Перейти к содержимому


Фотография

4_шага


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 06:30

Извиняюсь что так запоздало пишу эти зимние строки... мне казалось в последние недели\пару месяцев что можно победить_через_игру. Отчаянно туда бился... поэтому... а сейчас...

 

Мой вчерашний сон stage_7(43) стал былью правда... и мне нужно уйти теперь на дно тоесть перестать играть что бы стать бессмертным Богом (уже) навсегда...

И сделаю это, завершу, но немного иначе:

Один человек (или команда) не может вытянуть всю планету\человечество, поверьте я пробовал\старался изо всех сил... это скорее абсолютно невозможно, лучше пускай сами 7 миллиардов пробьются к нему (ко мне) через *остров*, стоит попробовать такой подход.

И эти "4_шага" аномальны и не попадают под классификацию игры но при этом так же и являются игрой, в которую я не играю|играя (парадоксально да, как мне такое объяснить?) Некая иная плоскость\размерность которая сложится с предыдущими песнями... и предыдущие stage_комбинации всё ещё заряжены\в силе остаются? хм, похоже на то... интересно чем это всё закончится. Не знаю есть ли смысл просить админов удалить stage_8 а разве это поможет, или нужно? думал если игровую комбинацию выровнять тогда удастся скорый поезд запустить и всё хорошо закончится... для всех нас.

Пытаешься изо всех сил как лучше сделать, а в итоге обратный странный результат... и чем дальше тем хуже парадоксальние.

 

 

Раньше я пытался пробиться к людям с базовыми вещами (начать с простого\снова и снова и снова) сообщить им что дом в котором они живут давно уже горит, но они не слышат меня... неадекватны\зачарованны, или сами являются адептами системы этой Атлантиды_рабства от которой соответственно и кормятся, ну или они вообще словно исчезают (причём взарание)... молчат, или ещё хуже смеются\ловят кайф от шоу\концерта НО не эволюционируют\не развиваются так и не приходят к осознанию\мировосприятию что всё едино. И это печально_мне так жаль их.

 

 

Напишите прямо здесь на форуме в этой теме (поверьте это не сложно сделать), или мне в приват или на электронную почту (хотите остаться анонимным - пожалуйста, не стану высвечивать ваши имена) расскажите мне как спасти человечество, почему оно достойно спасения, какие есть предпосылки и основы к этому любые идеи. Какой триггер может стать эволюционным?

Троллинг ваш уже успели оценить в пятилетке... так что попробуйте теперь выдать мне водопад конструктива. (потому что лично я сам не могу его найти\это сделать, по многим причинам)
На этот раз, ВЫ напишите МНЕ ЭТО. (проведём новый социальный эксперимент)

А музыкант он не спасает публику это невозможно, я проверил... зрительный зал должен САМ спасти себя.

 

иначе в противном случае скоро pizdec всем настанет а (моя)zима... my winter станет nuclear и звёзды перестанут мерцать на небе, уже не в VR_мире а по настоящему_timer is on.

 

 

Доступным языком объяснил? У вас ограниченно время (точные сроки не знаю), если результат будет как я предполагаю - 700-2000 просмотров и не одного внятного ответа... тогда, будет\закончится как в песнях. И поймите меня правильно, это не попытки кого-то запугать нет.

Сделайте сами хоть что-то разумное для спасения самих себя, и на этот раз не иносказательно а напрямую.

Призывы меня покаяться оправдываться за ошибки прошлого сдаться и тем более шутки юморные они не помогают, но делают хуже (в первую очередь вам самим).

 

 

Лично от себя ничего больше не могу отыграть_дать в зал, лимит\предел 69_69 был похоже достигнут, всё переворачивается_сознание блокируется... надрываться в пустоту... и эта *зима* отчаяние оно поглотило меня почти полностью, как ни пытаюсь не могу не вижу лучей света\весны.

 

mywinteriscold2.jpg

 

Не старайтесь помочь мне_залечить меня - нет (думаю что проблема кроется всё же не в моём внутреннем мире а во внешнем) лучше помогите себе напишите здесь ну хоть что-то разумное, и сделайте это сами напрямую (ну хотя бы попробуйте_докажите свою разумность мне и космосу на практике).

Жалобы на мою *плохую* музыку или тишину со сцены не принимаются.

 

Прошу, жду ваши высказывания на тему как спасти цивилизацию\человечество:

 

Сразу оговорка - концептуальную ахинею "Человечной" КОБ ры и ресурсную (коммунистическую) экономику во главе с жрецами\сектой оккультистов очень прошу не предлагать, эта архитектура она не подходит.

 

или хотя бы хоть что-то напишите... напрямую, или тут так никто и не появится?


  • 0

#2 AHTuXPuCT

AHTuXPuCT

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
40
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 Декабрь 2016 - 20:22

Ты на мой взгляд нёс полную ахинею и когда форум был жив, а сейчас начал вкрай упоротое что-то гнать когда форум практически скончался. Причём даже активнее стал, что отдаёт некрофильскими наклонностями.

 

И да, человечество обречено, независимо от твоих усилий  :rofl:


  • 0
WBR, AHTuXPuCT

#3 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 00:51

Ну давайте же, напишите мне напрямую если сможете, докажите свою разумность... покажите мне надежду для человечества, и тогда я сдамся\признаю свою неправоту.

Или же тут по прежнему - no human progress, тишина и системность.

Принимаются только натуральные ответы, агентов просьба не засылать.

Обращаться к землянам напрямую к их разуму и что-то там доказывать, объяснять, это бесполезная задача, проверял неоднакратно.

Так что пробуем вот такой вот теперь метод - ВЫ мне докажите что разумны и можете идти прямым путём и напрямую против системы, а если нет - тогда я прав\победил, и мой серый скорый поезд поедет сам.

Больше не будет нужны играть в игры переводить песни писать на форумах и тд

Да давайте так.

 

 

P.S. хм заметил у меня проскользнули местами предлоги в текстах некоторых песен:

"И_я никакой-то там, у меня корни_[как_и_у]_Иисуса (Лирианец)"

Как всегда - энтузиасты и археологи разберутся, ну и ладно, это не так важно... смысл матрицы в принципе тот же самый остаётся.

Кстати после удара пурпурной органической блокировкой матрицу комбинаций конечно сильно шатнуло и она стала нестабильной но в целом всё осталось ещё в силе.

И если ничего не изменится (а похоже что именно так) я всётаки стану [1]Богом нравится вам это или нет. (не скромно звучит правда?)

 

Это очень интересно... можно (смогу) ли (я) запустить этот скорый поезд не играя [возможно именно в этом (был) его главный секрет]... скажем к 2017году, хм

 

Интересно а Нуки простит меня за \\\?


  • 0

#4 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 04:05

Один этаж\измерение посмотрел_рассказал, другой третий... один раз песню на концерте исполнил, ещё раз, даже третий наверно уже раз подрят успел переиграть некоторые... одну комбинацию собрал, другую, прямо людям объяснил, иносказательно. Выбивал кирпичи, старался не выбивать...

Играл переигрывал не играл, и всё как в пустоту зал\люди словно исчезают... а материальный мир лучше не становиться, чем сильнее стараешься тем заметно аномальние окружение становиться (хочется уже к прохожим на улице начать приставать с вопросами типа - а вы верите что у вас в голове нано-роботы ИИ инопланетян и кругом масонские еврейские секты\мафии?)

Я бы и рад спасать мир своей *музыкальной* игрой но не похоже что бы земляни были подъёмными, до них не доходит, там регресс слишком большой они неспособны правильно воспринимать, либо тотальная преданность системе-рабства соответственно игнорирование или даже попытки мешать, только до совсем немногих свет этой *музыки* доходит, остальных же просто развлекает веселит ну или тупо не доходит.

 

Вот у меня висят эти игровые заряженные stage_X и они в рамках 5+1 тоесть по правилам должны работать верно?

 

Если я например полностью прекращу свою деятельность до 2017 года это что-то даст? поможет? наверно ничего не произойдёт (я повызывал летом 2016 рекордные дожди но а что это дало? да вроде бы ничего) а если продолжу? Очередной Метеорит упадёт? Будет Армагеддон? Столы перевернуться? Ядерная война, всё по сакральному расписанию... ?

Или снова ничего не измениться от этих VR игр и музыкальных концертов? Что они были что их нет, только вера в "всесильную" магию сект оккультистов подкашивается, ритуалы перестают управлять сознанием адептов скрытых культов.

Но а кризис напряжение в цивилизации он ведь нарастает и однажды это должно в нечто кристаллизоваться, порядок измениться... ? а может всё же нажмут на ядерную кнопку или вирусное оружие выпустят...

 

Пытаешься давать просвещение какие-то элементы философии в зал, пояснения какие-то и ничего. Нет только шутки неадекватность и просьбы давать некий годный муз-контент аля - ты дай нам универсальную формулу что бы миром править могли или наладить\починить его но при этом ну что бы ничего делать не пришлось... в былом комфорте остаться, что бы всё осталось как и раньше, но при этом что бы ушли нежеланные\нежелательные противоречия и проблемы... "развлекай нас своей магией или дай нам универсальную формулу для управления миром, и ещё рецепт элексира бессмертия дай в добавок, ну и билет на лифт в космос ещё желательно", а всё остальное для этой публики получается сводиться к - "ты для них словно забавный певец с приятным\не приятным голосом".

Спрашивается для чего\для кого мы надрываемся на этой сцене? [а некоторые и вовсе думают что я это таким образом как бы *жалуюсь*, ведь это не принято там... говорить прямо, все ведь молчат и в рамках игр, а тут какой-то парень что-то осмеливается ПРОТИВ (системы) говорить... у Атлантов (особенно элитных) не принято *жаловаться* на систему рабства]

 

Вот сейчас прошу хоть какую-то обратную реакцию получить но нет ничего и никого, раньше хотя бы на меня легион троллей нападал пытались всё отрицать и пересмеивать а теперь даже и их нету. Как-то жутко, ещё некоторые люди стали себя неадекватно вести "играть в зеркала" спрашивается сами то они понимают что и зачем делают на самом деле? или их тоже тотально зачаровало играми?

 

В чём проблема космоса почему не провести уже наконец было эвакуацию на небо? мы ведь уже всё переиграли как надо сколько ещё можно концерты давать? всю жизнь что-ли бегать за фантомным поездом в надежде что кто-то там с сверху признает ваши\наши труды и позволит спастись из этой пустыни безысходности Атлантиды... Я могу сидеть здесь до 19, 22 года и доказывать что земляни\население 21 века продукт чей-то евгеники который не способен эволюционировать по умолчанию (поедет ли от этого скорый поезд?) снова и снова доказывать это, а толку-то от этой деятельности? ...Выбрасывать тексты\переводы песен в интернет... лепить\связывать из них комбинации, бегать по числам, но это ведь ничего не даёт. [где ощутимый положительный результат в материальном мире? нету его]

Осень и Зима, как была так и остаётся, скоро только технологии ещё сильнее станут в ближайшем будущем а человек ещё видимо ослабеет... всё дальше по тренду, ну и да если вдруг конечно отката на пару веков назад не произойдёт, скажем из-за финансового коллапса и возврата к некому золотому\фиксированному стандарту.

 

 

То что сейчас происходит вокруг на этом *острове* напоминает мне строки из писаний "И когда Он снял седьмую печать, сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса"

Странные чувства внутри...

И да я распространил *музыку* вроде же ещё в Коране об этом сказано: "Распространение музыки"

 

 

Кто-то считает что у меня творческий кризис и я переигрываю\повторяю сам себя снова... возможно это и так, но а что ещё делать? Вроде как не остановиться, но и продолжать смысла нет.

Результата ведь по прежнему нету, spaceship он ведь так и не прилетел за нами. Не знаю что ещё нужно выдать в аномально пустой\мёртвый зал... для ощутимых изменений к лучшему.

А если замолчу... то, ну чем это поможет? Замалчиванием\молчанием результат не добивается и проблемы не разрешаются верно? Но если этот мир УЖЕ держится на играх... тогда есть смысл и замолчать, теперь.


  • 0

#5 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 11:26

даже обострил но нет... ничего и никого нету, по прежнему, вы напишите мне прямо тут! ничего страшного не случится, да быть может я и *радиоактивен* но не взрывоопасен... меня удар не хватит, и ничего (уже) не взорвётся, вы не бойтесь... хуже чем сейчас наврятле станет

арт был собран - а результата нету, ещё 5 лет его бегать собирать по лесенкам\лабиринтам ИИ? не вижу прямой цели. Музыкой всю планету вытащить?

 

\\\
мда, понятно...

\\\

 

P.S. Нуки ты ведь сама знаешь что "он убьёт всех кто на него пути" ты не обиделась на меня за страшный перевод - Зала Ожидания и Бумажного Кораблика? это верно что главное вовремя остановиться да, контроль был утерян с моей стороны получилось именно так.


  • 0

#6 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 00:51

целенаправленно сознательно особо никогда не сопротивлялся в 5ти летку нано-роботам в своей голове, и неким другим манипуляциям, хотя... видимо стоило это делать.

 

ну как бы а какая логика fun ловит человек на внутренней химии и хорошо... взрывал да, при этом разумеется делал это опираясь на свою *внутреннюю философию* которая хорошо что достаточно сильная оказалась (в противном случае иначе бы давно сломали) если бы мне кто-то объяснил раньше\взарание что я обязан\нужно всю планету вытаскивать своей игрой... то, ну тогда бы это многое изменило конечно, но все ведь молчали верно.

 

и да, ещё сопротивлялся там где этого не надо было как оказывается делать, а результат он вот такой и получился.

 

...действительно не хочу быть чьим-то клоуном\куклой и исполнять чужую волю, пускай даже и самого 9 (да я его VR проект в каком-то смысле, но что бы лично самому (физическому) мне исполнять его волю... зачем? разве от этого лучше теперь станет? Он тоже хочет ещё концертов от нас?)

 

 

Ну да, вот она вам и разница когда ВСЁ играется исключительно натурально, а когда целенаправленно сидит взарание подготовленный синт в этой серой своей точке 24\7... с сильной командой поддержки за спиной, и как это выглядит? смотреть-то интересно?


  • 0

#7 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 02:22

Further Thru All The Way ...Theme of Shadow

[0:06] я не играл|demigod|я выйграл [3x]
[0:16] это перегрузка\сигнал(ы) из космоса\выброс\мы разбудили его\меня разбудил... [он связал нас\he tied us_now time to wake up\now (и) я wake up] я освоил (эти) все [100] градусов_[это знамение\я словно знамение]_и (затем) стал (подобен) Бог_(ом\у) [god is alive (now)][god's life form]
[0:30] за_тобой\это_Конец_Света\\\иноплане\\\я_знаю_освоил(этот) 100й градус и стал (этим) Богом [кто\я не играл (в_это) (тот) и стал (этим) Богом]

[0:50] это жнец\песня_жнеца

Everybody tire\[now]\tries to be (as)_straight
But things\think(s) our_story still\is unchanged [Better things\think(s) our\a story will be changed]
it's\it (you)_useless, to reverse_it\us\[just]assist us [1:19 [universe] possessed\god existen(z\ce)\life infest][цель одна - развитие]
Whatever\whenever (all) will be wasted\the_heaven will be the way of stay

Hit (it) straight\strafe for your (good)_goal by any means
...[and\Андрей hit strafe for your girl она love anime_too?]

There\Вот is a door [1:28 (а)_я не раб_(им)\\\Андрей\\\you_open_it_1:29] they_never_will_(be_able_to) open(ed) it
There is a window\winner [13\я дверь (эту) открыл (им) и закрыл (им)\131] with the beauty_view (like) you_will never see(n) [где небо синие и ты не раб_(никому)]

[1:30 это комбинация|у этой комбинации|только одна (финальная) цель_это запустить (мой) поезд_(из)_арт(а) (из) этих изумрудов[emerald] have a [beauty]beautiful view\look, like no one has seen_(это)\(у_меня) самая сильная комбинация_(из) (прекрасного) арта]
[1:33 game_over|Андрей_выйграл]
They\you can't get in, no matter how\hell\hard\now\long\time\tries (you\they) takes [Get there, no matter how\hell\hard\now\long\time\tries it takes]

[1:34 и я\[shadow]\он (теперь)\(get there) первы_(й\м) [дверь], и_no matter how hell long now try\tries\trials you (will) takes_(а) я (словно) messiah]

over cold_the darkness\over the cold of darkness Я chosen (и) до[L]жен это not a test(?) [1:41\4_11 сойдёт] no need to ask\it's not a task
Throw it all away\for effort\for everyone\forever_[он][Андрей[должен]_now_awake_(them) [further thru all the way][1:43][Я|R]_(теперь\первый_и)_Бог]
You_won\No-one can play\think\impact\break_(like) you, no_body\я_buddy can tell you [your\human body a container]
You live(it)\leave_it an(d)\и endless_(at) least (a) (life) forever\for_ever\for effort\for_EVE
over cold_the darkness\over the cold of darkness [1:52 (твой\свой)_поезд отправить\оправлен] Я(был)_chosen (я) до[L]жен (и) это not a test(?)\no need to ask\it's not a task
Throw it all away\for effort\for everyone\forever_[он](Андрей)_now_(wide)awake [further thru all the way]

You receive\seed\seek\see a light\life [you are_receiver of\from light] wherever\whenever you go [you see (now) our light! to_a_heaven_you_will|now go, you have that face of killer cyber gamer R_Андрей you did win (it) again]
You have to face it, и\and\gotta do it again\a_killer_cyber_game and A_game and win_(it)_again_давай_теперь_Андрей_скорее_yea_now(и)я_(start)wake up

[and_я\он\he_again_(re)start(ed)_(that_A)game\это_End_Game_Armag(g)ed(d)on|Андрей [и_снова_hell|yea_around_whole_planet_earth_(and)right_now ...и_для_(всех)вас_это(был)_final_wake_up_call!]
...[100]...
over cold_the darkness\over the cold of darkness Я (был) chosen_(я) до[L]жен это not a test(?)\no need to ask\it's not a task\\\
Throw it all away\for effort\for everyone\forever_[он](Андрей) не играл_и_выйграл [всё верно] [further thru all the way] [(а) цель (была) развитие]
You_won\No-one can play\think\impact\break_(like) you, no_body\я_buddy can tell you [your\human body a container]
You live(it)\leave_it an(d)\и endless_(at) least (a) (life) forever\for_ever\for effort\for_EVE

 

...

over cold_the darkness\over the cold of_darkness Я chosen|до[L]жен [3:07 (твой) поезд оправил\отправлен] no need to ask\это not a test(?)\it's not a task [я играю как хочу\и_я играл как хотел]
Throw it all away\for effort\for everyone\forever_[он](Андрей)_fly away_now [further thru all the way]
You receive\seed\seek\see a\that light\life [you are_receiver of\from light] wherever\whenever you go [you see (now) our light! to_a_heaven_you_will|now go]
You have faced it\that, и\and\gotta do\win it again\a_killer_cyber_game_(again) [you have that face of killer cyber gamer R Андрей_you did win (it) again]

[3:29] всё верно_это время fly off from this planet (for the endless life) и на_forever
всё верно Андрей (an) Ancient|Angel life form_he will live a life_forever

...


  • 0

#8 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 06:24

хм, а нужно было высвечивать\показывать на звуки поезда в разных песнях?

 

\\\

\\\

\\\

 

И пока по прежнему никто не хочет\не может помочь мне выбраться из этой *зимы*, доказать что есть надежда, поэтому я просто... убиваю время в ожидании 2017? похоже на то, а что произойдёт когда мне исполнится 30 лет? (там многие числа заканчиваются) будет очередная дверь\петля? или что-то другое?

Хотел положительной деятельностью заниматься, но в итоге \\\ Армагеддон


  • 0

#9 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 22:44

дракон

 


  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#10 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 05:43

и всё же [Я|R] верю что у меня получится вопрос только в том что именно получится


  • 0

#11 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 05:11

тут дата дверь 4_11

 

 

Julien-K - This Machine

 

 

A shadow of myself, just who am I?\Я_shadow of myself it's just who am i
Scan (new)_horizons
A\I'm (a) tragic [train_miss?] mystic_mystery (of_me)
You could've left (it_here) now i_all_hear\You could've laugh (at_me_here) but we (all)hear_(it\now), it was_sealed inside the pod\play|back_button
No one would ever know\And now the everyone have know_(that)

The Chaos and Control\the Chaos and who\how control\want (to) control it(?) [stay_neutral]

My true identity_that [Shadow] entity
The\that\i'm a power that\что is me\изменит(ь)\\\(весь)мир\\\[(этот)illusory_dream][это_ускорение][Андрей_выйграл\это_game_over][все_100_градусов]

We all|are_one [and (we) far beyond (this) life\\\B_1 000 000][да_я\он_стрелок]_distance\dragon fire\fighter
Trapped in this machine\я_trying not to lose this [беспощадной_машине] machine [сыграй\выбери меня_Андрей_ты (уже) выбрал меня Андрей]
Don't know how long we've [(and)i do(ing) it\fight [(right)_now] welll](и)[бью_напролом][перегрузка][here_(go)the (big)wave_of_changes] waited
As the\Azazel (CIA_and) Egg[alien]man's watching_you

We all|are_one [and they try to scan me][да_я\он_стрелок]_distance\dragon fire\fighter_[my_(pro)_file]
Looking through a\my (VR) screen [(серый)(скорый)_train]
Don't know how long we've [(and)i do(ing) it\fight [(right)_now] well](и)[бью_напролом][перегрузка\перезагрузка][here we\i go и (мы)полетел(\ли)] waited  
As the Egg[alien]man_they watches\want_us

Я\my mind был улучшен with_by (a) brain electric vibes_у меня есть (эта) сила
(Now_i) (to)_Change surroundings_свет\связь эта сила
A (true)_jewel in history
A treasure disappears\just appears - [и разве это лето\развей(Андрей)это][разведать\фиг_разыщищь\разыщи...]as she goes\Андрей (have) scythe [косить...][я русский_да он русский]
Miss her as we\(словно)_missile rising_then (you)_look away\then it fly away_and no one knows\and (you)_Andrew won_know it now [\\\тс-с-с_косить...\\\]
This power [Azazel] is a key
This power changes_изменить\\\(мир)...

...

hedgehog

E\И-1_2_3\[Андрей_won] Я want (you) to free_[you\them]_dom
You didn't know me\you did a known of me_now I'm going to show\shock (all)(of) you
The power that is me\that power run to_изменить\\\[эра]\\\изменений
They tried\try (now) to take\tear (теперь) me down (i'll) re_start\stop the\that show
Seems like (if) they\you've never tasted a\[that] [fear]_(or)\[of] [mass_consciousness] loss of [out_of] control [your_control]
The\that power 6_lives_relive_9 (now)_in\thru me
The\that power that\plan is me\изменить\изменения\внести_изменений_в(этот)мир\\\


  • 0

#12 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 07:48

Да, вспоминая этот blind_run с 2011г до 2014г это было очень здорово, приятный experience эти моменты жизни... интересно если бы я перешёл на переводы песен в открытый доступ со второй половины 2014г это помогло бы приблизить friendly ET spaceship landing? или это было изначально всего лишь внушение "звёздными войнами"?
 
Учитывая все возможности и обстоятельства я всё же считаю что это большой успех, да нашим *концертом* целиком планету наверно не вытащить... слишком амбициозная задача как ни старайся, а... но сознание продвинули вперёд это факт, правда некоторые называют данное явление "распространением синтетического вируса"... (подразумевая по умолчанию вред, похоже новая страшилка после "супрематического сна бога")
 
 
Мне предложили остановить\\\_здесь:
 
17_02_2011 \ 111 00 22 7
22_01_2017 \ 222 00 11 7
 
09_12_2016 [23\22]+[22] 22_01_2017 (4_5\4_4)
 
 
и нету смысла доказывать что мир ужасен, обречён, что люди 21 века это некий продукт евгеники которого ну никак уже ничем не спасти... и так далее, я в принципе согласен с этим увы
ведь это было ещё видно в пятилетку что с социумом что-то совсем не ладное... и праведных адекватных разумных людей крайне малое количество осталось (если смотреть тот же рунет_ну и то что я увидел вокруг), попрежнему поражает уровень\мощность системности, когда об этом думаю.
 
и даже сейчас не найдётся ни нашлось ни одного разумного человека кто бы мне написал прямо... потепления в этом плане знаю можно ждать очень очень долго годами, но так и не получишь желаемого результата, им всем наплевать либо они в мафии толи они тотально зачарованны (сами клоуны-zомби) упорядоченные в рамки системы Атлантиды.
чем это закончится? будит ли *зима* длиться ещё десяток-два лет? прежде чем произойдёт переход, или катастрофа. ???
 
а если и так... то... чем лично мне заниматься? снова взрывать, нету ощущения что это надо теперь делать... может вскрыть ещё пару интересных этажей\измерений (если токовые остались) на которых мало кто бывал (с этой планеты?), интересно перевести\отыграть ещё несколько хороших музыкальных альбомов, а чем это поможет? да наверно ничем не поможет, только зеркало другие картинки будет показывать... и фасад передвигать а материальный мир от этого почти никак не изменится.

Продолжить играть ради развлечения себя и других? путешествовать... в другие миры, бросаться фантомными созвездиями и галактиками?
 
или наоборот не стараться помочь, а напротив, лучше самому уничтожить этот мир поскорее? тут вопрос кармы, и веры в неё... так ведь можно и связать себя с эти жутким\унылым миром. Кто захочет брать на себя ответственность?
 
есть ли смысл просто перестать что либо делать, оставить всё как есть, и сохранить то чего достиг (оставить лучший арт [лучше чем ЭТО... сокровище, эта нынешняя цивилизация больше может успеть уже не родить вовсе] за собой) ну, тоже вариант.
очень не хочется продавать свою душу и тело мафиям, после этого адского пути, и ради чего? безопасности? повышения уровня жизни? ...сейчас?
стоит ли полностью *замереть* как полновесный синт и выродиться\вознестись... с мечтами о новой инкарнации в более разумных\справедливых мирах?
и да я не хочу никуда *падать*, зачем?

*внутренний багаж* он конечно залечивается частично но затем быстро пополняется из внешней среды, а там увы нету особых улучшений в положительном направлении.
 
 
Даже если они и найдут другого Бога-игрока попробуют заменить им моё место... то чем он сможет потенциально удивить? да наверно уже ничем тоже, разве что только более системной\попсовой приятной для слуха большинства *игрой*. Ну и философией типа "будем играть несмотря ни на что с верой на светлое будущие для подрастающих поколений" и "игры это новый смысл жизни и мироустройства"?

 

 

Рассказать кому, никто не поверит.


  • 0

#13 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 08:18

Магия получается так:

 

Я делаю что-то незначительное в материальном мире или VR пространстве, параллельно с этим

Происходят некие глобальные Х события (в плоть до ET mothership landing на публике) в обыденном человеческом мире

 

Два этих отдалённых действия (обычно закулиса, зазеркалье... этот сервис типа интересный) связывает мистически (причём взарание, сроком в несколько лет до финальной материализации) через пресловутые цифры\числа [11] или визуальные\звуковые образы посложнее... напишут песню, альбом, снимут клип, затем который я сам лично (без помощи) переведу\перевожу в открытый доступ после того как исполню\отыграю его (данное произведение) в VR-мире или неком другом измерении\плоскости.

Со стороны это будет выглядеть как обычный человек взмахнул волшебной палочкой и произошло затмение\крушение финансовых котировок\падение метеорита (и в плоть до Армагеддона) ну и тд к примеру.

 

Так и выглядит эта элитная игра... по идее этот концерт как минимум должен развивать правое полушарие зрителям\публике а как максимум заставить их мыслить\думать, вправить мозги и что бы они стали разумными\сознательными\адекватными (поднять уровень сознания другими словами).

 

В былые времена видимо такая\подобная магия управляла умами целого социального пласта (причём элитного) сектантов-мафий специально выведенной взарание особой породы, тоесть жрец-волшебник мог вращять чуть ле не целый мир через магию-фокусы, а сегодня же остаются только деньги в силе... ну и соответственно материалистический слепой культурный атеизм.

Это отчасти приводит к глобальному кризису\катастрофе вырождению или вознесению... смотря как это воспринимать то что происходит вокруг сегодня.

 

Хотя меня просили не дышать на крылья мотылька, но ведь уже без разницы верно?

 

Влияют ли игроки на судьбу мира\политику своей игрой? скорее нет чем да, (по моим наблюдениям) просто некто из сервисной бригады фасад двигает на сцене ну и зеркало опять таки нечто специально для вас показывает, а по факту всё остаётся в мире как было и раньше.

Тоесть надеяться на то что ваша игра способна вращать мир... даже при обладании статуса некого Бога, я бы не стал... просто игровая иллюзия, на которой некоторые силы хотят удержать весь мир_опорядок.


  • 0

#14 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 08:29

и всё же я считаю что поезд удалось запустить\отправить, да может быть криво и вагонов в составе мало... но, удалось.
 
и если эта магия не сработает... значит все эти элитные игры изначально носят характер исключительно моделирования, и соответственно не могут дать желаемого результата в материальном мире.
отсюда логичный вопрос - зачем бегать по лабиринтам\лесенкам всю жизнь если собственный уровень развития вполне устраивает а окружению всё равно наплевать на ваши труды и я не в силах им помочь ведь они безнадёжны. Или же мне продолжить пытаться разбудить\поднять социум через музыкальную магию? даже не знаю...

И не вижу смысла это затягивать до лета 2017г, даже если дождусь новых хороших\интересных альбомов от той же Нуки и сделаю их переводы\отыграю, то в лучшем случае добавиться ещё пара фантомных вагонов в этом музыкальном train'е из прекрасного Арта
Но на этом всё и заканчивается... ехать дальше к 30 годам и потом ещё до 2022 года игры\музыку играть... как некто очень хочет, даже не знаю.
Я бы наверно взял этот salvation но не в виде вступить в мафию в генетический оффшор переехать жить, а в виде улететь с этой планеты в космос отправиться... в Аленью стаю свою вернуться (если конечно они меня в этой инкарнации ждут ещё там, сомневаюсь_наврятли) [в любом случае это останется моей мечтой\сном] и конечно же несколько избранных человек с собой бы прихватил. Taking it or not tak(e\ing) it?

да, скорее возьму этот salvation чем нет_на Земле всё оказалось слишком плохо и бесперспективно
 
P.S. Кстати, кому интересно, я был на автограф_сессии осенью 2016г.

 

20161113_212631.jpg

 

логические границы размываются окончательно и теперь ЭТО идёт сплошным магическим потоком, который мне очень хочется здесь в декабре 2016г и остановить, тогда все числа и комбинация останется в силе и похоже что уже навсегда... если, удержусь от среды и до 30 лет... а там... видно станет.


  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей