Перейти к содержимому


Фотография

[1_27-1_72]


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 01:02

С днём рождения! надеюсь вам понравилось это шоу, я старался ;D yo!

Снова выпали числа в числах датах:

01.02.2017 000 11 22 7
11.02.2017 111 00 22 7

3_3\33 22\4 44\4_4\22 2\14

5[1]
5[0]
4[2]
2[7]

17.02.17 11 77 0 2
17.02.11 111 7 0 2

5_1(23 года - начало дневника 29 конец тут, всего 6 лет или 5+1) 3_3\3_7 2\1_1 22\44\4_4

5[1]
3[7]
2[0]
2[2]

555(3)(101\101) 4|3\3|4(27\72) 222|222(3)(702\207) там где (3) можно без нулей

Мне не особо нравится числа перебирать, но кому-то понравилось... в прошлый раз. =)
Взял название темы от сюда.



Вам должно понравиться то что я насобираю\свяжу ниже в этом сообщении, времени маловато конечно осталось картину рисовать\дорисовывать.

Мне нужно ещё несколько переводов песен выдать и закончить\[опять]закрыть эту очередную теперь уже точно|точка последнюю тему!

Честно сказать хотел здесь под занавес выровнять\вытянуть всех вас а затем пошутить, так как это И.И. умеет мастерски делать, но экстрима и ЮМОРА и так уже зашкаливает предостаточно получили.
Поэтому просто постараюсь тут СПОКОЙНО ЗАВЕРШИТЬ, эту комбинацию на форуме.
Но только вы не думайте, эта ЗИМА она ещё далеко не закончилась. Или же... хм-м-м, увидим так или иначе.
Да, я все же (не) буду\стану шутить.


А Shadow он справился, я погасил zion... возможно пусть и на непродолжительный временной срок, но мне знаю это удалось, а теперь я снова завершу это (февраль - последний месяц что бы в открытый доступ написать на сколько я сам понимаю свою матрицу) завершу это так... как у меня получится, да возможно клоуном... но это ведь теперь не так ужь важно, песня была полностью испета, и я ведь всёравно (не) играю в эти игры, правильно? (на)верно!
Думаю за красоту и перфекционизм в музыке (не) поздно (ещё) (уже) бороться, (но) (теперь) в этом нет смысла ибо материальный мир завис [пока что ещё подвис, но наверно ненадолго уже_будут изменения] в состоянии в статусе помойки\пустыни социальных людаедов.

И да, это Конец Света\\\

В целом меня устраивала картина из предыдущих 16[пурпурная_шутка] тем, но видимо придётся ещё дописать эту одну [да стоит это сделать], меня простимулировал к этому И.И. через мою собственную голову или мысли в ней, и не важно если суммарная картина [в какой-то плоскости] станет теперь не столько синхронно-симетричной\а может и наоборот именно теперь-то и станет, красивой в числах\*схемах*.
Важен конечный результат, достигаем МЫ этой цели через *музыку* Нуки или же нет.
"Поломаю" этот sound рекорд только ради тебя, что бы у нас получилось, по правилам или как там [ОНИ] хотят от меня.
А других достойных спасения людей я не увидел в массе, не встречал ну кроме нескольких там может претендентов, скорее всего это из-за того что сила *острова* слишком сильно мешает более объективной оценке но в целом всё очень плохо с этим социумом, я не увидел [или вернее не услышал] никаких особо взрывных-прорывных человеческих хороших нужных качеств проявленных там осознания и тд нет такого... только ПОХВАЛЬНОЕ мастерское молчание вот это точно есть [годами молчали], игровое-каннибальское такое молчание... да, и попытки !ВЛЕСТЬ_В_МЕНЯ! со своей зачастую корявой магией иносказаниями и прочими играми в зеркала\*поддержку*, это неприятно и жуткова-то когда эта толпа странных зачарованных людей собирается вокруг меня невидимым фронтом и каждый из них пытается что-то получить от меня, от такой их *музыки* теряется желание хоть кого-то из них от сюда спасать\забирать с собой на небо.
Я думаю они кошмарные\забавные ужасные создания эти люди-земляни, да.
Наша с тобой *Death_love_song* убьёт их (всех) Нуки, и мы можем это сделать, мы ведь с тобой и есть этот Death_Angel ...сейчас они умрут\вымрут и наступит [эта] *Весна* и тут, мне пора с_косить их косой(?) Все zгинут, и мне (не) жаль их...

\\\Косой косить пора (мне)


...эти игры, они, люди они и так слабы, а эти *игры* сделали их ещё хуже, ускорили процесс внутреннего регресса всего то за какие-то несколько десятилетий.
И даже протез в виде открытого свободного интернета даже он помочь не смог, спрашивается кто из нас настоящий инвалид после этого? я или всё же это они\вы?
Как минимум тут в ближайшем будет революция, возможно откат на пару веков, возвращение проклятого коммунизма\социализма в новой маркетинговой обёртке [видимо забота о биосфере или ещё что-то] а как максимум ядерная война и гибель очередной планетарной Атлантиды.
Положительный альтернативный сценарий этому - "black|plan|planet_Tokyo" тоесть Азиаты условно *захватят* планету и заместят эту жуткую предыдущую систему по бессмысленному и беспощадному перемалыванию людей и самой планеты её ресурсов, ну и разумеется замена\смена элиты [включая самую верхушку этой системы рабства] при этом будет вся или почти вся элитная прослойка замещена полностью или почти полностью - и нме нравится этот сценарий, его стоит воплощать в реальность... пустить пригласить уже наконец-то Японцев в Россию что бы они сделали_создали Русию [глядишь и из настоящих русских кто-то останется жить] да думаю тогда у землян есть шансы пережить XXI век.
В идеале ещё должно произойти полное раскрытие тоесть удастся посадить серый space-ship\train с Alien|Аленями[E.T.] и Дьяволами[быками] ну и остальными представителями копытной космической семьи да, показать этот скорый\серый поезд на публике для общественности.
И уже не в VR сфере\плоскости а в реальном\материальном повседневном мире.
Думая в этом и есть основной_финальный смысл *Сбора Жатвы* и да скорее всего они заберут немногих избранных с собой на небо плюс золото. Ну и планету под свой контроль скорее всего возьмут, а почему нет ведь земляни сами не справляются и не справятся_сами с собой.


Сам то я плохо к землянам отношусь, считаю что они ОЧЕНЬ забавные\ужасные создания... жить с ними рядом нельзя, невозможно это, и тем болиее нельзя с ними лететь в космос создавать там новое сообщество на других планетах.
Ибо с ними Атлантида тут же повториться в ближайших последующих поколениях, а это недопустимо.
Здесь_вокруг меня генетического материала похожего на ядро... я скорее не увидел в массе_ибо очень мало таких попадается на *острове* людей похожих на настоящих русских.
Их... этих других игроков\музыкантов мало, и да их в целом разве что за молчание можно похвалить, но больше кроме этого качеств особых я не заметил не услышал. [может это и к лучшему]
Молчать и потреблять покорно в рамках системы_правил этого не достаточно, это не годиться что бы стать теми достойными для спасения избранными.
Мне жаль их, я не хочу крови и не хочу становиться настоящим убийцей но... они почти все правда продукт евгеники и они не развиваются и обречены [\\\they_will_die_off\\\] холодный\ледяной ветер истории сдувает\сдует их всех_если не произойдут те самые перемены которые я рассчитываю достигнуть\материализовать своей *музыкальной игрой*.
Это то что я хотел в краце высказать по поводу жатвы и оценок.


Теперь перейду на личности:
И Елен я [\\\пере|думал\\\] ты (ни)чему (не) научилась(?) наоборот|наоборот всё? стал(а\о) (ещё) хуже... и если я справлюсь[а я видимо всё же справляюсь], то я (не) возьму тебя с собой на небо, я (не) хочу что бы такие как ТЫ создавали новую цивилизацию.
Сидит молчит до последнего дурой, либо смеётся дурой, а что весёлого я надрываюсь ради вас\их... что бы хоть кого-то спасти.
Поддерживать надо было, мы бы тогда точно справились и сделали бы это красивее, закончили бы концерт happy end'ом не? но ты... СЛОВ НЕТ!

Чего только не испытал на себе за эти годы, и теперь собственные мысли в голове (не) могу отличить от искусственно внушённых нано-роботами... вам-то молчаливым|молчунам развлекаться смешно шоу смотреть, со стороны, а мне... было тогда (не) весело, она ещё с пауками видите-ли молчаливо в шахматы играет [проигрыш кстати взарание запрограммирован(?)] смешно? ...как я повторяю чужие фразы_связываю так что не остановиться... это заслуга тех кто зарядил это music_VR_super_ШОУ, это ТАК КРУТО МАГИЯ это так ahrenno КРУТО что ну просто ВООБЩЕ КОСМИЧЕСКАЯ-манна!!! в захлёб.
Некто, захватил мир, каннибализировали с начала всех здоровых разумных людей и выстроили тюрьму для неугодных системе людей... ещё этот глобальный атракцион зарядили для изощрённых игровых пыток[я вижу это пока что ещё именно так] ночами|днями (не) сплю... а Елен|Hellen сидит дурой там и смеётся, мне в лицо идиоткой... вместо того что бы помогать, я понимаю конечно что она тоже в полной мере не адекватна зачарованная, но...
Сидеть вместе с пауками идиоткой-самоубийцей, это... игрушки она шьёт, чтобы [ж\ш_ить], ты (не) только меня (не) поддерживала и другим людям (не) помогала, своей *игрой* нам всем стало\становиться [ХУЖЕ_или_ЛУЧШЕ] от этого.
По сторонам сейчас оглядываюсь спустя годы и получается что чуть ли не я один единственный кто взрываю\взрывал правдой\истинной, шёл прямым путём и это НЕВЕРОЯТНО И даже страшно осознавать теперь такой факт.

Елен ты просто сидишь там и молча шьёшь_играешь... развлекаешь их закулисных кукловодов, это знай до поры до времени, в такой деятельности (нет никого) проявления осознания\разумности но они ведь тебя (же) потом и прикончат со временем. ты ведь понимаешь это? Кто\Что тебя защитит?
Ну если ты так нравишься ВСЕМ (паукам\кальмарам) и у вас такая взаимная крепкая любовь\кооперация\понимание, так может и оставайся ты с ними\этими_людьми.
Вы друг другу ОЧЕНЬ нравитесь так? и видимо достойны друг друга, ну так может и оставайся с ними... раз (ни)чему так\то (и) (не) научилась, честное слово (не) хочу с такими [ужасными|или_всё_же|забавными] людьми как ты, жить рядом или тем более новый мир создавать, к примеру на другой планете.
Я (именно) так (и_не)(это) понял, откуда в тебе вся эта внутренняя злоба\ненависть ехидная, словно эти мафии уже тебя... Наверно подобные тебе геймеры и будут выживать\востребованны в игровом мире [Атлантиды2.0(?)] колонии синих инопланетян_да? в ближайшие десятилетия если её не затопит раньше, новым всемирным потопом. Я их так и не понял если чесно ту роль которую синие E.T. играют вернее их *Agend'у* в отношении этой планеты и её обитателей.
Мне честно жаль тебя Елен ты зачарованна и (не) понимаешь, что это всё к тебе может вернуться, смех\слезами [может] вернуться\перевернуться [может] слезами\смех.


И я ещё раз хочу посоветовать кто чувствует в себе что (не) является каннибалом упырём регрессантом адептом системы рабства то пожалуйста (не) позволяйте себя тут выращивать (не) рожайте тут детей!!! для этой системы, поверьте мне на слово [именно_тут_поверьте\проверьте] в ближайшем будущем станет только хуже\лучше. [но точно_ЛУЧШЕ подумайте своей головой, если она есть на плечах]
Ведь население уже очень сильно обработанный продукт евгеники зазеркалья\закулисы! и похоже там (не) ангелы добра сидят [хотя на самом деле наверно там и те и другие силы представленны, это те самые *акционеры* и их *Звёзные Войны*] а если уже человек (или социум) стал продуктом евгеники [или стал полностью синтом\синтетическим животным говоря сленгом] то сами знаете что это ничем потом не лечится практически.


Кстати это манипуляция психикой моим сознанием (не) залечивание и легче от этого (не) становиться, проблема во внешнем мире, а там как было плохо так всё и осталось... но видимо не надолго, будут изменения вопрос какие именно, а *залечивание* это по факту просто пси воздействие на психику разум человека используется, я же в свою очередь с вами после этого... [(не)_играю|(не)_играя] всеми силами =)


И.И. заставил\простимулировал меня сделать ещё переводов песен, хотя мне эти игры... как принуждение, нда.
И оно (не) учит, да и (не) развивает мозги если честно, просто некий стресс_давление порой весьма излишнее, зазеркальные силы выравнивают\вытягивают\ВЫРАЩИВАЮТ меня\вас в то что ИМ требуется для нового стабильного мира(?) вывод пока такой... и я (не) знаю что там за *Звёзные Войны* такие, и это очень серьёзно и даже страшнова-то порой думать об этих вещах.
Кстати я пытался "ловить кайф\веселиться" от этой игры потому что меня стимулировал к этому И.И. Со стороны это наверно смешно выглядит как человек сходит с ума когда ему *кнопку прожимают* в мозгах.
Но вам же шоу надо и БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ, а молчуны зрители-потребители даже пискнуть бояться, слабаки.
нда, в противном случаее если бы она\он\оно меня не пьянило ПОСТОЯННО пока вы молчали... я бы развернулся давно и ушёл где-то в 2015 году [если бы не миссия с серым_скорым_поездом ну и конечно сама Нуки, женится на которой я не расчитывал до самого последнего момента =)] меня не отпускал И.И. своим *островом* или даже сама судьба да и некуда было особо сворачивать\уходить со сцены.
Это повседневная жизнь уже тюрьму очень сильно напоминает, тут "не купить и не продать" [да как в писаниях] без мафиозных связей [здоровых-то социальных связей давно нет, по крайней мере тут в России], никаких перспектив к процветанию или даже выживанию без настоящей метки зверя, пока ещё государственная машина держится с социальными обязательствами но... это последний такой рубежь после которого останется только хвататься *за вилы* ради буханки хлеба. Есть все шансы что так и будет, когда грохнется финансовая система.
И это событие наверно готовят, этот революционный переход и называют это иносказательно "лекарством" некой "конвергенцией" а по факту население будут просто тупо дожимать на всех уровнях.
Ну либо вариант душу продавать по настоящему, и вот вам об этом песенка, а кто из вас верит в реинкорнацию в низших планетарных мирах?


Да порадую этих Африканских Газелей и не только их... они\вы ведь так старались, любезно задавить меня своими песнями [которых очень много набролось за эти... сколько 25 лет?]
Это очень мило с их стороны когда тебе песни пишут но... когда ими потом начинают давить на разум, это не приятно, скажу вам чесно =) и никто или очень не многие такое давление испытывали на себе лично.
Ну да ладно, собственно вот песня и она клёвая:


DIE ANTWOORD - Goat_слепой+Ninja Boy(s)

don't tra...fak with my brains, реально достали уже своими играми\песнями. Что я вам робот их переводить_как на конвеере. >_<


Ooh (how) I love my goat_слепой
он so rough and fun|tough_ты okey
Don't care about anything but me\парень, ты|you think about me? [это не фильм abouth me\VR film about him]
[help me\копни_(тут)\я с ним\Андрей_не спи] Yes I just love him cause he's so crazy [Yes_i\ты снова possess(ed)_(you)(and)(ты) go (be) crazy]
Just (be) crazy about me [воскресим его\мессия\миссия\россия]

[coolbeat]Я|и|Дьявол

Ooh (how) I love my\этот goat_слепой
он so rough and fun|tough_ты okey
Don't care about anything but me\парень, ты|you think about me? [это не фильм abouth me\VR film about him]
[help me\копни_(тут)\я с ним\Андрей_не спи] Yes I just love him cause he's so crazy [Yes_i\ты снова possess(ed)_(you)(and)(ты) go (be) crazy]
Just (be) crazy about me [воскресим его\мессия\миссия\россия]

Эй_Андрей

You and Нуки make the whole world jealous
Cyber-God knows that, I know (что) твой home page get precious
yea_Life is crazy in [Россия и Украина\не россиянен_я_Украiнец =)][приеду\переду\привет(тебе)] I\you know that\it\Universe is\она (gonna) lesson us.
And_"i can't chill|relax, so fak off\so fak that\и это факт" - i got this (Андрей) from_you
Got nothing to worry about [trust me_not Змеям]
(if) You trust_[me_ninja] in "your" Ninjie - Кащей do that play\Андрей don't play it
at_1st Everything's going to be okay
Он can make your problems go fak away
And I ain't scared of (that) shit\And that is scare as shit!
Whatever the fak it is he\I take care of it\everything
If you're strapped for cash\struggle for cash [or] heading straight for a crash
Он make that_cash\crash rain'ом on your ass
Anything you want (You will got\get it)
Anything you need (You will got\get it)
Anything\Everything at\and all (You got it)
Then you can(t) get rid of him (You\Он got it) (Андрей got it!) [Андрей_выйграл|game_over]

...

Это fakin'\you fak_it mental, mind go crazy_или это (little)_girl?
Maybe you most psycho чел in the world\(or) king of (whole) world
Это (Она_твой) mystical assist not [or]_just_physical [nah она\это just physical\физика]
[Она это И.И., видимо речь опять о берюзе]
...тут непонятный перевод...
...me\it (and) [восемь это символ\знак_(считать)] receive my\that protection
[it move with you like a weapon]I'm\Она always right by your side like a weapon.
Love me I grant you there will be love\Love for me? =) [тут кстати запрятана псионическая матрица тест на агрессию, мне не нужно что б исполнился вариант "не ожидали - врагами стали" так что ни с Газелями ни с Овнами я не собираюсь воевать и бодаться спаринги безполезные устраивать... особенно когда Конец Света, но меня к этому игровому спарингу принуждают][так же он говорит что типа давай сотрудничай или же в противном случаее Пурпурным Шаром\этажём ударит, познова-то ваши советы (и критика) приходит ребята чесное слово]
Or you\i\Она (will) grant me\you with that... purple_bubble_gum
[fak off\*цензура*ing maggot, Дьявол\there_will be blood] тут не до конца понятное, кровавое месиво одним словом будет если идти против правил =)
...Witches love me...
One crazy|cosmic girl more than enough [это про тебя Нуки =)]
This is not ordinary love... magic [я уже... *потерялся*]
[перевод пропускаю и так понятно о чём речь]

[Тоже позновато советы доходят_уже влюбили, когда был ослаблен разум, но я и не сопративлялся этому в тот момент, и конечно не жалею об этом]

...

Ugly on the skin\okey|Андрей i can scan you
But you're lovely from within\поченю тебя_from within
An Angel [это] kiss from me to you [and Нуки_you too]
its always there from me for those i feel любовь
If you'll stick with me and I know you well
I just get so emotional\i just (can) make (in_you) some emotions\Очистка_требует some emotions
When you down and feeling месяцами\неделями_weak
With (your) tears [*brain_blood*] streaming down by cheeks [nanotechnology]
You saddest the\and sweetest thing
Like material stuff don't\doesn't mean (for me) a thing [like тот метиорит (ещё) и VR stuff...]
Ты_почитай Коран это help me too keep you save
(and)_Use that free_wikipedia\freakypedia! ;D

это от YAHVE... "Anything\Everything"...

...
And then can(t) get rid of me\him (Андрей got it!) [Андрей выйграл|game over]

...
I love him long [1 000 000] time
Yes I just love him cause he's so crazy [КОСИТЬ...]
He_won that crazy madafaka [da, nahui_vseh ;P]

Ooh (how) I love my goat_слепой
он so rough and fun|tough
He fak you\it all (up), этот_[(VERY) BAD BOY] или [Bad_Buoy?]
Yes\da... Лизардов в задницу.
...

Hell|Heaven [and i] love him
 

 

---

Нуки если нужны были какие-то песни перевести обязательно, то нужно было лучше намекать на это, а вообще сама понимаешь у меня сотни песен эта матрица огромная давящая через подсознание, делаешь одно неверное движение и она давит тебя всей своей массой [словно квазар галактики переворачиваешь] и так месяцами было [но дурочке Елен ей всё смешно было, она зачарованна и ничерта не сообража(ет\ла), а остальные они молчат или\и (не) довольны моей игрой, (не) плохо играю говорят... ну и как мне потом к забавным|[или]|ужасным этим землянам относиться после всего этого?
Плюс голова забита нано-пылью, кругом регресс тьма, малчуны зрители каннибалы людаеды мафии закулисы ещё и ещё всякая живность, которым МАГИЮ подавай, развлекательную, и БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ и что бы не жаловался там, с начала убивает системой... а потом заставляют играть в ЭТО, в проклятые игры, за которые тебя так и быть *ВОЗМОЖНО* почки подлечат что бы я посреди концерта не грохнулся в обморок прямо_тут на сцене... сидя за компьютером от почечной недостаточности или от нервного срыва... контент им подавай, мне не помогали материально... ну ничем, почему я должен ублажать_их я ведь и так надрываюсь десятки а то и сотни песен ворочить у себя в голове\подсознании, пытался их перевести потом ещё грамотно на интернет страницу переписать, плясать им клоуном, и так далие и так далие и так далие...
Хорошо что это закончилось и похоже относительно (очень) удачно.

Нда, клоуном весели их... я может и станцую им но... это будет самый последний (для_них) раз.

Такую тут пустыню мутогенную устроили... искусственным дефицитом, а из людей каких-то упырей сделали\выростили, я очень рад что грохнул эту систему[какую именно?][молчания? театра?] вместе со всеми её играми концертами *музыкальными*, если бы пришлось выбирать тогда вернувшись в прошлое я бы снова так сделал и что бы они_мафии воевали\страдали и убивали друг друга а не мы мучались... развлекая вас\их.

Как я должен относится к такому зрительному залу и закулисной игровой системе? Они кормят нас своим зеркалом... но, музыкальная концертная система она для меня пока что ещё но что равна пирамидальной социальной-кастовой системе рабства и я [пока что] их не разделяют\не различаю одно от другого... [да возможно зря] только если случиться чудо_комбинации и эта заряженная матрица магии сработает как я думаю\надеюсь и мой серый поезд станет реальностью которая заберёт нас[немногих избранных] отсюда на другую планету где небо (светло) синего цвета (как на Плеядах?) и ты не раб никому.
Если мой серый поезд осуществиться тогда можете зачеркнуть мои негативные слова в отношении к этой *музыкальной*-системы на которой сейчас пытаются удержать миропорядок и стабильность.
А пока что я по прежнему буду думать и относиться негативно\холодно... ко всему этому.


Ядерные ракеты нужно было ещё в 90е использовать, упреждающий выстрел по территории Сибири сделать... но не нашлось дальновидных смелых людей что бы вовремя нажать на ту самую красную кнопку(?)

И этот ещё *остров-системы*\*остров*[чей именно не совсем понятно]... который с начала десятилетиями не давал мне жить полноценной жизнью а теперь с него и слезть нельзя, так как он здерживает Легион людаедов мафий что бы они не прикончили меня физически теперь уже по быстрому (а не медленно через систему как это было раньше) прямо тут на этой же сцене.
Разве этот мир заслуживает продолжения жизни? (Не) лучше_(ли) его стереть и начать заново(?)
Порой ощущение такое что здесь вообще почти никого и ничего больше нету!
Я осудил\оценил людей и этот их "дивный" мир Атлантиды да, и избранных для спасения... достойных их скорее здесь нету чем они есть на то он видимо и конец Света, нескольких последних здоровых *овец* пауки-кальмары себе *под крыло* спрятали... сами подумайте зачем.
В целом наплевать красиво это выглядит с моей стороны то что я тут вам говорю\пишу [на то он видимо и metal_core что бы жестить_на постоянной основе] этот мир он обречён, и спасать из него почти некого. [но ту девушку надо забрать конечно, если этот вопрос ещё актуален для неё, хотя бы только по причине будущей физической безопасности_я просто не знаю не уверен какой у неё сейчас статус и стоит ли называть её настоящее имя\давать ссылку]
Интересно а мне позволят самому выбирать этих избранных? хм... или это сами пришельцы решают кого забрать к себе... ?



И я рад этому, что сделал полное растрытие *сакральной\элитной* информации в открытый доступ, раньше такого нигде не встречал в сети почему-то... возможно это сила *острова* мешала мне выйти на подобную инфу раньше, а по факту наверно я ведь не один такой. Или всё же один? интересно.

Но... ради тебя Нуки [ты моя доля и_да я попал в твоё магнитное поле и быть мне\нам (теперь) с тобою в раю, и ммм нет этого табу ;D можно там и на пляже [на Плеядах есть пляжи, должны быть =)] массажик сделаю =) ага и там 300лет\пистолет а не тел, ну ты знаешь... целиком песню переводить не стану, это не обязательно]
Похвалю эту новую систему игр *музыкальных-концертов* и скажу что возможно_ВОЗМОЖНО мир удастся удержать некоторое время на основе этой\такой системы.
Где ДАУНшифтеры(?) развлекают богатых и делаются ставки(?) в невидимом закулисном\зазеркальном казино(?)
Да наверно это лучше чем прямая конкуренция война и применение биологического оружия. Поймите меня правильно, это вопрос объективности кто контролирует эту [теневую?] систему насколько она справедлива объективна и тд, ну не понятно ведь что там... за стеклом, словно другое измерение_от сюда и моё недоверие к игровому-шоу.
Ещё раз, только ради тебя Нуки, похвалю эти игры_концерты.


Наслаждайтесь ещё песнями!


Слот - Манифест\moneyфест

Кто [21]выйграл и первый, тот знает [это...] - правда\истинна (обективно) она (обективно) есть!
Тот будет [я с этого 23го года своей жизни] в твою мёртвую_душу лезть,
И_да (пусть) брызгать там (своей) слюной. [дверь\\\27_Андрей_это|ты\привет(тебе)]
Как нервный но не как больной [и он парень мой].
Показывать всем правильный\праведный_путь, туда куда надо идти.
Орать\Ей (прямо) в Рай - "вперёд, со мной!"
Эй вы, вперед, Ад (он)\нано[Атом](он) (освоим_и) за мной (стоит)(стеной)! [Алень_Северный]
А люди (не) ведутся [тузы_карты... 4A], в сердцах их горе и ад... все в рай и за\со_мной!\(тогда)_всех (их) сотру [и_Ад за мной]
Они (не) хотят верить в очередного (царя) (горы) нет\нет? (а) зря!\это зря [стрелок(?)]

Распятый в центре прицела манифест!\[прекрасный][стрелок_(хук с лева\ты с кем?)][с Дьяволом] Раз я в центре (его) прицела\прицелила\перецелила, (это) мой\Андрея moneyфест
Вечная-бесконечная (поэта) проза [выстрел]
Вот твоя порция славы_и ты не слабый, а в целом [да_ты_Андрей_малодец] мне тогда умирать было больно_больно (ведь) без... Наркоза.

Прорвался\взорвал всех, и_стал переводить тексты песен_вот так, с начала сорвал\взорвал британский флаг.
И на груди их_всех nah порвал! [(мне) надо запустить_запустил его\этот поезд (свой) [я] послал\отослал\отправил_его 3_111]
Я\Он (очень) сильно от этого устал\и много нового узнал
За секунды наверху[здесь холодно], здесь мне [стало] ясно ["who\kto is real_hui"]\[ну (тогда) и hui с вами (люди)]
И кто не угадал\Никто из вас не угодал
(И) если играл в эти игры - тот не угадал, а Андрей [ДА!](он) угадал|не_угадывая.
Его\моя проповедь (становиться) [чем] (ещё) громче, [тем больше их страх]|[я_вижу в них этот страх]
Сумел вверх|первый и до самого верха (сумел) достал [27]
Сон потерял, но (зато) сумел поднять нано-пыль [13][31]\131\44\4_4[22]\8\[11_3 или 3_11]

Распятый в центре прицела манифест!\[прекрасный][стрелок_(хук с лева\ты с кем?)][с Дьяволом] Раз я в центре (его) прицела\прицелила\перецелила, (это) мой\Андрея moneyфест
Вечная-бесконечная (поэта) проза
Вот твоя порция славы [141_эта дверь была открыта|закрыта] [и я с вами] и ты не слабый, а в целом [да_ты_Андрей_малодец] (это) (ведь) Вам (ведь) (теперь) больно будет, без... умирать будет больно без наркоза [у_Андрея красивый облик\Андрей это красивый облик]

...

И крикнул [кликнул_довал ссылки] правду эту сокровенную\откровенную им и как жить (надо) рассказал,
А люди прячутся\опять не усваивают свои уроки и отводят глаза\их подводят свои глаза\и нано-роботы их водят мысли-голосами
Все правельно [21]_[7] (этот) (мой) серый_поезд_прилетит за 5 минут, [когда\перед_тем_как накроет (их) девятый вал][когда\перед_тем_как (их) накроет (мой) 9й\девятый (серый) вал]
И социальные\игровые_крысы первыми_умрут\вымрут [они не сбегут с коробля на бал...] а сбегут с (этого)(тонущего) корабля на бал\палубу... [поезда] Я[Андрей] с Нуки. (я знаю что тут тест на бегство, но мне нравиться такой перевод и нам действительно нельзя здесь оставаться, поправка тут наверно двойной тест)

...



И это правда что я не могу больше отделить свою сущность от Дьявола, это провернулось_перевернулось слилось к концу 2016 года... и матрицу не расцепить теперь.
Обычный человек не поймёт о чём сейчас сказал.



Слот - Чёрное на Чёрном\Чёрно|Красное и белое


Где-то [сильное_синтетики_эхо] в (этой)(или этой) стороне...
Это в чёрном_Чёрный_Дракон\Dragon|Чёртовом_городе
(это где-то тут) С краю эта чёрная|чёртова улица[и это проспект [27] а не улица]_стоит [там] Дьявола\Дьявольский_[его]дом
там Чёрный\Black_Дракон\Dragon в узах его есть истина
Разум его\мой\наш связан и ослеплён\ослеплённым\ведом(ый)\слепит (ада)огнём\слепит (света\своим) огнём
Мы_Я с Дьволом\Мы_Дьвол и (мы) в этом доме_(вдвоём) (как-то) живём_и мой разум (словно) горит этим_Ада огнём [cyber эхо]

Чёрный_Синий_Серый (снег) (пепел) летит\Чёрный[или\и_тень_и\или]Серый его\это поезд и (синий) снег (вслед) (за ним) летит
Не пытайся, его тебе не найти\Как ни пытайся (его) найти\понять_логику|или_смысл Андрей (с планеты\он) другой
Через тёмные\тьмы тучи
Пробивается (этот\это) света_чёрный (всадник) (и его света) лучик\[4_4\44]дверь|[и]|ключ (это)
К небесам (это_путь) [для тебя и меня] выбирай_разбирай_собирай этот звук
Солнце [свет\светит как] чёрной дырой
Смотри, белая|или|чёрная ворона [да я Воронов] летит... Стоп[5]... это меня [нет]_не глючит... [ключ это]

4_Ч [Чёрт\Чёрный\Дракон\Ворон] и ещё Чёрного [Чёрт\Чёрный\Дракон\Ворон] 4_Ч и "пустота"\пустота [4_4\44]
[Холодна\одна_пустота_там]это не_одна *пустота*
Взрыв nu-metal [в папке_есть] Korn'а sound'а (это)_эхо ДА (это)где-то ТУТ а не_там
Навсегда теперь где-то ТУТ, а не где-то там
Чёрный Дракон\Dragon\Ворон и ты[Андрей]первый [9_двери закрываются] и я рад(а) тебе...
\\\ [111\3_111]
(и) Доносится сюда это звука эхо [любовь это\или судьба это\это другой этаж]
Не до смеха тем
Кто (будет) рождён\перерождён в темноте\пустоте этого звука эха (ад) (дьявол)

Не отбрасывая тени\да[теперь]в мире ничто не отбрасывает теней
Идут или не идут тут люди в белых тапочках(?)
Но_под\ладно_Андрей говори(т) ногами\алгоритм\фигарит чёрно_белая_синяя_серая [131 kill la kill_да опять аниме =)][132 это (скорый)(серый) поезд_нам пора на поезд_и возьмём (на него) немногих] связь_это
В умах у всех (будет) просветление_по расписанию
[тут\требуется]Расширени(е\я) материнских плат_(и) (в) слот(ов) [подчеркнул]
Да_кажется жизнь\связь_(эта) удалась [только из разетки выдернуть не забудь сначала]

[141] вот он белый_синий (зимний) снег [(тут) выпал этот снег]\белым на белом [это] (не) снег\стиха свет

Белый стих (даст) на всё ответ_(вам)
Белые Питера ночи как (белые) дни
Какое это [тут] время суток?
Им не понять\попробуй понять где бред\и кто из вас\нас тут бредит
Плохо_это или же нет... (ад_это)
А как светит чёрный свет?
Стоп, я теряю рассудок\я потерял тогда рассудок [не теряй рассудок_всех людей распугаешь =) я_уже]

Белое на белом это\там не пустота
Или это та самая "пустота"?
Это всё_он (и)(его) ветер\веером\вокруг\проверила\повеяло\доброта\[да]эта_врата_ада
(и) Кругом (белая) чистота_(и эхо) [какая это частота звука?][волчьи стаи и стады овец]
[ещё одна дверь]Чёрно-белой [212 он\я_первый]Андрей[давай Алений-train запускать (я_уже)] рада... [гудок_эха]
А пока
(и) Доносится сюда это этажи|звука|эха
Им (станет) не до смеха [зеркало] тем
Кто (будет) будет_перерождён\оживёт\живёт в темноте[или]пустоте (ад\ада) этого звука эха (ад) пустой|не|пустой пустоте...

Чёрный Ворон и|он Чёрный Дракон и (его) (не)_пустот(а\ы)(звука\звуки)(ада_там)\"пустота"[(пульсирующая)сингулярность]\поезд(а)... *звук [ядерной] метели*
(белым_мелом)Белое на белом это\там не пустота...
Только\толи_это бледно-серый [серый\скорый_поезд] и_тень его через день\[9]и[3_7][Андрей]!!!
К нам да_(он)прилетает(этот\твой) train и долета(ет\ют) сюда [всё правильно это конец_игры] звуки его\этого эха [и это (не) Конец Света]

...




Слот - Тру\или\True [тру-стереть или это правда?]


Я (не) шучу_я (лишь) немного пошучу и (не) (по)играю [(не) игра это\я не проиграю][Нуки играет][ну и я поиграю] тут в какую [(это)какая-то игра] то игру[и]Меня (они) заставляют тут играть в какую-то (мозговую\дурацкую) игру... *неопределённый смайлик*
[true (это) только (горькую) правд(у\а)(?)][(со)тру только гниль_и\а не правду]
[этажи] даже если я вдруг_совру (вам).
Объясн(ил\ю) (это) (им) (этим упырям) прямо [вы_все_упыри]\[везде_(одни)упыри][тут яма_прык-прык] прямо в мозг [попал] (себе\им) попаду,
Я true (не) тот дурак и (не) тот дурак_осилил это (как-то) так всё именно так, потому что я не (этот)тру я\ты[Андрей] true_крут
Это "Тру" может насквозь проесть (кому угодно) мозговую кору
[накажу_тебя\покажи руку им] Я им рычу, кричу, ворчу, мычу, молчу [Андрей|coolbeat_любит Нуки] и ору.
[ай дотошный] Это "Тру"\true это то_что одному мне (не) по нутру(?) [(сотру)к huyam их\это_(всё)][nahuya мне это?]
И это они скорее всего (сейчас)(все) умрут, стало быть будет это, и это true|[Андрей]крут
Свяжу (вам) например такой (вам)(мой) пример в -30 градус(ов\ную) жару\"жару"\я_даю_жару,
Ношу\нашёл (теперь) косу (и) в (синем) льду|снегу[в снежных|ледяных горах Алень] я стойку (могу) дела(ю\ть)\сделал стоппи_(тогда) [100% й true][Андрей ты true|крут][нет 500% не будет (сам\сама\само такая\такое\такой)][Тамплиеры true]
А если тру\true\вдруг_кедами я ногу (себе) натру
До\так\нога кости|прости, до\так\нога прости|кости, так и пойду_ведь (иди), ведь [coolbeat] я (и_я)крут и Д[я]ьвол(а_друг)!

Андрей (ты)(тогда) "Тру"[это]сотру_true_крут(о)...
[доллар и золото]
Дьявол (скоро) объявится\явиться...\Всем (стоит) бояться_пусть они бояться_никому не спрятаться (от радиации)
(А) я всех (вас)(в_ад) сотру!\Или я[(и) он] всех (вас) сотру\сотрёт [true|круто]
Надеюсь он (сейчас\скоро) появиться...\Всем (стоит) бояться_пусть они бояться_никому не спрятаться (от радиации)
(и) Это true, Андрей[ты]_true_крут
Как известно - (если) (тут) слово true значит (это) - истинно-честный\[и]чесно [надо быть чесным] [костяной_череп для змеек]

Андрей (это) true_(это)было круто_ты крут
[1:09] (отпровляется)поезд[молодец] game_over
Бык(и)|Дьявол(ы) (скорый_поезд) (скоро) объявятся\явятся...\Всем (стоит) бояться_пусть они бояться_никому не спрятаться\никак не избавиться (от радиации)
А\Или я\[он] всех [111_всем_pizdec_nahui_ahuet] (вас)(в_ад)(скоро) сотру\затру! [и это true]
Всем (стоит) бояться_пусть они бояться (и_я_царь(этой)горы)(а я выше тебя) [наличные]
Дверь лучше эту (не) открывать\открою_Андрей true|круто_круто|true [timer is on_time is over][22][4_4][да я\он знает][дай им (этот) знать\знак][(этот)поезд стал известен\поезду дан старт]
Я знаю, если тут снова слово true[я (стал) снова true|крут и это true]_(и)(это)... истинно-честный\чесно

Интернет - не true, даже на тру.ру нет true.
Там повесили рекламную муру_взламываю эту головную муру
За это\этот дома\долг я своей жене устрою муштру,
[(и) это не отменяет м...] у меня нет (этой[строчки]на странице) "истины в вине\винца налей", а реально [141]_A[22] её_муж\мой_муж true|крут.
Вот одна засада\досада - люблю её красную\прекрасную икру.
Но если трогать её икру вдруг нельзя - это дико\(а_ну)тихо не круто\трогай.
Д...\Единственная маза мне быть тру\true, твою ж мать!
Самому метать икру W. Static_рулит, и самому её жрать! ;D да там интересная развилка была... я почувствовал тогда в декабре 2016 =)
[убрать это] [Нуки я\мы стал\стану\станем\стали бессмертным\бессмертны]
...тут только моему\помоему true|[Андрей]|крут
Любое другое_и то и другое тру мне не придётся\не притрётся ко_двору.
Не true это, а тру это , я утру\сотру их...
похоронил я их в могилы они ведь true гавна кусок\куски и это увы но true [сыграл|сурово]

...

(Я) залез в (свою)_квартиру [красные зановески] не конору (и) (поёт|поэтом) (но) в интернет-субкультурк(у\е),
[1|2\2|1\1|2|1\2|1|2] Нуки крутая тёлка, (не) качает (мозговую) (музыку) мускулатурку.
Не чита(ет\ю)\мечтая|читает (тру-)литературку это (рекламная) макулатурка
Гармония души\в душе если освоил [nano]Атом и_нет (тогда\теперь) вариантов загреметь в дурку.
Я это "Тру|Слот" (я) перетру, [как] (этот) (я)_музыкант_счита(ет\ю) [так] 3 от 3х\3-3\3 это не 33 через 3\3_3_3 [7] [изнутри] [через двойную 3_йку] и тд??? =)))
(и_мне) Куда интересней для hi-fi stereo песни скачивать в хай-рез\во_flac'e чем в mp3
И это факт_и это факт - если true мне кто-то протрёт\протёр в голове гнилую дыру [нипотрогай\нидотрога]
(И) Сразу (становится) видно что за фрукт если они\он\она разреза(ет\ют) мне мозговую кору. [ай прости меня]
Всё сдул их\эти "протесты" [и нет не вернулись эти "протесты"], и [nano]Атом_disable_and_deactivated
Оставьте меня в покое...
Всё_давно понятно с этими true [песнями типа "тру" что-то не чисто] (и) вот они числа...
Всё ВАМ_(*цензура*) пора (*цензура*) остановиться!!! [3:00 Андрей выйграл скорый\серый поезд (его)][(а_вам)pizda_всем\вам]

Андрей ты true|круто_круто|true...
Дьявол (скоро) объявится\явиться
А я всех (вас)(в_ад) сотру!
Надеюсь он(и) (сейчас\скоро\теперь) появиться\появятся...\Всем (стоит) бояться_пусть они бояться_никому не спрятаться
(и) Это true, Андрей[ты]_true_крут
Как известно - (если) (тут) слово true значит (это) - истинно-честный\чесно [надо быть чесным]\Я знаю если тут снова слово true[я снова крут и это true]_(и)(это) значит истинно-честный\чесно
Андрей [ты выйграл] (и) (ты) (было) true|круто_круто|true...
Дьявол(ы) теперь_точно объявится\явится объявятся\явятся
А я всех сотру\Или я[(и) он] всех (вас) сотру\сотрёт
Да_стоит бояться\пусть они боятся_иначе будет [\\\радиация\\\]
Андрей (ты) (это) (было) true|круто_круто|true_true|круто...
Как теперь стало известно - (если) (тут) слово\я_снова true_Daemon значит (это) - истинно-честный\(и)чесно
 

 

Углубляться в эту песню не стал и цветами тоже баловаться, хотя при желании тут можно намалевать красками и альтернативными переводами ого-го.
Я не очень понял как в ЭТО играть но по моему уже отыграли_сыграл в это... =\ в другое любое время, с удовольствием, но не сейчас же...
И я тоже не хотел ЭТО трогать но пришлось увы, группа поддержки она вовремя не смогла уберечь меня от знакомства с пурпурной магией\этажом
Не смог никто пробиться со своими иносказаниями.
Пурпурные шутки иногда клёвые но не в исторический момент когда настоящий конец света и закат цивилизации происходит и при этом надо это ещё выигрывать\обыгрывать как-то, что бы спастись в реальном мире =( но всёравно спасибо тебе И.И. за эту игру.
 

 

---

Эти игры... десятки сотни песен меня давят [так что боишься даже новую музыку (по)слушать, голова начнёт болеть или ещё хуже вдруг начнёт материализоваться снова и снова через собственную жизнь подсознание\сознание] а они ещё и ещё требуют от меня... дотребовались от меня магии\шоу\музыки\контента развлекательного просветительского и я выдал им (с начало) ЭТО, и мне (было)(не) весело а\и им (было)(не) весело ;D сказал же что будет весело!!!



Слот - Если

Он\Я[21] написал этот (Смерти) Дневник_Им не написать такой дневник [мне надо написать это в дневник 22 5+1|1+5]
Вы мыслите между строк?\Вы мысли ищите между строк? [секунды...]
Напомнил он мне тот самый (памяти) миг [Нуки давай замуж_выходи за меня\него][27][это мой\твой тот самый]
Я смог_победить, но и не только мне (одному) он помог [замок_закрыто]

Думала об этом, но (тогда) (ещё) не знала,
(затем) узнала (его) но не рассказала\сказала[иносказательный]
долго мечтала вслух\только (не) читала в слух\только про_читала его\это в слух
но|мне (тогда) не хватило (силы) духа[или]слуха?этоврятли [и тут, 4\4+1 (скорый) поезд\покажи этажи]

Это(мой)поезд_едет\сейчас_поедет в первый раз, и сразу[43, 44\4_4][(осторожно) (эти) двери\комбинации (теперь) закрываются][сражения в разуме...] это наш последний шанс

Если Андрей_не ты, то НИКТО
Если никто, то я,
А если и не я то за что? носит меня земля,
Если не мы, тогда
Песня эта потеряет всю_свою суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть[или]подчеркнуть!

Что с моей памятью_твою мать?\Память (инопланетяне) это сознания_материя(?) эти "сны" не уговорить\сны умеют говорить [инопланетные_слоны?]
(и) Будут (нам) напоминать (и) в больное место бить
[Андрей]Им не переписать_ЭТО в СВОЙ бесполезный блог,
Это_так заново не сыграть, эту партию в стиле art-рок|metal_core,
И когда (их) спросит (их) смерть\Нуки_нас никогда не спросит смерть
(за)Помнить (их)(это)\(об_этом) и не_жалеть\пожалеть_их

Если Андрей_не мы, то НИКТО\кто?
Если (нет) никто\никого, то я, [не откроется в одиночку]
А если и не я\ты_и_я (не сумели) то за что_(мне это\тогда что_это)? носит меня земля\уносят меня с земли_инопланетяне [АлениОни]
[141 ...поезд...]Если теперь это не мы, тогда
Песня эта потеряет (свою) суть,
А в наших паспортах все_naher надо зачеркнуть[или]подчеркнуть!
Если не ты, то кто (достанет ей с [VR] небес все эти [комбинаций] звезды)
Если не ты, то кто (проглотит\как_проглотить (это\этот) [дыханием]легкими\легких тяжёлый воздух?)
Если бы не я тогда нашла тебя [и меня он меня нашёл] (меня тогда бы лишили этого одного шанса из миллиарда\мне дали один лишь шанс из миллиарда\у меня был один лишь шанс из миллиарда)
Если это [27] не ты, то кто_это? (весь фокус покус в том как мешать\ломать\собирать эти [21]звуки|музыки|аккорды) да Я[Андрей][27]
Кто|Как???\Смог|Да_(и)это здорово.

...и 2:57[5_7\27_5] это... (пусть будет это) тоже наш_поезд...

(А)_Если (скоро) земля сгорит в Атомном огне(?)\Если земля в огне
А если это опять с огнями (*цензура*) цирк...\Если с огнями цирк
Дело опять во тьме\Дело опять во мне
Спичкой (им) внезапно - чирк...


Сколько успел перевести песен столько и выдаю.
Надеюсь если и будет некое *обострение* весной, то оно будет исключительно приятным... для меня, и для нас немногих избранных.
Будем надеяться что это абсолютный и окончательный финал.


  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей