Перейти к содержимому


Фотография

А ты когда покинешь страну ?


509 ответов в этой теме

#461 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 24 Май 2016 - 22:04

мне кажется имеется очевидный ответ на этот вопрос )

Ум...не догоняет?))


  • -1
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#462 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Май 2016 - 22:15

Уже есть ответ от россии 24 по этому поводу. Почему ты его не выложил третьим видео?

самому не выложить?я не в курсе.  Конечно  они там защищаться будут


мне кажется имеется очевидный ответ на этот вопрос )

какой очевидный ответ ?? Россия не в первый раз попадается на пропаганде... одна чушь идет в новостях по центральному тв


я тут почитал  все ваши сообщения, какой же ахинею вы тут понаписали. Идиотизм полный. В общем бессмысленно вам что либо говорить.  Практически на все ваши дебильные вопросы заданные мне,может ответить гугл. А я не хочу мусолить больше тему,да и некогда мне.Если будут поступать интересные вопросы, я на них отвечу

в один  день дойдет " черт возьми, я понял РоЯ,а ведь он был прав".

Проблема-то собстна не в деньгах - деньги можно найти если есть идея как их правильно вложить :))

RoY, вот пусть у тебя есть условный 1млн рублей. И что ты с ним делать будешь?

нашел только интересный вопрос обращенный ко мне,решил ответить. 

 

1 млн рублей я бы разделил так  : 500 т.р. я бы потратил на образование (еще одно,какое ? не скажу)  вторые 500 я бы вложил


  • -2

#463 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 560 сообщений
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 26 Май 2016 - 23:42

 вторые 500 я бы вложил

Вот с этого момента поподробнее. Куда, как и на каких условиях. И главное - для чего.


  • 0

#464 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 27 Май 2016 - 11:37

думаю Рой бы построил биореактор и оказался первым его клиентом


  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#465 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 27 Май 2016 - 14:17


(еще одно,какое ? не скажу)

так ты и про первое ничего сказать не можешь :)

 


вторые 500 я бы вложил

куда?

 


я тут почитал все ваши сообщения, какой же ахинею вы тут понаписали

это, в общем-то, взаимно ;)

 


я не в курсе.

Конечно, ведь надо будет критически мыслить, а ты этого не умеешь :) тебе показали отличный ролик с другого телевидения, и ты во всё поверил. Вот только "те" СМИ, ничем от "этих" не отличаются.

 


Практически на все ваши дебильные вопросы заданные мне,может ответить гугл

 

Собственно, ты этим ответил на все наши вопросы. Сам размышлять ты не можешь. Ты идёшь в гугл и потом пытаешься нам что-то доказать :)


  • 0

#466 testing

testing

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
-15
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Май 2016 - 14:27

 Практически на все ваши дебильные вопросы заданные мне,может ответить гугл. А я не хочу мусолить больше тему,да и некогда мне.Если будут поступать интересные вопросы, я на них отвечу

 

 

1 млн рублей я бы разделил так  : 500 т.р. я бы потратил на образование (еще одно,какое ? не скажу)  вторые 500 я бы вложил

Вложенный файл  roy.png   60,26 КБ   2 Скачано

Даже гугл не знает ответ, так что скорее всего *цензура*

 

Из тех 500тр отложенных на образование, про которое ты не скажешь, выдели пару тысяч на учебники грамматики для младших классов. Серьезно, не пожалеешь


  • 0

#467 Slavon Petrovich

Slavon Petrovich

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений
26
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Здоровый образ жизни? Элементарно, Ватсон))

Опубликовано 27 Май 2016 - 15:29

Дело не в том-сам выложить или нет.
Просто есть люди, которые видят только в одном направлении, которое они себе выбрали по тем или иным причинам.
У меня есть теща с тестем, у них жизнь крайне печально сложилась из за них самих. Конкретно из за лени. Последний пример-жена сказала свой маме, что у нас планируют запретить квадрокоптеры, т.к. террорестическая угроза и т.п. получила ответ-как же их все достало в этой стране, полицейское государство, тотальный контроль и т.п. Потом мы поехали в латвию, к их знакомым, к которым они так сильно хотят свалить, т.к. вот там ЖИЗНЬ, не то что у нас. Так вот этот их друг как раз увлекается квадрокоптерами, мы у него спросили как у них обстоят дела, он сказал, что планируют запретить их. Когда сказали об этом теще ответ был простой-ну да, надо запретить, это же террорестическая угроза...
У них, как и у тебя рой, цель по жизни одна-у нас плохо, у них хорошо. Далее если одинаково и там и там.
  • 0
Перфекционизм — убеждение, что наилучшего результата можно (или нужно) достичь. Сложно, но можно.

#468 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 27 Май 2016 - 21:29

Дело не в том-сам выложить или нет.
Просто есть люди, которые видят только в одном направлении, которое они себе выбрали по тем или иным причинам.
У меня есть теща с тестем, у них жизнь крайне печально сложилась из за них самих. Конкретно из за лени. Последний пример-жена сказала свой маме, что у нас планируют запретить квадрокоптеры, т.к. террорестическая угроза и т.п. получила ответ-как же их все достало в этой стране, полицейское государство, тотальный контроль и т.п. Потом мы поехали в латвию, к их знакомым, к которым они так сильно хотят свалить, т.к. вот там ЖИЗНЬ, не то что у нас. Так вот этот их друг как раз увлекается квадрокоптерами, мы у него спросили как у них обстоят дела, он сказал, что планируют запретить их. Когда сказали об этом теще ответ был простой-ну да, надо запретить, это же террорестическая угроза...
У них, как и у тебя рой, цель по жизни одна-у нас плохо, у них хорошо. Далее если одинаково и там и там.

Ты как то очень сложно ему схематическую модель нарисовал.Может матом опять начать писать.


  • -1
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#469 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Май 2016 - 15:09


  • -2

#470 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Май 2016 - 15:47

У группировки Ленинград есть замечательная песня "ЗОЖ". На мой взгляд она вполне характеризует то что твориться в голове у некоторых.  


  • -1

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#471 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 30 Май 2016 - 14:59

Сидит какое-то нечто и вещает абсолютно неподтверждённую информацию :)

Что-то вроде и такого :)

 

http://pikabu.ru/sto..._doline_3278337

 

И да, ещё огромный кайф самому заполнять налоговую декларацию за год. С твоими способностями, RoY, мне кажется ты сядешь после первого года пребывания в США )


  • 0

#472 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Май 2016 - 16:23

И да, ещё огромный кайф самому заполнять налоговую декларацию за год. С твоими способностями, RoY, мне кажется ты сядешь после первого года пребывания в США )

 

Будем честны. 

Не все заполняют ее сами. Есть специальные люди для этого. Правда это стоит денюшку, а грамотный человек который тебе сэкономит денюшку стоит и прилично денег. 

 

Хотя ему эта информация не к чему.  


  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#473 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 30 Май 2016 - 18:30

DarkTwin, ну мне кажется в первый год жизни в США ты вряд ли заработаешь столько денег на грамотного специалиста ) Некий замкнутый круг получается )


  • 0

#474 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 30 Май 2016 - 20:19

Правда это стоит денюшку, а грамотный человек который тебе сэкономит денюшку стоит и прилично денег. 

500-1000руб.(у нас) физ.лиц. это не такая и большая денюшка.


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#475 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Май 2016 - 21:01


500-1000руб.(у нас) физ.лиц. это не такая и большая денюшка.

Во всем есть нюанс.

Во первых там другие цены и за 10 баксов тебе декларацию ни кто делать не будет.

Во вторых я же говорил про специалиста способного грамотно расписать статьи расходов.

Там в америках не все так просто. Как пример. Ты купил ноутбук, не весть что... ну скажем макбук прошку. Отдал за него 1300$. теперь его можно записать как устройство для развлечения или как средство учебы и рабочую необходимость. Налоги при этом разные.  Туда же пример с медстрахование... купил ты скажем очиститель воздуха с увлажнителем и еще какой хренью крутой... может это устройство для быта, а может медицинское приспособление... опять же все это по разному считается. И человек который грамотно сможет это описать те или иные расходы и доходы стоит денег.... кстати про статьи  доходы то же еще та история. 

Далеко не все так просто. 


  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#476 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 30 Май 2016 - 21:09

Во всем есть нюанс.

Во первых там другие цены и за 10 баксов тебе декларацию ни кто делать не будет.

Как пишут люди,которые там живут 10-40 долларов.

КАК ПОДАЁТСЯ НАЛОГОВАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ?

Подаётся она в начале каждого года: начиная с 1 января и крайний срок — 15 апреля.

Всего лишь нужно выбрать налоговую форму (их существует несколько, в зависимости от вашей ситуации), посчитать немного на калькуляторе, заполнить эту форму, приложить какие-то документы, если необходимо — и отослать в IRS.

Можно распечатать нужную вам форму, заполнить её от руки и отослать по почте (и так до сих пор многие делают), а можно подавать её в электронном виде на сайте IRS, а можно воспользоваться теми же многочисленными сервисами типа TurboTax или TaxAct (их много разных), где тебе ещё и по шагам всё разъяснят, возьмут за руку и проведут по каждому полю этих непонятных форм, всё в конце за вас заполнят и отошлют. За небольшую плату ($10-40, естественно) :)


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#477 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Май 2016 - 21:45

10-40 баксов это как у нас заполнить анкету на визу или паспорт. Это не то о чем говорил я. То что есть формы и много пособий я знаю.
  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#478 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 30 Май 2016 - 23:31

10-40 баксов это как у нас заполнить анкету на визу или паспорт. Это не то о чем говорил я. То что есть формы и много пособий я знаю.

При чем тут виза и паспорт если человек конкретно пишет про налоговую декларацию?


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#479 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 31 Май 2016 - 07:36


При чем тут виза и паспорт если человек конкретно пишет про налоговую декларацию?

Ни при чем. Это аналогия. У нас в едином центре документов и в небольших конторках по оформлению виз имеются специально обученные люди. Они заполнят за тебя анкету, если ты вообще валенок в этом то сделают они лучше тебя. Понятно что ни какой юридической консультации они тебе не дадут и разъяснять не будут. Они просто заполнят поля, что ты сам мог бы сделать прочитав правила. Это я все к тому что заполнить форму и сделать так что бы в конце года не ты остался должен государству, а оно тебе - надо уметь и это стоит денег.


  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#480 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 31 Май 2016 - 19:16

Это я все к тому что заполнить форму и сделать так что бы в конце года не ты остался должен государству, а оно тебе - надо уметь и это стоит денег.

Так и я про тоже.Только это стоит это не "приличных денег".Я уже 3 года плачу в апреле по 500р.Да и у них это стоит совсем уж не накладно.


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей