Перейти к содержимому


Фотография

А ты когда покинешь страну ?


509 ответов в этой теме

#221 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 24 Март 2016 - 18:25

Слабо просто ответить на вопрос без лишнего мусора чтоли?
откуда это "изнутри" берется? вот по полочкам разложи. Это должны быть мысли самого индивидуума? Или это коллективное бессощнателньое?

И определись - телепатия или, таки, интернет.
Через интернет то о чем ты говоришь реализовать невозможно. Ну, только если каждому вживить в мозг чип, через который индивидуум будет соединен со всеми остальными через интернет.

 

я и так максимально доступно возможным языком разъясняюсь.

изнутри? вам совсем прям по полочькам разложить? ну тогда... изнутри это из вакуума вселенной либо из других измереней что наверно в принципе одно и тоже.

 

телепатия посредством интернета или через интернет, ну это как занятия с тренажёром (интернетом - коллективным сознанием пользывателей) развитие экстрасенсорных навыков посредством через освоение новых эзотерических знаний практик магических и всяго остального волшебного и неописуемого =)

 

возможно реализовать, но уже наверно не с этим человечеством так как вы ребята, доказываете свою нежизнеспособность как самостоятельные разумные существа.

чипироваться в мозг это равносильно отдать свои мозги как донарский орган навсегда чужому дяде или тёте или даже рептилоидному гибриду =) давайте не впадать в такие спекуляции))


  • 0

#222 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Март 2016 - 18:36

Слабо просто ответить на вопрос без лишнего мусора чтоли?


Он придумывает это на ходу. Если начнет давать кокретные ответы - сразу спалим что *цензура* фантазёр.

телепатия посредством интернета или через интернет, ну это как занятия с тренажером (интернетом) развитие экстрасенсорных навыков посредством через освоение новых эзотерических знаний практик магических и всяго остального волшебного и неописуемого =)
возможно реализовать, но уже наверно не с этим человечеством так как вы ребята, доказываете свою нежизнеспособность как разумные существа.

 
Доказать снова ничего не можешь?

это когда работают структуры организации профинансированные даже с некой идеалогией, мафии секты спец службы если хотите цель которых бесмысленное и беспощадное уничтожение населения НЕ еврейского происхождения. Хотя я конечно не хочу накачивать внесистемный антисемитизм, так как бороться зачищать вирус этого не стоит делать... это уже не поможет, ну разве что только поможет обрести вновь стабильность системе.
 
а методы способы достижения целей этих теневых "поставщиков всё на поток" изощрённы и различны (некоторые даже в расистком Толмуде опять таки предписанны, говорят), создание искуственного дефицита, искуственного очень негативного климата... промывка мозгов, уничтожение экономики, репрессии различных видов, социальные инженеринги негативные люмпенизация массовая, манипуляции всяческие, биологическая травля и тд и тп все силы системы брошены были что бы столкнуть человека в обрыв, что и сделали.
 
про Остров это образно было сказанно


Это просто один и тот же набор слов. Не осознанные мысли, а просто набор слов-каквсеплохо.
Опять никакой конкретики. Обоснований. Доказательств.

И еще раз - запомни. Ты не русский. С таким русским языком - ты просто приезжая недоучка.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#223 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 24 Март 2016 - 18:53

я и так максимально доступно возможным языком разъясняюсь.
изнутри? вам совсем прям по полочькам разложить? ну тогда... изнутри это из вакуума вселенной либо из других измереней что наверно в принципе одно и тоже.
 
телепатия посредством интернета или через интернет, ну это как занятия с тренажёром (интернетом - коллективным сознанием пользывателей) развитие экстрасенсорных навыков посредством через освоение новых эзотерических знаний практик магических и всяго остального волшебного и неописуемого =)
 
возможно реализовать, но уже наверно не с этим человечеством так как вы ребята, доказываете свою нежизнеспособность как самостоятельные разумные существа.
чипироваться в мозг это равносильно отдать свои мозги как донарский орган навсегда чужому дяде или тёте или даже рептилоидному гибриду =) давайте не впадать в такие спекуляции))


Посмотри как я зацитировал твой же текст в том моём сообщении. Это и означает "просто ответить на вопрос".

Телепатия через интернет? Я заканчиваю беседу. Больше мне с тобой говорить не о чем.
  • 1

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#224 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 24 Март 2016 - 19:11

Это просто один и тот же набор слов. Не осознанные мысли, а просто набор слов-каквсеплохо.
Опять никакой конкретики. Обоснований. Доказательств.

 
всё-то как раз осознанные мысли а не репиты заученные наизусть или скопипащенные из торки\толмуда *мусорного* интернета =))
конкретику вам давай, указания как безкризисно управлять миром!!! желательно ещё одной универсальной формулой ;D и да, незабудь ещё эликсиром бессмертия поделиться ага
сам обаснуй, от абаснуя слышу
 

И еще раз - запомни. Ты не русский. С таким русским языком - ты просто приезжая недоучка.

 
русский это тот кто пишет диктант на пятёрку ага сарказм 
 
 
йа словно на приёме сразу у двух терапевтов которые оказывают мне услуги\сервис... ну как если бы просто выговариваешься куда-то в стенку, что б чисто самому психологически полегчало, мда =))
ОКАЗЫВАЕТСЯ что услуги СПАСИТЕЛЯ не требуются этому миру, ВОТ ЭТО ДАА =)


  • -1

#225 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Март 2016 - 19:19

всё-то как раз осознанные мысли а не репиты заученные наизусть или скопипащенные из торки =))

конкретику вам давай, указания как безкризисно управлять миром!!! желательно ещё одной универсальной формулой ;D и да, незабудь ещё эликсиром бессмертия поделиться ага

сам обаснуй, от абаснуя слышу

 

Не надо, не просим. Ты в этом все равно не разбираешься.


русский это тот кто пишет диктант на пятёрку ага

 

Это тот кто уважительно и бережно относится к языку. Ты же его ненавидишь - оттого и коверкаешь. Ты не русский и к русским отношения не имеешь.

 

Ты госдеповский засланец, призванный врать нам о том, что все плохо. Вводить в депрессию ненавистный тебе русский народ.

Ты издеваешься над нашим языком и нашими культурными ценностями (семьей) - ты враг русского народа.


  • 2
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#226 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 24 Март 2016 - 19:40

Хуясе, PingwiN, завернул

 

maxresdefault.jpg


  • 3

#227 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 24 Март 2016 - 20:31

 

 

Ты госдеповский засланец, призванный врать нам о том, что все плохо. Вводить в депрессию ненавистный тебе русский народ.

Ты издеваешься над нашим языком и нашими культурными ценностями (семьей) - ты враг русского народа.

 

слишком толсто!!! так безбожно троллить ты сломаешь систему и нас всех отключат нафиг, а форум удалят из-за тебя ПИНГВИНУС! одумайся изверг, одумайся что ты творишь! =))


  • 0

#228 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Март 2016 - 20:53

слишком толсто!!! так безбожно троллить ты сломаешь систему и нас всех отключат нафиг, а форум удалят из-за тебя ПИНГВИНУС! одумайся изверг, одумайся что ты творишь! =))

 

И аргументируешь как Псаки.

 

Ты Псакина псяка?


  • 2
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#229 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 25 Март 2016 - 00:36

поржал. спасибо)


  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#230 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 25 Март 2016 - 09:11

да мы ребята тут конечно поржали весело все, но вы ведь понимаете... что *послезавтра* нас всех убьют, так просто система не оставит это дело... депопуляцию проведут, возвращаемся в 17й год? а потом сразу скачёк в средние века дауншифтинг натуральное хозяйство как завещал Герман Стерлингов?


  • 0

#231 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Март 2016 - 10:39

да мы ребята тут конечно поржали весело все, но вы ведь понимаете... что *послезавтра* нас всех убьют, так просто система не оставит это дело... депопуляцию проведут, возвращаемся в 17й год? а потом сразу скачёк в средние века дауншифтинг натуральное хозяйство как завещал Герман Стерлингов?

 

Тебя послезавтра убьют? Почему? Ты не справился с возложенными на тебя обязанностями? Не смог внести смуту в умы?


  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#232 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 25 Март 2016 - 11:02

нет контроля у системы - значат будут зачищать население непокорное как и было в 1917 году в первую мировую во вторую и тд

мы все покойники, но пока толсто ржом


  • 0

#233 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Март 2016 - 11:11

нет контроля у системы - значат будут зачищать население непокорное как и было в 1917 году в первую мировую во вторую и тд

мы все покойники, но пока толсто ржом

 

Так когда эта система тебя прибьет то?

 

Ты же не справляешься со своей задачей. Даже с этим не справился.


  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#234 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 25 Март 2016 - 11:15

Так когда эта система тебя прибьет то?

 

Ты же не справляешься со своей задачей. Даже с этим не справился.

 

прибьёт финально? когда пульс исчезнет это... думаю лет через 15, потихому от рака лёгких... если быстрее не прихлопнут чем-нибудь другим

 

кто с чем справился или не справился и вообще у кого какие были задачи ещё большой вопрос для копания, кто может оценить\взвесить приуспешность наверно только само время ну или лично Космос


  • 0

#235 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 25 Март 2016 - 18:39

раз ужь я на приёме у терапевтов буду откравенен... на улице мне просто больно, магия вызывает мне боль

 

общатся с кем-то нет желания, да и оно вроде бы и ненадо, конец света не изменить ничего уже... разве нет?


  • 0

#236 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Март 2016 - 19:11

общатся с кем-то нет желания, да и оно вроде бы и ненадо, конец света не изменить ничего уже... разве нет?

 

У тебя уже 5 лет конец света. И все из-за него не можешь *цензура* оторвать от стула, а ум от аниме.

 

Чтобы что то начать делать - есть только один подходящий момент. Угадай - какой?


  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#237 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 25 Март 2016 - 19:26

Ну да 5 лет Последние Дни идут, я попрежнему верую словно ортодоксальный Zилот и куда же мне ум свой приставить, в инженеры подастся? в геймеры-людаеды? зачем?


  • 0

#238 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Март 2016 - 19:31

раз ужь я на приёме у терапевтов буду откравенен... 

 

И анализ и терапию я провожу только за деньги. Так что не обольщайся - ты не на приёме ;)


Ну да 5 лет Последние Дни идут, я попрежнему верую словно ортодоксальный Zилот и куда же мне ум свой приставить, в инженеры подастся? в геймеры-людаеды? зачем?

 

Думаешь тебя сейчас будут уговаривать и сюсюкать? Нет перешагнут и дальше пойдут, и хорошо, если ноги не вытрут.

 

Полезные советы - только за биткоины ;)


  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#239 o(o'')

o(o'')

    Пьян без вина

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
-61
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Пивас
    Ролики
    Игры по сетке
    Музон
    Дефки

Опубликовано 25 Март 2016 - 19:40

Дракоша, дракоша,

я слышал: "Дзэн - это не борьба с обществом, Дзэн - это выход за пределы общества"


  • 0

в реальности смерти нет, есть единство с целым
в этой жизни никто никогда не умирал, никто никогда не умрёт

без смерти жизнь была бы тюрьмой
when living, be a dead man, thoroughly dead, and behave as you like and all is well.


#240 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 25 Март 2016 - 19:45

ок это будет секрет


  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей