Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте недорогой смартфон

телефон смартфон купить

24 ответов в этой теме

#21 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 05 Ноябрь 2015 - 14:24

в первом же обзоре что прочитал  сказано что ничего на карту ставиться не желает... - и нафиг там тогда она нужна ?

Это норма. Карточка -- для хранения файлов, а не для установки на неё приложений.


  • 0

#22 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 05 Ноябрь 2015 - 18:53

Это норма. Карточка -- для хранения файлов, а не для установки на неё приложений.

Вы с какого андроида начали сударь? Вот у меня например лежит прямо на столе передо мной андроидфон и позволяет перекидывать приложения на карту.
Зачем тупые уловки маркетологов выдавать за норму?

 
Глебка,
Я согласен что перепрошить не каждый сможет .. но я бы тогда пошёл в сервис где чинят смарты, планшеты и т.п , и там за рубль тебе перепрошьют .. я сам недавно окирпичил старый самсунг S3, ну мне его оживили за 1К .. ну а дальше да, если ты не готов чуток подзапариться (либо сам прошить либо в сервис), то да , идёшь и покупаешь Мегафон Логин , Флай или люмию с 512 на борту .. У меня на работе у бухгалтера люмия пицот какая то , хз , экран говно , рабочий стол тупит при листании , единственное что там ОК - это камера

ну я не знаю что там у вашего буха но даже по твоим словам если не готов заморачиваться то нужно идти в лабаз что человек и сделал - зафига было несдержанно на него высказываться. Про андроид и карту ответил выше. Я кстати не против андроида а против такого тона высказываний. И так же еще раз скажу для тел не на андроиде 512 веше крыши.. То есть тел надо рассматривать в купе со своей осью. За ошибки извиняйте пишу с тел....
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#23 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 05 Ноябрь 2015 - 23:10

У меня Xiaomi mi3, больше года - полёт нормальный, один раз разбил экран - сам поменял.

Жене купил Xiaomi mi4i, пока полёт нормальный :)

 

Mi серия - лучше, она на snapdragon'ах. Redmi - на MTK, это трешовый ад)


  • 0

#24 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 06 Ноябрь 2015 - 12:36

У меня Xiaomi mi3, больше года - полёт нормальный, один раз разбил экран - сам поменял.

Жене купил Xiaomi mi4i, пока полёт нормальный :)

 

Mi серия - лучше, она на snapdragon'ах. Redmi - на MTK, это трешовый ад)

c 67й серии вроде МТК нормальные стали, GPS быстро ловит, производительность в норме, Xelio X10 так вообще говорят по всем параметрам лучше 810 снапа, который греется безумно. У меня nubia z7mini на 801 снапе, ну так иногда бывает припекает. Сам сейчас смотрю на mi4c 3/32, попробую на распродаже урвать 


  • -1
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#25 powerMax

powerMax

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
-6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Купчино, Ю-З
  • Интересы:требуются квалифицированные и доброжелательные фармацевты (работа у метро "Нарвская"); требуются опытные и вежливые официантки и бармены.

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 19:27

С телефоном разобрался - проблема была в симке Теле2. В течение 2х недель эксплуатации устройством вполне доволен.


  • 0



Ответить в эту тему



  

Темы с аналогичными тегами (одним или более): телефон смартфон, купить

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей