Перейти к содержимому


Фотография

А ты когда покинешь страну ?


509 ответов в этой теме

#41 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Март 2016 - 15:03

За сим извольте откланяться, у меня все.
У*бывай, тебя там ждут, с мротом и памперсами.
К сожалению дэлвик был прав, сказав-"не обращай внимания, он же кретин ".

единственный кретин после девелика тут это ты!!!  ты свой ротик прикрой!!  тупорылый .


У тебя по-моему слишком много свободного времени :)

мне не жалко потратить время, что бы понять в какой поганой стране мы живем, знания сила. И в один прекрасный момент люди выйдут во всей стране, когда терпения лопнет, и холодильник совсем опустеет. 


  • -2

#42 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 09 Март 2016 - 15:36

*сидит жрет попкорн*

 

девочки, не ссорьтесь :)


  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#43 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 09 Март 2016 - 15:52

хотел дать ссылку на лотерею гринкарт сша для Роя, но там, оказывается, нужно подтверждать, что ты не станешь иждивенцем сша, на что он и нацелен. Можешь найти сам, там много форумов, и тд. и т.п. я о ней лет 15 назад слышал, причем вроде там 100к победителям давали, но про это я ничего на нашел, хотя сильно не старался.

 


мне не жалко потратить время, что бы понять в какой поганой стране мы живем, знания сила.

ну и что в итоге, что тебе эти знания дают?

Если ты считаешь наше страну "поганой," значит никаких ни знаний, ни представлений, даже минимальных, у тебя нет. Иждивенцы во всех странах, считают одинаково.


  • 0

#44 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Март 2016 - 16:13

хотел дать ссылку на лотерею гринкарт сша для Роя, но там, оказывается, нужно подтверждать, что ты не станешь иждивенцем сша, на что он и нацелен. Можешь найти сам, там много форумов, и тд. и т.п. я о ней лет 15 назад слышал, причем вроде там 100к победителям давали, но про это я ничего на нашел, хотя сильно не старался.

 

ну и что в итоге, что тебе эти знания дают?

Если ты считаешь наше страну "поганой," значит никаких ни знаний, ни представлений, даже минимальных, у тебя нет. Иждивенцы во всех странах, считают одинаково.

ну знаешь, мне нравится быть умным и эрудированным человеком,  и общаться с умными и  далее по списку.

Почему сразу ярлык иждивенца ? 

 назови мне хоть один факт-что страна наша в 2016 году не поганая ?  и как это влияет на меня. Я смотрю, сообщение у тебя эмоциональное  ;) 


  • 0

#45 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 09 Март 2016 - 16:15

ну знаешь, мне нравится быть умным и эрудированным человеком,  и общаться с умными и  далее по списку.

Почему сразу ярлык иждивенца ? 

 назови мне хоть один факт-что страна наша в 2016 году не поганая ?  и как это влияет на меня. Я смотрю, сообщение у тебя эмоциональное   ;)

Предлагаю быть последовательными: ты первый назвал страну "поганой" - ты и доказывай своё утверждение первым.


  • 0

#46 Tropan

Tropan

    слишком дикий чтобы жить,слишком редкий чтобы сдохнуть

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 895 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 09 Март 2016 - 16:20

Если ты здесь не смог разобраться - кем хочешь быть, кем работать, - как за границей ты это решишь? ты возьмешься за любую работу, лишь бы прожить. Здесь то хоть какая то база есть, и места есть где поработать не пыльно, можно пыльно. как пожелаешь короче.

кого обманываем?


  • 0
жизнь это игра с х*евым сюжетом но *цензура*той графикой

#47 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Март 2016 - 16:28

Предлагаю быть последовательными: ты первый назвал страну "поганой" - ты и доказывай своё утверждение первым.

 ответить могу вкратце или развернуто . Ты можешь выбрать любую сферу "политика" юриспруденция" "общество" это как пример, выбирай и я выскажу свою точку зрение. 


Если ты здесь не смог разобраться - кем хочешь быть, кем работать, - как за границей ты это решишь? ты возьмешься за любую работу, лишь бы прожить. Здесь то хоть какая то база есть, и места есть где поработать не пыльно, можно пыльно. как пожелаешь короче.

кого обманываем?

многие прежде чем понимают кем хотят стать, живут в разных странах городах . Возможно и для меня такой опыт будет полезным.  У нас к сожалению в стране с работниками сейчас везде отношение как к рабам,увы. Это меня больше всего смущает.Опять же каждому свое.


  • 0

#48 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 09 Март 2016 - 16:29

ответить могу вкратце или развернуто . Ты можешь выбрать любую сферу "политика" юриспруденция" "общество" это как пример, выбирай и я выскажу свою точку зрение.

Мне всё равно как ты будешь доказывать свою точку зрения.

 

многие прежде чем понимают кем хотят стать, живут в разных странах городах . Возможно и для меня такой опыт будет полезным.  У нас к сожалению в стране с работниками сейчас везде отношение как к рабам,увы. Это меня больше всего смущает.Опять же каждому свое.

Какой работник - такое и отношение. Каждому - своё.


  • 0

#49 VylfGor

VylfGor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 801 сообщений
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин.
  • Интересы:Рисование, Восток, аниме, манга, боевые искусства и т. д

Опубликовано 09 Март 2016 - 16:42

Извиняюсь если слишком резко\грубо ответил, просто накипело.

 

Ничего страшного, я все-равно смысла большей части сообщения не понял.


  • 0

"Как отличить сильного человека от слабого. Когда недоволен жизнью сильный человек, он предъявляет претензии к себе. А когда слабый то к другим."


#50 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 09 Март 2016 - 17:31

мне вот интересно он  за границей где так кучеряво был ? или все с интернета.

я лично был, его позицию не разделяю. там вкалывают с другой производительностью и интенсивностью труда и за эту " дешовую машину" придется вкалывать как у нас за приличный кроссовер.

 а вот по поводу что государство совсем охренело перекладывая все на граждан соглашусь..


  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#51 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 09 Март 2016 - 19:04


а вот по поводу что государство совсем охренело перекладывая все на граждан соглашусь..

А какие еще у государства есть варианты? Реально, в этой конкретной ситуации. Дело не в том, что это непопулярная мера, а в том,  что какие еще  есть варианты?


  • 0

#52 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 09 Март 2016 - 19:11

.

 а вот по поводу что государство совсем охренело перекладывая все на граждан соглашусь..

А конкретно о чём речь?


  • 0

#53 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 09 Март 2016 - 22:04

нда говорит человек который наверняка не пытался куда либо на ПМЖ  уехать.

пример из жизни : знакомая была, у нее поставлена была цель, за лето заработать денег на машину (год шел 2007)  уехала на лето работать в США,работу помогли ей найти когда она еще здесь была, не помню уже точно,но вроде за месяц до отъезда знала кем и где будет работать. Работала она билетером в парке аттракционов по 5 часов в день, жила на пляже ! Приехала   за неделю до начала занятий в институте, на 1 сентября себе взяла достойную иномарку новую из салона!!

США-эта та страна , где ты работаешь не важно на какой работе и не обязательно в "Гугле"  и достойно живешь.

 

Ну тебе же лучше знать, что я пытался и чего не пытался, да? :) и какие варианты рассматривал и нет.

Есть разные программы, съездить по work and travel в США мыть посуду или быть ещё каким-то низкоквалифицированным работником - ума много не надо.

Ну и судя по твоим высказываниям типа "США-эта та страна , где ты работаешь не важно на какой работе и не обязательно в "Гугле"  и достойно живешь." становится ясно, что ты даже не в курсе, что творится в этой стране и как там жить и работать на постоянной основе, а не как участник какой-либо программы обмена или работы ;)

И ещё, для того, чтобы что-то доказывать (раз ты имеешь кучу точек зрения на разные вопросы), то сначала бы озаботился о культуре своей речи. Или язык у нас тоже поганый? :)  Или ты поганый на столько, что даже родной язык не можешь выучить?

Собственно за этим я заканчиваю тебе что либо доказывать, ибо у тебя "имею мнение, хрен оспоришь ;)"


  • 1

#54 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 10 Март 2016 - 01:48

...то сначала бы озаботился о культуре своей речи. Или язык у нас тоже поганый?

Это очень большой повод,что ему откажут в визе))


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#55 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 10 Март 2016 - 04:03

А какие еще у государства есть варианты? Реально, в этой конкретной ситуации. Дело не в том, что это непопулярная мера, а в том,  что какие еще  есть варианты?

 

 

ну как бы не будем забывать что страна не сама собой в этой ситуации оказалась

варианты

1 прогрессивный налог это когда бедные платят меньше чем богатые

2 зарплаты госменеджеров верхнего звена

3   посадить половину губернаиторов с конфискацией( есть за что )

4 наладить контроль за  воровством гос средств

 

 разогнать  центробанк (не подчиняющийся никому в России) и поменять кредитно денежную политику

 прекратить покупать теджерис. (2% напомню) спонсируя экономику сша... а деньги вкладывать в реальный сектор

 мало ? это так с ходу..


А конкретно о чём речь?

о акцизе на бензин, платоне, взносе на капремонт, о плате на воздух(да да и такое у нас есть)  о деньгах ПФ, о налоге на фрилансеров и т.д.


  • 1
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#56 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 10 Март 2016 - 04:43

4  наладить контроль за  воровством гос средств

 

Эмм...это так же госсредства будут воровать,но у же под чьим то контролем?

Ладно,шутка)

То,что ты выше перечислил,это кто должен,по твоему воплотить в жизнь?Новый президент,народ,болотная-майдан?Я тебя умоляю...

У нас все революции совершались под благие лозунги из за того,что одна кучка людей,хочет отнять власть у другой кучки людей.


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#57 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 10 Март 2016 - 05:20

Эмм...это так же госсредства будут воровать,но у же под чьим то контролем?

Ладно,шутка)

То,что ты выше перечислил,это кто должен,по твоему воплотить в жизнь?Новый президент,народ,болотная-майдан?Я тебя умоляю...

У нас все революции совершались под благие лозунги из за того,что одна кучка людей,хочет отнять власть у другой кучки людей.

  в каждой шутке есть доля правды

 воровать будут всегда 

задача - воровать по рангу - в ссср она решалась двухсистемным контролем и всесильностью судебной системы

 никто не мог борзеть, даже если воровал вынужден был это скрывать а не выеживаться...

 

про майдан/болотную после украины ? - ну я думаю всем все понятно.

 

 если пу ведет себя как царь то пускай и расставляет на ключевые должности людей которым "за державу обидно" (люди такие есть (не берущие потому что не берут а не потому что не дают) только в такое гавно как политика они не лезут.) а не  " выпускников гарварда".....

 вернет "золотых детишек" на родину жить - может тогда их папы мамы озаботятся проблемами страны..

в конце концов пускай хотя бы посадит васильеву с сердюковым.....- а то прям как в морду народу плюнули..

..

 

 во многом достаточно ввести персональную уголовную ответственность за принимаемые решения у чиновников....что бы они садились а не с места на место кочевали. 

 

 

 будет терять рейтинг резко пойдет и на это - очень примечательна книжечка - вся королевская рать - не ознакамливались ? - ради власти пойдет на все - в том числе на непопулярные среди своего круга вещи...


  • 1
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#58 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 10 Март 2016 - 09:36

 

ну как бы не будем забывать что страна не сама собой в этой ситуации оказалась

варианты

1 прогрессивный налог это когда бедные платят меньше чем богатые

2 зарплаты госменеджеров верхнего звена

3   посадить половину губернаиторов с конфискацией( есть за что )

4 наладить контроль за  воровством гос средств

 

 разогнать  центробанк (не подчиняющийся никому в России) и поменять кредитно денежную политику

 прекратить покупать теджерис. (2% напомню) спонсируя экономику сша... а деньги вкладывать в реальный сектор

 мало ? это так с ходу..


о акцизе на бензин, платоне, взносе на капремонт, о плате на воздух(да да и такое у нас есть)  о деньгах ПФ, о налоге на фрилансеров и т.д.

 

Все ок, только ты забыл что перед этим надо гражданам в головы вложить мозги и убрать хитрожопость.


Эмм...это так же госсредства будут воровать,но у же под чьим то контролем?

Ладно,шутка)

То,что ты выше перечислил,это кто должен,по твоему воплотить в жизнь?Новый президент,народ,болотная-майдан?Я тебя умоляю...

У нас все революции совершались под благие лозунги из за того,что одна кучка людей,хочет отнять власть у другой кучки людей.

Открою секрет - все революции совершаются так ;-)
Просто у кого-то потом хватает мозгов и совести нести ответственность за сделанное, а кто-то на кураже продолжает творить что хочет.


  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#59 key

key

    -=SunKain=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 489 сообщений
12
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Аден

Опубликовано 10 Март 2016 - 11:33

Рой, спасибо, что вбрасываешь на вентилятор! Только ты поддерживаешь жизнь этого форума :)

Девелик уже сдулся, теперь он больше по продажам.


  • 0
Mess with the best
Die like the rest

Размещенное изображение

Пуля производит удивительные изменеия в голове, даже если она попала в задницу.
(С) Лукьяненко "Черновик"

Conseal nohing.
And watch the fools searching forever.

#60 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 10 Март 2016 - 11:37

 

ну как бы не будем забывать что страна не сама собой в этой ситуации оказалась

варианты

1 прогрессивный налог это когда бедные платят меньше чем богатые

2 зарплаты госменеджеров верхнего звена

3   посадить половину губернаиторов с конфискацией( есть за что )

4 наладить контроль за  воровством гос средств

 

 разогнать  центробанк (не подчиняющийся никому в России) и поменять кредитно денежную политику

 прекратить покупать теджерис. (2% напомню) спонсируя экономику сша... а деньги вкладывать в реальный сектор

 мало ? это так с ходу..


о акцизе на бензин, платоне, взносе на капремонт, о плате на воздух(да да и такое у нас есть)  о деньгах ПФ, о налоге на фрилансеров и т.д.

 

1-2 Согласен,

3 - судят и сажают потихоньку

4. Так норм, всё под контролем воруется :)

 

Про экономику и прочие центробанки не скажу - я не экономист, чтоб нормально в тему вникнуть, чес гря, времени жалко, а верить пиздоболам в интернете (что опозиционным, что прочим мимокрокодилам) желания никакого нет.

Акцизы, платоны, капремонты имеют как свои плюсы, так и минусы...но да, было бы круто без них.

С ПФ бардак. Не поспоришь...

 

А вот в "налоге на фрилансеров"  я проблем никаких не вижу - я совершенно не понимаю почему я работаю и должен платить налоги, а кто-то работает и считает что налоги ему платить не надо.


  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей