Перейти к содержимому


Фотография

А ты когда покинешь страну ?


509 ответов в этой теме

#161 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 22 Март 2016 - 12:31

Ты не делаешь системе больно, успокойся ) 

 

разве?

тогда откуда такая рефлекторная *цензура* реакция у троллей-клакеров?

 

так сильно не нравится когда кто-то открыто говорит о жида-масоно-заговорах... и просвещает "быдло" население, ещё и огнестрел советует для самозащиты.


  • -1

#162 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 22 Март 2016 - 14:22

вообще никакой реакции ) просто забавно что своими стараниями оставить последнее слово за тобой ты начинаешь нести такую чушь, что мама не горюй )

ты ошибался уже столько раз, что никакого доверия к тебе нет :) 


  • 1

#163 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 22 Март 2016 - 14:44

вообще никакой реакции ) просто забавно что своими стараниями оставить последнее слово за тобой ты начинаешь нести такую чушь, что мама не горюй )

ты ошибался уже столько раз, что никакого доверия к тебе нет :)

 

нет реакции, да? но почему тогда приходите ко мне в тему который год уже словно как в ЦЫРК? почему на словосочетания типа - жида-масон (как в этой теме) начинается агрессия и перевод\девальвация в юморной-треш да хиханьки как у дошкольников детей.... ?

уже наизусть успел выучить все эти ваши рефлексы системщиков.

 

стараюсь отстаивать истину а не "последние слова", что вызывает у вас ещё большую рефлекторную *цензура* реакцию с истерикой... вас ажь перекашивать от юмора начинает, в возбужденых ослов превращаетесь снова как по велению волшебной палочьки

 

где я ошибался? я ошибся что заговор против человеческой расы существует? нет

я ошиблся в существовании инопланетян? нет

где?

ты выдаёшь своё желаемое за действительное, с целью абасрать меня с ног до головы в который раз

 

у кого ко мне нет доверия? у адептов системы которые сами рады быть всю жизнь вечно финскими садомитами людаедами сектантами и служить закулисным своим Богам? ну разумеется они меня не переносят и не признают вовсе, веть я на стороне света а не тьмы. Системшикам ненравистя свет истинны они его не переносят... отсюда и столько гавно-клевяты выливается из их уст адептов системы в мою сторону.

 

 

закончили оффтоп, ок

хватит провоцировать уже


  • -2

#164 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 22 Март 2016 - 15:37

я к тебе в тему давно не заходил :) 

 

с концом света ошибался? ошибался (раза два)

 

а насчёт 

 


где я ошибался? я ошибся что заговор против человеческой расы существует? нет

я ошиблся в существовании инопланетян? нет где?

 

где доказательства? в твоих аниме? в призрачных намёках? в том, что ты из всего можешь сделать желаемое? :) 


  • 0

#165 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 22 Март 2016 - 16:30

я к тебе в тему давно не заходил :)

 

с концом света ошибался? ошибался (раза два)

 

а насчёт 

 

 

 

 

где доказательства? в твоих аниме? в призрачных намёках? в том, что ты из всего можешь сделать желаемое? :)

 

давно?

ты регулярно заходишь, да не каждую неделю (слава богу) не каждый день как Барысыч, но заглядываешь... подасрать, высмеять, что бы поржать, похейтирить, систематически на регулярной основе.

 

ещё раз, я говорил о теме "конец света 2012" но я не говорил что ой блин я считаю я уверен что именно 21 декабря ровно в 12 часов точно солце налетит на небесную ось или типа того и все тролли рунета останутся без света как и завещал сам волшебник всея руси Black Dragon на форуме СВенета... ты придумываешь Beowulf, опять.

Ты обвинял меня в этом уже рание и я тогда тебе ответил - попросил тебя самому указать мою точную цитату где я пророчил что будет именно конец света в 2012 году, но ты так и не смог найти такую цитату доказывающию моё пророчество о наступлении конца света именно в декабре 2012, так что я Конца Света в некую точную дату Х не обещал своей троллиной пастве возбужденых ослов.

хватит уже клеветать

 

доказать что либо людям которые всёравно будут отрицать ради самого отрицания ВСЁ (всё неугодное запрещённое им с свыше некими Богами для открытого публичного обсуждения) и не воспринимать здравую логику, безсполезно что либо доказывать таким адептам отрицальщикам реальности.

Я показываю что в КРЕМЛЕ http://news-said-jok.../09/omgman.html масонский знак золотой триугольник с глазом в центре НО! вы продолжаете упорото отрицать реальность и высмеевать её, принимаете только что ребе или кто там у вас старший в вашей иерархии геймиров\богов прикажет\разрешит воспринимать адекватно.


  • 0

#166 testing

testing

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
-15
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Март 2016 - 17:26

 

в конце концов пускай хотя бы посадит васильеву с сердюковым.....- а то прям как в морду народу плюнули..

 

Мне больше в морду плюнула афганская и две чеченских. Обе проходящие в момент торжества либеральной демократии на весь мир показавшие импотенцию советско-российской армии.

Пусть уж лучше откатывают с реальных закупок/контактов/грантов чем просто разруха и ВС "на дне, но тут снизу постучали"


  • 0

#167 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Март 2016 - 17:51

разве?
тогда откуда такая рефлекторная *цензура* реакция у троллей-клакеров?
 
так сильно не нравится когда кто-то открыто говорит о жида-масоно-заговорах... и просвещает "быдло" население, ещё и огнестрел советует для самозащиты.


ты у нас оказывается lurkmore.to/Небыдло ))) Я так понимаю тешить свое ЧСВ больше нечем? Реальных достижений ни в чем нет?

На самом деле тебя никто никогда не переспорит - ни у кого нет столько ненужного времени.
А вот раз в квартал поржать над тем как у тебя пукан рвет - вполне норм)

Так и будешь всю жизнь вещать в монитор симптомы шизофрении ;)
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#168 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 22 Март 2016 - 18:22


Реальных достижений ни в чем нет

как нет? он же несёт просветление! он пророк! мы ничего не понимаем, а потом плакать будем! >.<


  • 2

#169 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Март 2016 - 18:53

как нет? он же несёт просветление! он пророк! мы ничего не понимаем, а потом плакать будем! >.<

 

Плакать о том, что забрали его в больницу с обострением ;)

 

На самом деле пророки иногда предугадывают реальные события. Правда с их умственными способностями это не связано.

Если взять 100 000 шизофреников, каждый со своей зациклинностью - согласно теорверу, рано или поздно кто то из них угадает что будет завтра.

Правда те, кто слушал оставшихся 99 999 пророков - просто выкинут свое время и умственные силы на очередную бульварную историю)


  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#170 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 22 Март 2016 - 18:57

ты у нас оказывается lurkmore.to/Небыдло ))) Я так понимаю тешить свое ЧСВ больше нечем? Реальных достижений ни в чем нет?

На самом деле тебя никто никогда не переспорит - ни у кого нет столько ненужного времени.
А вот раз в квартал поржать над тем как у тебя пукан рвет - вполне норм)

Так и будешь всю жизнь вещать в монитор симптомы шизофрении ;)

 

Что ты понимаешь под "реальными достижениями"? переспать с шиксой в оргии садомитской надев масочки? поднятся по сутпенькам выше к Великому Архитектору Вселенной?

 

Ну да, систематически каждый адепт-тролль приходит на регулярной основе... и получается орда возбужденных ослов против меня одного.

 

Буду вещать в монитор "бульварные истории шизофрении" пока есть возможность, пока ещё есть последняя надежда для этого общества.

 

 

 а потом плакать будем! >.<

 

те кто УЖЕ похерял свою душу те может и правда плакать не будут, так как они уже стали НЕжитью и им соотвественно нечего терять.


  • 0

#171 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Март 2016 - 19:05

Что ты понимаешь под "реальными достижениями"? переспать с шиксой в оргии садомитской надве масочки? поднятся по сутпенькам выше к Великому Архитектору Вселенной?

 

Ну да, систематически каждый адепт-тролль приходит на регулярной основе... и получается орда возбужденных ослов против меня одного.

 

Буду вещать в монитор "бульварные истории" пока есть возможность, пока есть последняя надежда для этого общества.

 

 

те уто УЖЕ похерял свою души те может и правда плакать не будут так как стали НЕжитью 

 

построить дом? нет? тебе его должны дать бесплатно?

Среди "шикс" - найти не "шиксу"?

Создать что то полезное?

Посвещать время общественным делам?

 

Хотя нет - это слишком сложно для тебя. Стул, монитор, аниме, дистония, параноя - и есть пик твоего развития.

 

А когда тебя в следующий раз не пригласят на масонскую-супер-оргию в ложе с джакузи и массажистками - подумаю, может дело не в том, что все массоны, а в том, что ты маразматичный задрот?


  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#172 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 22 Март 2016 - 19:11


построить дом? нет? тебе его должны дать бесплатно?

Среди "шикс" - найти не "шиксу"?

Создать что то полезное?

Посвещать время общественным делам?

 

Упаси боже! Надо найти рептилойдов и инопланетников. 

 

Black Dragon, просто у тебя нету никаких доказательств, вот и всё. И выглядит это всё как терминальная стадия психического расстройства. Но я уже прямо знаю что ты мне напишешь в ответ :)  


  • 0

#173 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 22 Март 2016 - 19:21

построить дом? нет? тебе его должны дать бесплатно?

Среди "шикс" - найти не "шиксу"?

Создать что то полезное?

Посвещать время общественным делам?

 

Хотя нет - это слишком сложно для тебя. Стул, монитор, аниме, дистония, параноя - и есть пик твоего развития.

 

А когда тебя в следующий раз не пригласят на масонскую-супер-оргию в ложе с джакузи и массажистками - подумаю, может дело не в том, что все массоны, а в том, что ты маразматичный задрот?

 

ахахаха госпади! посадить дерево построить дом!!! сходить в церковь, ещё какие иудейские советы будут? =)) занять чем угодно, всё лишь бы не занимался политикой настоящей, и не влиял на реалдьность! ага =))

 

сегодня к сожалению социум очень сильно регрессировал и здоровых особей карайне мало, это печально

плюс в России крепосной очень негативный синайский климат что бы семью создавать не говоря уже о том что бы детей заводить, здесь нету будущего для настоящих русских тут только через пастель через оргию в масочьках и фартучках масонских жить возможно... а мне это не подходит.

 

полезное создать? бесконечный рог изобилия для элитки, что бы она могла ещё громче хрюкать? пользуясь моим трудом, да? нет спасибо

 

общественные дела, так я этим и занимаюсь уже лет 5+ на этом форуме и ещё в паре тройке других мест, борюсь за человечество за базовое общество хотя похоже и правда... зря

 

 

 

Black Dragon, просто у тебя нету никаких доказательств, вот и всё. 

 

ну вот опять скатился до тупика - какие ваши доказательства дайте их сюда что бы я мог их с улыбкой упорото отрицать ради отрицания

 

ещё бы включил тему - ты кто такой!? какой твой статус в иерархии БОГа-Вседержителя? =))) Ах нет статуса!? ну тогда - давай досвиданийа! ;D


  • 0

#174 testing

testing

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
-15
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Март 2016 - 19:50

 

 

какой твой статус в иерархии БОГа-Вседержителя? 

Первый после бога-игуаны. Поэтому могу авторитетно заявить что ты дегенерат ты заблудшая овца с неверными суждениями и пониманием мира сотворенного RхвЬе.

Есть что противопоставить моему заявлению? причем не голословно, а с доказательствами, как это я сделалЬ


  • 2

#175 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Март 2016 - 20:19

полезное создать? бесконечный рог изобилия для элитки, что бы она могла ещё громче хрюкать? пользуясь моим трудом, да? нет спасибо

 

Вот и ответ. Ты не хочешь ничего делать.


общественные дела, так я этим и занимаюсь уже лет 5+ на этом форуме и ещё в паре тройке других мест, борюсь за человечество за базовое общество хотя похоже и правда... зря

 

То есть ты 5 лет смотришь мультики и постишь бессвязные рассуждения на 3-4 форума?

 

5 лет напряженной борьбы против системы. Как ты справляешься с таким тяжелым трудом?


  • 1
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#176 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 22 Март 2016 - 20:30

Вот и ответ. Ты не хочешь ничего делать.


 

То есть ты 5 лет смотришь мультики и постишь бессвязные рассуждения на 3-4 форума?

 

5 лет напряженной борьбы против системы. Как ты справляешься с таким тяжелым трудом?

 

Ты мне предлогаешь покарится покаятся системе, по православному! =)))

Это правда что я не хочу работать на систему! не хочу быть рабом элитки кланов упырей... и это правильно и разумно на мой взгляд.

 

Да я отслеживаю информационные потоки из открытых источников, веду информационную войну против системы\агрессоров... ещё бывает торгую на бирже порой с переменным успехом.

А вы чем были заняты 5 лет? В оргиях участвывали? =)) из сауны с массажистами не вылазили? ;D

 

Справляюсь? ну-у-у, некие результаты есть. Конечно же это тяжело "ссать против ветра\поезда\*божественного* тренда" как говорят масоны из финской баньки, идти против системы против её монолитных конгламератов это удавольствие не из приятных.

И да за будущие своей души стал спокоен. Но общество, человечество в целом увы не получается спасти, оно не справляется с ветром истории... с эволюцией.


  • 0

#177 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Март 2016 - 20:37

Ты мне предлогаешь покарится покаятся системе, по православному! =)))

Это правда что я не хочу работать на систему! не хочу быть рабом элитки кланов упырей... и это правильно и разумно на мой взгляд.

 

Да я отслеживаю информационные потоки из открытых источников, веду информационную войну против агрессоров\системы... ещё бывает торгую на бирже порой с переменным успехом.

А вы чем были заняты 5 лет? В оргиях участвывали? =)) из сауны с массажистами не вылазили? ;D

 

Справляюсь? ну-у-у, некие результаты есть. Конечно же это тяжело "ссать против ветра" как говорят масоны из финской баньки, идти против системы против её монолитных конгламератов это удавольствие не из приятных.

И да за будущие своей души стал спокоен. Но общество, человечество в целом увы не получается спасти, оно не справляется с ветром истории... с эволюцией.

 

 

Я тебе точно ничего не предлагаю.

Я уточнил - насколько это утомительно - смотреть мультики и писать на 3 форумах?

 

Да и вряд ли кто то хочет, что бы ты был его рабом. Кому нужен криворукий раб?

 

Про биржу - в твоем блоге же выяснили что ты к бирже отношения не имеешь и в торговле не разбираешься.


  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#178 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 22 Март 2016 - 20:45

Я тебе точно ничего не предлагаю.

Я уточнил - насколько это утомительно - смотреть мультики и писать на 3 форумах?

 

Ты мне только что предлогал:

 

1 построить дом
2 искать не "шиксу"
3 создать что то *полезное* (для системы видимо полезное, раз не уточнил что именно означает под словом полезное... у нас ведь теперь разный язык как в Вавилоне, слова одни и теже а матрицы различны по умолчанию)
4 прочие советы:
посвещать время (абстрактным) общественным делам (тоже не уточняя что означает в твоём пингвиньем сознании кашерные общественные дела которыми мне якобы следует заниматься, это дерево сажать в лесопарке чтоли после строительства дома? =))

 

я просто сделал выводы из твоих предложений\советов, плюс потом ты ещё согласился с тем что да я не хочу делать рог изобилия для элитки.

 

 

Смотреть хорошие аниме это здорово! писать на трёх форумах антисистемные тексты и дискуссии вести это очень утамительное занятие отбирающие время но ещё больше отбирающие сил психологических


  • 0

#179 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Март 2016 - 20:51

Смотреть хорошие аниме это здорово! писать на трёх форумах антисистемные тексты и дискуссии вести это очень утамительное занятие отбирающие время но ещё больше отбирающие сил психологических

 

То есть все силы ты тратишь, чтобы бороться с системой, существование которой не можешь доказать?

 

А потом пишешь по всем интернетам как все плохо и не справедливо?


  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#180 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 22 Март 2016 - 21:15

 

То есть все силы ты тратишь, чтобы бороться с системой, существование которой не можешь доказать?

 

ну.... в сознании пингвинов моя деятельность ВСЕпросветительская именно так выглядит видимо =)

 

 

А потом пишешь по всем интернетам как все плохо и не справедливо?

 

а равзе кругом всё хорошо? надо молчать?

 

RoY вон хотя бы что-то пытается сказать... но даже его системный разговор в рамках системы разговор забалтывают\поносят, а ведь он не поднимается на уровень обсуждения тех же самых жида-масонских тем... во всём винит абстракную *ВЛАСТЬ* (что на мой взгляд неверно)

 

Вот и получается что плохо живём несправедливо, а все кто пытается что-то сказать против неофеодального режима крепосного клеймят тут же как - конченные ЛУЗЕРЫ И ЛОХИ ТУНЕЯДЦЫ! походу какой-то заговор очередной аля "всё прекрасно прекрасная маркиза" а кто не согласен с этим утверждением - убогие, шизоиды

хрень какая-то не? по мне так хрень полная


  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей