Перейти к содержимому


Фотография

Распродажа железа - 2016


1 ответов в этой теме

#1 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 14 Июль 2016 - 03:45

Очередная распродажа железа от меня =)

Железо (уровня Sandy Bridge)


-процессор Core i5 2500K 7500 руб

-оперативная память 2x4 Gb DDR3 2133 GeiL Evo Corsa !в упаковке! 2500 руб

-материнская плата Asrock Z68 Extreme3 Gen3  комплект и инструкция в наличии. 4000 руб.

-видеокарта Gigabyte GV-R785OC-2GD Radeon 7850 2GB OverClock Edition, кулер Windforce 5500 руб

Просто интересная периферия =)

-мышь Logitech Anywhere MX которая с сумочкой в комплекте и нано-ресивером и офигенным материалом корпуса "кожаный пластик" и металлическим колесом. Тоже была получена в подарок - на конференции -_- и тоже не использую. 1500 руб или обмен на magic mouse с моей доплатой -_-

-мышь+клава logitech DiNovo for notebooks мега-раритет и эксклюзив прямиком из 2005 года! комплект+новые батарейки Duracell. Сейчас таких концептуальных штук уже не делают, аналогов нет. Состояние на 4 с -плюсом. Все кнопки на всех девайсах работают идеально, только есть мелкие потертости - следы использования. 1500 руб или обмен на magic mouse с моей доплатой -_-

-коврик Razer Mantis Control, раритет ныне, для коллекционеров Razer! твердый картонный тубус в наличии. Предлагайте сами цену если интересно, но дешево явно не отдам, лучше себе оставлю, сыну буду показывать =)


Звук:

-звуковая (картой язык не поворачивается назвать =)) Xonar U7 Echelon Edition идеальное состояние. 6000 руб.
-наушники Sennheiser HD558. Сделан известный "мод", превращающий их в 598 по звуку. Состояние отличное, амбушюры обещаю почистить. Напоминаю что в отличие от современного г%*?@ эти уши практически вечные и легко ремонтируются - и амбушюры и провод можно заказать новые и заменить. Но мои никакого ремонта не требуют. 4000 руб.
-комплект 5.1 колонки+саб+ресивер Microlab AH500 в отличном состоянии, пульт в наличии и исправен, все остальное работает в идеале. По цене не знаю - они сейчас судя по маркету стОят совершенно диких денег, причем с кривым и ломучим новым ресивером, а у меня - с классическим и практически вечным (что подтверждается и отзывами, и 10+ годами беспроблемной работы у меня дома). Если интересно кому-то здесь - предлагайте цену.
-также имеются звуковые карты Audigy 2 ZS и SB Live 24 bit, но за неимением PCI судить о них не могу, на вид состояние идеальное, если кому надо забирайте.

Торг, скидки забирающим несколько позиций.

Причина продажи если кому интересно - я давно уже наигрался, вся эта электроника тупо пылится на родительской квартире

Территориально: вечером пр. Маршала Жукова 30, днем и в выходные - центр (я на машине и могу возить стафф в багажнике).


  • 0

#2 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 15 Июль 2016 - 12:48

Володь, набери меня, а то я что-то дозвониться не могу до тебя ни по 0210 ни по 0591


  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей