Перейти к содержимому


Фотография

А ты когда покинешь страну ?


509 ответов в этой теме

#81 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 Март 2016 - 17:30

Ух.

Yarra,  банкам не выгодно честно работать. И это касается всех без исключения. Нормально работать - равносильно стричь лохов.

Рой, а тебе счастливой дороги :)


  • 1

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#82 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 10 Март 2016 - 18:28

И это касается всех без исключения. Нормально работать - равносильно стричь лохов.

 

А в чём собственно проблема "нормально работать" и никого не стричь при этом?


  • 0

#83 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 10 Март 2016 - 18:32

Ну. стричь лохов не смогут. Но работаьт, предоставляя нормальные условия - почему нет?

 

Ну руководитель всегда получает не "чуть" более, чем просто работник. Под чуть я имею ввиду не 3-5% разницы в зп :)

 а кому они тогда кредиты со страховками впаривать будут ?  вот например во многом в таком высоком курсе частично виноваты банки(поэтому бизнес сообщество и дико смеялось над словами Пу о спекулянтах)

  я уж молчу про все эти акции и проч западную шелуху.

 а то кто то чего то скажет и типа акции падают - что от этого прибыль предприятия уменьшилась ? или станки дешевле стали (основные средства).

 

 в 106 поликлиннике главврач более 400 а медсестры до 25 - это нормально ? 


  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#84 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 10 Март 2016 - 18:44

 а кому они тогда кредиты со страховками впаривать будут ?  вот например во многом в таком высоком курсе частично виноваты банки(поэтому бизнес сообщество и дико смеялось над словами Пу о спекулянтах)

  я уж молчу про все эти акции и проч западную шелуху.

 а то кто то чего то скажет и типа акции падают - что от этого прибыль предприятия уменьшилась ? или станки дешевле стали (основные средства).

 

 в 106 поликлиннике главврач более 400 а медсестры до 25 - это нормально ? 

 

А зачем их впаривать? Польза обязательного страхования есть. Это факт.

Кредиты народ и сам будет брать - всем хочется новую машинку и айфончик здесь и сейчас, а не через 3-5 лет. Значит все это у банков будет.

 

За акции не скажу. Не разбираюсь.

 

Что касается поликлиники, мне оно видится как-то так. медсестра -> врач -> какой-нибудь ведущий врач -> заведущий отделением -> зам главврача -> главврач.

И да зп вполне может так расти. едсестра в данном случае стоит в самом низу пищевой цепочки иерархической лестницы. Не удивительно, собственно.


  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#85 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 10 Март 2016 - 18:48

Более того, у главврача наверняка ещё и надбавка за какие-нибудь 20 лет доблестной службы, совмещение должностей и т.п., а медсестра вчера пришла и ничерта не умеет...

Это, простите, как з\п сотрудника технической поддержки и зарплата технического директора - цифры могут на порядок различаться, и что с того? Что в этом не нормального?


  • 0

#86 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 10 Март 2016 - 19:39

А зачем их впаривать? Польза обязательного страхования есть. Это факт.

Кредиты народ и сам будет брать - всем хочется новую машинку и айфончик здесь и сейчас, а не через 3-5 лет. Значит все это у банков будет.

 

 

вы про какие страховки ? про осаго что ли ?  я про банковские которые добавляют 1-4 процента к эффективной кредита.

 если про авто то вы забыли  что рассматриваем вариант все честные - на авто можно ездить только с осагой - каска не нуна (ну только начинающим).


Более того, у главврача наверняка ещё и надбавка за какие-нибудь 20 лет доблестной службы, совмещение должностей и т.п., а медсестра вчера пришла и ничерта не умеет...

Это, простите, как з\п сотрудника технической поддержки и зарплата технического директора - цифры могут на порядок различаться, и что с того? Что в этом не нормального?

 у той которая только пришла - 8-12  вы дурака то из меня не делайте

 а это у квалифицированной мс  с надбавками за ренген и работу с биоматериалом. 

 

да,  вот и выросло поколение людей для которых это нормально

 

 ученые и экономисты ( да и депутаты наши) считают  что это вредит экономике и предприятиям

 с ходу в интернете

http://rg.ru/2014/06/03/vilka.html

http://www.ria-stk.r...il.php?ID=83465

 

 ненормально плодить в стране социальное неравенство в таких масштабах( к тому же толковая медсестра( возмем старшую сестру практически  с теми же функциями)  глав врача заменить может а наоборот вряд ли- были прецеденты).

 

 вот чего вы зарплатам чиновников недовольны - вы для них неудачники не сумевшие пробиться в жизни  и стоите внизу пищевой цепочки - вам такая постановка вопроса не кажется нормальной ?


вот кстати характерный пример оборзения государства в лице чинуш из смольного

http://www.fontanka.ru/2016/03/10/113/

 

 как метро в красносельский район так фиг вам - отложено хрен знает на сколько 

 как наладить работу транспорта (на той неделе 30 минут трамвая ждал)  так то же фиг...

 

 как перехватывающие парковки у метро организовать - так то же хрен (или в 2 остановках от метро как на ленинском

 

а плату вводим

 

  я бы чиновникам чиполлино читал на ночь...


  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#87 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 10 Март 2016 - 20:07


у той которая только пришла - 8-12  вы дурака то из меня не делайте

 

http://www.superjob....&t[0]=14&page=2

 

Я вижу кучу вакансий в диапазоне "от 25 до 35". Если люди продолжают идти на 8-12 - то это их личные трудности. Пока будет предложение за 8-12 - никто больше платить не будет, зачем?

 

 


да,  вот и выросло поколение людей для которых это нормально

 

Обсуждать абстрактную зарплату абстрактного человека - бессмысленно.

Кстати, откуда информация про 400 тысяч?

 


 

ненормально плодить в стране социальное неравенство в таких масштабах( к тому же толковая медсестра( возмем старшую сестру практически  с теми же функциями)  глав врача заменить может а наоборот вряд ли- были прецеденты).

 

Коммунизм с "равенством" "нам" тоже не понравился.

 

Ну, не может. И что с того? У него другой круг обязанностей совершенно. Медсестра, кстати, тем более не может главврача заменить. Точнее даже так: время, за которое медсестра сможет стать адекватным главврачем несоизмеримо больше времени за которое главврач станет адекватной медсестрой :)

 

 


 

вот чего вы зарплатам чиновников недовольны - вы для них неудачники не сумевшие пробиться в жизни  и стоите внизу пищевой цепочки - вам такая постановка вопроса не кажется нормальной ?

 

Я когда своей зарплатой недоволен - я придумываю чем бы мне ещё заняться что бы денег заработать. Чужие зарплаты меня очень мало интересуют.

 

 

 

вот кстати характерный пример оборзения государства в лице чинуш из смольного

 

Ура, наконец-то я смогу нормально по делам в центр ездить, а не искать по часу где припарковаться....

 


как метро в красносельский район так фиг вам - отложено хрен знает на сколько

 

Если денег нет на его постройку - как его строить?

 

 


как перехватывающие парковки у метро организовать - так то же хрен (или в 2 остановках от метро как на ленинском

 

Ткни в карту - где у ленинского можно организовать парковку прямо у метро?

 

 

как наладить работу транспорта (на той неделе 30 минут трамвая ждал)  так то же фиг...

 

Это из той же оперы что и зарплата 8-12 тысяч. А в каком-нибудь приложении не посмотреть что трамвая в обозримом будущем не предвидится? Может авария какая на трамвайных путях случилась,  или какие проблемы с контактной сетью - так можно вообще часами ждать стоять. Из принципа.


  • 0

#88 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 10 Март 2016 - 21:13

вот по парковкам не соглашусь

если эти идарасы закроют весь центр это будет полный пздц

оставить машину на час за 60р не проблема, а если офис рядом и на весь день каждый день?

 

я офис себе в центре искал 3 месяца, определяющим было требование парковки минимум на 3 машины, и то пришлось пойти на удаленность от метро дикую потому что нет таких чтобы и у метро и парковка и состояние хорошее и вменяемая цена а не 300-500к в месяц

 

единственно в новости радует что это фонтанка, а они скажем так п и з д а б о л ы  зачастую )


и вообще мы таки платим транспортный налог за дороги и в частности чтобы на них парковаться где разрешено

 

единственно адекватное решение платных парковок это введение абонементов с приличными скидками на месяц, на год

 

и тогда будет справедливо на целый день - 3к в месяц, на час 50р например, и на недозагруженность чинуши жаловаться перестанут


  • 0

#89 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 10 Март 2016 - 21:18

и вообще мы таки платим транспортный налог за дороги и в частности чтобы на них парковаться где разрешено

Откуда столь далекоидущие выводы о транспортном налоге?

 

 


я офис себе в центре искал 3 месяца, определяющим было требование парковки минимум на 3 машины, и то пришлось пойти на удаленность от метро дикую потому что нет таких чтобы и у метро и парковка и состояние хорошее и вменяемая цена а не 300-500к в месяц

Вот честно - нах это надо? Найти себе офис с парковокой на 3 места и все 3 места будут заняты машинами сотрудников, а клиентам припарковаться негде. Общественный транспорт - друг офисного сидельца :D 12К в месяц вполне себе аргумент что бы начать им пользоваться, ну а кому совсем без машины жизнь не в радость - 12к заплатят.


  • 0

#90 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 560 сообщений
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 10 Март 2016 - 21:30

Всем и сразу.

Ты ж понимаешь, что так не бывает?


Ну поначалу шло норм.

А потом все снова прогнило. Гниль имеет свойство затихаряться, когда надо, а потом разбухать и выливаться. Т.е. люди потихому проходили наверх и ждали, когда адекватные и честные после 17-ого, уходили/увозили и спустя н-время заняли их место.


  • 0

#91 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 10 Март 2016 - 21:40


А потом все снова прогнило. Гниль имеет свойство затихаряться, когда надо, а потом разбухать и выливаться. Т.е. люди потихому проходили наверх и ждали, когда адекватные и честные после 17-ого, уходили/увозили и спустя н-время заняли их место.

Мы так сейчас дойдём до того, что революцию в 17-м вершили ангелы во плоти, но потом их отодвинули. Я, честно говоря, со своими обрывками знаний по истории на эту тему не готов аргументированно спорить, переписку Ульянова с Бронштейном не читал, так что предлагаю закрыть тему революций :)


  • 0

#92 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 10 Март 2016 - 22:52

я офис себе в центре искал 3 месяца, определяющим было требование парковки минимум на 3 машины, и то пришлось пойти на удаленность от метро дикую потому что нет таких чтобы и у метро и парковка и состояние хорошее и вменяемая цена а не 300-500к в месяц

 

единственно в новости радует что это фонтанка, а они скажем так п и з д а б о л ы  зачастую )


и вообще мы таки платим транспортный налог за дороги и в частности чтобы на них парковаться где разрешено

 

единственно адекватное решение платных парковок это введение абонементов с приличными скидками на месяц, на год

 

и тогда будет справедливо на целый день - 3к в месяц, на час 50р например, и на недозагруженность чинуши жаловаться перестанут

 

К слову. Решение проблем с парковками в центре заключается в том, чтобы _весь_ бизнес и _всю_ власть расселить по окраинам.

 

Нахер тебе офис в центре? С такими мучениями. Сделай на окраине. Воздух чище. Пробок меньше. Красота же! Сотрдникам далеко ездить? Ну блин, что ж поделаешь.


Ты ж понимаешь, что так не бывает?


А потом все снова прогнило. Гниль имеет свойство затихаряться, когда надо, а потом разбухать и выливаться. Т.е. люди потихому проходили наверх и ждали, когда адекватные и честные после 17-ого, уходили/увозили и спустя н-время заняли их место.

Понимаю. Не бывает. И не будет.

 

Да, собственно, было бы чему прогнивать. Все хотят жить получше, а делать поменьше. Разумеется с таким подходом начнут образовываться горизонтальные связи и искаться обходные способы заработать денег или материальных ценностей.

 

Поэтому надо периодически прореживать ряды. Проблема в построении независимого инструмента прореживания. например, поголовно идеологически верного. 


Мы так сейчас дойдём до того, что революцию в 17-м вершили ангелы во плоти, но потом их отодвинули. Я, честно говоря, со своими обрывками знаний по истории на эту тему не готов аргументированно спорить, переписку Ульянова с Бронштейном не читал, так что предлагаю закрыть тему революций :)

Скорее до того, что все это было куплено на деньги запада))))) 

а там и до рептилоидов рукой подать)


  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#93 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 10 Март 2016 - 23:43

Скорее до того, что все это было куплено на деньги запада))))) 

а там и до рептилоидов рукой подать)

Ну, участие Германии в финансировании заварушки - факт, на сколько я знаю.


  • 0

#94 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 10 Март 2016 - 23:59

 

 

 давай предметно

1 приемное отделение - суточная работа - не всем подходит- дети знаешь ли у многих

2 Метро до станции "Озерки", далее автобус № 109 или маршрутное такси № 259 до остановки "Рентгенорадиологический институт". Электропоезда от Финляндского вокзала до платформы "Песочная", далее автобус № 109 до остановки "Рентгенорадиологический институт"

3 без цены

4 меди - что то слабо вериться туда рнее набор был как в космонавты

5 процедурная - особая специализация нужна

6 физиотерапия - особая специализация нужна

7 хирургия особая специализация нужна

8 хирургия особая специализация нужна

9 - 10-11-ё12 процедурка, патронаж офтальмолог старшая палатные

 

 

 нету на первой странице просто медсестры

 если тебе нужен программист ты же не возмешь эникейщика или спеца из ТП - хотя их то же "компьютерщиками" зовут

 

 

время, за которое медсестра сможет стать адекватным главврачем несоизмеримо больше времени за которое главврач станет адекватной медсестрой :)

тут не поспоришь. только это все таки основная рабочая сила медицины а не тех работник

 

Если денег нет на его постройку - как его строить?

 деньги переброшены на строительство НИКОМУ не нужной станции у стадиона (на время матчей все одно закрывать будут да и пехом там до центра реально 15 минут

Обсуждать абстрактную зарплату абстрактного человека - бессмысленно.

Кстати, откуда информация про 400 тысяч?

 для меня это вполне конкретный человек, из бухгалтерии и труд инспекции (когда решали вопрос почему за 4 года никому ни одной премии не заплатили
 
Ткни в карту - где у ленинского можно организовать парковку прямо у метро?

 над метро от ленинского до ветеранов-  положить экологические маты и организовать смену площадей что бы трава росла

в автово - разогнать авторынок и т.д.

 

 А в каком-нибудь приложении не посмотреть что трамвая в обозримом будущем не предвидится? Может авария какая на трамвайных путях случилась,  или какие проблемы с контактной сетью - так можно вообще часами ждать стоять. Из принципа.

  ну я редко на метро езжу поэтому  поэтому приложениями не интересовался - да и я нищеброд - нет у меня смарфона с интернетом с собой выходи с утра на казакова - сразу увидишь проблемы в организации движения траваев на время ремонта стрельнинской линии

 

 ну не веришь - убеждать не буду. Все вам нравиться - я очень рад что такие люди есть.


  • 1
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#95 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 11 Март 2016 - 00:57

 давай предметно

Не спорю, тебе явно виднее, но некоторый "простор для творчества" явно есть.

 

 

 

 деньги переброшены на строительство НИКОМУ не нужной станции у стадиона (на время матчей все одно закрывать будут да и пехом там до центра

реально 15 минут

 

 

Меня в этом деле радует только одно - станция строится "посередине" новой линии с Васьки, с одной стороны - да, она нафиг не нужна, с другой - глупо её не построить пока идёт стройка лиинии.

 

 для меня это вполне конкретный человек, из бухгалтерии и труд инспекции (когда решали вопрос почему за 4 года никому ни одной премии не заплатили
Весело там у вас....
 

над метро от ленинского до ветеранов-  положить экологические маты и организовать смену площадей что бы трава росла

 

 

 

Местные выйдут митинговать "вы уничтожаете наш парк". Поднимут бучу в интернете, сми и т.п., короче - не взлетит.

 

в автово - разогнать авторынок и т.д.

 

Аналогично, только работники авторынка...

 

На самом деле я вообще считаю идею перехватывющих парковок идиотизмом. Сколько там она вмещает? 190 машин? Сравни это с пассажиропотоком того же ленинского проспекта - ~ 60тыс в сутки. Бессмысленная трата места и денег.

Надо общественный транспорт развивать нормально. Ну и заодно стимулировать пиздюлями типа платной парковки уползание офисов из центра...

 

 

 

Все вам нравиться - я очень рад что такие люди есть.

Мне не всё нравится, но это не повод убиваться и плакать на эту тему :)


  • 0

#96 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 11 Март 2016 - 01:55

На самом деле я вообще считаю идею перехватывющих парковок идиотизмом. Сколько там она вмещает? 190 машин? Сравни это с пассажиропотоком того же ленинского проспекта - ~ 60тыс в сутки. Бессмысленная трата места и денег.

 

Мне не всё нравится, но это не повод убиваться и плакать на эту тему :)

во дворы  к любому метро в рабочее время и около 18-19  - убедишся что перехват де факто уже работает.

 

 ну давайте любое обсуждение проблемы плачем называть...  


  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#97 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 11 Март 2016 - 09:47

  ну я редко на метро езжу поэтому  поэтому приложениями не интересовался - да и я нищеброд - нет у меня смарфона с интернетом с собой выходи с утра на казакова - сразу увидишь проблемы в организации движения траваев на время ремонта стрельнинской линии

 

Можно посмотреть через сайт в интернете.

 

А вот с закрытием трамваей на стрельну, подозреваю реально жопа. Не представляю какого тем, кто раньше на них ездил :-(


стимулировать пиздюлями типа платной парковки уползание офисов из центра...

 

Надо просто ободряющими опиздюлинами убирать власть и бизнес из центра. Тогда и стонов  не будет.


  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#98 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Март 2016 - 09:57


Надо просто ободряющими о*цензура*ами убирать власть и бизнес из центра. Тогда и стонов не будет.

Думаешь что то выйдет?

Об этом говорят не один год и не только в Питере. Толку ноль, одни разговоры.

А на тему транспорта... кроме парковок есть большая проблема с развязками и дебилами паркующимися в три ряда... яркий пример Московский вокзал, Купчино (около метро и въезд в Шушары).


  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#99 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 11 Март 2016 - 12:55

А вот с закрытием трамваей на стрельну, подозреваю реально *цензура*. Не представляю какого тем, кто раньше на них ездил :-(

Это рано или поздно должно было случиться.Рельсы разъё...ы уже пиз...ц как,что трамвай едет чуть быстрее,чем пешком.


Надо просто ободряющими о*цензура*ами убирать власть и бизнес из центра. Тогда и стонов  не будет.

Ага,а еще торговые центры и вокзалы и тогда центр не кому нафиг не нужен будет)))


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#100 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 11 Март 2016 - 13:55

Ага,а еще торговые центры и вокзалы и тогда центр не кому нафиг не нужен будет)))

 

Nорговые центры можно и оставить, в общем-то... Хотя я не против :)

 

А вот вокзалы не трожь!!
 


Думаешь что то выйдет?

Об этом говорят не один год и не только в Питере. Толку ноль, одни разговоры.

А на тему транспорта... кроме парковок есть большая проблема с развязками и дебилами паркующимися в три ряда... яркий пример Московский вокзал, Купчино (около метро и въезд в Шушары).

Ну эта. Захотят  - выйдет.

Толку ноль, потому что кто-то кому-то дает что-то из-за чего дело вперед не идет. Когда перестанут давать - вполне может и пойти. А вообще просто сверху не выдает ободряющих пиздюлей, потому и не движется.

 

Развязки это да. Я когда в Москве был впервые в жизни увидел пробку на съезде с кольцевой. Это жесть, товарищи.

Впрочем, в Мск вообще в принципе жесть. :)


  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей