Jump to content


Photo

А ты когда покинешь страну ?


509 replies to this topic

#21 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,859 posts
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Posted 07 March 2016 - 00:03

RoY, всё просто. На самом деле. Если ты не можешь устроится тут - то и там ты тоже не сможешь устроится. Это только так кажется, что там тебя примут с распростёртыми объятиями и поцелуями в попку.

 

Если ты специалист - ты будешь везде жить хорошо. Мне, к примеру, плевать уже на цену гречки. Как и на цену большинства продуктов. Своя квартира/дом - уже думать надо.

 

Мне кажется, это мысли человека, который ничего не может добиться сам. Как толпы кретинов, ты будешь доить страну, в которую приедешь. Хотя в той же Америке тебе просто так пинать болт не получиться (хотя, конечно, зависит от штата). Но в Америку ещё попасть надо. С Европой всё проще, но там ты будешь или специалистом, которого уважают, либо изгоем и говном.

 

Это только кажется, что там так вкусно и здорово ;)


  • 3

#22 BlackFire

BlackFire

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 807 posts
52
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Жукова д.33 к 1.

Posted 07 March 2016 - 11:27

RoY, всё просто. На самом деле. Если ты не можешь устроится тут - то и там ты тоже не сможешь устроится. Это только так кажется, что там тебя примут с распростёртыми объятиями и поцелуями в попку.

 

Если ты специалист - ты будешь везде жить хорошо. Мне, к примеру, плевать уже на цену гречки. Как и на цену большинства продуктов. Своя квартира/дом - уже думать надо.

 

Мне кажется, это мысли человека, который ничего не может добиться сам. Как толпы кретинов, ты будешь доить страну, в которую приедешь. Хотя в той же Америке тебе просто так пинать болт не получиться (хотя, конечно, зависит от штата). Но в Америку ещё попасть надо. С Европой всё проще, но там ты будешь или специалистом, которого уважают, либо изгоем и говном.

 

Это только кажется, что там так вкусно и здорово ;)

 

 

  

  Вот зачем ты сейчас разбил его хрустальную мечту? Он наверняка был уверен, что его возьмут как минимум президентом какой-нибудь крупной компании, отсыпят кучу бабла и подарят бентли. А ты его так жёстко с небес на землю, да рожей в грязь.  :o   :mosking:


  • 1
Нашедшего выход затаптывают первым...

#23 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6,307 posts
-1,240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Posted 07 March 2016 - 11:36

 

Это только кажется, что там так вкусно и здорово

 

так и есть! там вкусно и здорово, вот только что бы там жить нужен нехилый стартовый капитал (ну хатябы пару лямов шекилей) либо да некая нужнам ТАМ специальность.


  • 0

#24 Slavon Petrovich

Slavon Petrovich

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 208 posts
26
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Здоровый образ жизни? Элементарно, Ватсон))

Posted 07 March 2016 - 12:10

А если серьезно? Рой, ты действительно кем видишь себя там? Искал уже работу? Сколько платят? Кстати, как у тебя с американским языком? Ты свободно изъяснякшься или на уровне наших чурок, которые только спасибо и я не знать могут сказать?
Никакого тролинга, просто интерес. Ты же не зря здесь это написал, ты реакцию какую-то ждешь, вопросы, советы.
  • 0
Перфекционизм — убеждение, что наилучшего результата можно (или нужно) достичь. Сложно, но можно.

#25 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13,593 posts
-1,737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Posted 07 March 2016 - 12:56

А если серьезно? Рой, ты действительно кем видишь себя там? Искал уже работу? Сколько платят? Кстати, как у тебя с американским языком? Ты свободно изъяснякшься или на уровне наших чурок, которые только спасибо и я не знать могут сказать?
Никакого тролинга, просто интерес. Ты же не зря здесь это написал, ты реакцию какую-то ждешь, вопросы, советы.

Просто не обращай внимание, он же дегенерат. Уже год пишет о мифических хороших работах, куда он может пойти...


  • 0

#26 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,859 posts
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Posted 08 March 2016 - 01:23

  Вот зачем ты сейчас разбил его хрустальную мечту? Он наверняка был уверен, что его возьмут как минимум президентом какой-нибудь крупной компании, отсыпят кучу бабла и подарят бентли. А ты его так жёстко с небес на землю, да рожей в грязь.  :o   :mosking:

Ну сорян )

Кстати, да, тут подняли вопрос о языке. Его знание хотя бы на уровне Intermediate / Upper intermediate (B1/B2) очень нужно. Как минимум английский, как максимум язык той страны, куда ты намылился. Я вот недавно устроился работать на норвегов :) Менеджер проекта, который делал офер, сказал, что выбрал меня из-за того, что я знаю английский лучше за ту же стоимость (25 евро/ч)


  • 0

#27 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,201 posts
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Posted 08 March 2016 - 03:11

Странно,что ты до сих пор здесь.

нет не странно , в США очень трудно попасть, и нужно иметь минимум миллион рублей в кармане прежде чем ехать. И другие жизненные причины были откладывать. 


 

А никуда (к тому же в стране все нормально, бывало гораздо хуже). Только у себя на Родине ты свой. Как бы плохо не было вокруг родные, друзья просто хорошие люди. https://youtu.be/h6jqxRriAm4

А в любой другой стране, ты приезжий. Тебе будет рады если у тебя есть деньги, лучше, очень большие деньги. Если их нет, то отношение будет как у нас к гастарбайтерам. Или как к беженцам в Европе.

 

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя".

Нил Гейман «История с кладбищем»

 

везде любят людей с деньгами. По поводу отношений их там к нам, оно нормальное как к своему.

у нас не любят гастеров потому что не адаптируются не хрена, тупые как пробки языка не знают, еще и детям теперь головы режут!! "мусликов" везде не любят!   я то каким боком на них похож ?


RoY, всё просто. На самом деле. Если ты не можешь устроится тут - то и там ты тоже не сможешь устроится. Это только так кажется, что там тебя примут с распростёртыми объятиями и поцелуями в попку.

 

Если ты специалист - ты будешь везде жить хорошо. Мне, к примеру, плевать уже на цену гречки. Как и на цену большинства продуктов. Своя квартира/дом - уже думать надо.

 

Мне кажется, это мысли человека, который ничего не может добиться сам. Как толпы кретинов, ты будешь доить страну, в которую приедешь. Хотя в той же Америке тебе просто так пинать болт не получиться (хотя, конечно, зависит от штата). Но в Америку ещё попасть надо. С Европой всё проще, но там ты будешь или специалистом, которого уважают, либо изгоем и говном.

 

Это только кажется, что там так вкусно и здорово ;)

нда говорит человек который наверняка не пытался куда либо на ПМЖ  уехать.

пример из жизни : знакомая была, у нее поставлена была цель, за лето заработать денег на машину (год шел 2007)  уехала на лето работать в США,работу помогли ей найти когда она еще здесь была, не помню уже точно,но вроде за месяц до отъезда знала кем и где будет работать. Работала она билетером в парке аттракционов по 5 часов в день, жила на пляже ! Приехала   за неделю до начала занятий в институте, на 1 сентября себе взяла достойную иномарку новую из салона!!

США-эта та страна , где ты работаешь не важно на какой работе и не обязательно в "Гугле"  и достойно живешь.


так и есть! там вкусно и здорово, вот только что бы там жить нужен нехилый стартовый капитал (ну хатябы пару лямов шекилей) либо да некая нужнам ТАМ специальность.

 минимум миллион рублей нужно прежде чем ехать в США, но чем больше тем лучше.. 


А если серьезно? Рой, ты действительно кем видишь себя там? Искал уже работу? Сколько платят? Кстати, как у тебя с американским языком? Ты свободно изъяснякшься или на уровне наших чурок, которые только спасибо и я не знать могут сказать?
Никакого тролинга, просто интерес. Ты же не зря здесь это написал, ты реакцию какую-то ждешь, вопросы, советы.

я не буду тут говорить кем я там мечтаю быть, лишний негатив в мой адрес тут не к чему, но я буду согласен на любую работу если честно... платят там так хорошо , что через месяц  уже можно позволить себе  БУ машину года 2011, к слову они там очень дешевые. С жильем там проблем нет , помогают найти. 

пока еще не свободно владею языком.Я создал  тему на форуме, думал может есть единомышленники.  И был бы рад советам и мнениям.


  • 0

#28 marrow

marrow

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 25 posts
3
Обычный

Posted 08 March 2016 - 10:14

 минимум миллион рублей нужно прежде чем ехать в США, но чем больше тем лучше.. 

это меньше 15к$
 

почему именно такая сумма? что она позволит сделать при переезде?


  • 0

#29 Slavon Petrovich

Slavon Petrovich

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 208 posts
26
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Здоровый образ жизни? Элементарно, Ватсон))

Posted 08 March 2016 - 11:42

Рой, единомышленники есть на специализированных форумах, где как раз обсуждаются вопросы переездов. Здесь их нет и ты это знаешь.
По твоему ответу явно видно, что ты ничего не искал, никоем образом не узнавал про жизнь за рубежом, про работу, про пмж, про медицину, страховку, разрешение на работу. Все твои мысли основаны на рассказах двух человек, один из которых купил себе машину в институте. Сумму миллион рублей ты вывел просто из воздуха, т.к. ты просто не представляешь себе, что такое миллион и как он выглядит. Разочарую-миллион не деньги ни там, ни тут.
Языка ты не знаешь, т.е. будешь там как у нас чурки, это я уже говорил. Приспосабливаться и адаптироваться говоришь? Таких приспосабливающихся там толпа и все они готовы работать, причем иногда даже больше, чем у нас здесь надо работать. Плюс многие язык знают в совершенстве, в отличие от тебя.
Платят хорошо? Даже машину купить можно? Вот это да!! Ради этого стоит переехать действительно... Я не верю и прошу тебя показать, где ты это увидел? Покажи мне вакансию, где человеку, который ничего особого не умеет, при этом даже английский не знает будут платить хорошие деньги. Я серьезно-покажи. Ссылка на их сайты. В сшп куча компаний и живет 500млн человек-наш hh.ru просто ребенок по сравнению с их предложением.
Давай прикинем-официантом тебя не возьмут, ты говорить не умеешь, на какую-то профессию серьезную тоже. Человек твоего уровня у меня есть в знакомых, он ездил в сшп на заработок, работал мойщиком посуды, плюс уборка помещений. В месяц его зп составляла порядка 800-900 баксов. Почему ты думаешь, что у тебя будет больше? Порядка 300 или 400 баксов у него уходило на съем какой то халупы, но жить можно было. Машины там дешевые, это факт, которому есть объяснение, но сейчас не об этом. Плюс еда, проезд, интернет, связь. Бенз дешевый, это факт. Но я не вижу, чтобы из этих расчетов были видно, что у него там все в шоколаде было. А ты?
Или твое счастье и НЕвыживание в том, чтобы ездить на иномарке 11 года?
Если ты хочешь какой то совет и поддержки, то пришли хоть пару ссылок на вакансии, выложи свои расчеты, почему ты так считаешь и тогда тебе скажут-ты прав или наоборот добавят-нет, вот это забыл или то. Сейчас же это все видется так-я ни хера не умею, в РФ я ничего не могу и не хочу, потому что страна говно,а я вот такой умный, но никому не нужен. Поэтому я, ничего не умея уеду в сшп, там меня ждут в аэропорту, правда я ни хера сказать не могу по ихнему, но меня сразу возьмут на работу, я там очень нужен, не то что здесь. И куплю машину.
  • 2
Перфекционизм — убеждение, что наилучшего результата можно (или нужно) достичь. Сложно, но можно.

#30 VylfGor

VylfGor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 801 posts
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин.
  • Интересы:Рисование, Восток, аниме, манга, боевые искусства и т. д

Posted 08 March 2016 - 14:57

везде любят людей с деньгами. По поводу отношений их там к нам, оно нормальное как к своему.


у нас не любят гастеров потому что не адаптируются не хрена, тупые как пробки языка не знают, еще и детям теперь головы режут!! "мусликов" везде не любят!   я то каким боком на них похож ?

