Перейти к содержимому


Фотография

Евро по 100р


65 ответов в этой теме

#1 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 18:21

Ну что, господа спекулянты, до скольки дорастут эти грязные бумажки?)

Вчера мне было смешно, но сегодня, когда еврик прибавил на торгах 20р, а ключевую ставку ЦБ подняли до 17% (читать минимальная цена кредита).. Моя улыбка несколько скривилась и замерла. Пора менять рубли на тушёнку и макароны? На всё?

Вложенный файл  Снимок1.PNG   37,19 КБ   5 Скачано


  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#2 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 21:26

Предлагаю поменять правительство =)


  • 1

#3 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 21:35

Предлагаю поменять правительство =)

мировое ) зато крым наш ) а если серьезно . стабилизируется все скоро . не может доллар стоить 70 руб . 40 - 50 руб реальная цена.
  • 0

#4 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 22:28

у меня друган сегодня видел евро по 90/120 на лиговке, что происходит с валютой непонятно вообще

 

я бы кстати вообще запретил хождение в стране евро и доллара и расчеты в них


  • 0

#5 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 23:06

Да, было 120 в течении часа на лиговке. Только на продажу, а покупка так и была по 82.. Это просто пздец какой-то был, попахивало горящими покрышками и закончившейся гречкой.. Ну в общем-то и сейчас попахивает, я с нетерпением жду завтрашнего дня, что ещё за уйню цб сотворит.. Если как сегодня, снова повысит ставку,...  а потом возьмёт и выкинет на аукционы репо 3 триллиона рублей на радость спекулянтам, которые они тут же разобрали и прямо на них и напокупали долларов, то..... стране *цензура*.


  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#6 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 23:25

ну народ и 30/200 схавает без проблем так что только цирк смотреть и остается


  • 0

#7 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 23:32

Да, было 120 в течении часа на лиговке. Только на продажу, а покупка так и была по 82.. Это просто пздец какой-то был, попахивало горящими покрышками и закончившейся гречкой.. Ну в общем-то и сейчас попахивает, я с нетерпением жду завтрашнего дня, что ещё за уйню цб сотворит.. Если как сегодня, снова повысит ставку,...  а потом возьмёт и выкинет на аукционы репо 3 триллиона рублей на радость спекулянтам, которые они тут же разобрали и прямо на них и напокупали долларов, то..... стране *цензура*.

 

Стране уже давно... *цензура*...

 

ЗЫ: Накрайняк, китайцы вытащат. Из дерьма за уши... Уж им, никак нельзя такой рынок терять. Здоровенный. Столько идиотов! Готовеньких.


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#8 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 23:43


ЗЫ: Накрайняк, китайцы вытащат.
И не надейся. Китайцы дружат только с китайцами. С остальными они максимум не ссорятся, тратить своё бабло на Рашку они даже не подумают. Бедная безобидная ватникляндия и дармовая нефть и газ им тоже очень даже по вкусу.
  • 1

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#9 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 00:03

меняйте на бирже, там курс лучше

а так вообще невиданная халява для держателей накоплений в валюте, скидки на квартиры 60-70%

а рубля пи3да, грядет жесткая деноминация, необратимая


  • 0

#10 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 00:03

И не надейся. Китайцы дружат только с китайцами. С остальными они максимум не ссорятся, тратить своё бабло на Рашку они даже не подумают. Бедная безобидная ватникляндия и дармовая нефть и газ им тоже очень даже по вкусу.

А я нигде не писал что бесплатно!... Хорошо если пол-Сибири... Дёшего отделаемся.


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#11 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 00:34


меняйте на бирже, там курс лучше

так там же простые смертные не участвуют. лицензия брокера нужна. услуги последних не безвозмездны. А так да, если рублёу будет так колбасить по -5/+20 в день, то есть большой смысл кинуть работу, сесть на *цензура* перед монитором со спотами и начать играться. Ну или на крайняк нанять брокера, чтоб он сидел и игрался (но лично я психологически не могу доверить кому-то своё бабло под игру на бирже; так можно голым остаться, допустим продаст паразит тебе свои хреновые позиции и скажет, что ошибся, а ты в *цензура* и фиг докажешь)

 

Скоро также будем


  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#12 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 00:55

Не не не, там не так все, совсем и не стоит это ничего, копейки. (лицензия не нужна, так же как она не нужна (банковская) для открытия счета в банке)

открываешь 3 счета в банке - бесплатно

открываешь счета у брокера - бесплатно

получаешь программу клиент, ключи типа эцп, и все. Бесплатно короче все.

загоняешь деньги на брокерский счет - бесплатно, и там как в обменнике обмениваешь (выставляешь заявки либо по текущему курсу) за секунду конвертируешь, делаешь поручение на вывод и переводишь деньги обратно в банк.

комиссии мизерные, ппц смешные, 100 руб за перевод, за сделку что-то около 

http://brokerkf.ru/s...arify_russian/ 

Тарифы на брокерские услуги на валютном рынке Московской Биржи - сделки с американскими долларами, евро, китайскими юанями..

Комиссия, % от суммы сделки в зависимости от оборота в день: 0.03 до 5 млн руб. свыше 5 млн руб. 0.015 Комиссия за списание валюты с инвестиционного счета, % от суммы поручения 0.05 Комиссия за голосовые торговые поручения, % от суммы сделки 0.5, минимум 200 рублей

 

короче считай нет комиссии.

 

и обслуживание бесплатное.

 

 

научиться можно самому, я ничего не умел, друг показал - я понял за 10 минут что к чему.

скоко почем купить\продать особо ума не надо (ну а так программа конечно сложная, там много всего, но это нужно реально уже изучать, а вот отменять не сложно)

 

брокеров трейдеров никаких не нужно, они все в американском кино и это не наш случай. Наш - это тупо обменник по биржевому курсу (который дрочет на 20р в день)

цб въeбал по 58 ты закупился, потом смотришь - через 1,5 чала уже 68 курс, к 18 - 80, к вечеру 72. Ты спас свои кровные. 

 

 

 

И самое главное ни в коем случае никаких форексов и прочей херни, это совсем не то, это все утрируя "игровые площадки" их называют "кухни"

Что такое форекс кухня – это торговая площадка без прямого выхода на валютную биржу, все операции производятся между самими участниками торгов, компания в случае низкой ликвидности одной из валют может сама выступать в качестве партнера по сделке и при неблагоприятном развитии событий корректировать курс или создавать технические трудности для трейдера.

 

Это короче не дня нас, тру поцы торгуют на реальной бирже.

 

Занятная херня, в общем советую, особенно если есть необходимость обменять рубли 

 

 

НО:

банк можен нaeбнуца да и брокер тоже, так что на свой страх и риск, хотя тут не знаешь что более страшно, хранить в рублях или попытаться хоть как-то спасти трудом заработанное.


  • 0

#13 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 02:55

Весёлые вы парни - журналисты!

 

Отжёг: http://lenta.ru/news.../12/16/peskov1/

 

ЛежалЪЪЪЪЪ!!!!!!!  ))))))))))))))))))))))))))))))) Комеди клаб отдыхает!

 

 

==========================================

 

Песков объяснил падение рубля эмоциями и спекуляциями

Вложенный файл  pic_eb09b84f7087b74d3ab620a1e119fbb8.jpg   39,98 КБ   2 Скачано

 


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#14 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 17:11

Вложенный файл  nFvh88xa6Eg.jpg   64 КБ   2 Скачано


  • 0

#15 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 19:36

раз уж картинки пошли )  вот ролик рбк молодцы . не ожидал ТАКОВА креатива . браво) молодцы буду вас смотреть еще больше!


Минфин запретил публикацию графиков курса рубля в прямом изображении. Отныне их можно показывать в СМИ лишь перевернутыми, таким образом, чтобы кривая шла только вверх.

Все права на видео принадлежат ЗАО "РБК-ТВ".
  • 2

#16 Serggmar

Serggmar

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
37
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 20:14

 

 

вот ролик рбк молодцы . не ожидал ТАКОВА креатива . браво
 
Чего-то мне кажется, что через год курс поболе будет с такими темпами, а так молодцы кнечно.
Завтра Владимир Владимирович речь толкать будет, видимо под это дело доллар подопустили.

  • 0

#17 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 21:03

 

вот ролик рбк молодцы . не ожидал ТАКОВА креатива . браво
 
Чего-то мне кажется, что через год курс поболе будет с такими темпами, а так молодцы кнечно.
Завтра Владимир Владимирович речь толкать будет, видимо под это дело доллар подопустили.

 

Ну-если Наш враг - мамерика!? Такие злобные карлы - пендосы, нам пакасти строят... То почему растёт и евро?

 

Смекаем?...


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#18 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 21:20

Если сменить угол зрения, станет ясно, что не доллар и евро растут, а рубль падает. Остальные валюты остаются там, где и были.
А так, пиндосия не единственный наш враг. Гейропа нашим другом никогда и не была, это типичный персонаж-подлиза при злыдне.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#19 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 21:32

........................
А так, пиндосия не единственный наш враг. Гейропа нашим другом никогда и не была, это типичный персонаж-подлиза при злыдне.

 Не забыл про марсиан!?... А жители Тау-Кита - в нас плеваться обещали!... ))))))))))))))))))))))))))


Если сменить угол зрения, станет ясно, что не доллар и евро растут, а рубль падает. Остальные валюты остаются там, где и были.
 

Вот с этого и надо было начинать!... Сменить точку зрения - башкой выздороветь, короче!


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#20 Serggmar

Serggmar

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
37
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 21:49

Ну валиться-то все начало ещё когда все были нашими "друзьями". Прекрасно помню разговоры в начале года ,что после олимпиады валюты подорожают и фондовые рынки давно снижались. Санкции только ускорили падение.


  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей