Перейти к содержимому


Фотография

Срезать замок и железную дверь.


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#21 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Март 2016 - 19:11

Я скрип слышу через две двери входные, находясь в гостиной. Первая дверь у меня из железа - настоящая, а не из фольги, толстая, с уплотнителям.  Так что на тему "слышно" - верю.


  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#22 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Март 2016 - 20:18

в Максидоме -  уплотнительная резиновая лента на клейкой основе . упаковка на дверь хватит(6 метров кажется) -

но вообще это весенний бред - он что через перекрытие слышит как дверь о косяк бьётся ??????

 а если через свою дверь так проще её зашумоизолировать....

я слышу не через свою дверь, а через потолок! На самом чердаке хлопает дверь! если хлопает дверь  которая выходит на черную лестницу, я ее не слышу. А то что сверху слышу.

 там не обычная дверь,а решеточная.


Попасть туда можно попросив ЖЭК или кто у вас там. Я не говорил что скрипит, я же сказал проложить резинкой или войлоком если красиво делать то доводчик. Ты хоть осознай что именно пишут.

 

 

Выхода есть два разумных.

1. то что написал я

2. то же самое но полностью силами компании обеспечивающей дом.

 

Первое быстрее, второе бесплатно.

Люди в курсе , почему они не чего не хотят предпринимать для меня загадка.  Возможно такой вариант рассматривали они там. Я им предложил спилить дверь самим, на что просто повесили трубку!У них есть еще вариант, дать мне копию ключей,что бы я сам ходил и закрывал.Тоже не хотят 


  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей