Перейти к содержимому


Фотография

Где заказать колодец?

колодец дача загородный дом

5 ответов в этой теме

#1 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 27 Июль 2015 - 17:33

Всем добра и котяток!

Встала задача: у тёщи на даче ( biggrin2.gif ) вырыть колодец. Дача находится за Новое Токсово.

Собственно вопрос: в интернетах копателей колодцев - как грязи, поэтому хотелось бы проверённого и не очень дорого smile.gif

Кто может посоветовать?


  • 0

#2 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 27 Июль 2015 - 17:58

Моей тёще надо было пробурить скважину с заводом труб в дом. Предложений было тоже дохерища, отзывов нет. После обзвона и консультации у ~10 контор , большинство из них отвалилось из-за неадекватности\некомпетентности\навязывании доп.услуг\охуевших цен и т.д. В итоге выбрали контору, которая больше всего понравилась своим подходом к делу и ценой. Всё пробурили и сделали отлично. Фирму называть не буду, т.к. дело происходило в Кировской области. Суть в том, что надо пообзванивать фирмы, пообщаться и самому принять решение с кем иметь дело.


  • 0

#3 Serggmar

Serggmar

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
37
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Июль 2015 - 18:31

Копали года 3 назад таджиками, по итогам изучения темы и форумов много народу ругалось на геологоразведку. Многие "фирмы" навязывают  обязательную "геологоразведку" за доп. деньги. Приезжает дядька, опрашивает соседей ,у кого какой глубины колодец/скважина и какая вода. По итогам опроса выдает среднюю информацию, берет 5000 руб и уезжает.


  • 0

#4 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 28 Июль 2015 - 16:49

тоже в геологоразведчики пойти что-ли )))

за день в 3-4 адреса думаю успею сгонять


  • 1

#5 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 29 Июль 2015 - 13:04

Всем добра и котяток!

Встала задача: у тёщи на даче ( biggrin2.gif ) вырыть колодец. Дача находится за Новое Токсово.

Собственно вопрос: в интернетах копателей колодцев - как грязи, поэтому хотелось бы проверённого и не очень дорого smile.gif

Кто может посоветовать?

 

По опыту изготовления колодцев. 7 колодев с приятелем сделали. ОБЯЗАТЕЛЬНО между кольцами стяжки! И по 5 штук на стык...

От дел отошёл. Стар я стал. Ленив... У братана, в Ропше, копали таджики. Местные работники. Трое. Очень даже брателло доволен. Ценой и исполнением.

Так что, автор, ищи пожалуй лучше кого там из местных. Если что - завсегда есть кому ноги выдернуть!


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#6 Koftan

Koftan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 30 Июль 2015 - 14:28

Короче вот чувак проверенный,лично его знаю. Занимается давно,никто не жаловался,я его предупредил,пиши в контакт http://vk.com/id332569


  • 0



Ответить в эту тему



  

Темы с аналогичными тегами (одним или более): колодец, дача, загородный дом

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей