Jump to content


Photo

стоит ли получать водительские права, или искать возможность их купить.


75 replies to this topic

#61 Tropan

Tropan

    слишком дикий чтобы жить,слишком редкий чтобы сдохнуть

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,895 posts
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Posted 08 April 2016 - 13:41

в моем случае пешеходный позади. так что не прикопаешься ! ) в наших реалиях гораздо опаснее разворачиваться, выезжая на середину. в бочину хотят въехать, еще и обсигналят


  • 0
жизнь это игра с х*евым сюжетом но *цензура*той графикой

#62 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,886 posts
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Posted 08 April 2016 - 15:56

в моем случае пешеходный позади. так что не прикопаешься ! ) в наших реалиях гораздо опаснее разворачиваться, выезжая на середину. в бочину хотят въехать, еще и обсигналят

Есть такое. Но бывают места, где вставший на разворот по кратчайшему пути намертво стопорит весь поток, идущий налево


  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#63 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 08 April 2016 - 17:56

в моем случае пешеходный позади. так что не прикопаешься ! ) в наших реалиях гораздо опаснее разворачиваться, выезжая на середину. в бочину хотят въехать, еще и обсигналят

А затыкать собой поток страждущих налево, - тоже почётного мало!... Я выезжаю и ставлю машину так, что бы и ежу было понятно что я намерен на разворот. И вместе с тем, между мной и правым рядом, человеку протиснуться можно было!


Есть такое. Но бывают места, где вставший на разворот по кратчайшему пути намертво стопорит весь поток, идущий налево

И даже частенько! Хотя,впереди у идиота, полно места, поставить машину несколько вдоль. А ставят поперёк. Естественно, едущих сзади затыкает. Те, стремятся объехать, залезая в правый ряд... И начинается бадалово!... А весь поток стоит... Свежим воздухом дышит...


Вот там всё как на правой картинке, только всех этих знаков нет (ни одного). И не факт что сплошная посередине нарисована

Понято. Это как на Доблести, между Захарова и Зорге. Разрыв разделительного газона - место для разворота... Я было в похожей ситуации, Где-то на Руставелли, полез по-правилу правостороннего движения! По большому радиусу... Там, если не 5 м., то на целую машину места точно было! Я и сунулся, по правилу - не в Англии живём...! Виг-вам, это только я так думал! От встречного, разворота тоже страждущего, еле увернулся на малый радиус!

А ведь когда в тот поворот заходил, ещё подумалось, удивился: - с чего бы это по малому радиусу снег раскатан...


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#64 Tropan

Tropan

    слишком дикий чтобы жить,слишком редкий чтобы сдохнуть

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,895 posts
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Posted 08 April 2016 - 18:33

в этом и дело - встать на малом так, чтобы не мешать. один хрен со второго ряда всегда ктото приезжает, и частенько может приехать в тебя, такого красивого, выезжающего подальше, для людей. сто тыщ раз случай спасал. не говоря уже про левый с третьего...


  • 0
жизнь это игра с х*евым сюжетом но *цензура*той графикой

#65 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 08 April 2016 - 19:27

 со второго ряда всегда ктото приезжает, и частенько может приехать в тебя,

Имеется ввиду, встречный... Да! А вот на это есть второе правило Глеба Жиглова!... Вставать на левый поворот, не впритык к морде встречной машины. А с небольшим запасиком. Что бы можно было накрайняк, вывернув покруче, вполне разъехаться и с прилетающим!... И всегда смотреть в левое зеркало. Видеть там меня! :-) Я частенько суюсь левее. В оставленную калитку...

 

ЗЫ: Недавно было. Три полосы... Поперечные машины заканчивают левый поворот. Мне зелёный - зеленее уже некуда! Им соответственну краснее красного уже... И едут и едут!... Вроде, посвободнее. Врубаюсь по крайней правой, совсем, далеко, свободной... Спасло чудо. И моё боковое зрение вкупе с отточенной реакцией! Поворачивающий, НАЛЕВО... лезет ЧЕРЕЗ ДВЕ полосы, в крайнюю правую... Как у себя дома! Ни стыда - ни совести!... Ладно автобус.Или троллейбус - он большой! Его видней!... А тут девятка, что ли!? - ещё и тёмная. Лихой джигит!


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#66 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11,818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 08 April 2016 - 20:02

==================

 

Я порой, - смешно бывает смотреть, когда какой-нибудь джигит к коробчёнке, устраивает слалом! Ладно: Ауди, Фольц, Бомба, Фордец из последних наконец - накрайняк, какой-никакой Меган... 2...:-)... А тут табуретка?!... Из него уже гайки сыпятся, а он всё туда же!... В первые ряды, стоящих у следующего светофора!... Лягушонка в коробчонке!

 

ЗЫ: Это ещё что, я бывает с работы еду, переодически встречаю. Фура, контейнеровоз, слаломит! Район Доблести и Петергофского. Уже запримеченный, товарищь! Едет на Ополчения. И ведь ниугнаться, поливает! Летучий сарай... Домик Элли! ))))))))))))))


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#67 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,201 posts
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Posted 21 April 2016 - 20:45

Подожди. Свой взяткой ты поддерживаешь преступность в государственных структурах. Т.е. то против чего ты так рьяно выступаешь. Я на это тебе обращаю внимание. Ты говорил, что если бы все были как ты и вышли на улице, то жить стало бы лучше. Значит, следуя твоей логике, если бы все как и ты не давал взятки, то и коррумпированность существенно снизилась. А если все будут давать взятки как и ты, то так и будем жить в дерьме. 

я же жертва системы, не заплачу так и буду  пешеходом! еще и без денег потраченных на  автошколу. 


Что такое "обязательная взятка"? Как быть с теми, кто ее не давал?

Даже статистика местных постов, говорят о том, что спорная ситуация только у Илюши.

 

Отберут? Как ты отличишь купленные от обычных? 


 

В одном ты прав - инспектора в первую очередь смотрят - насколько уверенно ты держишься во время экзамена.  Если ты действительно чему то учился - мешкать и возиться не будешь.

 

Если бы ты хотел учиться - ты бы уже учился.

Ты же хочешь получить права. Ничего не делая. Просто сидя на стуле и обвиняя жизнь в несправедливости.

 "обязательная взятка"-эта та взятка  которою не избежать . Например , мне недавно делали пустяковую операцию (на столько пустяк,что и операции назвать сложно,но по определению подходит) прихожу к врачу. лидокаина (обезболивающее) нет. Сбегал в аптеку купил за свои деньги.Ладно это пустяк всего лишь сходил за обязательным лекарством которое якобы закончилось. Дальше больше, врач говорит " операция бесплатная,но обычно пациенты платят 800 руб (стоит заметить в операции участвуют двое, врач и мед сестра,получается по 400 руб на человека) вы оплачивать будете" Конечно я согласился, ведь еще и шрамы специально глубокие оставить может, тем более я помню,что у врачей зп маленькая,не жалко.  Вот тебе яркий пример "обязательной взятки.

если бы хотел, безусловно учился бы. Но вот жалко мне время и денег, и не знаю даже когда соображу пойти, сейчас не до этого.  


  • 0

#68 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5,560 posts
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Posted 21 April 2016 - 22:53

я же жертва системы

В принципе дальше можешь не продолжать. Правда, после этих слов, я начал думать не троллишь ты.


Например , мне недавно делали пустяковую операцию (на столько пустяк,что и операции назвать сложно,но по определению подходит) прихожу к врачу. лидокаина (обезболивающее) нет. Сбегал в аптеку купил за свои деньги.Ладно это пустяк всего лишь сходил за обязательным лекарством которое якобы закончилось. Дальше больше, врач говорит " операция бесплатная,но обычно пациенты платят 800 руб (стоит заметить в операции участвуют двое, врач и мед сестра,получается по 400 руб на человека) вы оплачивать будете" Конечно я согласился, ведь еще и шрамы специально глубокие оставить может, тем более я помню,что у врачей зп маленькая,не жалко.  Вот тебе яркий пример "обязательной взятки.

Сдается мне, что не все так просто как ты рассказал. Не бось есть какие-нибудь "маленькие" нюансы, которые меняют ситуацию с ног на голову, но о которых ты умолчал/пренебрег/посчитал неважными.


  • 2

#69 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,201 posts
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Posted 01 May 2016 - 16:50

В принципе дальше можешь не продолжать. Правда, после этих слов, я начал думать не троллишь ты.


Сдается мне, что не все так просто как ты рассказал. Не бось есть какие-нибудь "маленькие" нюансы, которые меняют ситуацию с ног на голову, но о которых ты умолчал/пренебрег/посчитал неважными.

по поводу первого совсем не понял. 

 Нет операция пустяковая, заняла всего 5-10 минут.  


  • 0

#70 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3,227 posts
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 02 May 2016 - 09:33

 Нет операция пустяковая, заняла всего 5-10 минут.  

Попробуй хоть раз подробно и внятно описать происходящее.


  • 1

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#71 testing

testing

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 102 posts
-15
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 02 May 2016 - 17:36

 Нет операция пустяковая, заняла всего 5-10 минут.  

И что же ты сам себе ее не сделал если она такая пустяковая?

Наверное дело в том что чтобы ее сделать за 5-10 минут врачей учат 5-10 лет, причем учеба в меде очень сильно отличается от учебы на заочке на менеджера


  • 1

#72 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,223 posts
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Posted 03 May 2016 - 13:13

да ладно чего вы на роя набросились. нормальная практика. умолчал он только о том скорее всего что бесплатно то они сделают но лекарство будет российским , шовный то же. 

вряд ли они бы отказались делать совсем бесплатно.


  • 1
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#73 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3,227 posts
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 03 May 2016 - 14:04

Не вижу проблемы в российском ледокаине и шовных материалах.
  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#74 fedor

fedor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 865 posts
-330
Очень плохой

Posted 11 May 2016 - 01:46

на меня российские обезболивающие не действуют совсем так что я роя понимаю


  • 0

#75 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3,227 posts
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 11 May 2016 - 07:45

fedor, одно из трех.

1. ты очень подвержен внушению и на тебе просто зарабатывают.

2. ты сравниваешь разные медикаменты (как вариант новокаин с  скажем ультракаином). Во первых это разные по силе препараты, а во вторых вполне возможна не восприимчивость (слабая восприимчивость) к одному из них.

3. ты просто решил поддержать беседу.


  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#76 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,201 posts
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Posted 24 May 2016 - 00:43

И что же ты сам себе ее не сделал если она такая пустяковая?

Наверное дело в том что чтобы ее сделать за 5-10 минут врачей учат 5-10 лет, причем учеба в меде очень сильно отличается от учебы на заочке на менеджера

хах лол, какой же ты тупой )) )менеджер... мимо 


да ладно чего вы на роя набросились. нормальная практика. умолчал он только о том скорее всего что бесплатно то они сделают но лекарство будет российским , шовный то же. 

вряд ли они бы отказались делать совсем бесплатно.

попросили, я заплатил. Я не каких теорий не строил. а ледокалина не было вообще. 


  • 0



Reply to this topic



  

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users