Перейти к содержимому


Фотография

Евро по 100р


65 ответов в этой теме

#41 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 15:19

marrow, нет. налог платится на часть дохода, превышающую ставку рефинансирования, а не на весь доход.

к тому же некоторые банки (траст и открытие) и раньше периодически выпускали такие продукты. клиенту никуда идти и платить ничего не надо, оно уже заложено в договор и банк всё платит сам.

и хорошо, что ставку не подняли. так как под ключевую ставку выдаются лишь кредиты сраным спекулянтам на репо, а банкам для нужд кредитования под ставку рефинансирования.

если бы её подняли, сейчас и далее никто бы ни одного кредита не получил меньше чем под 30% годовых

Читаю книгу... Технология Лжи.

Один из методов. Сокрытия... Для прикрытия истинной лжи, вруну полезной, подставляется лож другая - более очевидная. На растерзание общественности... Другая Лож, Вору бесполезная...

 

Как думаешь, наш Дружок, при спасении нажитого непосильным трудом, своим, - перед угрозой добру Нашему: твоего и моего вчастности, - остановится!?

Вот и я УВЕРЕН - НЕТ!... А замечательно, твоё добришко, танком переедет!... Передет через добришко любое, единственный критерий - НЕ ЕГО. Это... Ещё ИМ, не украдено. Или украдено быть не может. На текущий момент...

 

И не потому что наш Дружёк плохой! А потому, что он так МЫСЛИТ...

 

Если найду ссылку - статья замечательная!

У банкиров и неочень, была чёрная, теневая хитрая схема. Наверное - уходить от налогов...

И эта схема была здоровенная. Устоявшаяся... Денег там хорошо поднималось...

А была эта Схема - Пирамида. И было у этой пирамиды уязвимое место - цена нефти...

И вот цена нефти упала - Пирамида рушится... И такие вот наши Дружки, своё барахлишко спасают.

Ценой обвала рубля... Единственный способ - позволяющий сохранить хоть что-то. Из барахлишка ИХНЕГО.

 

Внимание вопрос! Эти люди - плохие?... Спекулянты?...

 

Ответ на вопрос билета: Нет! Они не плохие - не хорошие... Система загнала их в угол. "Заставила" создать теневую схему, сначала... А теперь Мы удивляемся, почему они непосильным трудом нажитое, спасают, руша Дом... Наш Дом.

 

ЗЫ: А ещё точнее, Они сами себя загнали... В своём же, запутавшись, ВРАНЬЕ!... Но это другая история.


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#42 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 16:21

хороший блог, спс
 
наверное что останется в Траст закину на 3 мес )

этот человек раньше работал в банке . так что знает так сказать изнутри кухню.....
  • 0

#43 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 16:44

этот человек раньше работал в банке . так что знает так сказать изнутри кухню.....

 - Это же шикарный галстук!

 

ЗЫ: Дружок - проси гарантии! Посмотреть. Пункт о неустойке... Если ты не Лох! Лох - это не ты...


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#44 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 19:21

нашел на рбк

Аналитики связывают ускорение инфляции с обвалом рубля. «По нашим оценкам, 10‑процентное ослабления рубля дает 1–1,5 п.п. к инфляции. Примерный лаг – три-четыре месяца», – говорит главный экономист «Уралсиб Кэпитал» Алексей Девятов. Он напомнил, что за два с половиной месяца, с октября по середину декабря, номинальный курс рубля снизился почти вдвое. «Это будет заложено в цены», – считает эксперт.

Пик роста цен придется на январь, прогнозируют экономисты. «В начале января, может, будут даже более значительные цифры – переоценка товаров происходит по таким датам. Но с другой стороны, тогда может замедлиться спрос, и дальше инфляция тоже будет замедляться», – допускает главный экономист Merrill Lynch Russia Владимир Осаковский. По его словам, к марту – апрелю рост цен может достичь 14% год к году. Максимум роста, по его оценке, тоже придется на январь и достигнет 2–2,5% за месяц.

пока склоняются что нефть будет после нового года дорожать а рубль укрепляться .

личный опыт )весной когда вся эта хрень раскручивалась по бизнесFM ведущий говорил покупайте валюту . тогда доллар стоил 32 рубля . недавно я слышал как он же говорил что сейчас по 70 руб выгодно продать доллар . угадал или реально там все предсказуемо все складывается в схемы .
  • 0

#45 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 01:26

- Прекратите спектакль, жена Гуськова! (с) - Головы им отрубят и всего делов!... Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, - лишено цели!

 

Народ, где я писал, уже не помню, - ЛЮБОЕ действие приведёт только к потерям БОЛЬШИМ!...

Есть желающие это проверить?  Прошу! Вперёд - флаг в руки!... В третий раз - на грабельки!


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#46 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 02:22

мне одному кажется кризис 2008 года,легкая прелюдия,по сравнению с нынешним ??

все из-за нашего гос-во ..как  Путин пришел, так и началось медленное падение по всем фронтам, нужно менять все правительство, вопрос в том как? и на кого ? незнаю откуда придет спаситель, думаю нужно нанимать из-за границы.Но только не из Китая.  

Отдать Крым обратно на НОВУЮ РОДИНУ. Пусть там сами как хотят!! не нужен он нам ни тогда ни сейчас... еще один кровосос на артериях нашей страны,вот вам и кризис... и другие страны не причем тут. Вина только одного человека--В.В.П.


  • -1

#47 Koftan

Koftan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 09:28

мне одному кажется кризис 2008 года,легкая прелюдия,по сравнению с нынешним ??

все из-за нашего гос-во ..как  Путин пришел, так и началось медленное падение по всем фронтам, нужно менять все правительство, вопрос в том как? и на кого ? незнаю откуда придет спаситель, думаю нужно нанимать из-за границы.Но только не из Китая.  

Отдать Крым обратно на НОВУЮ РОДИНУ. Пусть там сами как хотят!! не нужен он нам ни тогда ни сейчас... еще один кровосос на артериях нашей страны,вот вам и кризис... и другие страны не причем тут. Вина только одного человека--В.В.П.

Кризис 2008 года был из-за падения цен на нефть. Как ты думаешь,почему она падает? Может ее стали меньше покупать? Нет. Просто Америка с Саудовской Аравией,Кувейтом и прочими главными экспортерами нефти договорились снизить цены. И о чудо,это "совершенно случайно" совпало с войной с Грузией. А для чего? Что бы нас наказать,ну как же,ведь в Осетии внезапно оказалось дофига террористов,а если копнуть глубже,так вообще мы же "напали" на бедную Грузию ни с того ни с сего,по версии запада. Помнишь такое? Ни с чем на сегодняшний день не ассоциируется? Может Ураина- Юговосток Украины,не? Опять там вдруг дохера сепаратистов и мы напали на Украину. От нас ведь хотят,чтоб мы вывели свои войска,так? Так. А как можно вывести то,чего нет и главное откуда? Тоже самое и происходит сейчас,опять искусственный обвал нефти,чтоб нас наказать. Но что тогда вырулили и сейчас вырулим,не сомневайся. Казалось бы,вот вдруг внезапно упала цена на товар ЛЮБОЙ. С точки зрения экономики что надо делать? Создать дифицит этого товара.Производить его меньше ровно на столько на сколько упала цена,чтобы поиметь те же деньги,логично? Логично. А что делают во всем мире? Производят столько же и более того заявляют,что и будут столько же производить. Ну разве не идиотизм? Думаешь они такие глупые,что себе во вред делают? Нет,это делается именно спецом! Чтоб нам хуже было,а они затерпят и потом опять поднимут,не сомневайся даже. Как и было в 2008. Так что вырулим,не парься. Так что как выясняется,не все из-за нашего гос-ва. У нас дохрена косяков,никто не спорит, но в целом не все так плохо. И уж внешняя политика Путина достойна уважения это как минимум. Ты заметь,если оглянуться на историю,то можно увидеть некую закономерность. Если говорят,что наш правитель плохой,то значит он все правильно делает, а если говорят,что хороший,то не правильно. Вспомни Сталина-запад всегда против него был и есть. А почему? А потому что он единственный,кто не подписался на каббалу с долларом в свое время. Отсюда и железный занавес.Там еще куча причин,лень все расписывать,если интересно сам найди. Путин конечно тоже плохой,он же все разрулил с Чечней,как только пришел. (это к слову о том,что ты пишешь,что с его приходом началось падение по всем фронтам) Зато Ельцин хороший,Горбачев так вообще умница просто.герой и любимчик! А что запад хочет? Ты еще не уяснил за столько лет? Все повторяется. У нас много ресурсов,это не правильно,не честно,Сибирь должна быть общей. Должны быть олигархи на которых они имеют влияние, и тд. А не Путин,который хоть как-то пытается все контролировать и не развалить страну. По-поводу "нанять правителя из-за границы" Хочется спросить,ты вообще в своем уме? Вот чисто теоретически представь откуда он придет? Я что-то уверен,что именно из Америки,как на Украине сейчас хотят или уже сделали министра финансов. Ты что реально веришь,что этот правитель будет работать на нас?)))) У нас есть уже такие,много тоже,сидят в правительстве и по Болотным ходят,пятая колонна называется. Да и вообще,ты сам как это себе представляешь? Типа на джоб ру "требуется правитель России" Мы полное г и не можем сами собой управлять,иностранец приди и помоги нам. И честный иностранец приходит и помогает,да? Как в футболе наверное,да?)) Но если в футболе так можно еще,потому что он тупо получает бабки и ему без разницы где и на кого работать,то тут страна блин целая!!! Ты сам-то прикинь,ТЫ можешь управлять целой страной и ее себе заполучить или тебе будут тупо платить зп)) Что ты выберешь?)) Не,может именно ТЫ такой честный,но поверь тот,кто придет,таким не будет уж точно)) По-поводу отдать Крым,кровососах и якобы из-за этого у нас кризис)) Помнится ГДР уже отдали в свое время,Горбачев отдал. На тех условиях,что НАТО не будет расширяться на восток. Что мы имеем в итоге? 10 новых стран вроде или около того,точно не скажу уже в НАТО с того времени. И опять таки о чудо! Они рядом с нашими границами,опять совпадение такое!)) Как думаешь сам,что бы было с Крымом,а именно с нашей военно-морской базой? Что-то мне подсказывает,что нас бы выперли нахер от дуда и кто бы там был? Правильно база НАТО. А знаешь бы чем мотивировали,если б удосужились конечно? А вдруг Россия нападет внезапно на бедную Украину? А у нас флот,мы вас охраняем от ватников. Да и кстати,если ты не в курсе,мы дохрена платили за аренду размещения флота на их территории. Сейчас нам не надо этого делать. Да в Крым надо вложиться,да много затрат,но в итоге это окупится с лихвой. Как в любом грамотном бизнесе. И последнее,ты уж не обижайся,но утверждать,что во всем виноват только один человек это размышления на уровне подростка,либо человека недалекого. Ты наверное думаешь,что вот сидит царь Путин,хлещет там кнутом бояр и делает какую-то *цензура* и все его без прикословно слушают? Такой царь самодур,да? Это просто смешно)) Я же не говорю,что вот во всем виноват лично Обама и он и только он и тд. В общем почитай хоть книжки,историю нашу за последние лет 100,сравни что повторяется,какая геополитика и все сразу встанет на свои места.


  • 0

#48 testing

testing

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
-15
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 12:39

...

 

Ты реально пытаешься что-то обьяснить этому клоуну?


  • 0

#49 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 12:51

Ты реально пытаешься что-то обьяснить этому клоуну?

Он не клоун - он ИДИОТ... Человек, больной на всю голову... Человек - ищущий своему неадекватному отражению Мира, ОПРАВДАНИЯ... И находящий... Вместо того, что бы напрячь мозги - что он делает нетак!

А кретин - заключительная стадия Идиотии, - ищет и находит в качестве оправдания, ВРАГА. ВИНОВАТОГО...


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#50 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 13:00

блeать, отака западных ботов прошла успешно, Rою внушили инфу от госдепа


  • -1

#51 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 13:06

Кризис 2008 года был из-за падения цен на нефть. Как ты думаешь,почему она падает? Может ее стали меньше покупать? Нет. Просто Америка с Саудовской Аравией,Кувейтом и прочими главными экспортерами нефти договорились снизить цены. И о чудо,это "совершенно случайно" совпало с войной с Грузией. А для чего? Что бы нас наказать,ну как же,ведь в Осетии внезапно оказалось дофига террористов,а если копнуть глубже,так вообще мы же "напали" на бедную Грузию ни с того ни с сего,по версии запада. Помнишь такое? Ни с чем на сегодняшний день не ассоциируется? Может Ураина- Юговосток Украины,не? Опять там вдруг дохера сепаратистов и мы напали на Украину. От нас ведь хотят,чтоб мы вывели свои войска,так? Так. А как можно вывести то,чего нет и главное откуда? Тоже самое и происходит сейчас,опять искусственный обвал нефти,чтоб нас наказать. Но что тогда вырулили и сейчас вырулим,не сомневайся. Казалось бы,вот вдруг внезапно упала цена на товар ЛЮБОЙ. С точки зрения экономики что надо делать? Создать дифицит этого товара.Производить его меньше ровно на столько на сколько упала цена,чтобы поиметь те же деньги,логично? Логично. А что делают во всем мире? Производят столько же и более того заявляют,что и будут столько же производить. Ну разве не идиотизм? Думаешь они такие глупые,что себе во вред делают? Нет,это делается именно спецом! Чтоб нам хуже было,а они затерпят и потом опять поднимут,не сомневайся даже. Как и было в 2008. Так что вырулим,не парься. Так что как выясняется,не все из-за нашего гос-ва. У нас дохрена косяков,никто не спорит, но в целом не все так плохо. И уж внешняя политика Путина достойна уважения это как минимум. Ты заметь,если оглянуться на историю,то можно увидеть некую закономерность. Если говорят,что наш правитель плохой,то значит он все правильно делает, а если говорят,что хороший,то не правильно. Вспомни Сталина-запад всегда против него был и есть. А почему? А потому что он единственный,кто не подписался на каббалу с долларом в свое время. Отсюда и железный занавес.Там еще куча причин,лень все расписывать,если интересно сам найди. Путин конечно тоже плохой,он же все разрулил с Чечней,как только пришел. (это к слову о том,что ты пишешь,что с его приходом началось падение по всем фронтам) Зато Ельцин хороший,Горбачев так вообще умница просто.герой и любимчик! А что запад хочет? Ты еще не уяснил за столько лет? Все повторяется. У нас много ресурсов,это не правильно,не честно,Сибирь должна быть общей. Должны быть олигархи на которых они имеют влияние, и тд. А не Путин,который хоть как-то пытается все контролировать и не развалить страну. По-поводу "нанять правителя из-за границы" Хочется спросить,ты вообще в своем уме? Вот чисто теоретически представь откуда он придет? Я что-то уверен,что именно из Америки,как на Украине сейчас хотят или уже сделали министра финансов. Ты что реально веришь,что этот правитель будет работать на нас?)))) У нас есть уже такие,много тоже,сидят в правительстве и по Болотным ходят,пятая колонна называется. Да и вообще,ты сам как это себе представляешь? Типа на джоб ру "требуется правитель России" Мы полное г и не можем сами собой управлять,иностранец приди и помоги нам. И честный иностранец приходит и помогает,да? Как в футболе наверное,да?)) Но если в футболе так можно еще,потому что он тупо получает бабки и ему без разницы где и на кого работать,то тут страна блин целая!!! Ты сам-то прикинь,ТЫ можешь управлять целой страной и ее себе заполучить или тебе будут тупо платить зп)) Что ты выберешь?)) Не,может именно ТЫ такой честный,но поверь тот,кто придет,таким не будет уж точно)) По-поводу отдать Крым,кровососах и якобы из-за этого у нас кризис)) Помнится ГДР уже отдали в свое время,Горбачев отдал. На тех условиях,что НАТО не будет расширяться на восток. Что мы имеем в итоге? 10 новых стран вроде или около того,точно не скажу уже в НАТО с того времени. И опять таки о чудо! Они рядом с нашими границами,опять совпадение такое!)) Как думаешь сам,что бы было с Крымом,а именно с нашей военно-морской базой? Что-то мне подсказывает,что нас бы выперли нахер от дуда и кто бы там был? Правильно база НАТО. А знаешь бы чем мотивировали,если б удосужились конечно? А вдруг Россия нападет внезапно на бедную Украину? А у нас флот,мы вас охраняем от ватников. Да и кстати,если ты не в курсе,мы дохрена платили за аренду размещения флота на их территории. Сейчас нам не надо этого делать. Да в Крым надо вложиться,да много затрат,но в итоге это окупится с лихвой. Как в любом грамотном бизнесе. И последнее,ты уж не обижайся,но утверждать,что во всем виноват только один человек это размышления на уровне подростка,либо человека недалекого. Ты наверное думаешь,что вот сидит царь Путин,хлещет там кнутом бояр и делает какую-то *цензура* и все его без прикословно слушают? Такой царь самодур,да? Это просто смешно)) Я же не говорю,что вот во всем виноват лично Обама и он и только он и тд. В общем почитай хоть книжки,историю нашу за последние лет 100,сравни что повторяется,какая геополитика и все сразу встанет на свои места.

Даже приятно!... Но только пожалуйста, - без оценок. Без разделения на плохих и хороших... Без потенциала!

 

Я изучаю Идиотов... В большей степени тёлок! У этих предствительниц Человечества, такое дело максимально.

И знаешь, всё больше прихожу к выводу, что ведь не придуриваются. Они действительно, Мир так видят... Действительно видят то, чего нет. В реальности, а только в их дурной башке существует... И начинают в это - своё же враньё, верить... А дальше - хуже. Своё враньё - предмет больного Сознания, действительно видеть! А что ещё хуже - строить на вранье, на неадекватном мироотражении, свю жизненную стратегию...

Ладно б, они сами - это их жизнь. Пёс с ними!... Так ведь же и других людей, мужчин вчастности, - ЗАСТАВЛЯЮТ!

 

ЗЫ: То, что последнее, тёлки делают осознано - я нигде не писал!...


блeать, отака западных ботов прошла успешно, Rою внушили инфу от госдепа

Пасака - не!?...  )))))))))))))))))))))


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#52 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 13:10

Ты реально пытаешься что-то обьяснить этому клоуну?

если не объяснить - он будет заражать ложными выводами других, сарафанное радио


Даже приятно!... Но только пожалуйста, - без оценок. Без разделения на плохих и хороших... Без потенциала!

 

Я изучаю Идиотов... В большей степени тёлок! У этих предствительниц Человечества, такое дело максимально.

И знаешь, всё больше прихожу к выводу, что ведь не придуриваются. Они действительно, Мир так видят... Действительно видят то, чего нет. В реальности, а только в их дурной башке существует... И начинают в это - своё же враньё, верить... А дальше - хуже. Своё враньё - предмет больного Сознания, действительно видеть! А что ещё хуже - строить на вранье, на неадекватном мироотражении, свю жизненную стратегию...

Ладно б, они сами - это их жизнь. Пёс с ними!... Так ведь же и других людей, мужчин вчастности, - ЗАСТАВЛЯЮТ!

 

ЗЫ: То, что последнее, тёлки делают осознано - я нигде не писал!...


Пасака - не!?...  )))))))))))))))))))))

 

да там целая армия дрочеров сидит и пишут и пишут и распространяют.

 

думаешь кто пустил дезу о том, что сбер не выдает деньги по карточкам и они скоро будут заблокированы? по всей стране расползлось ..... и многие подхватывают и ппц по цепочке.

 

у толпы-то своего ума нету, подумать о том, что деньги сyка на счете, а не на кусочке пластика лежат это же надо сверхспособности иметь...

 

это война


  • 0

#53 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 13:24

если не объяснить - он будет заражать ложными выводами других, сарафанное радио


 

да там целая армия дрочеров сидит и пишут и пишут и распространяют.

 

думаешь кто пустил дезу о том, что сбер не выдает деньги по карточкам и они скоро будут заблокированы? по всей стране расползлось ..... и многие подхватывают и ппц по цепочке.

 

у толпы-то своего ума нету, подумать о том, что деньги сyка на счете, а не на кусочке пластика лежат это же надо сверхспособности иметь...

 

это война

Я не думаю, что всё это дело до такой степени организовано...  Идиот - это такое существо, в теле человека, которое готово под ЛЮБУЮ Идею лечь... Под ЛЮБУЮ - лишь бы мимо пробегала!


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#54 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 22:36

ну да, есть внушаемые люди, и их очень много, сначала они стали жертвами сетевого маркетинга и им впаривали амвей, тяньши, кирби и прочую херню, потом по той же схеме внушают нужную информацию.


  • -1

#55 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 31 Декабрь 2014 - 00:27

Рой из режима идиота перешел в режим конченного идиота.


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#56 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 10 Январь 2015 - 02:19

В США зарегистрировано первое банкротство компании по добыче сланцевой нефти

http://lenta.ru/news...01/09/shaleoil/


  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#57 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 13 Январь 2015 - 16:02

в 2009 году нефть упала и отскочила, а что будет в этот раз? опять разгон QE, но только уже до гиперинфляции?

цена на медь тоже заваливаться стала...

крушение гредёт! покупайте еду =)


  • 0

#58 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 13 Январь 2015 - 17:20

Еда портится, даже в гречке жучки появляются.


  • 0

#59 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 13 Январь 2015 - 17:36

похер . будем меньше есть . время худеть ! )
  • 1

#60 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 13 Январь 2015 - 18:39

похер . будем меньше есть . время худеть ! )

газета, чё то на аватарке ты итак худой худее некуда =)


  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей