Перейти к содержимому


Фотография

скидка на Шевроле и Опели


81 ответов в этой теме

#41 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 02 Апрель 2015 - 00:51

http://swnet.spb.ru/board/topic/35091-сбили-пешехода/?p=660997  тут на казакова  26-28  напротив сверху на столбе. по моей наводке гибдд россии сделала наверно ...  

да толку все равно вы по 100 км ездите .

.........................

Скорость 60... РАЗРЕШЁННАЯ!... Это пусть 15 м. в сек.  Видимость, как ты пишешь - пусть 10 метров.

В этих условиях, водитель, что-то сделать может? "пешеходов которые идут днем потоком как в метро ...." - БАРАНЫ!


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#42 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 02 Апрель 2015 - 13:44

Скорость 60... РАЗРЕШЁННАЯ!... Это пусть 15 м. в сек.  Видимость, как ты пишешь - пусть 10 метров.

В этих условиях, водитель, что-то сделать может? "пешеходов которые идут днем потоком как в метро ...." - БАРАНЫ!

я могу в двух вариантах ответить тебе гоша .

1 - да мне наплевать какие там 15 метров и 60 км скорость . ты купил своё корыто и своими действиями ты пытаешься сделать мне плохо .

тебя по идее проверили когда на ведро разрешение (права) дали . типа ладно езди . но по правилам .

а ты про баранов тут включаешь . типа мы все бараны кто переходит .

если я ступил ОДНОЙ ногой ты уже должен тормозить и пропускать меня . да даже хрен с ним не ступая на дорогу ! ты видя меня что я к примеру хочу перейти должен пропустить пускай я даже по сторонам не смотрю в своих наушниках .

знак виден не за 15 метров .

а то что ты еще по телефону разговариваешь магнитола у тебя орет да и вообще ты спешишь это твои проблемы .

конечно легко считать баранами всех и вся .

 

2 - у пешехода априори грамотность пдд ниже . если даже на пешеходном он по сторонам не смотрит это ЕГО пешеходный переход . и виноват во всем ТЫ . по любому .


  • 0

#43 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 Апрель 2015 - 14:40

если я ступил ОДНОЙ ногой ты уже должен тормозить и пропускать меня . да даже хрен с ним не ступая на дорогу ! ты видя меня что я к примеру хочу перейти должен пропустить пускай я даже по сторонам не смотрю в своих наушниках .

 

Падающее дерево, кстати, весьма паршиво знает твои права. Да и о своих обязанностях не особо в курсе.


  • 0

#44 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 02 Апрель 2015 - 15:43

я могу в двух вариантах ответить тебе гоша .

1 - да мне наплевать какие там 15 метров и 60 км скорость . ты купил своё корыто и своими действиями ты пытаешься сделать мне плохо .

тебя по идее проверили когда на ведро разрешение (права) дали . типа ладно езди . но по правилам .

а ты про баранов тут включаешь . типа мы все бараны кто переходит .

если я ступил ОДНОЙ ногой ты уже должен тормозить и пропускать меня . да даже хрен с ним не ступая на дорогу ! ты видя меня что я к примеру хочу перейти должен пропустить пускай я даже по сторонам не смотрю в своих наушниках .

знак виден не за 15 метров .

а то что ты еще по телефону разговариваешь магнитола у тебя орет да и вообще ты спешишь это твои проблемы .

конечно легко считать баранами всех и вся .

 

2 - у пешехода априори грамотность пдд ниже . если даже на пешеходном он по сторонам не смотрит это ЕГО пешеходный переход . и виноват во всем ТЫ . по любому .

 

"... если я ступил ОДНОЙ ногой ты уже должен тормозить и пропускать меня ."...  Тормозить то я буду! Но что толку!? Дальше, Физику мы с тобой из разных мест проверять будем! Я - быть может из-за решотки... Ты - из-под могильного холмика!... Наверное от-туда, Физика виднее!?


я могу в двух вариантах ответить тебе гоша .

1 - да мне наплевать какие там 15 метров и 60 км скорость . ты купил своё корыто и своими действиями ты пытаешься сделать мне плохо .

тебя по идее проверили когда на ведро разрешение (права) дали . типа ладно езди . но по правилам .

а ты про баранов тут включаешь . типа мы все бараны кто переходит .

если я ступил ОДНОЙ ногой ты уже должен тормозить и пропускать меня . да даже хрен с ним не ступая на дорогу ! ты видя меня что я к примеру хочу перейти должен пропустить пускай я даже по сторонам не смотрю в своих наушниках .

знак виден не за 15 метров .

а то что ты еще по телефону разговариваешь магнитола у тебя орет да и вообще ты спешишь это твои проблемы .

конечно легко считать баранами всех и вся .

 

2 - у пешехода априори грамотность пдд ниже . если даже на пешеходном он по сторонам не смотрит это ЕГО пешеходный переход . и виноват во всем ТЫ . по любому .

 

"тебя по идее проверили когда на ведро разрешение (права) дали . типа ладно езди . но по правилам .

а ты про баранов тут включаешь . типа мы все бараны кто переходит ."...

 

тебя по идее проверили когда на... Доктора. Когда разрешение, права, дали ТАСКАТЬ ПО УЛИЦЕ СВОЮ ДУРНУЮ ЗАДНИЦУ!


я могу в двух вариантах ответить тебе гоша .

1 - да мне наплевать какие там 15 метров и 60 км скорость . ты купил своё корыто и своими действиями ты пытаешься сделать мне плохо .

тебя по идее проверили когда на ведро разрешение (права) дали . типа ладно езди . но по правилам .

а ты про баранов тут включаешь . типа мы все бараны кто переходит .

если я ступил ОДНОЙ ногой ты уже должен тормозить и пропускать меня . да даже хрен с ним не ступая на дорогу ! ты видя меня что я к примеру хочу перейти должен пропустить пускай я даже по сторонам не смотрю в своих наушниках .

знак виден не за 15 метров .

а то что ты еще по телефону разговариваешь магнитола у тебя орет да и вообще ты спешишь это твои проблемы .

конечно легко считать баранами всех и вся .

 

2 - у пешехода априори грамотность пдд ниже . если даже на пешеходном он по сторонам не смотрит это ЕГО пешеходный переход . и виноват во всем ТЫ . по любому .

 

"2 - у пешехода априори грамотность пдд ниже . если даже на пешеходном он по сторонам не смотрит это ЕГО пешеходный переход . и виноват во всем ТЫ . по любому ."...

 

По ПДД - ДОГОВОРУ между людьми, - ты УЧАСНИК ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!... Как только вынес на улицу, СВОЮ дурную задницу!

Так вот, в ПДД - чёрным по белому сказано: "ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИЕМУЩЕСТВОМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ - ТЫ ***ДОЛЖЕН*** УБЕДИТЬСЯ ЧТО ТЕБЕ ЕГО ПРЕДОСТАВЛЯЮТ!".


  • -1
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#45 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 02 Апрель 2015 - 16:33

тебя по идее проверили когда на... Доктора. Когда разрешение, права, дали ТАСКАТЬ ПО УЛИЦЕ СВОЮ ДУРНУЮ ЗАДНИЦУ!

 

что за бред ? я ему про баранов он мне про докторов . 

"2 - у пешехода априори грамотность пдд ниже . если даже на пешеходном он по сторонам не смотрит это ЕГО пешеходный переход . и виноват во всем ТЫ . по любому ."...

 

По ПДД - ДОГОВОРУ между людьми, - ты УЧАСНИК ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!... Как только вынес на улицу, СВОЮ дурную задницу!

Так вот, в ПДД - чёрным по белому сказано: "ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИЕМУЩЕСТВОМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ - ТЫ ***ДОЛЖЕН*** УБЕДИТЬСЯ ЧТО ТЕБЕ ЕГО ПРЕДОСТАВЛЯЮТ!".

на твоей скорости 100 км час это без полезно . я то по смотрел а ты втопил педаль а проскочил переход ...


  • 0

#46 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 Апрель 2015 - 16:53

gazetchic, ты дереву падающему тоже будешь доказывать, что оно должно было тебя пропустить, даже если ты в наушниках и не смотришь по сторонам?

 

или ты видел падающее дерево на своём пути, но всё равно пошёл, а оно втопило и проскочило переход?


  • 0

#47 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 02 Апрель 2015 - 20:06

 

свежие пешеходы


  • 0

#48 BlackFire

BlackFire

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 807 сообщений
52
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Жукова д.33 к 1.

Опубликовано 02 Апрель 2015 - 22:34

 

свежие пешеходы

Переход в офигенном месте организован! Сплошной стеной решётка, а ЗА НЕЙ знак!!! ЗА ПОВОРОТОМ!!!


  • 0
Нашедшего выход затаптывают первым...

#49 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 03 Апрель 2015 - 00:16

......................

на твоей скорости 100 км час это без полезно . я то по смотрел а ты втопил педаль а проскочил переход ...

 Между прочим, я о скорости 60 пишу. Привожу Физику...

 

Кстате, у меня был случай - если б не мои 100...:-) , на РЕГУЛИРУЕМОМ пешеходном переходе... Быть бы тому, ИДИОТУ велосипедисту, - могильным холмиком!... Или б, если б я тормозть стал. А я вдавил! Этому ИДИОТУ тем самым, жизнь спас.

 

Так что!... Будешь переходить улицу, по твоему переходу, - смотри за деревьями... )))))))))))))))))))))


Переход в офигенном месте организован! Сплошной стеной решётка, а ЗА НЕЙ знак!!! ЗА ПОВОРОТОМ!!!

А ты видел - куда она смотрела, когда шагнула?... И скорость у жипа - максимум 50-к, была.

 

Даёшь на переходах камеры! Я - за!


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#50 Shureekan

Shureekan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Апрель 2015 - 01:14

.....

 

Даёшь на переходах камеры! Я - за!

 

ща скоро будем ставиться.

первая пилотная зона (контроль проезда на красный) будет на перекрестке Стачек/Голикова. Еще одна (даже раньше, скорее всего) в Петергофе.

на Казакова26 поставлены Кордоны, хотя считаю зря там поставили. Более коварно установлены как раз у перекрестка Стачек/Голикова, причем там установлены два рубежа с разницей метров 300.

В том году дофига было поставлено комплексов (порядка 30 новых рубежей), в этом почти единично будут доставляться. Ставит не ГИБДД, а комитет по информатизации и связи; заказчиком при этом выступает ГМЦ.


  • 0

#51 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 03 Апрель 2015 - 03:04

...пускай я даже по сторонам не смотрю в своих наушниках .

 

Чувство самосохранения отсутствует что ли??


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#52 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 03 Апрель 2015 - 03:07

ща скоро будем ставиться.

первая пилотная зона (контроль проезда на красный) будет на перекрестке Стачек/Голикова. Еще одна (даже раньше, скорее всего) в Петергофе.

на Казакова26 поставлены Кордоны, хотя считаю зря там поставили. Более коварно установлены как раз у перекрестка Стачек/Голикова, причем там установлены два рубежа с разницей метров 300.

В том году дофига было поставлено комплексов (порядка 30 новых рубежей), в этом почти единично будут доставляться. Ставит не ГИБДД, а комитет по информатизации и связи; заказчиком при этом выступает ГМЦ.

что такое кордон ? и какая цель ?


  • 0

#53 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 03 Апрель 2015 - 05:10

так, кончаем оффтоп, продолжаем обсуждать Авео)) 

В общем изучил цены на мало б/у Авео, поспрашивал друзей - общий вывод что такая машинка новая в такой комплектации и с автоматом - это очень круто, упускать такое предложение глупо, на том же автополе таких цен нет! В общем внес залог и забронировал себе тачилу (Р-моторс, захарова) =))

 

Остаются 2 вопроса ))

1)что брать из доп. непосредственно в салоне, а что можно по дешевке в неофициальных местах? Что предложено:

-антикор - 16000 руб +гарантия 10 лет

-брызговики 4 шт 5600 

-защита картера кевларовая 6000 (а что, там совсем никакой защиты штатно?)

-коврики 4 шт 2500 руб

-коврик в багажник 1500 руб

-автонабор (огнетушитель и прочие аптечки) 4250 руб

Еще можно по желанию доустановить продвинутую сигналку (но страховые не требуют этого для каско у этой машины, так что думаю на фиг), светодиодные дневные ходовые под фарами как у ауди (+15 тыс), камеру заднего вида с дисплеем, встроенным в салонное зеркало, как в топовых солярисах (+19 тыс). Баловство? Но если набрать доп на 45+ тыс - скидка 10 тыс (зимняя резина в допы не входит).

Правда, друг посмотрел и сказал, что на юноне или "в гаражах" у барыг все это в разы дешевле )) или не нужно вообще)) 

 

2)что со страховкой решать. В салоне сказали, что с интачем не работают. И никто из автодиллеров с ними не работает - типа они проводят "калькуляцию" и в итоге обманывают автодиллеров. Все страховки Каско, которые мне р-моторс предложили - завязаны на них, официалов. И там цены дикие. Единственное более-менее норм - некая новая компания АМКО - без франшизы с ремонтом у официалов 62 тыс Т_Т +сами официалы, то есть р-моторс мне ее рекомендуют. Но малоизвестная компания, до этого только в Москве работала, сейчас открылась в Питере, отзывов мало.

 

Кто где застрахован? Я аккуратно езжу, вообще мб лучше страховку типа "я не виноват" от угонов, дтп не по моей вине и "вандальных" рисков?


  • 0

#54 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 03 Апрель 2015 - 13:12

Кто где застрахован? Я аккуратно езжу, вообще мб лучше страховку типа "я не виноват" от угонов, дтп не по моей вине и "вандальных" рисков?

Ган,у меня брат супруги сделал каску в салоне в Либерти-Страхование,бывший Кит-Финанс.26000руб.+франшиза 30000руб.Но у него стаж всего 1,5 года.

Как вариант позвони в АСК http://www.ask-spb.com/ У них ценник нормальный.


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#55 BlackFire

BlackFire

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 807 сообщений
52
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Жукова д.33 к 1.

Опубликовано 03 Апрель 2015 - 19:50

 А ты видел - куда она смотрела, когда шагнула?... И скорость у жипа - максимум 50-к, была.

 Да видел! И видел даже что жип пару раз жал на тормоз. Он её видел, а вот она его нет!


  • 0
Нашедшего выход затаптывают первым...

#56 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 18:21


 

Кто где застрахован? Я аккуратно езжу, вообще мб лучше страховку типа "я не виноват" от угонов, дтп не по моей вине и "вандальных" рисков?

 

ДТП "по твоей вине", покрывает ОСАГО... Делай страховку: "только полное уничтожение". Раз ПЯТЬ будет дешевле.


.........................

 

2)что со страховкой решать. В салоне сказали, что с интачем не работают. И никто из автодиллеров с ними не работает - типа они проводят "калькуляцию" и в итоге обманывают автодиллеров. Все страховки Каско, которые мне р-моторс предложили - завязаны на них, официалов. И там цены дикие.

 

А что ты хотел!? Это и есть СКРЫТЫЕ ПЛАТЕЖИ!  )))))))))))))))))))))))))))))))))))))0


 Да видел! И видел даже что жип пару раз жал на тормоз. Он её видел, а вот она его нет!

Хотя, по-уму, жип её должен был пропустить... Скорость вполне позволяла остановиться - ДЛЯ ОСОБО-ТУПЫХ: НЕ ПРИБЕГАЯ К ЭКСТРЕННОМУ ТОРМОЖЕНИЮ...

Я в таких случаях, когда могу остановиться: "ДЛЯ ОСОБО-ТУПЫХ: НЕ ПРИБЕГАЯ К ЭКСТРЕННОМУ ТОРМОЖЕНИЮ"... и когда пешеход - головой тормоз, - сигналю! И еду, только тогда, когда в ответной реакции, идиота, убедился.


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#57 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 19:28

Осаго в любой компании, пофиг в какой, и расширение обязательно до ляма.

А каско дешевле всего продают брокеры сидящие в салоне, самое лучшее с удаленным регулированием убытков, чтобы в  сраный офис страховой компании вообще не ездить никогда. Все общение только с салоном, ему и справки и всю херню. + тебя не отправят чиниться к дяде Васе в шайтансервис, чиниться только у дилера.


  • 0

#58 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 29 Май 2015 - 14:09

тема заглохла так что продолжим что бы форум ожил )

 

можно ли квалифицировать трамвайную остановку на казакова 28 ( ШКОЛА ) . как запрет парковки и остановки ?

 

источник 7 параграф http://pddmaster.ru/...i-stoyanka.html что бы понятней было . знак трамвай присутствует .

 
12.4. Остановка запрещается:
 
ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, обозначенных разметкой 1.17, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси (кроме остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств или транспортных средств, используемых в качестве легкового такси);
 
Остановка запрещается на остановках маршрутных транспортных средств или такси, а также вблизи них. При этом расстояние 15 метров отсчитывается либо от разметки 1.17 либо от знаков 5.16, 5.17, 5.18.
 
1.17 - обозначает места остановок маршрутных транспортных средств и стоянки такси;
 
Разметка 1.17
 
5.16 "Место остановки автобуса и (или) троллейбуса".
 
Знак 5.16 Место остановки автобуса и (или) троллейбуса
 
5.17 "Место остановки трамвая".
 
Знак 5.17 Место остановки трамвая
 
5.18 "Место стоянки легковых такси".
 
Знак 5.18 Место стоянки легковых такси
 
В данном случае следует обратить внимание, что используется фраза "от мест остановки", т.е. зона запрета остановки распространяется во всех направлениях.

поясню свою позицию .

сейчас на казакова поставили ограждения и еще больше народу пойдет на этот переход .

а водители видят что ограждения и скорость еще больше увеличили все равно не кто не пройдет . 

и тут переход . стоит ПОСТОЯННО грязная газель и из за неё не видно на самом переходе что там слева .

и трамвай идет ! конечно все бегут быстрее . мужчину сбили в прошлом году.

и сейчас я смотрю как люди переходят его и как быстро со стороны котина водители . ух.....


кстати вот она https://goo.gl/maps/SI1L5 стоит каждый день .


  • 0

#59 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Май 2015 - 14:45

Какая связь между ПДД и скидкой на Опели ?


  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#60 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 29 Май 2015 - 14:56

Какая связь между ПДД и скидкой на Опели ?

на 2той странице всё ясно .

и еще водители . мне как то пофиг что вы паркуетесь на тротуарах или ставите машину на газон .

но тут же не трава . тут жизнь человека . причем и водителя тоже .

может тут надо установить лежачий полицейский ? или полосы белые 3д как и обозвали .

или как на котина повесили зеркало огромное ?

тут же опять что то произойдет вопрос времени .


  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей