Jump to content


Photo

назрело несколько автовопросов


7 replies to this topic

#1 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2,594 posts
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Posted 27 August 2015 - 11:39

Всем привет, собсно решил все собрать в кучу, может у кого-нибудь найдутся ответы или ссылки.

 

1) Помнится на форуме был человек с граверной машинкой) Ночью украли зеркала, щас купил новые, хочу сделать гравировку...

 

2) Гуглю gps маяк для использования в мотоцикле. Есть ли у кого-нибудь опыт использования подобных устройств, может на авто... В инете их великое множества и както адекватную картину в голову не собрать.

 

3) Есть товарищи с опытом эксплуатации митсу л200 или мазды бт50? Присматривается дачно/строительный авто, было бы интересно услышать мнение.

 

 

Благодарю заранее всех кто отпишется по существу.


  • 0

#2 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,783 posts
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Posted 27 August 2015 - 21:54

по поводу третьего пункта - забей, совершенно никчемная затея. Ничего туда не влезает крупногабаритного, все длинное не влезет, сзади сидеть невозможно. Из-за того, что зада нет - он получается сильно легкий, зад козлит, управление хреновое становится. Высокий риск перевернуться.

А стройматериалы лучше на газели возить, ее не жалко.

 

Нормальный джип во много раз комфортнее и практичнее.


  • 0

#3 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,886 posts
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Posted 28 August 2015 - 00:18

я делал гравировку на зеркала на брестском бульваре в районе пересечения с ленинским, там такой древний сервис по сигналкам и т.п, около нового многоэтажного паркинга.. было что то из серии 1000 рублей за всё. Правда потом сняли и с гравировкой )))

 

кстати а где украли зеркала? и что за машина ?


  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#4 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2,594 posts
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Posted 28 August 2015 - 13:13

украли на казакова с поло седан....новые оригинальные купил в этот же день по 400 руб...странный народ.


  • 0

#5 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 31 August 2015 - 12:11

по поводу третьего пункта - смотря что рассматривать под "дачно/строительный"!... Возить цемент, струмент и гвозди - один вариант. Длинномер - другие колени!... Для первого варианта жигуль 4-ка - самое то!

Для длинномера - посчитай сам. Стоимость машинки, которую потом выкинешь. И стоимость доставки...


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#6 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13,162 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 31 August 2015 - 17:38

по поводу второго пункта. Я в мотике использовал самый простой, на сколько я помню.

Он мне дважды в сутки присылал смски со своим местоположеием. Ну и когда я садился на мот срабатывал  и тоже слал координаты. К счастью не пригодился по назначению.

 

Вроде как он умеет работать через веб-сервер и показывать положение на карте - не проверял. Есть клиент под ведроид. Если бы еще раз ставил - взял бы его же.

 

Батареи на 100% хватило на полгода. Если сядет можно заменить.

 

Ставил его себе под пластик. Товарщ хотел под бак в воздушник поставить на Выфере 800м но не получилось. В итоге тоже ныкал в пластике.

 

А тебе вообще для какого мота и с какой целью?


  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#7 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2,594 posts
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Posted 01 September 2015 - 10:58

мне для fz6n

под бак в фильтр - самый простой и поверхностный вариант. как мне кажется, туда посмотрят сразу же.

 

Поставить хочу "на всякий случай" - вдруг что, район у нас неспокойный.

Пластика нет на нем особо, так что пока думаю думы куда прятать. Может на хороший скотч под покрышку, и смотреть насколько баланс пострадает, либо в фару.


  • 0

#8 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 posts
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Posted 04 September 2015 - 01:54

нормальный у нас район ) у меня у подъезда уже полгода минимум почти всегда стоит мот спортивный, из защиты только чехол на нем и никто не трогает, единственно автовладельцы его наверное скоро выкинут куда, по крайней мере у меня такое желание каждый раз когда поздно приезжаешь и видишь это чудо стоящее так что занимает полноценное место ))) единственное что останавливает лично меня это его вес, так бы давно на какую-нибудь моторазборку отвез бы его


  • 0



Reply to this topic



  

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users