Перейти к содержимому


Фотография

А ты когда покинешь страну ?


509 ответов в этой теме

#421 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 14 Май 2016 - 14:19

не правильно прочитал немного. Я прихожу, а в зале не кто попкорн уже не кушает. Очереди наверное в субботу наблюдаешь.Но все равно если раньше за 250 руб можно было  позволить себе билет и попрорн с колой,теперь только билет.

Да правильно все прочитал я))Ты просто все описываешь уже как повелось на своей волне-"унасвсеплохомывсеумрем" Очереди,так скажем, всегда в кинотеатрах были на выходные дни.На буднях только когда каникулы или крупные премьеры залы заполнялись.Про кукурузу опять ты какую то ерунду придумываешь на своей волне))Ходим семьей часто в кинотеатры,так все время пол зала с ведрами сидят.

И по поводу твоего раньше.Я вот помню ходили на премьеру первого Хоббита в Континент в 2012 году.Билет стоил 250р. а в vip зал 500р.Это тогда в каком году тебе хватало на билет,колу и ведро 250р.??Детство что ли?))


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#422 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 14 Май 2016 - 20:24

ну я вот например просто не люлблю это попкорн ) и никогда не беру его, только если с детьми

и в принципе это абсолютно навязанная бесполезная традиция попкорн в кино, в союзе не было и ничего люди кино смотрели и радовались

 

а в румбе да, 100-200 билет и плюс еще кофе халявный перед сеансом по этому билету, так что 250р как раз на билет и колу хватит ) правда там конечно кресла уже подушатанные слегка


  • 0

#423 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 Май 2016 - 02:33

Да правильно все прочитал я))Ты просто все описываешь уже как повелось на своей волне-"унасвсеплохомывсеумрем" Очереди,так скажем, всегда в кинотеатрах были на выходные дни.На буднях только когда каникулы или крупные премьеры залы заполнялись.Про кукурузу опять ты какую то ерунду придумываешь на своей волне))Ходим семьей часто в кинотеатры,так все время пол зала с ведрами сидят.

И по поводу твоего раньше.Я вот помню ходили на премьеру первого Хоббита в Континент в 2012 году.Билет стоил 250р. а в vip зал 500р.Это тогда в каком году тебе хватало на билет,колу и ведро 250р.??Детство что ли?))

Я потом соберу ссылки и всю информацию почему у нас все плохо и почему наша страна будет физически сокращаться.

мне хватало 250 НА ДВОИХ  два билета кола и попкорн.


ну я вот например просто не люлблю это попкорн ) и никогда не беру его, только если с детьми

и в принципе это абсолютно навязанная бесполезная традиция попкорн в кино, в союзе не было и ничего люди кино смотрели и радовались

 

а в румбе да, 100-200 билет и плюс еще кофе халявный перед сеансом по этому билету, так что 250р как раз на билет и колу хватит ) правда там конечно кресла уже подушатанные слегка

дело вкуса =)

Румба является эталоном кинотеатров ? я и на новочеркаской знаю кинотеатр за 100 руб. Хорошо что есть бюджетные кинотеатры,но до уровня "Формулы кино" им далеко.


https://news.rambler...ents/33624409/ 
 

 

- Владимир Владимирович, мигранты устроили массовую драку, убит полицейский
- Это проблема Европы, мигранты устанавливают свои порядки 
- Нет, это в Москве произошло 
- Ну, что тут можно сказать? Посмотрите на госдолг США!

 

еще одна жирная причина, валить  нахрен из страны. 


  • 0

#424 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 15 Май 2016 - 02:36

Я потом соберу ссылки и всю информацию почему у нас все плохо и почему наша страна будет физически сокращаться.

мне хватало 250 НА ДВОИХ  два билета кола и попкорн.

Мне ссылки и всякая инфа(которую и так любой человек может спокойно найти в сети если захочет)не нужна.Не чего нового я в ней не узнаю.

То,что ты где то,что то читаешь а потом сюда копипастишь,это все уже не ново скажем так.

Ты напиши лучше в каком году тебе хватало 250р. в кино,на двоих и тем более с ништяками.Мне,например,4 года назад не хватало и на одного.


  • -1
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#425 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 15 Май 2016 - 20:14

дело вкуса =)

Румба является эталоном кинотеатров ? я и на новочеркаской знаю кинотеатр за 100 руб. Хорошо что есть бюджетные кинотеатры,но до уровня "Формулы кино" им далеко.


румба обычный кинотеатр, на уровне того же континента

​да, есть лучше со всякими аймаксами, но это другой уровень и соответственно цены

 

​я и лет 8 назад ходил в кино в джемхолл на вип-диваны, где еще курить можно было за 700 или 800 р, так что цены всегда были разные в зависимости от обслуживания и качества картинки/звука


  • 0

#426 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 16 Май 2016 - 15:06


1) Какой бизнес можно открыть без вложений ? кто тебе в кризис даст кредит в банке ?

Мы разработали бизнес-план, накидали несколько приложений, сидели ночами несколько месяцев и пахали. Обрати внимание на это слово. И в итоге мы получили первые инвестиции, которые позволили снять офис и нанять людей.

 

 


2) в каком году 3000 рублей были хорошие деньги ? мне за квартиру платить 5000 руб в месяц !

это не были хорошие деньги. Я жрал гречу на воде. И пахал. А не ныл на форумах, как хорошо было раньше и что всё *цензура* пора валить. Но просто я вижу, что цены растут и развиваюсь, чтобы получать столько, чтобы перебивать эти цены + что-то откладывать

 

 

 


раньше я на 250 руб в кино ходил +попкорн покупал! теперь прихожу в кинотеатр все сидят без попкорна!

а я раньше стаканчик мороженного за 1 рубль покупал, но во все времена меня бесили уроды с попкорном в кино.

 

 

 


3) хороших уволняют по разным причинам (например сотрудник старше нового начальника, начальник хочет видеть более молодого сотрудника) и по многим другим причинам!

Не могут уволить просто так. Сокращают - получаешь 3 зарплаты. Если ищут предлог - можно подать жалобу в трудовую комиссию. И ещё раз. Хороших специалистов не увольняют.

 

 

 


4) ну плати всю сумму сам около 1.5 мил. руб. если есть я искре не рад за тебя !!) обычный человек расчитывает на ипотеку, особенно молодежь и молодая семья! там должны быть 5% по ипотеки

1.5 млн рублей это микростудия в *цензура* мира. Я про это и говорю. Люди привыкли рассчитывать на что-то. А я ни на что не рассчитываю. Молодым семьям, кому негде жить и так далее есть много федеральных программ. У меня вот теща, как мед. работник через пару лет будет квартиру получать. Так что возможности есть. А когда планируешь семью - вообще нужно задумываться, где и как и в каком количестве ты будешь жить. На что кормить жену и детей и так далее.

 

 

 


5) не понял по каким не возможностям ?? если человек наворовал и не попался, это же его возможность! он и живет хорошо)) Тут уровень жизни нужно по стране в целом поднимать, трудоспособность, а что бы поднять трудоспособность нужно достойно платить, что бы в магазин идти и не выбирать что я сегодня из нужного куплю кг яблок по цене крыла от боинга или по той же цене морковь. От этого зависит трудоспособность граждан и ЖЕЛАНИЕ чего то добиваться и куда то расти!!

 

Это вопросу к твоему финансовму развитию. У меня зарплата  в 2005 году была в районе 8000-10000 рублей. Платили в валюте. 250 долларов. Это я работал, вылетев из универа в одной конторе, куда меня взяли без опыта. И я там упахивался. Работал не по 8 часов, а по 10-11. Короче, вот тут я уже про это писал.

 

Собственно я ходил, и понимал, что мне хочется новый телефон, но я сейчас этого не могу позволить себе. Мне нужно купить пожрать и новых книг, чтобы учиться. А у нас люди идут и берут кредит. Потому что хочется. Или ноют, что ой как всё плохо. Меня как раз цены в магазинах отлично мотивируют. Ведь если я не буду развиваться - моя зарплата останется на том же уровне, и я не смогу кормить семью. И если вдруг меня уволят/сократят - я всё равно найду способы заработать денег. Я не буду сидеть и ныть.

 

А насчёт наворовавших - ты ошибаешься, если думаешь, что это очень просто сделать ;)

 

Но вот ты так и не рассказал нам о своём образовании. Может откроешь тайну?


  • -1

#427 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Май 2016 - 17:00

 

дело вкуса =)

Румба является эталоном кинотеатров ? я и на новочеркаской знаю кинотеатр за 100 руб. Хорошо что есть бюджетные кинотеатры,но до уровня "Формулы кино" им далеко.


румба обычный кинотеатр, на уровне того же континента

​да, есть лучше со всякими аймаксами, но это другой уровень и соответственно цены

 

​я и лет 8 назад ходил в кино в джемхолл на вип-диваны, где еще курить можно было за 700 или 800 р, так что цены всегда были разные в зависимости от обслуживания и качества картинки/звука

 

 

 

В джеме дешевле было) 700-800 это в выхи вечером или целиком 5 местный диван стоил.

Мы всегда гоняли днем после/вместо школы. У меня вроде как выходило 2 билета + 2 напитка + снек - до 1000р. И диван брали всегда или 5ку или 7ку.


не правильно прочитал немного. Я прихожу, а в зале не кто попкорн уже не кушает. Очереди наверное в субботу наблюдаешь.Но все равно если раньше за 250 руб можно было  позволить себе билет и попрорн с колой,теперь только билет.

 

Дай угадаю - раньше на билет и попкорн давали родители (ну или платили к/у+ питание), а теперь за все приходится самому платить?

 

Может то, что у людей мало попкорна, связано с тем, что это бессмысленная еда - кукурузный крахмал и соль? Накуа платить 300р за 100 гр крахмала и 20 гр соли?

Или с тем, что само по себе кино - стало безнадежно устаревшим развлечением и спрос на него только падает? 

А может многие уже знают - что от большого количества соли нарушается работа кровеносной, лимфатической систем и всего организма в целом?

 

Или путинвовсемвиноват?


  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#428 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 16 Май 2016 - 20:32

В джеме дешевле было) 700-800 это в выхи вечером или целиком 5 местный диван стоил.

Мы всегда гоняли днем после/вместо школы. У меня вроде как выходило 2 билета + 2 напитка + снек - до 1000р. И диван брали всегда или 5ку или 7ку.

 

 

а я целиком и брал на двоих, с комфортом )) и еще сколько-то пропивал там, цифры уже не вспомню но не очень дорого


  • 0

#429 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 17 Май 2016 - 13:34

up235474-6858.jpg


  • 0

#430 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 17 Май 2016 - 17:46


1) Какой бизнес можно открыть без вложений ? кто тебе в кризис даст кредит в банке ?

http://pikabu.ru/sto...chast_1_4181600

для таких как ты :)

 

Но ведь это надо думать, что-то делать, рвать попец, да?


  • 0

#431 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 17 Май 2016 - 21:31


 

Но ведь это надо думать, что-то делать, рвать попец, да?

Проблема-то собстна не в деньгах - деньги можно найти если есть идея как их правильно вложить :))

RoY, вот пусть у тебя есть условный 1млн рублей. И что ты с ним делать будешь?


  • 0

#432 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Май 2016 - 21:51


Проблема-то собстна не в деньгах - деньги можно найти если есть идея как их правильно вложить :))

Палка о двух концах.

Если ты знаешь как правильно вложить, то скорее всего ты и так имеешь деньги, если ты не знаешь как их вкладывать то у тебя их скорее всего нет (надо понимать что вкладывать в себя то же надо уметь).


  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#433 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 17 Май 2016 - 22:33

Проблема-то собстна не в деньгах - деньги можно найти если есть идея как их правильно вложить :))

RoY, вот пусть у тебя есть условный 1млн рублей. И что ты с ним делать будешь?

Тёзка, ты наивен!... Вложить миллион в рашке - это его ОТДАТЬ!

 

Я бы, построил домик - на 500-600 т. Остальное бы ПРОЖИЛ! Как можно быстрее!


Мы разработали бизнес-план, накидали несколько приложений, сидели ночами несколько месяцев и пахали. Обрати внимание на это слово. И в итоге мы получили первые инвестиции, которые позволили снять офис и нанять людей.

 

 

 

Давно я так не валялся! ))))))))))))))))))) А что же вы кушали?... Несколько месяцев, касатики... Святым духом питались? Как завещал великий Хабард...


  • -1
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#434 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 17 Май 2016 - 22:39

Тёзка, ты наивен!... Вложить миллион в рашке - это его ОТДАТЬ!

 

Я бы, построил домик - на 500-600 т. Остальное бы ПРОЖИЛ! Как можно быстрее!

Домик за 500-600 - это просто выкинутые 500-600. Лучше уже отдать, мож кому нужнее ))


  • 0

#435 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 17 Май 2016 - 22:53

Домик за 500-600 - это просто выкинутые 500-600. Лучше уже отдать, мож кому нужнее ))

Если тебе нужен дворец!? Имеешь право!... Мне 6х6, вполне хватит!

 

Так ты свой миллион не отдашь даже! У тебя его УКРАДУТ... Так что, есть мильон, отдай лучше... Для здоровья, оно  полезнее!


http://pikabu.ru/sto...chast_1_4181600

для таких как ты :)

 

 

Коменты читать пробывал?...

 

Я был как-то днём на ваське... Машина была в сервисе, а мне время "убить" было надо... Зашёл в кафешку на 17-й линии. Покушать... Минут 40-к - НИОДНОГО посетителя!... А ты кофейню, говоришь!

Я думаю, не открою тайну - все эти заведения. Магазинчики - это ДЛЯ ОТМЫВА... Совсем других денег!


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#436 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 18 Май 2016 - 01:44

 

Так ты свой миллион не отдашь даже! У тебя его УКРАДУТ... Так что, есть мильон, отдай лучше... Для здоровья, оно  полезнее!

Гипотетический миллион не жалко! :)


  • 0

#437 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 18 Май 2016 - 12:39


Давно я так не валялся! ))))))))))))))))))) А что же вы кушали?... Несколько месяцев, касатики... Святым духом питались? Как завещал великий Хабард...

Бока не намял пока валялся? Мы работали на основных работах, после приходили домой и внимание:


сидели ночами несколько месяцев и пахали

Кстати, RoY, вот смотри какая отличная штука:  https://надальнийвосток.рф/ там даже бизнес планы есть, тебе всё расскажут и проспонсируют. Сиди и деньги зарабатывай! Но... это ведь работать надо!


  • 0

#438 testing

testing

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
-15
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Май 2016 - 20:42

1) Какой бизнес можно открыть без вложений ? кто тебе в кризис даст  кредит в банке ?

2) в каком году 3000 рублей были хорошие деньги ? мне за квартиру платить 5000 руб в месяц !  раньше я на 250 руб в кино ходил +попкорн покупал! теперь прихожу в кинотеатр все сидят без попкорна! 

3) хороших уволняют по разным причинам (например сотрудник старше нового начальника, начальник хочет видеть более молодого сотрудника) и по многим другим причинам!

4) ну плати всю сумму сам около 1.5 мил. руб. если есть я искре не рад за тебя !!)  обычный человек расчитывает на ипотеку, особенно молодежь и молодая семья! там должны быть 5% по ипотеки

5) не понял по каким не возможностям ?? если человек наворовал и не попался, это же его возможность! он и живет хорошо)) Тут уровень жизни нужно по стране в целом поднимать, трудоспособность, а что бы поднять трудоспособность нужно  достойно платить, что бы в магазин идти и не выбирать что я сегодня из нужного куплю кг яблок по цене крыла от боинга или по той же цене морковь. От этого зависит трудоспособность граждан и ЖЕЛАНИЕ  чего то добиваться и куда то расти!! 

1) Строительную фирму ты конечно не откроешь без вложений

Но, в наш век всеобщей интернетизации - возможностей для открытия бизнеса непаханое поле

Однако следует понимать что для открытия бизнеса (не того который через 2 месяца обанкротится) нужно мозги (которых у тебя нет) и желание работать (которого у тебя тоже нет, ведь твой идеал - *цензура* не делать и жить на пособие как в европеюшке)

Также открытие своего бизнеса - это определенные риски которые ты должен понимать и идти на них (иначе все вокруг были бы сплошные бизнесмены, а чо открыл бизнес и стриги купоны)

2) Раньше мама с папой квартиру оплачивали, а на карманные деньги ходил в кино и отдыхал, а теперь самому на то и другое уже не хватает?

3)Ну это же ты самый умный пошел работать за зарплату в конверте и отсутствие соцгарантий. Ведь там платят больше, а соцгарантии это миф и все уже украли. Сам себе буратино

4)А строительные фирмы должны брать кредит под 15% на постройку домов, а продавать квартиры под 5% кредиты. Разницу в 10% Рой согласен покрывать из своего кармана, это же очевидно

5) Ну так что же ты то не наворовал? Мозгов не хватило? Это такие как ты в  90х сами ваучеры за бутылку водки продавали, а теперь во всем государство винят


  • -1

#439 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 18 Май 2016 - 22:22

 

Я был как-то днём на ваське... Машина была в сервисе, а мне время "убить" было надо... Зашёл в кафешку на 17-й линии. Покушать... Минут 40-к - НИОДНОГО посетителя!... А ты кофейню, говоришь!

Я думаю, не открою тайну - все эти заведения. Магазинчики - это ДЛЯ ОТМЫВА... Совсем других денег!

днем и брендовые рестораны пустые. поэтому в них как правило обед со скидкой.....

 

  а вот вам еще один тип роя если не фейк...

http://pikabu.ru/sto...e_tseli_4206794

 


 

4)А строительные фирмы должны брать кредит под 15% на постройку домов, а продавать квартиры под 5% кредиты. Разницу в 10% Рой согласен покрывать из своего кармана, это же очевидно

5) Ну так что же ты то не наворовал? Мозгов не хватило? Это такие как ты в  90х сами ваучеры за бутылку водки продавали, а теперь во всем государство винят

4 а что бы строительным фирмам на свои не строить ? а то развелось этих псевдостроителей....

тогда и цену можно корректировать 

5 а вот с этого место поподробней- куда там можно было ваучер вложить ? бутылка водки это еще хорошая прибыль с него....

 

 ваучеры то раздали да вот механизмом их вложения куда либо обладали только "красные" директора и мошенники.


  • 1
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#440 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 19 Май 2016 - 14:45


5 а вот с этого место поподробней- куда там можно было ваучер вложить ?ваучеры то раздали да вот механизмом их вложения куда либо обладали только "красные" директора и мошенники.

у меня родители и бабушка с дедушкой не обладали. Но вот пошли и купили акций газпрома на них. А не отдали рыжему *цензура*у за псевдоволгу или кому-то ещё.


  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных пользователей