Перейти к содержимому


Фотография

А ты когда покинешь страну ?


509 ответов в этой теме

#381 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 00:05

нуу есть ледник с таким названием (Хабард) и  еще основатель саентологии =)

Вот я, про саентологию!... Замечательная наука - как делать людей ИДИОТАМИ... А идиотов ДОИТЬ - главный доктор по-больнице, разрешил!


В том то и проблема, что народ у нас такой, ................

 

Даже приятно! Даже процитирую: "В том то и проблема, что народ у нас такой"... Какой?... Какое дальше просится слово?...

 

Правильно!... ИДИОТЫ!

Вот и я тебе, о чём толковать устал?! Пока Народ будет, состоять из ИДИОТОВ... В большей Его части... Значительно большей... И страна будет ИДИОТСКАЯ!

 

Было бы удивительно, если бы было б, иначе!


  • 1
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#382 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 560 сообщений
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 00:07

я же про регионы говорил, про те города,где нет возможности работать!!

Возможность работать есть везде. А вот желание не у всех. Просто где-то выбора побольше (города-миллионики), где-то меньше. Но возможность есть. А если ее нету - оттуда уезжают.


  • 0

#383 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 00:14

Возможность работать есть везде. А вот желание не у всех. Просто где-то выбора побольше (города-миллионики), где-то меньше.

 

Не выбора! А ВОЗМОЖНОСТЕЙ... Вот. Если ты классный вор на доверии... Предположим!... Ну-вот что ты покрадёшь в сельской местности!? Пару ржавых кастрюль - полу-дохлую корову?...

А вот в городе... Ты, целый завод, покрасть можешь! У народишков - фраеров ушастых!

Поэтому - ВОЗМОЖНОСТИ!


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#384 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 15:28

Если честно ты меня удивил, я  чужие деньги не считаю

ты именно это и пытаешься делать =)

 


но обычно программисты машины стоимостью ниже миллиона не покупают.

 

Все мои знакомые программисты не ездят на машинах дороже миллиона. Может быть потому что у меня адекватные друзья и знакомые? :) тебе уже сколько раз говорили, твои хотелки не сходятся с твоими возможностями. Я свои хотелки - с возможностями соотношу. Мне не нужна машина просто потому что "хочу". И она стоила 770к.

 


Тем более все познается в сравнение ,если был в Европе,знаешь что те машины которые ездят там,отличаются от машин на наших дорогах.

 

Ничем машина из Европы не отличается от машины на ниших дорогах. Все кричат, что наша сборка говно, краска слезает всё такое. Так вот. Краска слезала и с пригнанных Nissan Pathfinder. Единственное отличие - отсутсвие некоторых опций из зоны комфорта. Мне от машины нужна безопасность (а это у нас всегда есть) и дёшевость обслуживания. У меня есть деньги, чтобы купить более дорогую машину, вот только зачем? Ради хотелки? Нет, спасибо. Я лучше вложу эти деньги в инвестиции.

 


Да если брать в кредит,практический любой может себе позволить машину за миллион.

 

Вот именно, кредит. Но ты же кричишь, что у нас грабительские кредиты! Зачем тогда брать кредит, если он грабительский? Потому что хочется?


  • 0

#385 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 16:29


 

 

 

Вот именно, кредит. Но ты же кричишь, что у нас грабительские кредиты! Зачем тогда брать кредит, если он грабительский? Потому что хочется?

 

Народ читаем внимательно эти два предложения!

 

Вот именно, кредит. Но ты же кричишь, что у нас грабительские кредиты! Зачем тогда брать кредит, если он грабительский? Потому что хочется?

 

И

 

Вот именно, кредит. Потому что хочется? Но ты же кричишь, что у нас грабительские кредиты! Зачем тогда брать кредит, если он грабительский?

 

=============================

 

И как ощущения? Какие внутри бродят мысли?... Вот то-то и оно - Хабард, в психотехниках манипулирования людьми, Сознанием - профессор!

Эта, называется, - техника связывания мыслей!... В твоих мозгах, остаётся последнее предложение!... Неким резонансом...

 

Не было такого ощущения?...


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#386 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 23:41

В твоих мозгах, остаётся последнее предложение!... Неким резонансом...

Не было такого ощущения?...

Гоша,это читается как диагноз.В принципе это объясняет твое истязание словоблудием))


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#387 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 28 Апрель 2016 - 00:20

 
Что такое хорошая зарплата в Петербурге

http://www.dp.ru/a/2...oshaja_zarplat/

 

  что скажете - согласны ?

 тогда какие нафиг машины и ипотеки.... не хватает большинству на покушать..... 

 а то что ранее большинству хватало я и называл жить жирно.

 как ни крути жить будем по другому.


  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#388 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 28 Апрель 2016 - 00:56

Гоша,это читается как диагноз.В принципе это объясняет твое истязание словоблудием))

Как аутсайдер гинетический, что вы думаете об ушедшем далеко вперёд Человечестве?

 

Были такие два знаменитых американских психотерапевта. Милтон Эриксон и Вирджиния Сатир... Мирового уровня!

Отгадай с трёх раз, кто смог встать на ноги после перенесённого в детстве полиомелита и излечить мать от рака?... Иметь порядка 4 тыс пациентов с оказанной качественно психологической помощью. Это только официально признанных... И при этом, по отзывам современников, - был полный придурок!

А кто, являясь признанным доктором семейной психологии - имел полный провал с личным!?...

 

Так-что, если ты чего-то не знаешь, то это не значит что ЭТОГО нет!... И вообще, иди отсюда, мальчик - не мешай!


Возможность работать есть везде. А вот желание не у всех. Просто где-то выбора побольше (города-миллионики), где-то меньше. Но возможность есть. А если ее нету - оттуда уезжают.

https://news.mail.ru...404/?frommail=1   Топилин: по формальным признакам бедных пенсионеров в России нет

 

=======================================

 

По формальным признакам... А по факту - ДИБИЛ!?


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#389 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 28 Апрель 2016 - 01:24

Как аутсайдер гинетический, что вы думаете об ушедшем далеко вперёд Человечестве?

Гоша,слышать от такого маргинала как вы такие эпитеты,даже удивительно.


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#390 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 28 Апрель 2016 - 01:58

Гоша,слышать от такого маргинала как вы такие эпитеты,даже удивительно.

Маргинала?... Ууу!... А каким словам ещё, тебя в школе дрессированных собак учили!?...

Походу, когда аист принёс тебя родителям, они долго нерешались... И хотели сначала взять аиста.

Ну!... Что выросло - то выросло!


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#391 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 28 Апрель 2016 - 02:16

Маргинала?... Ууу!... А каким словам ещё, тебя в школе дрессированных собак учили!?...

Походу, когда аист принёс тебя родителям, они долго нерешались... И хотели сначала взять аиста.

Ну!... Что выросло - то выросло!

Гоша,в современных реалия шутки типа а-ля совок не прокатывают.Хотя вы уже сколько лет уныло пытаетесь шутить в такой манере...


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#392 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 28 Апрель 2016 - 04:27


Что такое хорошая зарплата в Петербурге http://www.dp.ru/a/2...oshaja_zarplat/

Хех, инженеры разные бывают :) какой-то странный график

 


какие нафиг машины и ипотеки....

но ведь это не мешает брать кредиты на айфончики на пару лет, правда? :)


  • 0

#393 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 28 Апрель 2016 - 10:31

Гоша,в современных реалия шутки типа а-ля совок не прокатывают.Хотя вы уже сколько лет уныло пытаетесь шутить в такой манере...

А-ля совок?... Откуда такое тонкое знание предмета? Походу, ты в а-ля совке профессор? Или только докторская?

Особенно воткнула, твоя аудиальная презентация в переписке... И вот доложте нам, сколько лет, в школе собак... на профессора а-ля совок, учат?


 

 

 

 

но ведь это не мешает брать кредиты на айфончики на пару лет, правда? :)

 

Ладно я - старый осёл! Придурок клинический, на обещание лучшей среди телефонов фото-камеры купился! Взял дорогой телефон. Самсуннг, за 6-ть что ли, навскидку не помню?...

Камера там, до моего Иксуса 90, ну-явно недотягивает! Лоханулся короче!

Но я хотел не об этом... Знакомая дама. С планшетом, вполне может даже в туалет ходит - со свечкой не стоял!

Планшет, действительно, приличный. Видео снимает, каюсь, позавидовал!

И что!? - у этой дамы, ни-кола - ни-двора!... Живёт одна!... И ни-кола... походу, давненько!

Это я о чём!? Планшет. Дорогой... Сбылась мечта ИДИОТКИ - мужика себе купила!

 

Это я о том, что гаджеты, у ИДИОТОВ - это протезы!

Вживлённые, в разрушенную Личность! И-тут, идиоты остаются идиотами: Брать себе костыль, так уж золотой! А-то и на брильянтовый, здоровьем ещё и пищеварительной системы, разориться!


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#394 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 28 Апрель 2016 - 11:14

====================================

 

Надо поработать пойти!...

 

Согласно, гениальной... экономической теории Великого Гоши - нехай себе покупают!

Дорогие игрушки... Это зло, меньшее!

Дорогие игрушки - это лишь ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ... Денежной массы.

Ты украл - у тебя украли! Что изменилось!? Ещё украдёшь!... Трудом других людей созданное.

 

Беда, когда деньги пытаются вырастить! Размножить... Ростовщичество - вот главное из ЗОЛ! Человечества.


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#395 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 Апрель 2016 - 23:18



ты именно это и пытаешься делать =)

 

 

 

 

Все мои знакомые программисты не ездят на машинах дороже миллиона. Может быть потому что у меня адекватные друзья и знакомые? :) тебе уже сколько раз говорили, твои хотелки не сходятся с твоими возможностями. Я свои хотелки - с возможностями соотношу. Мне не нужна машина просто потому что "хочу". И она стоила 770к.

 

 

 

 

Ничем машина из Европы не отличается от машины на ниших дорогах. Все кричат, что наша сборка говно, краска слезает всё такое. Так вот. Краска слезала и с пригнанных Nissan Pathfinder. Единственное отличие - отсутсвие некоторых опций из зоны комфорта. Мне от машины нужна безопасность (а это у нас всегда есть) и дёшевость обслуживания. У меня есть деньги, чтобы купить более дорогую машину, вот только зачем? Ради хотелки? Нет, спасибо. Я лучше вложу эти деньги в инвестиции.

 

 

 

 

Вот именно, кредит. Но ты же кричишь, что у нас грабительские кредиты! Зачем тогда брать кредит, если он грабительский? Потому что хочется?

причем тут хотелки мои или твои, боже же мой )))  ладно.

По поводу машин, я не про качество , а про то что там марки машин другие ездят (в США например) которые  к нам не везут из-за дороговизны.Под заказ да можно заказать но будут  стоить больших денег. У них там логаны и другой шипотреп не ездит, почему ? потому что население БОГАЧЕ. 

Кредиты грабительские только из-за высокого процента. 

ППЦ мне тебе нужно расшифровывать каждое свое предложение! 


Возможность работать есть везде. А вот желание не у всех. Просто где-то выбора побольше (города-миллионики), где-то меньше. Но возможность есть. А если ее нету - оттуда уезжают.

да на какие ты деньги уедешь из города ? где и как ты будешь жить !!?  если  даже макароны с хлебом не купить ??  там зарплата в 16.000 руб!! в лучшем случаи,куда ты на них уедешь ?? 


Вот я, про саентологию!... Замечательная наука - как делать людей ИДИОТАМИ... А идиотов ДОИТЬ - главный доктор по-больнице, разрешил!


 

Даже приятно! Даже процитирую: "В том то и проблема, что народ у нас такой"... Какой?... Какое дальше просится слово?...

 

Правильно!... ИДИОТЫ!

Вот и я тебе, о чём толковать устал?! Пока Народ будет, состоять из ИДИОТОВ... В большей Его части... Значительно большей... И страна будет ИДИОТСКАЯ!

 

Было бы удивительно, если бы было б, иначе!

на 100000000000000% именно так.  


  • 0

#396 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 28 Апрель 2016 - 23:44

 

на 100000000000000% именно так.  

Я так и знал, что ты согласишься!... И именно на эту цифру...

 

Вопрос за малым - ЧТО ДЕЛАТЬ?


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#397 testing

testing

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
-15
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Май 2016 - 16:26

В том то и проблема, что народ у нас такой, берут кредиты с завышенными процентами.  ДОЛЖНО  быть именно 5 % это максимум. Конечно в идеале это 3%! Но в наших реалиях хотя бы 5 %. Ответ почему так должно быть , очень простой-РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА. Мы к этому все идем и идем,а прийти так и не можем.

Добрый вечер, это как раз и есть рыночная экономика.

Та самая невидимая рука рынка, которая должна была все саморегулировать и сделать классно.

Проблема то как раз в том что рыночная экономика заинтересована как раз в высоких процентах и собственном обогащении, а отнюдь не в поддержке социума.

 

Пожалуйста не употребляй определения и слова смысл которых тебе непонятен, может хоть немного за умного сойдешь

 

 

 я не думаю, что у них есть обо мне какая нибудь полезная инфа, кем я работаю например.

 

Ты уже много раз на этом форуме косвенно упоминал свои места работы. Бармен там, охранник, еще что-то из той же серии.

Бывают конечно случаи прыжков из грязи в князи, но мне кажется это не твой случай

Так что достаточно уверенно могу предположить что сейчас ты работаешь в подобном же месте - что-то не требующее образования/навыков работы/временное решение за зарплату в конверте


  • 0

#398 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Май 2016 - 16:48

Добрый вечер, это как раз и есть рыночная экономика.

Та самая невидимая рука рынка, которая должна была все саморегулировать и сделать классно.

Проблема то как раз в том что рыночная экономика заинтересована как раз в высоких процентах и собственном обогащении, а отнюдь не в поддержке социума.

 

Пожалуйста не употребляй определения и слова смысл которых тебе непонятен, может хоть немного за умного сойдешь

 

 

 

Ты уже много раз на этом форуме косвенно упоминал свои места работы. Бармен там, охранник, еще что-то из той же серии.

Бывают конечно случаи прыжков из грязи в князи, но мне кажется это не твой случай

Так что достаточно уверенно могу предположить что сейчас ты работаешь в подобном же месте - что-то не требующее образования/навыков работы/временное решение за зарплату в конверте

в рыночной экономике 5% кредит. Так что ты мимо. 

второе. Образование у меня высшее. Охранник у нас это девелик )  в моей профессии без связей, и "фантомного" опыта делать не чего. 


  • 0

#399 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 02 Май 2016 - 01:39

в рыночной экономике 5% кредит.

Высшее у тебя по любому не экономическое.


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#400 testing

testing

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
-15
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 Май 2016 - 02:45

Высшее у тебя по любому не экономическое.

и не филологическое

Рой, открой тайну своего образования  - специальность и вуз.

Я понимаю что у нас часть системы образования находится где-то в районе днища, но Рой - это просто стук снизу


  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей