Jump to content


Photo

евровидение


80 replies to this topic

#41 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6,307 posts
-1,240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Posted 31 May 2014 - 15:15

Видимо самоутвердится в своем,маленьком,выдуманном мирку больше шансов,чем в нашей,загнивающей действительнице?Ты хоть бы Роя пожалел а то своим шизо сленгом ему мозг вызжешь))

P.S.Поднажми,еще есть шанс догнать свой цирк.

 

А вы, самоудтвирждаитесь в своих больших синагогах.... ? Вместе с ребе похрехтывая, это круче чем быть разумным существом? Вы хоть бы больше одной извилины задействовали, а то так и будите жить в 2х мерной рельности на плоской земле с названием Мидгард-Zемлица.

Бегая в лаптях занимась собирательством и ударяя в сакральный бубенъ с печатью Соломона =))

 

заметно что тентикали то ТУРБАНУЛО! ))

 

P.S. скажу тебе по секрету, лучше жить в своём маленьком выдуманном мирке, чем жить в чужом мире рабства\матрице страха... в тюрьме которая была создана иллюzинатами для тебя с свыше, дабы ты мучался всю свою жизнь.

только тс-с-с-с, никому не говори! что я говорил =)


  • -2

#42 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,748 posts
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Posted 31 May 2014 - 19:52

А вы, самоудтвирждаитесь в своих больших синагогах.... ? Вместе с ребе похрехтывая, это круче чем быть разумным существом? Вы хоть бы больше одной извилины задействовали, а то так и будите жить в 2х мерной рельности на плоской земле с названием Мидгард-Zемлица.

Бегая в лаптях занимась собирательством и ударяя в сакральный бубенъ с печатью Соломона =))

 

заметно что тентикали то ТУРБАНУЛО! ))

 

P.S. скажу тебе по секрету, лучше жить в своём маленьком выдуманном мирке, чем жить в чужом мире рабства\матрице страха... в тюрьме которая была создана иллюzинатами для тебя с свыше, дабы ты мучался всю свою жизнь.

только тс-с-с-с, никому не говори! что я говорил =)

Позволь тогда и мне открыть тебе секрет,что "ананируя" самоутверждения в своем маленьком,выдуманном мирку,ты так же как и все живешь и пользуешь "блага" мира рабства и ...и во всей остальной хрени,которую ты написал.

Ты так смотри дуркой "свою борьбу" не закончи со временем))


  • 2
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#43 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6,307 posts
-1,240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Posted 01 June 2014 - 16:45

Позволь тогда и мне открыть тебе секрет,что "ананируя" самоутверждения в своем маленьком,выдуманном мирку,ты так же как и все живешь и пользуешь "блага" мира рабства и ...и во всей остальной хрени,которую ты написал.

Ты так смотри дуркой "свою борьбу" не закончи со временем))

 

Те "ананируя" в чужом БОЛЬШОМ мирку по его правилам пресмыкаясь всю жизнь... ты - молодец\хороший парень кащьеренъ, а если сопротивляешься по настоящему тогда ты сразу выпадаешь в страту - УПОРОТЫХ МАЙДАНУТЫХ палатка номер шесь и тд.

 

Да вы батенька покаялись как раб православный\кхрестьянин, так ведь рабом и помрёте... а после смерти начнёте всё заново... и так пока не разовьёте своё сознание и волю.

Хотя если это ваша природа сущьности - быть евгеем, то тогда да у нас с вами совсем разные жизненные пути разная культура идеалы точки зрения и тд.

 

Ты так смотри реинкарнацией "своё клаканье" не закончи со временем)) а то потом ещё бонусные 100 лет мучаться на систему будешь.

Не стоит кусать себя за хвост во имя блага бесмертных элитных *цензура*ов.

 

P.S. скажу тебе ещё по секрету, по поводу фу-фу ты используешь ~"блага" мира рабства~ что... система она как раз и хочет что бы я отмеживался из города на усадьбу, завёл там детей и жит в чистом Инкубаторе пока обнуляяется население планеты. И перезапускается Архитектура Матрицы, так что используя ~"блага" мира рабства~ я нанесу системе больший вред нежели спрячась где-то в лесу ГОРДО! мастеря свои табуретки из дерева в ручную, если так сделать как вы программируете тогда получится наоборот, я только помогу в сохранении стабильности управления обществом щупольцами рептоидов.

Они как раз очень заинтересованы сейчас что бы организм жертвы полностью не выродился, а вы мне предлогаете как Герман Стерлингов сделать... те помочь системе, а я этого не собераюсь делать. Мне так легко мозги не промыть, Великий Манипулятор-клакеров))) я видывал эту синагогу много раз.

 

только тс-с-с-с, никому не говори! что я сказал =)

ибо это эксклюзивный секрет\информация для элиты-избранных благопочтенных господ! а не для быдла


  • 0

#44 BlackFire

BlackFire

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 807 posts
52
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Жукова д.33 к 1.

Posted 01 June 2014 - 17:08

Те "ананируя" в чужом БОЛЬШОМ мирку по его правилам пресмыкаясь всю жизнь... ты - молодец\хороший парень кащьеренъ, а если сопротивляешься по настоящему тогда ты сразу выпадаешь в страту - УПОРОТЫХ МАЙДАНУТЫХ палатка номер шесь и тд.

 

Да вы батенька покаялись как раб православный\кхрестьянин, так ведь рабом и помрёте... а после смерте начнёте всё заново... и так пока не разовьёте своё сознание и волю.

Хотя если это ваша природа сущьности - быть евгеем, то тогда да у нас с вами совсем разные жизненные пути разная культура идеалы точки зрения и тд.

 

Ты так смотри реинкарнацией "своё клаканье" не закончи со временем)) а то потом ещё бонусные 100 лет мучаться на систему будешь.

Не стоит кусать себя за хвост во имя блага бесмертных элитных *цензура*ов.

 

P.S. скажу тебе ещё по секрету, по поводу фу-фу ты используешь ~"блага" мира рабства~ что... система она как раз и хочет что бы я отмеживался из города на усадьбу, завёл там детей и жит в чистом Инкубаторе пока обнуляяется население планеты. И перезапускается Архитектура Матрицы, так что используя ~"блага" мира рабства~ я нанесу системе больший вред нежели спрячась где-то в лесу ГОРДО! мастеря свои табуретки из дерева, если так ссделать как вы программируете тогда получится наоборот, я только помогу в сохранении стабильности управления обществом щупольцами рептоидов.

Они как раз очень заинтересованы что бы организм жертвы полностью не выродился, а вы мне предлогаете как Герман Стерлингов сделать... те помочь системе, я этого не собераюсь делать. Мне мозги так легко не промыть, я видывал эту синагогу.

 

только тс-с-с-с, никому не говори! что я сказал =)

 Паранойя, она такая паранойя. Вам батенька к психиатру однозначно! Твои рассуждения так похожи на проповеди "воинствующих христиан" (не в обиду настоящим верующим)!


  • 0
Нашедшего выход затаптывают первым...

#45 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6,307 posts
-1,240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Posted 01 June 2014 - 17:10

 Паранойя, она такая паранойя. Вам батенька к психиатру однозначно! Твои рассуждения так похожи на проповеди "воинствующих христиан" (не в обиду настоящим верующим)!

 

Простейшие отговорки, ты бы ещё сказал что Конспирология это удел упоротых и что никакого заговора против человеческой расы нету... скажи ещё что Жиудейские Мафии это выдумки Крававой ГЭБни =)) или что манипуляция сознанием это пережиток страшного совецкого наследия кровавого тирана Сталена и его друга Гитлера =)) 

А сейчас ВСЁ ПО ЧЕСНАКУ, всё демократия всё справедливость, АВЭ РПЦ =)) всё прекрасно прекрасная маркиза а кто с этим утверждением не согласен тот - паранойя, к психиатру однозначно, проповеди "воинствующих христиан"

 

Вам самим то не смешно такую дурь пропагандировать?

Или вы за ортодоксальную Стабильность? Что бы без революции и потрясений? Ради этого готовы полную хрень низшим стратам впаривать? =)

 

НИЩЕБРОДЫ-лузеры... одни мы гордые - Петросяны ЯГОВЛЕ! хорошо устроились в системе ибо умные ;D


  • 0

#46 BlackFire

BlackFire

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 807 posts
52
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Жукова д.33 к 1.

Posted 01 June 2014 - 17:17

Простейшие отговорки, ты бы ещё сказал что Конспирология это удел упоротых и что никакого заговора против человеческой расы нету... скажи ещё что Жиудейские Мафии это выдумки Крававой ГЭБни =)) или что манипуляция сознанием это пережиток страшного совецкого наследия кровавого тирана Сталена и его друга Гитлера =)) 

А сейчас ВСЁ ПО ЧЕСНАКУ, всё демократия всё справедливость, АВЭ РПЦ =))

 Конспиролог, тебе то кто мозги промыл, что тебя так закручивает? Вы где теорию мировых заговоров проходили? ЦРУ, Моссад? Хотя скорей всего тупо жёлтая пресса.


  • -1
Нашедшего выход затаптывают первым...

#47 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5,561 posts
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Posted 01 June 2014 - 17:17

(не в обиду настоящим верующим)

Attached Files


  • -1

#48 BlackFire

BlackFire

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 807 posts
52
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Жукова д.33 к 1.

Posted 01 June 2014 - 17:22

 

(не в обиду настоящим верующим)

 

 Тебя удивляет, что есть и такие? Те которые не орут на каждом углу: грядёт пришествие антихриста, вы все сгорите, покайтесь (как это напоминает Black Dragon-а). Я тебя удивлю есть, те которые тихо верят, ни кому ничего не навязывая. У меня бабка была такой. Просто их практически не видно, в отличие от воинствующих христиан.


  • 0
Нашедшего выход затаптывают первым...

#49 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5,561 posts
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Posted 01 June 2014 - 17:31

 Тебя удивляет, что есть и такие? Те которые не орут на каждом углу: грядёт пришествие антихриста, вы все сгорите, покайтесь (как это напоминает Black Dragon-а). Я тебя удивлю есть, те которые тихо верят, ни кому ничего не навязывая. У меня бабка была такой. Просто их практически не видно, в отличие от воинствующих христиан.

Из твоих слов это звучит так, будто Black Dragon воинствующий христианин. Спасибо, поржал.


  • 0

#50 BlackFire

BlackFire

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 807 posts
52
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Жукова д.33 к 1.

Posted 01 June 2014 - 17:34

Из твоих слов это звучит так, будто Black Dragon воинствующий христианин. Спасибо, поржал.

 Ты не умеешь читать или прикидываешься? Предыдущий пост прочти! Я написал что очень похоже, как и любое проявление фанатизма.


  • 0
Нашедшего выход затаптывают первым...

#51 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5,561 posts
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Posted 01 June 2014 - 17:43

 Ты не умеешь читать или прикидываешься? Предыдущий пост прочти! Я написал что очень похоже, как и любое проявление фанатизма.

Где ты у него вообще фанатзим увидел? Человек живет так как считает правильным. Делится на форуме, не навязывая никому. По-моему все очень здраво. Не говоря уже о том, что некоторые вещи он реально правильные говорит.


  • -2

#52 BlackFire

BlackFire

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 807 posts
52
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Жукова д.33 к 1.

Posted 01 June 2014 - 17:48

Где ты у него вообще фанатзим увидел? Человек живет так как считает правильным. Делится на форуме, не навязывая никому. По-моему все очень здраво. Не говоря уже о том, что некоторые вещи он реально правильные говорит.

 Не навязывая? Вы либо слепы, либо глупы. Живёт в своём в своём мирке, да и нехай живёт. Но не навязывая?.. Ты реально читать не умеешь.


  • 0
Нашедшего выход затаптывают первым...

#53 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6,307 posts
-1,240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Posted 01 June 2014 - 17:50

 Тебя удивляет, что есть и такие? Те которые не орут на каждом углу: грядёт пришествие антихриста, вы все сгорите, покайтесь (как это напоминает Black Dragon-а). Я тебя удивлю есть, те которые тихо верят, ни кому ничего не навязывая. У меня бабка была такой. Просто их практически не видно, в отличие от воинствующих христиан.

 

"Те которые не орут на каждом углу: грядёт пришествие антихриста, вы все сгорите. те которые тихо верят, ни кому ничего не навязывая. " - это покорные рабы кхрестьяне, зазомбированые библейской культурой как раз те кто покаился и сдался *Божьему Промыслу* теперь они тихо мирно за упокой вымирают как лишние едоки ненужные больше для системы.

 

навязывая - это когда твоих детей в школе будет учить адепт культа Black Dragon'а как надо жить =)

 

сейчас кстати известно кто детей обучает - современные фарисеи те мафия бюрократов юристов aka Либерасты, от сюда и результат такое плохое образование... от года в год всё хуже и хуже. Зато люмпенизация через тобак алкоголь и секс начинается с 5го класса... им этим мафиям выгодно что бы ~воинствующий христианин~ не существовало =) боятся конкуренции так как знают что сами из себя ничего не представляют. худшие из худших

 

хотя знаешь что, я пожалуй действительно последователь истинного учения настоящего Хреста, чего не скажешь про обывателя который ставя свечку в Храме РПЦ думает что - я молодец хрестьянин хороший парень место себе в раю застолбил (естественно думая так на безсознательном уровне а на уровне сознания вообще не понимает что он делает по жизни и зачем - биоробот системы). 


  • 0

#54 BlackFire

BlackFire

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 807 posts
52
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Жукова д.33 к 1.

Posted 01 June 2014 - 17:56

"Те которые не орут на каждом углу: грядёт пришествие антихриста, вы все сгорите. те которые тихо верят, ни кому ничего не навязывая. " - это покорные рабы кхрестьяне, зазомбированые библейской культурой как раз те кто покаился и сдался *Божьему Промыслу* теперь они тихо мирно за упокой вымирают как лишние едоки ненужные больше для системы.

 Она умерла в 90 лет прожив жизнь вполне счастливым человеком. Подняв 4-х детей и кучу внуков. С полным и осознаным восприятием жизни. Принимая другие религии, устои и мировозрения.  Тебе "рептилоид" этого не понять никогда! В твои 25 то лет. Доживёшь до стольки, если конечно доживёшь тогда и поговорим. 


  • -1
Нашедшего выход затаптывают первым...

#55 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6,307 posts
-1,240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Posted 01 June 2014 - 18:05

 Она умерла в 90 лет прожив жизнь вполне счастливым человеком. Подняв 4-х детей и кучу внуков. С полным и осознаным восприятием жизни. Принимая другие религии, устои и мировозрения.  Тебе "рептилоид" этого не понять никогда! В твои 25 то лет. Доживёшь до стольки, если конечно доживёшь тогда и поговорим. 

 

Ох как оказывается... подняла 4-х детей и кучу внуков + 90 лет... вот оказывается какая цель в жизни праведная... много рожай и долго живи! ?

А когда тебя забивают тогда просто подставь другую щёку? и живи в нищите как бедный Индиец? Позволяй государству себя стричь, через финансовую каббалу и налоги которые потом распиливают мафии неофеодалов? Соблюдай законы мафии бюрократов котоыре распространяются только на население но не на ЭЛИТУ... и тд

 

"С полным и осознаным восприятием жизни" это как? Борясь за светлое будущие для своей и только своей семьи? Не думая о цивилизации, обществе, биосфере, будущем человеческой расы?

Её точно всё устраивало в жизни? А кем она была, не равином часом? =)))

 

"Принимая другие религии, устои и мировозрения"

Она просто принимала владычиства Иудеев над собой? И другие извращения высших неприкасаемых страт... ?

Не знаю... лично мне не нравится когда ко мне относятся как с скоту, или как к лабораторной крысе. Если вы хотите быть покорными рабами которые по команде с свыше много ражают и по другой команде умирают без вопросов "принимая осознаным восприятием процесса" в войнах глобальной элиты или входе стерилизации через гмо\радиацию отравленные жидовские товары из торговых сект и тд

извините, мне это не подходит...


  • -1

#56 BlackFire

BlackFire

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 807 posts
52
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Жукова д.33 к 1.

Posted 01 June 2014 - 19:07

Ох как оказывается... подняла 4-х детей и кучу внуков + 90 лет... вот оказывается какая цель в жизни праведная... много рожай и долго живи! ?

А когда тебя забивают тогда просто подставь другую щёку? и живи в нищите как бедный Индиец? Позволяй государству себя стричь, через финансовую каббалу и налоги которые потом распиливают мафии неофеодалов? Соблюдай законы мафии бюрократов котоыре распространяются только на население но не на ЭЛИТУ... и тд

 

"С полным и осознаным восприятием жизни" это как? Борясь за светлое будущие для своей и только своей семьи? Не думая о цивилизации, обществе, биосфере, будущем человеческой расы?

Её точно всё устраивало в жизни? А кем она была, не равином часом? =)))

 

"Принимая другие религии, устои и мировозрения"

Она просто принимала владычиства Иудеев над собой? И другие извращения высших неприкасаемых страт... ?

Не знаю... лично мне не нравится когда ко мне относятся как с скоту, или как к лабораторной крысе. Если вы хотите быть покорными рабами которые по команде с свыше много ражают и по другой команде умирают без вопросов "принимая осознаным восприятием процесса" в войнах глобальной элиты или входе стерилизации через гмо\радиацию отравленные жидовские товары из торговых сект и тд

извините, мне это не подходит...

  Я тебя в другой теме уже спрашивал: что ты конкретно сделал для цивилизации, о просвещёнейший, кроме того что ты о ней "ДУМАЕШЬ". что ты тогда ответил? Ты красиво съехал. Спрошу здесь и ещё раз. Что ТЫ конкретно сделал для цивилизации? Если к тебе относятся как скоту, может стоит задуматься, что в тебе не так?


  • 0
Нашедшего выход затаптывают первым...

#57 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6,307 posts
-1,240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Posted 01 June 2014 - 19:29

  Я тебя в другой теме уже спрашивал: что ты конкретно сделал для цивилизации, о просвещёнейший, кроме того что ты о ней "ДУМАЕШЬ". что ты тогда ответил? Ты красиво съехал. Спрошу здесь и ещё раз. Что ТЫ конкретно сделал для цивилизации? Если к тебе относятся как скоту, может стоит задуматься, что в тебе не так?

 

Я тебе тоже в той теме уже отвечал, я стараюсь приближать светлое будущие для человеческой расы а не стремлюсь взвергнуть социум в тёмные века тоталитарный толпо-элитаризм как делает Элита с Еврейскими Мудрецами или посторить Стабильный Инкубатор как хотят рептоиды...

Я конкретно ускорил крушение матрицы со своего места в меру своих возможностей, я сделал некоторых людей здоровее свободнее умнее расказав им правду о мире в котором они выживают...

Те социум после моего целоноправленного сознательного влияния стал здоровее и увеличилась вероятность лучшего будущего чем запланированный Тунельный Сценарий с Концом Света или Богодержавного Социализма.

 

По этому система меня ненавидит, за внесистемность и не покорность для неё я даже не скот которго можно стричь\забивать по нужде как православных рабов-кхрестьянин (аля твоя бабка?) или играков в мафию\клакеров прочих системщиков, дело в том что я враг.

Для системы я враг которого нужно быстро уничтожить или коррумпировать на свою сторону.

Вот поэтому-то и такое отношение ко мне.

 

Но вы не старайтесь зря, вы не сможете мне мозги промыть.

Своей кривой пропагандой, она даже на наивных студентов плохо теперь работает.

 

---

 

ну а то что меня могут использовать, я могу подыграть... путь так, если это поможет обывателю скорее эволюционировать\развить-расширить своё сознание.

не так много ресурсов нужно что бы вести дискуссию с троллями системы на форуме.


  • 1

#58 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,748 posts
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Posted 01 June 2014 - 19:38

только тс-с-с-с, никому не говори! что я сказал =)

ибо это эксклюзивный секрет\информация для элиты-избранных благопочтенных господ! а не для быдла

Да я если бы и хотел кому не будь рассказать,то все равно бы не запомнил твой "речевой оборот".Да и не думаю,что это кому не будь стало интересно.

кащьеренъ - переведи.

 

По-моему все очень здраво. Не говоря уже о том, что некоторые вещи он реально правильные говорит.

Я тебе даже реально стоя поопладирую после этой  фразы.


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#59 BlackFire

BlackFire

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 807 posts
52
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Жукова д.33 к 1.

Posted 01 June 2014 - 19:38

Я тебе тоже в той теме уже отвечал, я стараюсь приближать светлое будущие для человеческой расы а не стремлюсь взвергнуть социум в тёмные века тоталитарный толпо-элитаризм как делает Элита с Еврейскими Мудрецами или посторить Стабильный Инкубатор как хотят рептоиды...

Я конкретно ускорил крушение матрицы со своего места в меру своих возможностей, я сделал некоторых людей здоровее свободнее умнее расказав им правду о мире в котором они выживают...

Те социум после моего целоноправленного сознательного влияния стал здоровее и увеличилась вероятность лучшего будущего чем запланированный Тунельный Сценарий с Концом Света или Богодержавный Социализм.

 

По этому система меня ненавидит, за внесистемность и не покорность для неё я даже не скот которго можно стричь как православных рабов-кхрестьянин (аля твоя бабка?) или играков в мафию\клакеров, я враг.

Для системы я враг которого нужно быстро уничтожить или коррумпировать на свою сторону. Вот поэтому-то и такое отношение.

 Ха-ха-ха. У вас мания похоже мания величия. С чего ты взял, что ты кому то интересен,о сокрушитель матрицы? Что ты для кого то враг номер один. Повеселил, молодца. Ладно не буду больше отвлекать от игр в спасителя человечества.


  • 0
Нашедшего выход затаптывают первым...

#60 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,748 posts
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Posted 01 June 2014 - 19:43

Для системы я враг которого нужно быстро уничтожить или коррумпировать на свою сторону.

Молодой человек,умерьте свои амбиции))

Тут даже особо думать не надо,чтобы понять,что системе на тебя очень глубоко фиолетово.

Можешь резвится дальше))


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.



Reply to this topic



  

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users