 

 

Отношение как к своему пока туда не приедешь, я тоже с американцами общался, вежливые, нормальные люди. Но попробуй приехать и попытаться там обосноваться.. Похожи тем, что вы чужак который приехал забирать их работу, который плохо знает их язык и историю, не владеет никакой нужной профессией высокой квалификации. Типичный низкоквалифицированный, трудовой эмигрант.
Не стоит забывать про мексиканцев которые живут там гораздо ближе, их больше и они рвутся в штаты как могут, связи у них там налажены, работаю они дешевле, ножи из карманов вынимают быстро (от некоторых наших гастарбайтеров вообще не отличаются).

То что одна больная на голову тварь, убила ребенка не значит что все такие. В штатах, кстати, каждую неделю какой-то новый психопат стреляет в людей, да и оружия там на руках у обычных людей в тысячи раз больше чем у нас, это значит вас не напрягает?


  • 0

"Как отличить сильного человека от слабого. Когда недоволен жизнью сильный человек, он предъявляет претензии к себе. А когда слабый то к другим."


#31 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6,307 posts
-1,240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Posted 08 March 2016 - 15:23

лично меня например... отсутсвие доступного огнестрел. оружия для себя напрягает больше ежели чем яго присутсвие у обширного круга масс населения!

лучше когда ВСЕ с оружием, чем ситуация когда у элитки есть силовой рычаг, а у всех остальных кто не в мафии - нету оружия самообароны

 

Мексиканцы с мачетте и бешеные мигранты отрезающие головы детям в Масковье беспокоят значительно меньше чем безпредел полиции силовиков 228 которые там бутылками насилуют, шьют дела на всех неугодных, чуть ли не рейдорством в законе\полузаконе занимаются на постоянной основе... ну и периодически друг дружке в рот из пистолетов стреляют, когда разсорятся совсем рынок сбыта накротиков не поделят кто выше кого в иерархии альфачей. Полицейское-силовое государство значительно страшнее чем безпределы мигранцкие.

 

так что климат на "загнивающем бездуховитом зло-западе" гораздо лучше чем в крепосной синайской пустыне2.0 именуемой Путинской Федерацией упырей

 

 

и да для бегства от сюда 1 000 000 рублей конечно слишком мало будет! минимум десяточек нужен, по сегодняшнему курсу, имхо

чисто на минимальный паёк выживальщика на еду и одежду жильё


  • -3

#32 Slavon Petrovich

Slavon Petrovich

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 208 posts
26
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Здоровый образ жизни? Элементарно, Ватсон))

Posted 08 March 2016 - 15:36

платят там так хорошо , что через месяц  уже можно позволить себе  БУ машину года 2011, к слову они там очень дешевые.

Тебя кстати самого не смущает данная формулировка? "Платят там так хорошо" и "кстати они там очень дешевые".
  • 0
Перфекционизм — убеждение, что наилучшего результата можно (или нужно) достичь. Сложно, но можно.

#33 VylfGor

VylfGor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 801 posts
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин.
  • Интересы:Рисование, Восток, аниме, манга, боевые искусства и т. д

Posted 08 March 2016 - 22:32

лично меня например... отсутсвие доступного огнестрел. оружия для себя напрягает больше ежели чем яго присутсвие у обширного круга масс населения!

лучше когда ВСЕ с оружием, чем ситуация когда у элитки есть силовой рычаг, а у всех остальных кто не в мафии - нету оружия самообароны

 

Мексиканцы с мачетте и бешеные мигранты отрезающие головы детям в Масковье беспокоят значительно меньше чем безпредел полиции силовиков 228 которые там бутылками насилуют, шьют дела на всех неугодных, чуть ли не рейдорством в законе\полузаконе занимаются на постоянной основе... ну и периодически друг дружке в рот из пистолетов стреляют, когда разсорятся совсем рынок сбыта накротиков не поделят кто выше кого в иерархии альфачей. Полицейское-силовое государство значительно страшнее чем безпределы мигранцкие.

В вашем сообщении настолько много глупостей, что непонятно есть ли смысл вам отвечать. Но я попробую.

У нас есть доступный огнестрел. Вы можете получить законное разрешение на вполне себе серьезный дробовик (12 калибра) и идти сопротивляться "элитке", как вы выражаетесь.

Если вы хотите огнестрел который можно носить на улице (пистолет, револьвер), то вам он принесет только неприятности. Судя по вашей экспрессивности вы будете выхватывать оружие по любому незначительному поводу показавшемуся вам чем-то страшно опасным, и вам повезет если полиция вас за это просто заберет в отделение, а не пристрелят испуганные граждане вокруг с таким же оружием. Купите нож в конце-концов. Какая вам разница, пырнете вы противника ножом или прострелите ему голову.

Полицейское-силовое государство это как раз США. Есть масса видео которые это подтверждают.

Причем полицейским там даже оправдываться за убийство не нужно, им просто верят на слово, в отличии от наших.

Но если вы считаете что у нас плохо бегите туда.

Я вообще поражаюсь когда вижу как беженцы с Востока плывут в Европу на утлых суденышках, гибнут сотнями, но рвутся на Запад. А у нас недовольным только границу перейти и все благословенный Европейский Союз, живи не хочу, катайся как сыр в масле! Так нет, сидят на *цензура* и бубят как все плохо.


  • 0

"Как отличить сильного человека от слабого. Когда недоволен жизнью сильный человек, он предъявляет претензии к себе. А когда слабый то к другим."


#34 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6,307 posts
-1,240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Posted 08 March 2016 - 23:09

 

 

Вы можете получить законное разрешение на вполне себе серьезный дробовик (12 калибра) и идти сопротивляться "элитке", как вы выражаетесь.

Если вы хотите огнестрел который можно носить на улице (пистолет, револьвер), то вам он принесет только неприятности. Судя по вашей экспрессивности вы будете выхватывать оружие по любому незначительному поводу показавшемуся вам чем-то страшно опасным, и вам повезет если полиция вас за это просто заберет в отделение, а не пристрелят испуганные граждане вокруг с таким же оружием. Купите нож в конце-концов. Какая вам разница, пырнете вы противника ножом или прострелите ему голову.

 

Ненадо стараться выставить меня "экспрессивно-поехвшим" только лишь за то что я открыто публично призываю всех вооружаться против элитки.

В россишке гараздо сложнее получить легальный огнестрел чем в "диком зло-западном" США.

 

На ваш ролик я бы ответил другим роликом - где полицаии в Рашке допрашивают задержанных с помощью изнасилования бутылкой от шампанского, конечно же "дикие" полицаии из Омерики и рядом не смогли дойти до такого уровня "просветления"! Но увы мне гос деп не позволит выложить в сеть такие видео из криминальных архивов.

В России самое большое количество силовиков на душу населения, лидируем, я слышал... в отличии от крепосной рашки в США полицаии несут отвественность за свои действия за превышение полномочий (если они были) и грубо вяжут (заслуженно) упырей в основном, а вот у нас... тут, могут и женщину изнасиловать в рамках нормы\стандартов фсевласти в законе, а потом в рапорте указать что это она сама износиловала сотрудника 228

"дикий запад" он всётаки болие цивилизованный и адекватный чем неофеодальная криминально-силовая олигархия кланов упырей геймера Володи.

 

 

Как раз таки в отличии от дробовика пистолет револьвер можно спокойно под одеждой каждый день за пазухой носить с сабой постоянно, а если носиться по улицам с дробашём 12 калибра как вы хотите... тогда да! это будет выглядить как поехваший который собрался проводить социальную чистку здесь и сейчас отстреливать масонов из финской баньки... и прочих ватных людоедов товарищий Путина.

 

 

Нож в отличии от огнестрела он не сдерживает произвол элитки... вы бы ещё со своими иудейскими советами понасоветывали купить дротики боевые! ;D

Какая нафиг разница если один хрен элитке будет похрен ножик у вас в кормане или дротики метательные... если у элитки при этом заряженный полный автомат, для них вы с ножами считай как безоружный а значит можно насиловать грабить убивать согласно философии-мышлению элитки.

 

 

 

Я вообще поражаюсь когда вижу как беженцы с Востока плывут в Европу на утлых суденышках, гибнут сотнями, но рвутся на Запад. А у нас недовольным только границу перейти и все благословенный Европейский Союз, живи не хочу, катайся как сыр в масле! Так нет, сидят на *цензура* и бубят как все плохо.

 

ну да, а вы значится со своей оккультной идеалогий золотого миллиарда там превосхоства евреев над НЕ евреями или что там у вас сейчас в тренде... равняете опущинных россиян с арабами из Африки которые бегут от войны.

Россияне не могут бросить всё и переходить границу Европы с целью там в пяти километрах от границы умереть подохнуть с голоду и холоду, ведь заработанного чесным трудом капитала для циливизованной жизни в загранице нету. Рабочих мест там сейчас никаких не найдёшь... подметатели улицы там такие не нужны. Откуда взять деньги для перезда!? если ситуация в экономике Рашки - не купить не продать без метки зверя, не все хотят стать членами мафии шлюшками людаедами крысами и передёргивать члены в ложах.

Поймите не все масоны или маскали что бы иметь деньги жить где и как захочется!

 

Да всё плохо, мир уничтожен упоротыми одноизвильными жидами и прочими адептами системы которые сейчас упарываются ахинеей принуждения рабов к духавитости приучиванию к пассионарному милосердному поведению.

Извиняюсь если слишком резко\грубо ответил, просто накипело.

 

P.S. Кто к нам с православной пропагандой прийдёт, тот от неё и погибнет!


  • 0

#35 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,201 posts
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Posted 08 March 2016 - 23:40

Отношение как к своему пока туда не приедешь, я тоже с американцами общался, вежливые, нормальные люди. Но попробуй приехать и попытаться там обосноваться.. Похожи тем, что вы чужак который приехал забирать их работу, который плохо знает их язык и историю, не владеет никакой нужной профессией высокой квалификации. Типичный низкоквалифицированный, трудовой эмигрант.
Не стоит забывать про мексиканцев которые живут там гораздо ближе, их больше и они рвутся в штаты как могут, связи у них там налажены, работаю они дешевле, ножи из карманов вынимают быстро (от некоторых наших гастарбайтеров вообще не отличаются).

То что одна больная на голову тварь, убила ребенка не значит что все такие. В штатах, кстати, каждую неделю какой-то новый психопат стреляет в людей, да и оружия там на руках у обычных людей в тысячи раз больше чем у нас, это значит вас не напрягает?

открой интернет, и преступников среди гастеров российских куда больше чем тебе кажется. Нет меня не напрягает наличие там оружие, себе тоже возьму по возможности( не тут брать, а в США имеется ввиду) 

 

 

в общем ,я хочу попытать свое счастье там. Народ там мне нравится больше чем в России, я вообще не считаю что тут есть народ. Именно наша страна катится по не понятному направлению, а точнее в не куда, в черную бездну.Я знаю что там все в порядке не первый день  слежу за  жизнью мигрантов и рашке. Да не которые возвращаются , но в основном по причинам не адаптации. А если ты хочешь там жить работать,  все будет. 


это меньше 15к$
 

почему именно такая сумма? что она позволит сделать при переезде?

ну я когда узнавал и считал,  цена доллара была немного иной, выходило больше. Данная сумма позволит снять жилье, купить не обходимые вещи (например кровать, холодильник) ну и кушать пару месяцев. 


Рой, единомышленники есть на специализированных форумах, где как раз обсуждаются вопросы переездов. Здесь их нет и ты это знаешь.
По твоему ответу явно видно, что ты ничего не искал, никоем образом не узнавал про жизнь за рубежом, про работу, про пмж, про медицину, страховку, разрешение на работу. Все твои мысли основаны на рассказах двух человек, один из которых купил себе машину в институте. Сумму миллион рублей ты вывел просто из воздуха, т.к. ты просто не представляешь себе, что такое миллион и как он выглядит. Разочарую-миллион не деньги ни там, ни тут.
Языка ты не знаешь, т.е. будешь там как у нас чурки, это я уже говорил. Приспосабливаться и адаптироваться говоришь? Таких приспосабливающихся там толпа и все они готовы работать, причем иногда даже больше, чем у нас здесь надо работать. Плюс многие язык знают в совершенстве, в отличие от тебя.
Платят хорошо? Даже машину купить можно? Вот это да!! Ради этого стоит переехать действительно... Я не верю и прошу тебя показать, где ты это увидел? Покажи мне вакансию, где человеку, который ничего особого не умеет, при этом даже английский не знает будут платить хорошие деньги. Я серьезно-покажи. Ссылка на их сайты. В сшп куча компаний и живет 500млн человек-наш hh.ru просто ребенок по сравнению с их предложением.
Давай прикинем-официантом тебя не возьмут, ты говорить не умеешь, на какую-то профессию серьезную тоже. Человек твоего уровня у меня есть в знакомых, он ездил в сшп на заработок, работал мойщиком посуды, плюс уборка помещений. В месяц его зп составляла порядка 800-900 баксов. Почему ты думаешь, что у тебя будет больше? Порядка 300 или 400 баксов у него уходило на съем какой то халупы, но жить можно было. Машины там дешевые, это факт, которому есть объяснение, но сейчас не об этом. Плюс еда, проезд, интернет, связь. Бенз дешевый, это факт. Но я не вижу, чтобы из этих расчетов были видно, что у него там все в шоколаде было. А ты?
Или твое счастье и НЕвыживание в том, чтобы ездить на иномарке 11 года?
Если ты хочешь какой то совет и поддержки, то пришли хоть пару ссылок на вакансии, выложи свои расчеты, почему ты так считаешь и тогда тебе скажут-ты прав или наоборот добавят-нет, вот это забыл или то. Сейчас же это все видется так-я ни хера не умею, в РФ я ничего не могу и не хочу, потому что страна говно,а я вот такой умный, но никому не нужен. Поэтому я, ничего не умея уеду в сшп, там меня ждут в аэропорту, правда я ни хера сказать не могу по ихнему, но меня сразу возьмут на работу, я там очень нужен, не то что здесь. И куплю машину.

бла бла бла ,  до предложения " найди мне вакансию что то там где... и бла бла" слушай зайди в гугл и проверь, я тебе помогу  тебе нужно вбить в поискови "МРОТ  в США" 

и читай то что раньше писал, я не собираюсь 10 марта вылетать и мне ой как срочно нужен пассажир в багаже . Тут могли бы отказаться люди которые  думаю как я, и собираются переезжать, может и  не в США, а в Германию например. Кстати там тоже КАЖДЫЙ  мигрант из рашке хорошо устроился.. вот чудо )))


Это в России вы тут не кому не нужны, ни как личность, ни как человек. С вас бы последнюю копейку из штанов вытащить и выкинуть на помойку. Кстати спросите у ваших бабушек, матерей, отцов, с ними так уже поступили! 


  • 1

#36 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13,162 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 08 March 2016 - 23:52

Оставьте вы убогого) Пускай себе едет)))


  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#37 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,201 posts
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Posted 09 March 2016 - 01:14


  • 0

#38 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10,190 posts
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Posted 09 March 2016 - 01:52

У тебя по-моему слишком много свободного времени :)


  • 0

#39 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13,162 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 09 March 2016 - 09:48

У тебя по-моему слишком много свободного времени :)

Так в России же нету работы, где Рой будет делать то, что хочет, а платить ему будут столько, сколько он хочет.
Так что он готовится переезжать и занимается политикой, сидя в интернетах.


  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#40 Slavon Petrovich

Slavon Petrovich

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 208 posts
26
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Здоровый образ жизни? Элементарно, Ватсон))

Posted 09 March 2016 - 10:03

я не собираюсь 10 марта вылетать и мне ой как срочно нужен пассажир в багаже . Тут могли бы отказаться люди которые  думаю как я, и собираются переезжать, может и  не в США, а в Германию например. Кстати там тоже КАЖДЫЙ  мигрант из рашке хорошо устроился.. вот чудо )))Это в России вы тут не кому не нужны, ни как личность, ни как человек. С вас бы последнюю копейку из штанов вытащить и выкинуть на помойку. Кстати спросите у ваших бабушек, матерей, отцов, с ними так уже поступили!

За сим извольте откланяться, у меня все.
У*бывай, тебя там ждут, с мротом и памперсами.
К сожалению дэлвик был прав, сказав-"не обращай внимания, он же кретин ".
  • 2
Перфекционизм — убеждение, что наилучшего результата можно (или нужно) достичь. Сложно, но можно.



Reply to this topic



  

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users