Перейти к содержимому


Фотография

А ты когда покинешь страну ?


509 ответов в этой теме

#121 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 16 Март 2016 - 02:09

 

 

 

Зарплата определяется не пользой, а рынком труда. Есть кандидаты имеющие достаточно квалификации делать данную работу за 12тыр, зачем работодателю платить больше?

 

Зарплата определяется не пользой! Даже не рынком труда... А той суммой, на которую работник согласен.

 

ЗЫ: " Есть кандидаты имеющие достаточно квалификации делать данную работу за...."... Работа нафиг работодателю не нужна! Открою тебе тайну.

Потому как работодатель, в самой работе небельмеса! Разбирается как свинья в апельсинах!


  • 1
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#122 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Март 2016 - 03:13

Рой, Не могу мимо пройти :)

 

Ну господа, посмотрите! флуда и всякой хрени на 6 страниц! еще чуть-чуть и побьем рекорд темы про линейку! :)

 

Что касается языка. Уровень знания русского языка определяет в том числе уровень интеллекта и ума. Ты начинаешь понимать, что тебе нужен грамотный язык родной только с течением времени и хорошо, если дойдет рано, а не поздно.

Что касается США и твоего визита туда. Очень интересно почитать твои впечатления. Мои были контрастными так скажем. В рамках своей работы и проекта все было хорошо, первое время. Но потом я заболел, ангина. Вот пришел я в клинику, рассказал все: горло болит, голова, насморк.

Мне выписали рецепт на снотворное и сказали, что я буду жить и за это взяли 100 баксов, потому что страховки нет :) Но страховку можно либо купить, что ооооочень дорого, либо получить типа нашего ДМС, но для этого нужна серьезная контора, а не гардероб.

А ты собираешься туда приехать, работать чем-нибудь типа администратором в гардеробе и ожидать, что у тебя будет страховка? ты реально такой наивный? ДБ (с) Лавров.

Безусловно каждому свое, и мнения у всех разное  :) 

я готов платить за  лечение, тем более хорошое! Даже кредиты брать на это дело готов,ведь профессия врача должна быть высоко оплачиваемой  и уважаемой !! Меня расстраивает тот факт, что наши врачи из-за депрессии после зарплаты кончают жизнь самоубийством !  

И меня бесят наши больнице! в феврале 2015 года навешал подругу в больнице!! еда там помойка полная!! жрать не возможно!! 9 этажная больница а из 6 лифтов работает только один и только на верх!! при этом инвалидов размещают на 6 этаже !! это ужас полный. Пошел выяснять  почему лифты не работают. На что в ответ мне ответили " в Рашке живете,молодой человек! Чему вы удивляетесь,скажите спасибо что мы тут вообще работает!" И если каждый больной будет платить за свое лечение , и этих денег будет достаточно, что бы еда была полезной и вкусной, лифты работали, и теплые кровати! Я готов пойти и проголосовать за этот закон!


Условная парковка у вокзала есть со стороны Полтавского проезда, но там тоже обычно всё заставлено обитателями ближайших офисов...Ещё кусок парковки есть на 1-й советской.

На самом деле я не очень понимаю что мешает встать на парковку галереи.

средняя зарплата за 12 часовой рабочий день 1.500 руб.  на данный момент парковка в Галерее около 1.000 руб. может и больше за 12 часов.Сам видишь не выгодно. Если бы скажем за парковку платить адекватные  30 руб. Проблем бы не было.


И что ты потом сделал? Обратился в полицию или трудовую инспекцию? Что ты сделал чтобы такая ситуация не повторялась?

 

 

Зарплата определяется не пользой, а рынком труда. Есть кандидаты имеющие достаточно квалификации делать данную работу за 12тыр, зачем работодателю платить больше?

Я   о случившимся в известность поставил охрану и лично звонил арендодателю помещения.  Охрана успокоила бунтаря и мне заплатили заработанные деньги. Организации пришлось искать новое помещение. До большого начальства тоже дошел инцендент, но к моему удивлению на него всего лишь  наложили штраф. В общем я был очень молод и посчитал что наказаны люди были достаточно. Так же  организация принесла извинения.

 

Был похожий случай с другой организации, но там не били а просто за работу не хотели платить, вот тогда я стал просто угрожать судом, и то что я дойду до начальства,а оно их накажет. В общем засплатили выше положенного в 2 раза, очень уж я их напугал походу.Боялись потерять работу.

 

 

по поводу как у нас определяется ЗП.  у нас увы она определяется  МРОТом. Т.е тебе платят больше мрота сиди и молчи!  Гос-во обязано поднять мрот до 22.000 руб.(я сейчас только про Питер). А еще проблема в том , что куча народу себя не уважают!! и прут на такую зарплату, естественно им платят в конвертах!! но когда они увольняются им платят то что указанно в договоре!!  т.е правильно говорит соц. реклама не идите на черную заплату и на низкую!!  Пока у нас есть  люди которые вынужденны работать за копейки! как правило это не их выбор. и  всякие "гастры" низкий уровень зп сохранится.

А вообще если работодатель урод, и не понимает что он ОТВЕТСТВЕННЫЙ за КАЖДОГО работника.  


Зарплата определяется не пользой! Даже не рынком труда... А той суммой, на которую работник согласен.

 

ЗЫ: " Есть кандидаты имеющие достаточно квалификации делать данную работу за...."... Работа нафиг работодателю не нужна! Открою тебе тайну.

Потому как работодатель, в самой работе небельмеса! Разбирается как свинья в апельсинах!

Согласен. Обычно  работодатель еще тот тупица!(но это очень часто встречается в одной из сфер в которой я хорошо разбираюсь)


  • 0

#123 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 16 Март 2016 - 04:36


 

 Пока у нас есть  люди которые вынужденны работать за копейки! как правило это не их выбор. и  всякие "гастры" низкий уровень зп сохранится.

 

Понимаешь... Нет - это не ругательное! Это медицинское... У ИДИОТА, всегда есть ОПРАВДАНИЕ!

Или виноватый ( - тые)... Как частный случай оправдания...

У тебя гастеры виноватые... И "люди которые вынужденны" - а вот это ОПРАВДАНИЕ.

 

У КРЕТИНА - крайней, заключительной стадии идиотизма, - это уже ВРАГ!... Там: оправдания и виноватые, уже не котируются.

Такое дело, такое течение болезни головой, хорошо видно по украинским событиям... Хотя, и не только!


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#124 Tropan

Tropan

    слишком дикий чтобы жить,слишком редкий чтобы сдохнуть

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 895 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 16 Март 2016 - 10:53

никогда не парковался в галерее? почему брать цифры с потолка?

100 руб первые 3 часа, остальные по 50.

Ежемесячный абонемент на круглосуточную парковку – 8 800 руб.

15 минут бесплатно.

Это все равно плохой вариант хождения до вокзала, я считаю. неправильно что-то.


  • 0
жизнь это игра с х*евым сюжетом но *цензура*той графикой

#125 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 16 Март 2016 - 15:23

по теме на мой взгляд

 

 

Рабочий АвтоВАЗа, вбив последний болт кувалдой в корпус "Калины", закончил смену, сел в свой кредитный "Солярис" и поехал домой. Подпрыгивая на колдобинах и кочках, он матерно ругал ДРСУ, которое строило и ремонтировало эту дорогу. Так он проехал мимо стоящего на обочине бригадира того самого ДРСУ, который месяц назад клал асфальт прямо в лужи и грязь, да еще и стибрил машину щебня себе на дачу. Мастер ДРСУ стоял возле своей новенькой "Лады Приоры" с открытым капотом. В моторном отсеке "Лады" что-то сильно дымилось и воняло, и мастер ДРСУ матерно ругал рабочих ВАЗа, которые скрутили электропроводку автомобиля "на соплях".

Доехав до дома, рабочий АвтоВАЗа встретил соседку, учительницу, которая пожаловалась ему, как сегодня, в больнице, врач на приеме уделил ей всего три минуты, не вникая в проблему, не обследовав, не осмотрев, выписал какой-то "фуфломицин", и выставил из кабинета.
А в это время, врач, листая дневник своего сына, матерно ругал учителей, которые не могут нормально учить его ребенка, найти к нему должный подход, доступно объяснять материал уроков.

В соседнем, только что построенном доме, в одной из квартир, главный технолог мясокомбината матерно ругал строителей, которые построили этот новый дом, в котором кривые стены, дует из всех щелей, и отваливаются куски штукатурки.
А в это время прораб строительной бригады, которая строила этот дом, второй час сидел на толчке, потому, что по неосторожности съел колбасу, которую выпускает мясокомбинат, главный технолог которого купил квартиру в доме, который он строил. Через закрытую дверь уборной отчетливо слышался перечень мест, куда следовало бы послать мясокомбинат, его работников и их колбасу.

А когда наступила суббота, то все они, рабочий АвтоВАЗа, бригадир ДРСУ, учитель, врач, прораб и главный технолог мясокомбината, пошли на митинг "Россия без Путина", который организовала оппозиция, и громко кричали лозунги о том, что во всем виноват Путин, власть, олигархи, Патриарх Кирилл, и конечно же Собянин. Но больше всех виноват Путин, потому, что он самый главный.
И если бы не он, то в России делали бы отличные автомобили, строили бы прекрасные дороги, возводили бы великолепные дома, имели бы замечательную медицину, лучшее в мире образование, и выпускали бы вкуснейшую колбасу.
Если бы не Путин…

Кто автор не в курсе, взял с тырнета...

100 руб первые 3 часа, остальные по 50.

Это все равно плохой вариант хождения до вокзала, я считаю. неправильно что-то.

да 100 руб то не жалко только  выход с поездов дальнего следования вон где а где галерея.....

к тому же она кажется не круглосуточная ? а поезда и в 23-00.10 прибывают.


Зарплата определяется не пользой, а рынком труда. Есть кандидаты имеющие достаточно квалификации делать данную работу за 12тыр, зачем работодателю платить больше?

 есть социально значимые профессии. предположим они непрестижные и что происходит - через какое то время они умирают - а потом мы хотим хороших преподавателей например в школах и вузах/ докторов в бесплатных поликлинниках/ чиновников честных и умных в конце концов   - а нет их.... - вот к чему приводит такая позиция.

 

 

 давай тому же депутату зарплату платить вобще не будем ? дам же и за 1 рубь работать будут - только вот в чьих интересах.да и потребовать от него чего то  будет затруднительно

 

 

 Рой - какой раз тебя спрашивают откуда ты так хорошо осведомлен об америке ?

 

 вот я например по вине авиакомпании опаздал  на рейс до москвы- вы что думаете -(в России я бы точно выбил бы себе гостиницу бесплатную по этому поводу ) а в америке - вещи выкинули на транспортер и катитесь куда хотите.... все извинения авиакомпании за срыв всего и вся только 2 дринка (кто летает тот в курсе).


  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#126 key

key

    -=SunKain=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 489 сообщений
12
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Аден

Опубликовано 16 Март 2016 - 18:02

Насчет парковки в галерее. Недавно там был, так теперь у всех ресторанов (кроме ресторанного дворика) можно получить скидку на паркову. 

То есть ты можешь заплатить 1500р за парковку, а можешь ну ту же сумму поесть вкусно и парковку на 5 часов (может и больше, зависит от ресторана) тебе оплатит ресторан, у них там есть специальный аппарат для этого.

Так что варианты всегда есть.

 

Рой, по поводу америки. ты никогда, еще раз НИКОГДА, еще раз НИКОГДА не сможешь там получить качественное медицинское обслуживание, если у тебя нету работы, которая оплачивает тебе страховку (наше ДМС). Работая гардеробщиком или уборщиком или еще каким гастарбайтером никто тебе давать ее не будет.

Случай в больнице описанный тобой огорчает. Но! Очень похоже на тупой вброс. Где лежала подруга? Город? Больница? 

Вот почитай на досуге, http://pikabu.ru/sto..._v_shok_4051042


  • 0
Mess with the best
Die like the rest

Размещенное изображение

Пуля производит удивительные изменеия в голове, даже если она попала в задницу.
(С) Лукьяненко "Черновик"

Conseal nohing.
And watch the fools searching forever.

#127 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 16 Март 2016 - 18:23

То есть ты можешь заплатить 1500р за парковку, а можешь ну ту же сумму поесть вкусно и парковку на 5 часов (может и больше, зависит от ресторана) тебе оплатит ресторан, у них там есть специальный аппарат для этого.

Так что варианты всегда есть.

 

мне на 5 часов не надо - мне на полчаса и что бы удобно с вещами до авто подходить за вменяемые этому времени деньги

 

Случай в больнице описанный тобой огорчает. Но! Очень похоже на тупой вброс. Где лежала подруга? Город? Больница? 

 

 

да ладно на весь юз скорая как правило 26 истребительная она же Костюшко - туда можно и так зайти - зайдите при случае.

не лучше мариинская  и авангардная(15тая) (да и с квалификацией врачей там не все у всех в порядке но например урология 15 на уровне - но палаты просто ужас.)

 в других - показатель лифты и ремонт не показатель качественности  врачебной помощи


  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#128 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 16 Март 2016 - 20:10

еда там помойка полная!! жрать не возможно!!

Рой,включи хотя бы логику немножко,почему так готовят в больницах.Какая вкусная и полезная еда???Питание в больницах ТОЛЬКО диетическое.Многие лежат после операций и готовить под каждого индивидуально не кто не будет.По этому питание делится на стол1,стол2,стол3 и т.д.Например теже каши делаются ТОЛЬКО на воде,потому как лактоза в молоке противопоказана практически при всех серьезных болезнях.


да ладно на весь юз скорая как правило 26 истребительная она же Костюшко 

Что не так с Кастюшко??Я сам в ней лежал 1,5 месяца в 2012 году.Скажу за 8 этаж только.В палатах был сделан ремонт.Вполне нормальный ремонт кстати.С плиткой,стеклопакетами.Охуенные врачи,прастите за мой франсузкий,но с квалификацией у них все было хорошо.Платная палата стоила 600р. тогда.Но она была с двумя комнатами,душем,холодильником и большим телеком ,толстыми матрасами и кнопкой вызова медсестры.


  • 1
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#129 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Март 2016 - 21:33

Насчет парковки в галерее. Недавно там был, так теперь у всех ресторанов (кроме ресторанного дворика) можно получить скидку на паркову. 

То есть ты можешь заплатить 1500р за парковку, а можешь ну ту же сумму поесть вкусно и парковку на 5 часов (может и больше, зависит от ресторана) тебе оплатит ресторан, у них там есть специальный аппарат для этого.

Так что варианты всегда есть.

 

Рой, по поводу америки. ты никогда, еще раз НИКОГДА, еще раз НИКОГДА не сможешь там получить качественное медицинское обслуживание, если у тебя нету работы, которая оплачивает тебе страховку (наше ДМС). Работая гардеробщиком или уборщиком или еще каким гастарбайтером никто тебе давать ее не будет.

Случай в больнице описанный тобой огорчает. Но! Очень похоже на тупой вброс. Где лежала подруга? Город? Больница? 

Вот почитай на досуге, http://pikabu.ru/sto..._v_shok_4051042

по поводу парковки удобно, когда ты идешь туда за покупками ) а если ты работаешь не далеко 8.000 руб  дороговато для некоторых. Темболее когда я там был  машина стояла 2 часа , взяли 200 руб. Ни о каких акциях не сообщалось.

 

это понятное дело!  можно самому накопить и ее купить,если нужно.Если нет платишь деньги из кармана.Все индивидуально. 

 

Лежала в Питере, номер больнице не помню,  я там был всего один раз. 


Рой,включи хотя бы логику немножко,почему так готовят в больницах.Какая вкусная и полезная еда???Питание в больницах ТОЛЬКО диетическое.Многие лежат после операций и готовить под каждого индивидуально не кто не будет.По этому питание делится на стол1,стол2,стол3 и т.д.Например теже каши делаются ТОЛЬКО на воде,потому как лактоза в молоке противопоказана практически при всех серьезных болезнях.


Что не так с Кастюшко??Я сам в ней лежал 1,5 месяца в 2012 году.Скажу за 8 этаж только.В палатах был сделан ремонт.Вполне нормальный ремонт кстати.С плиткой,стеклопакетами.Охуенные врачи,прастите за мой франсузкий,но с квалификацией у них все было хорошо.Платная палата стоила 600р. тогда.Но она была с двумя комнатами,душем,холодильником и большим телеком ,толстыми матрасами и кнопкой вызова медсестры.

я бывал в больнице "МВД" на Озерках. На сколько я знаю, одна из лучших больниц   когда то была. Так вот там на КАЖДЫЙ этаж свое меню, для тех кто после хирургии одно меню, для тех кто на "гастро(а)" отделение  свое меню. И там так охренено кормили.Грех жаловаться

 Я слава богу в больницах всего бывал в своей жизни ну в общей сложности месяцев 5 в своей жизни. По этому не сужу я   все больницы в Питере. Но наслышан много негатива. 

Помню бывал в больнице номер 1 которая  на Петроградке, там тоже кормили отвратительно, хотя не кого после операции ни в палате ни на этаже не было.

Диетическая еда может быть очень вкусной и полезной. А как правило в больницах дают помои. 


  • 0

#130 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 16 Март 2016 - 21:58

Что не так с Кастюшко??Я сам в ней лежал 1,5 месяца в 2012 году.Скажу за 8 этаж только.В палатах был сделан ремонт.Вполне нормальный ремонт кстати.С плиткой,стеклопакетами.Охуенные врачи,прастите за мой франсузкий,но с квалификацией у них все было хорошо.

 про ремонт и стеклопакеты не отрицаю - они и в 2007 году были

ты являешся специалистом что бы оценить квалификацию врачей ? то что тебя вылечили - повезло или болячка типовая была

 

 просто так в врачебной среде названия больницам не присваивают. 

 

у меня родного человека  за неделю до смерти выписали домой(на работу)  не обнаружив тяжелейшей проблемы. Человеку все хуже и хуже а они руками разводили и даже диагноз не поставили.

 

 в МВД который хвалит Рой запросили такую сумму которую за короткое время не соберешь...


  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#131 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 16 Март 2016 - 22:59


Лежала в Питере, номер больнице не помню, я там был всего один раз.

Имя не помню, адрес не помню, подробностей не помню. В прочем, как обычно ;)


  • 0

#132 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Март 2016 - 23:06

Имя не помню, адрес не помню, подробностей не помню. В прочем, как обычно ;)

Ну если ты помнишь каждую больницу в  которых лежали твои друзья и близкие.. это конечно круто)  я просто надеюсь, что мне не придется лежать не в одной больнице  вообще . Думаю когда мне удастся побыть  в достойной больнице  где меня все будет устраивать, я себе татушку набью с её  адресом  что бы знали куда везти меня =)


  • 0

#133 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 17 Март 2016 - 00:10

ты являешся специалистом что бы оценить квалификацию врачей ? то что тебя вылечили - повезло или болячка типовая была

Ну да,типовая.Панкреатит,который почти перерос в панкреонекроз.Четыре дня в реанимации,три операции.Делал один хирург.Он и вел меня полтора месяца в больничке.До сих пор консультирует меня по не которым вопросам.


 А как правило в больницах дают помои. 

А чем по твоему должны кормить в больницах,особенно тех,кто после операций?Только не пиши свою лабуду про вкусную и полезную пищу.

Так тебе до справочки,чтоб ты мозг не ломал,многие продукты,которые ты ешь каждый день строго запрещены больным.


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#134 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 17 Март 2016 - 00:43

Ну да,типовая.Панкреатит,который почти перерос в панкреонекроз.Четыре дня в реанимации,три операции.Делал один хирург.Он и вел меня полтора месяца в больничке.До сих пор консультирует меня по не которым вопросам.

 

неужто за ДМС такое счастье ?

 

 я свое описал, есть еще пара примеров но они не мои оглашать не буду.

 а рой про больницу таки вбросил - тут соглашусь.


  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#135 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 17 Март 2016 - 00:45

неужто за ДМС такое счастье ?

Я на тот момент не работал.По этому даже больничный не оформляли.


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#136 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Март 2016 - 13:47

 


А чем по твоему должны кормить в больницах,особенно тех,кто после операций?Только не пиши свою лабуду про вкусную и полезную пищу.

Так тебе до справочки,чтоб ты мозг не ломал,многие продукты,которые ты ешь каждый день строго запрещены больным.

ну вот и нужно  людей с разными диагнозами кормить по разному, какого хрена    людей с разными диагнозами кормят одинакова ? вот допустим,  я вот лежу  со сломанной ногой, так почему же я должен жрать то же дерьмо, что должны давать людям после операции ? 


  • 0

#137 Tropan

Tropan

    слишком дикий чтобы жить,слишком редкий чтобы сдохнуть

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 895 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 18 Март 2016 - 14:27

видимо ты просто попал в больницу, где только 2 звезды..


  • 1
жизнь это игра с х*евым сюжетом но *цензура*той графикой

#138 key

key

    -=SunKain=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 489 сообщений
12
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Аден

Опубликовано 18 Март 2016 - 14:56

Мы лежали в 22 детской больнице, что в Колпино. У дочки было сильное расстройство кишечника, типа ротавирусная инфекция. Ну да, согласен, там не 5-звездочный отель, но кормили нормально, дочка даже ела то, что дают.

Врачи нормальные, не кричали и не ругались, хотя могли бы, дочка та еще бестия. 

В больницах очень многое зависит от персонала но еще в большей степени зависит от отношения больных. Вот ты такой приезжаешь туда и заявлешь: *цензура* всех! Ненавижу вас, больница у вас говно и вы все говно и ничего не умеете и лифты у вас не работают и еда отстой. Какое будет тогда отношение к тебе у людей? 

Ведь точно так же, ты будешь возмущаться, если кто-то наглее и злее тебя будет орать абсолютно ту же хрень.

Так что меньше пафоса господа и чаще смотритесь в зеркало, полезно бывает.


  • 0
Mess with the best
Die like the rest

Размещенное изображение

Пуля производит удивительные изменеия в голове, даже если она попала в задницу.
(С) Лукьяненко "Черновик"

Conseal nohing.
And watch the fools searching forever.

#139 Tropan

Tropan

    слишком дикий чтобы жить,слишком редкий чтобы сдохнуть

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 895 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 18 Март 2016 - 15:54

я после обезвоживания с поджелудочной страдал, валялся у нарвской. кормили отвратно, первый день. потом понимаешь, когда голодный- что очень даже вкусно. вареное, свежее. просто не такое соленое. послед домашних маринованных огурчиков, всевозможных кетчупов и бальзамических уксусов кажется невкусно, ессно. зато ничо не болит, все как часы работает и отрабатывается )  и порции такие, что не объедаешься. Нормативами все продуманно, как я понял. не зря.


  • 1
жизнь это игра с х*евым сюжетом но *цензура*той графикой

#140 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Март 2016 - 20:23

Мы лежали в 22 детской больнице, что в Колпино. У дочки было сильное расстройство кишечника, типа ротавирусная инфекция. Ну да, согласен, там не 5-звездочный отель, но кормили нормально, дочка даже ела то, что дают.

Врачи нормальные, не кричали и не ругались, хотя могли бы, дочка та еще бестия. 

В больницах очень многое зависит от персонала но еще в большей степени зависит от отношения больных. Вот ты такой приезжаешь туда и заявлешь: *цензура* всех! Ненавижу вас, больница у вас говно и вы все говно и ничего не умеете и лифты у вас не работают и еда отстой. Какое будет тогда отношение к тебе у людей? 

Ведь точно так же, ты будешь возмущаться, если кто-то наглее и злее тебя будет орать абсолютно ту же хрень.

Так что меньше пафоса господа и чаще смотритесь в зеркало, полезно бывает.

я с тобою согласен полностью. Но лифт у них ОБЯЗАН работать, я то не для себя, я могу и пешком походить! а как же бабушки ? инвалиды ? я даже не возмущался ,а просто спросил. Если бы RoY начал возмущаться, лифты бы сразу заработали ;) ;) ;) 

 

 

например что меня еще бесит, так это попасть к нужному врачу,очень трудно,две недели нужно ждать!а иногда две недели  это большой срок!    если есть деньги,то записываешься в платную клинику.  Кстати,если вызывать скорую, то они берут деньги сначала (только наличные)а уже потом везут. Сам не сталкивался(надеюсь,пронесет) но наслышан. 


  • -1



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей