май 2014 - 12:38

Видимо самоутвердится в своем,маленьком,выдуманном мирку больше шансов,чем в нашей,загнивающей действительнице?Ты хоть бы Роя пожалел а то своим шизо сленгом ему мозг вызжешь))

P.S.Поднажми,еще есть шанс догнать свой цирк.


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей