Перейти к содержимому


Фотография

скидка на Шевроле и Опели


81 ответов в этой теме

#21 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 27 Март 2015 - 01:12


Ган,а как у интач с выплатами?Узнавал?

Нет, но по отзывам норм. Даже так - лучше, чем у других, хотя и страховаться у них чуть дороже рынка выходит. Я пока имел дело только с 2 страховыми - росгосстрах и ингосстрах, все просто невыносимо отвратительно у них) хотя у нас корпоративная страховка, а не физлицо. 


  • 0

#22 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 27 Март 2015 - 01:54

ребят инсигний за 800 уже давно нет , они пол дня пробыли в наличии, и сами же манагеры салонов под себя их и расписали )) ну это на жукова мой кореш был , ему сказали в пятницу вечером объявили цену 800 , в наличии было 3 тачки  , в субботу в обед их уже не было ) как вариант можно попробовать предложить рублей 10-20 манагеру, и тогда вполне может быть сработает фокус-покус, и тачка в наличии окажется ) я так хайлендера осенью брал , когда по факту на них очередь полгода была

 

так меня и за 1100 устроит, лишь бы не в базовой комплектации ))

а то я чуть было не заказал сентру за 1070, вовремя одумался 

одну через несколько дней привезут на захарова, а клиент не тянет, отказ в кредите )) если понравится, ее и возьму

 

больше всех кстати из наших барыг-дилеров охренело автополе, предложили инсигнию за 1570 и сказали что это типо со скидкой, я даже в опель скинул переписку с их манагером


  • 0

#23 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 27 Март 2015 - 11:11

Я по осаге обращался в интач, остался очень доволен сервисом. Выплатили в течении 1,5 недель, очень оперативно


  • 1

#24 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 27 Март 2015 - 13:00

Сентру это ниссан чтоли?

ппц, я тут на форуме на эти деньги глк продавал 2011 года, диллерский, без дтп


  • 0

#25 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 27 Март 2015 - 13:39

В общем по теме - в сравнимой комплектации даже !!!Логан!!! стОит намного дороже - 570 примерно! В свете этого все больше убеждаюсь, что Авео надо брать пока не поздно. Но теперь стал мучить другой вопрос, ведь за 533 тыс машина с ручкой, а за 570 - уже можно взять с автоматом. Меня если честно ручка не особо напрягает, а автомат на машинах такого класса говорят подтупливает, но... черт побери, 1,6 115 л.с. неплохо укомплектованный новый авто с автоматом! хочу =) Как считаете, стОит ли оно того? Намного ли дороже выходит эксплуатация авто с автоматом, особенно спустя несколько лет? 


  • 0

#26 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 27 Март 2015 - 13:44

Блин, не купив ты ничего не теряешь,а купив остаешься без денег. Я бы сейчас вообще приберег бы деньги, в случае, если покупка не принесет прибыли в дальнейшем.

 

Если ручка или автомат - то только автомат и забудь навсегда этот каменный век как телефонный модем. Будешь свободной рукой держать девушку за коленку=)


  • 0

#27 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 27 Март 2015 - 14:25

 

 

Если ручка или автомат - то только автомат и забудь навсегда этот каменный век как телефонный модем. Будешь свободной рукой держать девушку за коленку=)

А я и так держу!... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Народ. Читаю вас... Вам сюда: http://swnet.spb.ru/...й-развод-лохов/


В общем по теме - в сравнимой комплектации даже !!!Логан!!! стОит намного дороже - 570 примерно! В свете этого все больше убеждаюсь, что Авео надо брать пока не поздно. Но теперь стал мучить другой вопрос, ведь за 533 тыс машина с ручкой, а за 570 - уже можно взять с автоматом. Меня если честно ручка не особо напрягает, а автомат на машинах такого класса говорят подтупливает, но... черт побери, 1,6 115 л.с. неплохо укомплектованный новый авто с автоматом! хочу =) Как считаете, стОит ли оно того? Намного ли дороже выходит эксплуатация авто с автоматом, особенно спустя несколько лет? 

 

 

Тебе ж, Ваня всё расписал! Грамотно...Ты чего покупать хошь? Хочешь - жену, дело одно. Праститутку покупаешь - совсем другой коленкор!

Берёшь под себя и надолго - ручка! А берёшь, перепродать через 2 года - автомат аданазначна!

 

"Меня если честно ручка не особо напрягает," - что я читаю не так!?

 

ЗЫ: Посмотрел Опель Мерива... Цена не изменилась. А даже чуть подвыросла... 7 лет назад - взял бы с салона, довольный как слон! Но остановила, ХИТРАЯ их бугалтерия... 370 - базовый. И 560 - в полном фарше... Причём, базовую или с небольшим фаршем, можно было ждать ГОДЫ! У моря погоды... Уже был готов на 450. Морально и кошельком. Так - в наличии НЕТУТИ! Ждите!

Плюнул!

Взял мой Меган - двух-летку. За 420. В очень даже приличном фарше... Брал ПОД СЕБЯ! Жену, тоесть. :-) Пусть и разведёнку - не девочку.:-) Лишь бы человек хороший попался! :-)


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#28 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 27 Март 2015 - 14:28

Только щас из Р-Моторс, внес залог за инсигнию элеганс+интеллилинк за 1100

вот в раздумьях, может поджаться и взять в максималке за 1320? ))


  • 0

#29 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 27 Март 2015 - 14:53

Пасынок, с СанЁнга, обратно на Ховер, вернулся. Жип - что-то из последней модели.

Машинка замечательная. Кожа, Дисплей здоровенный - цветами глаз режет, - цветнее некуда! И все остальные дела - машинка. И даже, хорошо ЕДЕТ...

На многих машинках катали. Меня. Последний раз, СААБ. Новенький. Марку не помню - что-то наподобие Мегана. Размерами и формой.

Да. Машинка хорошо ЕДЕТ!... И кожа. И тепло попе...

Но НЕ ЛЕТИТ!

Хоть тресни. Сколько на машинках не катали - они НЕ ЛЕТАЮТ...

Наверное потому, что не Жена - не Родная! :-)


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#30 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 27 Март 2015 - 16:49

Летит это сколько км/ч?)
Я вот на ниссане реально летел, на набережной перед эрмитажем всеми колесами оторвался. Никому не советую, сильнейший удар при приземлении, тряхнуло ппц, подвеска вся в отбойники сжалась.
Ничего хорошего, в кино все подругиму , а тут совсем не весело было.
  • 0

#31 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 27 Март 2015 - 16:56

На фонтанке есть мостик, на котором при скорости >70км\ч так-же отрывает от асфальта. Не стоит так делать.


  • 0

#32 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 27 Март 2015 - 18:04

ага мы там в детстве на ушатанных первых машинах любили летать ночью ))


  • 0

#33 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 28 Март 2015 - 00:06

Летит это сколько км/ч?)
Я вот на ниссане реально летел, на набережной перед эрмитажем всеми колесами оторвался. Никому не советую, сильнейший удар при приземлении, тряхнуло ппц, подвеска вся в отбойники сжалась.
Ничего хорошего, в кино все подругиму , а тут совсем не весело было.

Прекрати поясничать! У тебя там не закрытый перелом... А открытый!... Мозга...

Или как там, - у классика? :-)


На фонтанке есть мостик, на котором при скорости >70км\ч так-же отрывает от асфальта. Не стоит так делать.

У меня, еду с дачки, есть такое местечко, где небольшой но резкий спуск... Частенько там бывало вдавливал педальку. :-)

Сейчас там асфальт дрянь. Не полетаешь. Пичалька. :-(


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#34 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 28 Март 2015 - 22:55

На фонтанке есть мостик, на котором при скорости >70км\ч так-же отрывает от асфальта. Не стоит так делать.

вспоминается мостик на фонтанке где не видно машин и за ним пешеходный переход ! почти сразу машины вылетают и тут пешеход .

похоже на этот http://maps.yandex.ru/-/CVGlbJnb там скорость у машин высокая на сколько я помню.  в снегопад или туман  с гололедом там весело наверно . и как там дети дорогу переходят я не знаю .


  • 0

#35 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 31 Март 2015 - 22:54

На фонтанке есть мостик, на котором при скорости >70км\ч так-же отрывает от асфальта. Не стоит так делать.

сейчас уже не надо далеко ехать, на Казакова где кольцо 56 трамвая нехилые такие трамплины получились после ремонта путей, каюсь я там на сотке будь здоров приземлился, тряхануло будь здоров ))


  • -1
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#36 Tropan

Tropan

    слишком дикий чтобы жить,слишком редкий чтобы сдохнуть

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 895 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 01 Апрель 2015 - 10:20

сейчас уже не надо далеко ехать, на Казакова где кольцо 56 трамвая нехилые такие трамплины получились после ремонта путей, каюсь я там на сотке будь здоров приземлился, тряхануло будь здоров ))

на фабии? похоже мой друг тебя увидел, впечатлен!! )


  • 0
жизнь это игра с х*евым сюжетом но *цензура*той графикой

#37 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 01 Апрель 2015 - 16:16

на фабии? похоже мой друг тебя увидел, впечатлен!! )

Да нет, на хайлендере =) Просто я всё время там проезжал когда была пробка, и чё то не думал что там такой бугор. А тут днём поехал, как газанул блеадь .. Ну вроде всё ок , всё цело


  • -1
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#38 BlackFire

BlackFire

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 807 сообщений
52
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Жукова д.33 к 1.

Опубликовано 01 Апрель 2015 - 19:28

Да нет, на хайлендере =) Просто я всё время там проезжал когда была пробка, и чё то не думал что там такой бугор. А тут днём поехал, как газанул блеадь .. Ну вроде всё ок , всё цело

Там, кстати, камеры повесили! И на другой стороне тоже.


  • 0
Нашедшего выход затаптывают первым...

#39 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 01 Апрель 2015 - 22:26

Там, кстати, камеры повесили! И на другой стороне тоже.

да ладно, на Казакова? а где именно ?


  • -1
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#40 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 02 Апрель 2015 - 00:33

да ладно, на Казакова? а где именно ?

http://swnet.spb.ru/board/topic/35091-сбили-пешехода/?p=660997  тут на казакова  26-28  напротив сверху на столбе. по моей наводке гибдд россии сделала наверно ...  

да толку все равно вы по 100 км ездите .

сегодня кстати не задавили но поцеловались жестко 2 машины . одна так и стоит на переходе уехать не смогла .

и все из за скорости и пешеходов которые идут днем потоком как в метро .... + обзор плохой припаркованные машины .

кстати переход реально подстава . я ехал как то на автомобиле и от котина хочется набрать скорости ибо до жукова светофоров нет большой участок .


  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей