Jump to content


Photo

А ты когда покинешь страну ?


509 replies to this topic

#281 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 13 April 2016 - 23:19

 

 

На один час, за один миллиард долларов, я смогу приобрести силу миллиарда азиатских рабочих.


 

Только потому, что они на это согласны... Или ВЫНУЖДЕНЫ... Согласиться.

 

Далеко не потому, что ты настолько крут!... Что ты Бог...


У нас 4 измерения, поэтому:

 

Attached File  mnt4R1hfvKQ.jpg   37.64KB   0 downloads



а какого идеала?

А они все, чем-то отличаются?... Всё это Идеи. Энерго-информационные структуры... Бабки, тоже!


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#282 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 13 April 2016 - 23:38

А они все, чем-то отличаются?... Всё это Идеи. Энерго-информационные структуры... Бабки, тоже!

 

Видимо в предыдущем посте Идеалы и Цели перепутаны.


Только потому, что они на это согласны... Или ВЫНУЖДЕНЫ... Согласиться.

 

Далеко не потому, что ты настолько крут!... Что ты Бог...

 

Почему ВЫНУЖДЕНЫ?

1 доллар в час - это 184 доллара в месяц, при пятидневке по 8 часов.

Во многих странах - это очень хорошая зарплата.

 

При чем тут крут или бог?

Деньги - средство обмена.

Задача стояла - приобрести силу рабочих. Рабочие вполне согласны сдать свои мышцы и навыки в аренду.


  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#283 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 14 April 2016 - 00:09

Видимо в предыдущем посте Идеалы и Цели перепутаны.

Думаю, Цели - это вторично! Цели определяют Идеалы...

 

Но интереснее тут другое... Знаешь почему ты НЕ Бог!?...

Потому что, у Бога есть что-то. У Бога есть ЕГО мир! У тебя нет даже вещей. У тебя нет даже машины... Потому что, при первой же возможности, ты машину МЕНЯЕШЬ... Предаёшь! Особо не задумываясь... Предательство - есть подлось, думаю ты не будешь спорить с этим.

А знаешь почему? А потому что твоя машина нужна не тебе! Она нужна социальной системе... Твоему окружению...

И если ты не ПРЕДАШЬ - твоё окружение тебя отторгнет! Идея тебя отторгнет, как только ты перестанешь быть Её РАБОМ... И растопчет! Потому что, вне рамок Идеи, ты ничего не умеешь!... У тебя НИЧЕГО нет!... Не в обиду - это есть факт! - ты голодранец!... Возомнивший себя Богом.

Ничего личного!


..........

Во многих странах - это очень хорошая зарплата.

 

.....................

А в других!?... Многих....



Задача стояла - приобрести силу рабочих. Рабочие вполне согласны сдать свои мышцы и навыки в аренду.

 А ты у них самих спросить пробывал?... Дать им истинный выбор. Открыть им, сколько на самом деле, ИХ мышцы и навыки, СТОЯТ!...

Самое смешное, что даже при таком раскладе, не ошибусь 70 процентов будут на твои условия согласны!

ИДИОТЫ!... Клинические.


Attached File  VkGexlbz24A.jpg   58.41KB   0 downloads


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#284 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 14 April 2016 - 00:19

Думаю, Цели - это вторично! Цели определяют Идеалы...

 

Но интереснее тут другое... Знаешь почему ты НЕ Бог!?...

Потому что, у Бога есть что-то. У Бога есть ЕГО мир! У тебя нет даже вещей. У тебя нет даже машины... Потому что, при первой же возможности, ты машину МЕНЯЕШЬ... Предаёшь! Особо не задумываясь... Предательство - есть подлось, думаю ты не будешь спорить с этим.

А знаешь почему? А потому что твоя машина нужна не тебе! Она нужна социальной системе... Твоему окружению...

И если ты не ПРЕДАШЬ - твоё окружение тебя отторгнет! Идея тебя отторгнет, как только ты перестанешь быть Её РАБОМ... И растопчет! Потому что, вне рамок Идеи, ты ничего не умеешь!... У тебя НИЧЕГО нет!... Не в обиду - это есть факт! - ты голодранец!... Возомнивший себя Богом.

Ничего личного!

 

Машина нужна социальной системе? 

Я хочу покатать на сноуборде, при этом не устав, в автобусе/электричке. Это пожелание социальной системы?

 

Почему стоит менять машину? Потому что гарантия.

Если взять время проведенное в сервисах и под машиной, а потом соотнести со своей з/п - получается, что менять машину дешевле.

 

Чем дорогая лучше дешевой? Сервисом! Количеством людей/технологий/ресурсов затраченных на ее производство.

Почему то все забывают, что новые технологии появляются и обкатываются на дорогих моделях. И только потом, самые полезные опции мигрируют в бюджетные сегменты.


  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#285 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 14 April 2016 - 00:27


 

Почему стоит менять машину? Потому что гарантия.

Если взять время проведенное в сервисах и под машиной, а потом соотнести со своей з/п - получается, что менять машину дешевле.

 

Почему стоит менять друга? Потому что гарантия.

Если взять время проведенное с другом, а потом соотнести со своей з/п - получается, что менять друга дешевле...


 

Я хочу покатать на сноуборде, ......

А почему не на фанерке?... С горки... Откуда ты знаешь что на сноуборде круче?... Кто тебе ЭТО СКАЗАЛ?...

 

Почему ТЕБЕ... Сноуборд приносит удовольствия больше - чем с горки на фанерке?...

А потому что твоё удовольствие внешнее... Как у собачки Павлова - лампочка загорелась, - слюнки потекли!

 

Вот и смотри сам - у тебя нет ДАЖЕ удовольствий!... Твоих... Ты совсем, парень - голодранец!...

А ещё хочешь быть Богом!


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#286 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 14 April 2016 - 00:35

 А ты у них самих спросить пробывал?... Дать им истинный выбор. Открыть им, сколько на самом деле, ИХ мышцы и навыки, СТОЯТ!...

Самое смешное, что даже при таком раскладе, не ошибусь 70 процентов будут на твои условия согласны!

ИДИОТЫ!... Клинические.

 

70 процентов людей идиоты? как то крутовато(

 

 

А сколько стоят навыки негра, который не учился в школе и умеет только банан чистить, потому что хотел только отдыхать? Вполне биологическая потребность - организм всегда пытается экономить ресурсы любыми способами.

Если все люди в состоянии почистить банан - его навыки никому не нужны. И он будет либо питаться только бананами, либо делать то, на что остальные будут готовы менять свое время.

И в данном кейсе идиотом является только негр - вовремя не посуетился.


А почему не на фанерке?... С горки... Откуда ты знаешь что на сноуборде круче?... Кто тебе ЭТО СКАЗАЛ?...

 

Почему ТЕБЕ... Сноуборд приносит удовольствия больше - чем с горки на фанерке?...

А потому что твоё удовольствие внешнее... Как у собачки Павлова - лампочка загорелась, - слюнки потекли!

 

Вот и смотри сам - у тебя нет ДАЖЕ удовольствий!... Твоих... Ты совсем, парень - голодранец!...

А ещё хочешь быть Богом!

 

Это сказало мое тело. Катать стоя на фанерке = не иметь контроля и скорости = постоянно падать.

Удовольствие - тоже тело. На попе и фанерке я научился катать еще в детстве. А чем больше чем то занимаешься, тем сложнее снаряды хочется попробовать.

Почему внешнее то? Даже детстве, когда мозг был не замутнен социальной системой - кататься с горки доставляло удовольствие. А катать с другом на скорость - тройное удовольствие. Сделать трамплин + санки разных конструкций - вообще за гранью)

 

Но да, есть те, кто катает, чтобы покрасоваться. Но их на склоне меньшинство - они быстро выходят из строя ;)

 

Да почему я богом хотел быть? Откуда это вообще взялось?


  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#287 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 14 April 2016 - 00:36


 

Чем дорогая лучше дешевой? Сервисом! Количеством людей/технологий/ресурсов затраченных на ее производство.

Почему то все забывают, что новые технологии появляются и обкатываются на дорогих моделях. И только потом, самые полезные опции мигрируют в бюджетные сегменты.

Attached File  8efhjtWUSb0.jpg   35.27KB   0 downloads


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#288 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 14 April 2016 - 00:38

Почему стоит менять друга? Потому что гарантия.

Если взять время проведенное с другом, а потом соотнести со своей з/п - получается, что менять друга дешевле...

 

Машина - это железо.

Предмет не может быть другом, просто из определения.


  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#289 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 14 April 2016 - 00:42

 

 

А сколько стоят навыки негра, который не учился в школе и умеет только банан чистить, потому что хотел только отдыхать? Вполне биологическая потребность - организм всегда пытается экономить ресурсы любыми способами.

Если все люди в состоянии почистить банан - его навыки никому не нужны. И он будет либо питаться только бананами, либо делать то, на что остальные будут готовы менять свое время.

И в данном кейсе идиотом является только негр - вовремя не посуетился.


 

Тебе мундир, штандартен-фюрера, не жмёт?...


Машина - это железо.

Предмет не может быть другом, просто из определения.

Обрадую! И даже человек не может быть тебе другом!... Другом тебе может быть твоё ВНУТРЕННЕЕ содержание, выраженное в этом человеке... В машине... В собачке... Кошечке... В том, что ТЕБЕ дорого. А не твоему окружению!


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#290 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 14 April 2016 - 00:43

Тебе мундир, штандартен-фюрера, не жмёт?...

По другому:

Вот стоит перед Вами негр - Вы готовы прямо сейчас начать работать на него 20% своего времени, за то, чтобы он чистил бананы. Не делал что то полезное, а только чистил бананы?

Все должны жертвовать своим временем ради него, чтобы он занимался никому не нужным делом, ибо это его "призвание"?


  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#291 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 14 April 2016 - 00:47


Почему внешнее то? Даже детстве, когда мозг был не замутнен социальной системой - кататься с горки доставляло удовольствие. А катать с другом на скорость - тройное удовольствие. Сделать трамплин + санки разных конструкций - вообще за гранью)

 

А вот тут я тебе верю... Но ты это ПОТЕРЯЛ... Хотя, скорее, - ЭТО у тебя УКРАЛИ... А ты и лоханулся!...


По другому:

Вот стоит перед Вами негр - Вы готовы прямо сейчас начать работать на него 20% своего времени, за то, чтобы он чистил бананы. Не делал что то полезное, а только чистил бананы?

Все должны жертвовать своим временем ради него, чтобы он занимался никому не нужным делом, ибо это его "призвание"?

"Не делал что то полезное, а только чистил бананы?..."... А чистить бананы - это НЕ что-то полезное!?

 

А что полезное? Изобретать втулки для туалетной бумаги растворяющиеся в воде?...


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#292 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 14 April 2016 - 00:54

"Не делал что то полезное, а только чистил бананы?..."... А чистить бананы - это НЕ что-то полезное!?

 

Так в том и смысл - если Вам это полезно, отдайте часть своего времени в уплату этого навыка. И он будет ужинать не бананом, а топинамбуром.

Но если это никому не нужно - значит есть ему бананы.


А вот тут я тебе верю... Но ты это ПОТЕРЯЛ... Хотя, скорее, - ЭТО у тебя УКРАЛИ... А ты и лоханулся!...

 

Что украли?


А что полезное? Изобретать втулки для туалетной бумаги растворяющиеся в воде?...

 

На космическом корабле тоже придется срать ;)


  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#293 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 14 April 2016 - 00:59


 

Да почему я богом хотел быть? Откуда это вообще взялось?

Ну как же!? Ты берёшься решать, что для того негра, плохо или хорошо!... Хороший или плохой, тот негр... Только потому что он хочет чистить бананы!...

И тут всего лишь шажёк, до убийства того негра, только за то, что он хочет чистить бананы! А не зарабатывать бабло!



 

Что украли?


 

 

Даже детстве, когда мозг был не замутнен социальной системой - кататься с горки доставляло удовольствие. А катать с другом на скорость - тройное удовольствие. Сделать трамплин + санки разных конструкций - вообще за гранью)



 

На космическом корабле тоже придется срать ;)

Вот видишь, ты даже этого сарказма не понял!...


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#294 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 14 April 2016 - 01:00

Ну как же!? Ты берёшься решать, что для того негра, плохо или хорошо!... Хороший или плохой, тот негр... Только потому что он хочет чистить бананы!...

И тут всего лишь шажёк, до убийства того негра, только за то, что он хочет чистить бананы! А не зарабатывать бабло!

 

Я не решал ничего. Я описал как работает экономика.

 

Так кто ему мешает чистить?


  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#295 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 14 April 2016 - 01:05

Так в том и смысл - если Вам это полезно, отдайте часть своего времени в уплату этого навыка. И он будет ужинать не бананом, а топинамбуром.

Отдать 10 процентов твоего времени. Получить 90 процентов его! Времени. Его Жизни... Хорошо ты устроился! Уютненько...


Я не решал ничего. Я описал как работает экономика.

 

Так кто ему мешает чистить?

Это не экономика... Это ОБДИРАЛОВО... Одних людей другими... Почему-то считающими что ИМ это делать можно!...


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#296 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 14 April 2016 - 01:05

Даже детстве, когда мозг был не замутнен социальной системой - кататься с горки доставляло удовольствие. А катать с другом на скорость - тройное удовольствие. Сделать трамплин + санки разных конструкций - вообще за гранью)

 

Так и сейчас весело. Но на борде - еще веселее.


  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#297 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 14 April 2016 - 01:28

70 процентов людей идиоты? как то крутовато(

 

 

....Маловато!... 100 процентов!... Остальные покойники!

 

Я нигде не пишу что идиотизм - приверженность Идее... Мыслевирусу,если так понятнее... Это плохо!

Тут всё дело в количестве... Идиотизма... Глубине, захвата тебя Идеей. Потому что Идея, УБИВАЕТ!

Не только ментально. Но и вполне реально!... Закон перехода ментальности, в реальность, - помнишь?...

А неплохо бы повесить Его на стеночку перед твоим спальным местом!


Так и сейчас весело. Но на борде - еще веселее.

А на карусели... Незнайка на Луне, читал? - ещё веселее... В кого там превращались жители лунного города - не напомнишь!?...


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#298 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13,162 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 14 April 2016 - 07:27

А не может случится так, что что-то из тобою закупленного - тебя же и убьёт!?...

Ты купишь крутой квадроцикл....... Дальше продолжать? Чисто гипотетически, разве такое с тобой случиться не может? В походе...


Бабло никогда не было Счастьем!... Бабло - это ответственность. Забота... Здоровенный геморой на задницу!... Видал как тут, когда случился кризис, наши богатенькие - как спасти нажитое непосильным трудом, пыхтели!?

Ок, позанимаемся демагогией, если угодно. 

Плохо не то, что челвоек смертен, а то что он внезапно смертен (с) Волан.

Может случиться что и не имея денег ты подавишься косточкой и задохнешься. Можетэ это случиться и при бабле. Ровно так же можешь подскользнуться в ванной и неудачно раскроить себе череп, умерев. Поедешь в лифте, у которого лопнет трос. 

Ла хоть кирпич на голову упадет. Смерть не зависит от бабла.

Если рассуждать о том что ты что-то купишь и это тебя убьет - тебя точно так же твой рено логан убьет (или что там у теюя?).

К тому же зачем покупать квадрик? Пешие походы тоже весьма полезны.

В общем аргумент не защитан.

 

Счастьем - не было. Средством независимости - вполне. Это все в твоей голове. Если ты получив деньги будешь трястись об их поткрк, и сидкть пересчитвая - конечно ничего хорошего не будет.


  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#299 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 14 April 2016 - 09:46

Ок, позанимаемся демагогией, если угодно. 

Плохо не то, что челвоек смертен, а то что он внезапно смертен (с) Волан.

Может случиться что и не имея денег ты подавишься косточкой и задохнешься. Можетэ это случиться и при бабле. Ровно так же можешь подскользнуться в ванной и неудачно раскроить себе череп, умерев. Поедешь в лифте, у которого лопнет трос. 

Ла хоть кирпич на голову упадет. Смерть не зависит от бабла.

.........................

 Не я это писал, заметте!... Бабло не даёт гарантию Жизни!

Значит, сами себе его, знаете куда, запихните!

 

Бабло даёт иллюзию Жизни! Вот тут я согласен!



 

Счастьем - не было. Средством независимости - вполне.............

Ой-ли!?... Ты учти, что тут демагогия не про твою зарплату... Даже с хорошей премией!

Бабло, это достаточно серьёзные деньги! Деньги, которые ты НЕ МОЖЕШЬ истратить на покупки для себя - любимого, за месяц, пусть!... Ну-что, ты купиш третий Х6!?... Купишь котедж?... А куда ты денешь виллу, которую в пошлом месяце купил!?

 

Дальше то, что!?


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#300 Tropan

Tropan

    слишком дикий чтобы жить,слишком редкий чтобы сдохнуть

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,895 posts
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Posted 14 April 2016 - 11:16

такое ощущение, что гоша познал дзен ) и все его диалоги - софистика. да даже диалога то нет )


  • 0
жизнь это игра с х*евым сюжетом но *цензура*той графикой



Reply to this topic



  

3 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users